Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Сара Мишель Геллар

Рекомендуемые сообщения

А мне она нравится.

Да, в "Баффи" и "Проклятии" она вообще никакая, зато в "Жестоких играх" сыграла просто потрясающе. Жаль, что полностью как актриса она так и не раскрылась. Всего одна яркая роль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

 

А последняя, вообще, кажется, к кино не имеет отношения.

 

Зато имеет отношение к жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Всего одна яркая роль...

А по сравнению с Гленн Клоуз все в той же роли, вообще, никакая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нравится она мне, чисто внешне действует отталкивающе, потому актерский талант оценить тяжело, всё время кажется неестественной... Лучшая роль во втором Крике, быстро и качественнно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куколка. Правда, что прискорбно, без таланта. Но как, мы знаем, внешность тоже играет большую роль...(а вот Сара нет =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... у нее таланта будет побольше, чем у всяких выскочек типа Линсди Лоан, которая только в тупых комедиях и умеет сниматься...или Хиллари Дафф....

В "Жестоких играх" она просто очень и очень хорошо сыграла стерву...а насчет поцелуя....это же сценарий.....и она прекрасно его сделала......

я полностью за нее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно неинтересная, средняя актриса...

Не нравится мне...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне Сарка нравиться. В Баффи хороша, а в Жестоких играх вообще прелесть. Этакая роковая стерва. Молодчинка она!! Роли у неё яркие. Она супер, уважаю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я её видел в Баффи, тогда был ещё маленький, - нравился сериал, сейчас конечно уже бы не стал смотреть, ну а в других фильмах роли у неё незначительные... по-крайней мере которые видел, ни о чем не говорящие для меня, вот если бы увидеть её в главной роли? Тогда и коментировать можно было-бы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2volodja14: Каждое второе твоё сообщение - не в тему и не поделу. Удалено.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне Сара оч нравится!По-моему актриса она неплохая,конечно не высший класс,но будет работать и исправится! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Охотница на вампиров... Единственная ассоциация. О чём это говорит? ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя бы не бесит,как Холм и Дафф.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А правда, что она отхватила какой-то приз "за самый сексуальный поцелуй"? :roll: Если так, то пожалуй пусть продолжает карьеру и радует нас дальше. :rolleyes: А так в общем - хорошей актрисой ее не считаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А правда, что она отхватила какой-то приз "за самый сексуальный поцелуй"? :roll:

ага! за поцелуй с Селмой Блэр в фильме "Жестокие игры" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, посмотрел тут на днях трейлеры к ее будущим триллерам и понял, что хочу посмотреть и "Возвращение" (скорее всего, локализаторы название изменят, дабы не было путаницы с фильмом Альмодовара) и "Проклятье 2" (этот ролик способен некоторых впечатлительных граждан посадить на измену).

 

Мнение о ней, как об актрисе с тех пор, как его оставлял здесь, пока не изменилось, но тот факт, что снимается она в картинах, меня способных заинтересовать, идет ей несоменно в плюс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласна с Serg`ом: посмотрела её "фильмографию" на имбд, так вот, около 8 проектов (будущих и уже вышедших, но недокатившихся до нас), которые вполне вероятно, что посмотрю, меня заинтересовали... да хотя бы вот эти четыре: "The Air I Breathe", "The Grudge 2", "The Return" и "Southland Tales"!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самая "любимая актриса". Не получается у нее играть. Ей не надо бороться с вампирами, она сама вампир...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин - фильмографию любого актера(актрисы) украсит роль "больного" или психопата. А пока что дают-то и имееем. Им же надо чем-то семью кормить. в "Играх" она показала что может что-то. Та подстригите ее налысо и киньте в фильм про концлагерь -она может и Оскара отхватит блин.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормально, но в "Проклятии" из нее получилась какая-то блондинистая дурочка, которая ухитряется "не тупить" (именно когда ее такой видешь, ждешь чего-то оберглупого - поэтому в последствии "заценил" Scary moovie 4;))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормально, но в "Проклятии" из нее получилась какая-то блондинистая дурочка, которая ухитряется "не тупить" (именно когда ее такой видешь, ждешь чего-то оберглупого - поэтому в последствии "заценил" Scary moovie 4;))

 

:))))

Но в целом мне она как актриса импонирует. Как девушка тоже ) Хоть и является этакой американочкой девчушечкой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нравится. Во всех фильмах от кого-то бегает,причем с громким визгом и неправдоподобным ужасом на лице. Последний ее фильм "Проклятье-2" вообще ужасен. Смотреть невозможно, черт меня дернул вообще купить DVD. Новыми ее проектами тоже не интересуюсь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нравится. Во всех фильмах от кого-то бегает,причем с громким визгом и неправдоподобным ужасом на лице. Последний ее фильм "Проклятье-2" вообще ужасен. Смотреть невозможно, черт меня дернул вообще купить DVD. Новыми ее проектами тоже не интересуюсь.

 

"её" фильмом "Проклятье-2" можно назвать с огромной натяжкой. Или ты хочешь сказать,что её 10-тиминутное появление имело огромное влияние на качество фильма в общем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"её" фильмом "Проклятье-2" можно назвать с огромной натяжкой. Или ты хочешь сказать,что её 10-тиминутное появление имело огромное влияние на качество фильма в общем?

 

Плюса оно ему точно не добавило. В титрах Геллар на первом месте, что меня в общем-то и сподвергло посмотреть фильм(не то,чобы очень ее люблю, просто было интересно). Зря я это сделала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милая девушка.

Ничего особенного в ней не вижу я ...

 

В музее мадам Тюссо есть ее копия , я даже не думала что она мельче меня, и ростом меньше при моем то росте 167,5 в то время было 164..

 

Фигура ну - девочка .

Не отношусь к ней как актрисе которая хорошо играет роли.

в фильме Жестокие игры- там она мне понравилась!!

:)

6/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...