Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Монте Карло (Monte Carlo)

Рекомендуемые сообщения

Только благодаря Кори можно посмотреть, но буду смотреть исключительно на ДВД(спасибо остальному актерскому составу, который не очень впечатлил, особенно Селена, которая на дух не переносится моим и так не окрепшим организмом)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 56
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Пока фильм не заинтересовал вообще.. Еси буду смотреть, то только на DVD.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно не видела ничего глупее трейлера этого фильма. Рассчитан на девочек до 12 лет, мимо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно не видела ничего глупее трейлера этого фильма. Рассчитан на девочек до 12 лет, мимо.

 

И актрис взяли, чтобы угодить этим девочкам..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие фильмы моя маленькая слабость...Мы с сестрой любим сесть как-нить вечером на даче в пижамах, выгнать мужей из комнаты и посмотреть, что-нить этакое в стиле Гомес-Олсен-Дафф и тд:)))

Так,что посмотрю потом на диске

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При относительной всеядности миллионная история про Золушку на современный лад интереса не вызывает никакого.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это будет такая американская комедия, лёгкая!

 

Но хочется сказать не про это. Я считаю, что довольно странный состав. Селена Гомес, довольно маленькая девчушка а Кэти и Лейтон уже по 25 лет. Они не очень понятно для меня смотрятся вместе. вот!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь уже смотрел? ;)

 

Видимо нет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что вы заладили все по цепной реакции:"хрень", "не заинтересовало"?Вчера с премьеры только,фильм-не просто лёгенькая комедия,в нём есть,над чем задуматься.Где-то есть моменты,что хочется всплакнуть,где-то от души смеёшься.А подбор актёров просто замечательный.Особенно девушек.Порадовала Селена,сумевшая наконец-то раскрыться как актриса. Вот бы и в жизни видеть её такой,как Грэйс.Так что не поддавайтесь стадному чувству и смело идите на "Монте-Карло"!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже все таки решил сходить и фильм оказался вполне нормальным. Конечно сюжет не блещет оригинальностью но все равно сносен. Да и актеры нормально сыграли.

Не жалею что сходил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальный фильм. Легкий. Незатейливый сюжет с хэппи эндом для всех героев после которого, пусть на 0,001%, настроение повышается. Милая сказка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела сегодня. Фильм не запоминающийся, но довольно милый. Интересно было увидеть одну из героинь "Сплетницы" в этом фильме.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы посмотреть только из-за Мистер и Монтейта. А так сюжет не впечатлил, да и две главные героини не вызывают у меня какой-либо симпатии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И актрис взяли, чтобы угодить этим девочкам..

 

Что очень глупо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После просмотра невероятно тяжелой "Дэйзи Бриллиант" решила дать мозгу отпуск и посмотреть что-то очень легкое и глупое. И "Монте-Карло" идеально подошло. Фильм ненавязчивый, без резких поворотов, с обязательным счастливым концом. Очень напомнило фильм с Олсенами и прочими Даффами, которые я часто смотрела в детстве. Вспомнить молодость - самое оно. Мистер сыграла прилично, Кессиди похожа на лошадь, а Монтейн - на сына фермера. Про Гомес вообще молчу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До чего же наивное и предсказуемое кино. Штамп на штампе - ничего нового

Явно кино снималось для поклонников Ханны Монтаны и что-то в этом духе.

Кому-то понравится, т.к. из-за Трансов 2 нечего смотреть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кино неплохое, доброе , хорошее, но не во всем. К примеру, не надо показывать нашей юной аудитории возможность халявно разбогатеть и совершать такие преступления как намеренное присвоение чужого имени с целью обогащения и т.п. Для этих девочек все обернулось сказкой и их даже не арестовали, а на самом деле им бы предъявили обвинение. За границей это в практике. Никто бы за них там не заступился. Сказка.

Но по сравнении со многими современными молодежными фильмами в этом фильме нет пощлости и тупых непристойных шуток. За это большой плюс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще лучше посмотреть это кино, чем Трансформеры, которых я не понимаю и даже смотреть не хочу, ибо сама идея в трансформерах глупа и абсурдна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вполне себе такая милая, легкая, может девчачья (хотя не значит, что не понравится всем парням) кинушка. Главное украшение - это Лейтон и летняя солнечная курортная атмосфера. Собственно большего не ждала. Гомес даже не особо здесь раздражала, хотя я бы с удовольствием сделала главной героиней Лейтон, а линию Гомес на второй план запросто (Лейтон и сюжетная линия посимпатишней досталась). На разок сойдет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сносный фильм. ванильный, конечно, до ужаса, но для разового просмотра очень даже. никто из актеров не напрягал, так что смотрибельно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела-не понравилось. До скукоты предсказуемо, юмор на нуле, актерская игра там же. Хотя для 12-летних детей самое то.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

юмор на нуле

 

от фильма с Селеной Гомес Вы ожидали множественных сарказмов и искрометных задорных диалогов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...