Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Сердцеед (L'arnacoeur)

Рекомендуемые сообщения

Комедия не предполагает выдавание за секс-символ мальчика, который явно на него не катит. Тут же идет не обстебывание его работы, нам же втюхивают, шо он реально секс-символ, а комедию строят не вокруг его несоответствия его работе. Потому не смешно, а уныло. И не впечатляет ни он сам, ни они в паре. А должны бы, это же основа успеха комедии - зрители симпатизируют главным героям. :)

вот уж странно такое читать. герой Дюри покорял женщин не мачизмом, а вниманием, человеческими качествами, которые для конкретных дамочек были очень важны. в фильме как раз очень наглядно показано, что женщины любят чем угодно, но не глазами. герой мелковат, забавный коротышка, не обладающий горой мышц, он скорее смешной, чем сексуальный, но у него есть глаза и уши, а главное - мозги, в этом его сила. а еще море обаяния.

я тут нагнала немного на ГГ, но, к сведенью, я обожаю Дюри. для меня он ходячий секас. очень харизматичный мужчина! этот фильм я смотрела именно ради Дюри, хотя до того видела только в Добермане сто лет назад. со своей маленькой ролью он врезался в мою память навсегда, не всякому раскравцу такое дано, а Ромену - запросто!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 116
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

вот уж странно такое читать.

 

Вам странно, что отнюдь не герой-любовник снимает всех девочек подряд за деньги, причем не все из них проблемные, а есть те, шо могут выбирать и придираться к кандидатам? То есть вы считаете, шо с девочками современными так все плохо, шо они толпами клюют на смешных умных мальчиков? На умных - да, клюют, но при этом многие еще и ищут не очень смешных. Так шо сексуальная притягательность героя сильно преувеличена. И я бы промолчала, если бы это была романтическая история о том, как не особо удачливый в делах съема девочек за деньги мальчик покорил крутую красотку. И на старуху бывает проруха, знаете ли. Мож, она именно смешных и любит? Но мне-то дают нереального профессионала, шо не знает проколов в работе, но када я его вижу, мне смешно и очень не верится, шо все так и есть и все девочки - наши. И что тут странного? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Епт, я думал что это какой-то триллер про маньяка. :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Епт, я думал что это какой-то триллер про маньяка. :(

 

Нет, это про любофф. И профессионала в соблазнении девочек за деньги. Но меня сильно смущает актер на роль профессионала. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Епт, я думал что это какой-то триллер про маньяка. :(

 

Наверное спутали с "Коллекционером". Хотя нет... Надо иметь дьявольский ум, чтобы подумать такое на Парадиз и Дюпри...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное спутали с "Коллекционером". Хотя нет... Надо иметь дьявольский ум, чтобы подумать такое на Парадиз и Дюпри...

 

Я только исходя из названия предполагал. Что вы меня совсем уж плохим выставляете )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я только исходя из названия предполагал. Что вы меня совсем уж плохим выставляете )

 

Саспенс не читаем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Severus, женщины со сформированным вкусом, как правило, не кидаются тупо на смазливую мордашку. герой Ромена подходил к работе очень тщательно, изучал "жертву" до мелочей. и весь его успех был основан на противопоставлении ее неидеальному спутнику. те недостатки, которые подспудно раздражали и отталкивали женщин, но они с ними, как будто, примирились первыми шли в ход. когда женщина уже уговорила себя, что идеальных мужчин не бывает, появляется ОН - добрый, внимательный, говорящий с ней на одном языке. иногда для того, чтобы кем-то заинтересоваться, вполне достаточно того, чтобы этому кому-то, так же как и тебе, нравился Джордж Майкл.

успех ГГ у женщин лично у меня не вызывает никакого сомнения. неоспоримый факт, что тот, у кого подвешен язык, гораздо популярнее того, у которого фигура стриптизера. ГГ мог быть в разы страшнее и все равно имел бы профессиональный успех, а Дюри все-таки очень симпатичный. и обаятельный. и сексуальный. и харизматичный. не представляю в этой роли кого-то еще. если бы это был признанный красавец, зачем ему столько уловок? да и универсальной, приятной каждой женщине внешности не существует, а вот внимание и умение слушать нравится любой психически здоровой женщине

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саспенс не читаем?

 

А нахрена? :redface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

иногда для того, чтобы кем-то заинтересоваться, вполне достаточно того, чтобы этому кому-то, так же как и тебе, нравился Джордж Майкл.

 

Безусловно, одинаковость взглядов на жизнь - залог стабильных отношений. Тут я спорить не буду. Но наскока я понимаю, мальчик работал тем, хто разбивает пары, правильно? Ну вот и представьте: успешная девочка при мальчике, который весьма неплох, с которым, как у главной героини, планируется семья, то есть общность интересов по-любому тоже присутствует. Ну и положа руку на сердце, скажите - вы бы на месте героини Паради кого выбрали? Я точно не Дюри, и нас таких много. От таких, как ее бывший, к таким, как Дюри, точно толпами не уходят. А наш же герой бизнес имел весьма процветающий как бы. Не сходится шо-то с масштабами производства. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нахрена? :redface:

 

Не ну пошел в кино на Каннибала, а там "развод по-французски"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы к такому от такого точно ушла :)

дело не в том, что жених Паради - бизнесмен, просто, как в любой мелодраме (или романтической комедии), героям предначертано быть вместе :D

и вообще, ГГ разбивал только НЕСЧАСТЛИВЫЕ пары, он был только катализатором разрыва, но не причиной. и за Паради вначале не хотел браться именно потому, что ее з женихом пара казалась удачной. он согласился только из-за долгов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы к такому от такого точно ушла :)

дело не в том, что жених Паради - бизнесмен, просто, как в любой мелодраме (или романтической комедии), героям предначертано быть вместе :D

и вообще, ГГ разбивал только НЕСЧАСТЛИВЫЕ пары, он был только катализатором разрыва, но не причиной. и за Паради вначале не хотел браться именно потому, что ее з женихом пара казалась удачной. он согласился только из-за долгов

 

Та я ж не спорю, шо найдутся желающие променять такого симпатичного жениха, как был у главной героини, на Дюри. Но тока количество желающих не настолько масштабно, как нам в кино втюхивают, а потому меня и смущает главный герой в амплуа сердцееда. С преуспевающим бизнесом они перемудрили. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ванесса в фильме как всегда очаровашка:) Сам фильм посмотреть можно, если делать нечего))) Бородатый мачо-сердцеед мне не понравился - слишком тощ:D А что касается на счет сюжета - да слишком я сомневаюсь, что вот так можно на раз разбивать пары:lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весёленький, такой легкой, немного романтичный, немного циничный развлекательный фильм-комедия. Неплохая актерская игра, заманчивая сюжетная линия, хорошая музыка, да и в целом кино снято хорошо, даже красиво. Кино, не самое лучшее, но далеко и не самое худшее в своем жанре. 7,5 из 10 вполне заслуживает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проходной одноразовый фильм. Что и подтверждает угасшая активность на страничке фильма в этом форуме. Предыдущее сообщение было 5 лет назад. А вообще жаль европейских женщин, у которых сердцеедами слывут типажи потрепанных турецких аниматоров при гостиницах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

типажи потрепанных турецких аниматоров при гостиницах.

Громко смеюсь...

----------------------

Сюжет точно не банальный ^^

Местами весело, ни к чему не обязывающая и

совсем не романтичная типичная французская комедия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...