Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Убить Боно (Killing Bono)

Рекомендуемые сообщения

‘Killing Bono’ Publicity Stills

fdc445fce06d.jpg

53f27b0bb9e7t.jpg 4ec51e043e1ct.jpg 1c03ddd8d9f2t.jpg e4781d6b7100t.jpg b66a807355cct.jpg 2eb1e89b5718t.jpg 9ce4df10fa0at.jpg 3f793793e6e3t.jpg c84465130da2t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 122
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

по данным сайта killingbono.ru фильм выходит в ограниченном прокате

 

"Убить Боно" выходит в России в ограниченном прокате. Вот кинотеатры, в которых с 14 апреля можно будет застать фильм. Если в списке не оказалось вашего города – пишите письма вашим кинотеатрам.

Москва, «35мм» (ориг., субтитры)

Москва, «Художественный»

Москва, «Факел»

Санкт-Петербург, «Родина»

Санкт-Петербург, ПИК

Санкт-Петербург, «Аврора» (ориг., субтитры)

Екатеринбург, «Салют»

Калининград, «Заря»

Самара, «Киномечта»

Самара, «Художественный»

Казань, «Киномечта»

Ростов, ДК

Омск, «Галактика»

Улан-Удэ, «Пипл-Синема»

Сыктывкар, «Рубликъ»

Ярославль, «Родина»

Алматы, «СилкВэй Сити»

Хабаровск, «Совкино»

Казахстан, «Mega Alma Ata»

Казахстан, «Прайм Плаза»

Казахстан, «Хан Шатыр»

Казахстан, «Апорт»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, мой город не в списке, впрочем, я не удивлена. Ничего, в конце апреля Killing Bono должен выйти на двдишке, подожду. (И, надеюсь, это будет издание с оригинальной дорожкой...)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проект интересный, но присутствие Бена напрягает. После "Дориана Грэя" многого от него не жду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Казани лишь "Киномечта".. печально.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, эх какая лажа получилась с показом. я так рассчитывала сходить на него в кино, а теперь ждать выхода ДВД. надеюсь хоть его-то выпустят
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фильм о создании фильма "Убить Боно" с русским дубляжем

http://killingbono.ru/header.php?s=5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, мой город не в списке, впрочем, я не удивлена. Ничего, в конце апреля Killing Bono должен выйти на двдишке, подожду. (И, надеюсь, это будет издание с оригинальной дорожкой...)

 

О чём это вы? Через месяц после мировой премьеры уже оригинальную дорожку захотели, чтобы все желающие по всему миру могли смаковать потом у пиратов? Верх наивности.

В Британии, к слову, фильм несмотря на хорошую критику полностью провалился. Не та тема, чтобы снимать успешное кино. А Барнс, увы, все ещё школьников-подростков играет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О чём это вы? Через месяц после мировой премьеры уже оригинальную дорожку захотели, чтобы все желающие по всему миру могли смаковать потом у пиратов? Верх наивности.

Ну а с вашей стороны - верх вежливости, безусловно. Продолжайте в том же духе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы посмотрела, но мне очень не нравиться Роберт Шиен((

Да и в Москве времени нет ехать в кино далеко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет меня просто убивает главный посыл фильма - они хотели быть лучше U2! Как будто U2 это какая мировая религия вроде христианства. Суматоха по U2 в фильме напоминает мне ситацию с Анджелиной Джоли в фильме Турист - она идет по переулку а все мужчины вокруг нее падают и дохнут от переизбытка пускания слюнек.

 

Нет я не против комедий и не против U2 но такой неприкрытый пиар группы меня напрягает(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохой должен выйти фильм. Главное, чтобы с юмором и с актёрами всё было в порядке. :) А тут, я так понимаю, последняя роль Пита Постлетуэйта?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет я не против комедий и не против U2 но такой неприкрытый пиар группы меня напрягает(

 

Пиар группы? О_о Да Бог с Вами, U2 достаточно популярны и культовы, чтобы пиарить их каким-либо способом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пиар группы? О_о Да Бог с Вами, U2 достаточно популярны и культовы, чтобы пиарить их каким-либо способом.

Анджелина Джоли тоже популярна - но в Туристе пиар ее личности зашкаливает

 

...как и здесь пиар группы U2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елки, а я думала, что этот фильм - антипиар группы U2 :biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по данным сайта killingbono.ru фильм выходит в ограниченном прокате

 

"Убить Боно" выходит в России в ограниченном прокате. Вот кинотеатры, в которых с 14 апреля можно будет застать фильм. Если в списке не оказалось вашего города – пишите письма вашим кинотеатрам.

