Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Грузовик-призрак (Road Train)

Рекомендуемые сообщения

Давно глаз положил на проект. А из-за чего? Прально, тамушта сюжет брутален. Более как бэ ниче не привлекает, ну постеры еще. Актеры, думаю должны справится, хотя хто их знает…

 

Эээ, значит еще один постер: И значит как бэ трейлер возможно тут заценить кто еще не в курсах о чем речь!?

 

Постер отпадный. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 57
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Трейлер посмотрел днём. Ну, выглядит не так, как предвещал синопсис. Хотя тоже довольно заманчиво. А постер - хорош.

 

Меня ж больше всего волнует шож там за такой перевозимый груз!?:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня ж больше всего волнует шож там за такой перевозимый груз!?:biggrin:

 

Там кто-то выскочил из кузова вроде?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эээ, значит еще один постер: И значит как бэ трейлер возможно тут заценить кто еще не в курсах о чем речь!?

 

Я один вижу грузовик Микки-Маус? O_o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я один вижу грузовик Микки-Маус? O_o

 

Вспомним классику :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер неплохой , коктейль из ДУЭЛИ и ДЖИПЕРС КРИПЕРС , обязательно посмотрю .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там кто-то выскочил из кузова вроде?

Это да, но там ведь в конце девчонка залезла в прицеп, и далее закричала, а от чего закричала толком и не ясно! И грузовик-то не такой и пустой был, я в смысле, что водила-то был.

 

И до недавнего времени англоязычное название было - Road Train, а если посмотреть на предыдущий постер то можно замети что название немного изменилось…

 

Кстати вот еще нарыл самый первый постер:

road_train_poster.jpg.c664509bafe66e7541f3e61471bc6fb8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там кто-то выскочил из кузова вроде?

 

Какие-то мохнатики с красными глазами были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это да, но там ведь в конце девчонка залезла в прицеп, и далее закричала, а от чего закричала толком и не ясно! И грузовик-то не такой и пустой был, я в смысле, что водила-то был.

 

И до недавнего времени англоязычное название было - Road Train, а если посмотреть на предыдущий постер то можно замети что название немного изменилось…

 

Кстати вот еще нарыл самый первый постер:

 

Вот-вот. В синопсисе ведь указано, что водителя нет? Но посмотрев под машину, кто-то выпрыгнул, ведь так? И они суматошно забрались в кабину. А постер (тот что самый первый - хорош, интригует. Правда все что можно - уже рассказали).

 

Какие-то мохнатики с красными глазами были.

 

Это всё объясняет. :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал синопсис и понял, что надо обязательно смотреть. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер неплохой , коктейль из ДУЭЛИ и ДЖИПЕРС КРИПЕРС , обязательно посмотрю .

 

Вот и я про это подумал, когда прочитал описание фильма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер понравился, синопсис тоже неплохой, будем смотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще один из моих ожидаемых фильмов. Смотрел фильмы: "Зона 51", "Максимальное ускорение" они мне понравились. Люблю фильмы где есть грузовики-убийцы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из фильмографии Ксавьера по ходу только у двух его ужастиков есть шансы "выйти в люди". Посмотрела трейлер. Такое ощущение, что что-то про оборотней) волки какие-то. Хотя странно как-то. Но я гляну)) Мне кажется, смотрибельно будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела трейлер и тоже подумала про оборотней, хотя фиг его знает, что там будет) Фильм интересен по трем причинам: это ужастик, синопсис интригует, Ксавьер Сэмюэл снимается)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Триллер и Самюэль, надеюсь будет добротный трешак, где будут всех мочить :evil:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая мысль после синопсиса была не о "Дуэли", а вовсе даже о "Кровавой машине". Но там был откровенный любительский трэш, а тут вроде как всё серьёзно. Что, вкупе с довольно невыразительным трейлером, насторожило.

 

А тут ещё Dread Central приложил фильм по полной, отметив, что ни страха, ни саспенса, только актеры неплохи и аварии сняты неплохо. С другой стороны, всегда любил грузовики и кино про них, да и вообще подобное кино смотрится обычно ради красивых кадров деструкции средств передвижения.

 

Так что, наверное, всё же заценю при случае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая мысль после синопсиса была не о "Дуэли", а вовсе даже о "Кровавой машине". Но там был откровенный любительский трэш, а тут вроде как всё серьёзно. Что, вкупе с довольно невыразительным трейлером, насторожило.

 

А тут ещё Dread Central приложил фильм по полной, отметив, что ни страха, ни саспенса, только актеры неплохи и аварии сняты неплохо. С другой стороны, всегда любил грузовики и кино про них, да и вообще подобное кино смотрится обычно ради красивых кадров деструкции средств передвижения.

 

Так что, наверное, всё же заценю при случае.

 

Эх, а я-то, было, подумал, что ты уже посмотрел и это минимальный отзыв… Раскатал губу:wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И тут Ксавьер. Ну это круто, конечно. :roll:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю ожившие тачки со времен "Кристины" Кинга. Люблю, очень люблю кровищу. Надеюсь, что дело выгорит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсем плохенький трейлер. В грузовике еноты были?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бред, дурь и мракобесие. Какая-то уж совсем фимозная ахинея.

 

В плюсы можно отнести, разве что, нестыдную актерскую игру (особенно выделяется Боб Морли).

 

В минусы - всё остальное: тупых героев; бессовестное занудство и затянутость; дурацкий, словно любительский, монтаж с обилием резких склеек; отсутствие саспенса и интриги (никогда ещё смотреть на грузовик не было так скучно). Наконец, поразительно невменяемый сюжет: таки да, это действительно тянет на серьёзную версию "Кровавой машины". Юмора, кстати, в "Грузовике" нет вообще, что ещё более усугубляет ситуацию.

 

 

Первоначальный (в контексте фильма) водитель грузовика начал свой единственный монолог со слов "Aaa, dobre noch!" Охренеть можно, и тут русские!

 

 

Рекомендовать фильм не хочется никому, ну, разве что, самым упорным поклонницам Райли Ксавьера.

 

Хотя им проще, они могут бросать просмотр после 53-ей минуты по причине безвременной декапитации их любимца.=)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После просмотра мне кажется фильм оставит воспоминания трэшового недоужаса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так себе кино. Смотреть можно, когда больше нечего смотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постер:

kinopoisk.ru-Road-Train-1397075.jpg.19bda19d4b6768907f5eccd0493f733a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...