Москва, «35мм» (ориг., субтитры)

Москва, «Художественный»

Москва, «Факел»

Санкт-Петербург, «Родина»

Санкт-Петербург, ПИК

Санкт-Петербург, «Аврора» (ориг., субтитры)

Екатеринбург, «Салют»

Калининград, «Заря»

Самара, «Киномечта»

Самара, «Художественный»

Казань, «Киномечта»

Ростов, ДК

Омск, «Галактика»

Улан-Удэ, «Пипл-Синема»

Сыктывкар, «Рубликъ»

Ярославль, «Родина»

Алматы, «СилкВэй Сити»

Хабаровск, «Совкино»

Казахстан, «Mega Alma Ata»

Казахстан, «Прайм Плаза»

Казахстан, «Хан Шатыр»

Казахстан, «Апорт»

 

Радует, что мой город в списке есть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DVD-релиз в РФ состоится 11 мая 2011.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по данным сайта killingbono.ru фильм выходит в ограниченном прокате

 

"Убить Боно" выходит в России в ограниченном прокате. Вот кинотеатры, в которых с 14 апреля можно будет застать фильм. Если в списке не оказалось вашего города – пишите письма вашим кинотеатрам.

Москва, «35мм» (ориг., субтитры)

Москва, «Художественный»

Москва, «Факел»

Санкт-Петербург, «Родина»

Санкт-Петербург, ПИК

Санкт-Петербург, «Аврора» (ориг., субтитры)

Екатеринбург, «Салют»

Калининград, «Заря»

Самара, «Киномечта»

Самара, «Художественный»

Казань, «Киномечта»

Ростов, ДК

Омск, «Галактика»

Улан-Удэ, «Пипл-Синема»

Сыктывкар, «Рубликъ»

Ярославль, «Родина»

Алматы, «СилкВэй Сити»

Хабаровск, «Совкино»

Казахстан, «Mega Alma Ata»

Казахстан, «Прайм Плаза»

Казахстан, «Хан Шатыр»

Казахстан, «Апорт»

 

Хм в Ебурге в Салюте будут показывать, можно будет думаю сходить на запасной вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DVD-релиз в РФ состоится 11 мая 2011.

 

радует, что на ДВД будет английская дорожка. в отсутствии шоколада, будем радоваться прянями

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну практически только из кинотеатра. Хвала тем, кто фильм не дублировал, а просто озвучил, притом не трогая сами песни. Но это однозначно нужно смотреть в оригинале, ибо голоса и манера речи в этом фильме очень важна, особенно когда шутки сыпались как из рога изобилия. Актеры порадовали абсолютно все, от главных до совсем второстепенных. Барнс вообще отлично сыграл, как и Шиэн. Саундрек, естесственно, хорош, что для такого фильма оч важно. Уже хочу пересмотреть на инглише.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно, зашла сегодня на кинопоиск в раздел "сегодня в кино", но "Убиить..." там не нашла.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно, зашла сегодня на кинопоиск в раздел "сегодня в кино", но "Убиить..." там не нашла.

 

Хм... очень странно. Я вот сегодня повторно иду в кинотеатр 35мм, там в оригинале показывают. А в Домжуре смотрела в четверг, там озвучка. Ну а больше в Москве вроде нигде не показывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... очень странно. Я вот сегодня повторно иду в кинотеатр 35мм, там в оригинале показывают. А в Домжуре смотрела в четверг, там озвучка. Ну а больше в Москве вроде нигде не показывают.

 

Ещё в Факеле и в Художественном показывают.И всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорей бы посмотреть, у меня "руки чешутся" уже от желания! Да ещё и актёр кудрявенький мне очень нравится, талантливый парень, я его ещё по "Отбросам" помню. Тематика фильма тоже симпатична, хоть и не поклонник творчества U2, некоторые песни ну очень нравятся. А если ещё учесть, что фильм будет с уклоном в комедийный жанр, то я вообще не буду даже озвучивать как мне не терпится до него добраться! :) Жаль, что в, так скажем, "широкий" прокат в России он не выпускается, показывают только в паре десятков кинотеатров, и то, в центральных городах. Жду ДВД в таком случае! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой ужос!!! Помню как извратили про "Битлов". Джон Леннон там модельной внешности брюнет, да еще какую-то Нацменски настроенную тетю приплели... Про МакКартни ясно, что он был страшным инфантилом и влачил в группе какое-то жалкое существование(это по фильму)...

Они уже дошли до того, то байопики начали снимать при жизни... Музыка U2 не самая лучшая, но и не худшая... Есть пара альбомов из-за которых можно простить эти потуги... Но смотреть не буду ни за какие ковриги...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...