Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Нечто (The Thing)

Годный ли вышел приквел?  

288 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

Скажите - у Тронда Сейма в фильме много экранного времени? Или его быстро убивает?

Достаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Тут в целом время распределенно равномерно среди героев, потому всем досталось относительно немного, но вообще он не среди первых фрагов.

 

Плохо, Сейм - единственное что может сподвигнуть на просмотр этого фильма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сами-то поняли, че написали?

Разумеется. Неужели же я написал что-то очень сложное?

 

еще раз вам повторяю, невнимательный вы наш товарищ. ничего такого, что бы подпадало под определение Новизна - мы не хотели

Тогда по идее получили то что хотели. Историю про того же монстра на похожей станции следы деятельности которого видели в первом фильме.

если сценарий не сползает в банальное цитирование, вплоть до ситуаций и ходов, то это как бы совершенно нормальное явление, значит, сценаристы попотели и не зря едят свой хлеб.

Если не менять правил игры, к примеру не свалить кино в унылый зомби-апокалипсис, не изменять монстра на какого-ниубдь Халка, не менять саму станцию на военную базу, не контактировать с алиенами, то не выйдет. А это будет паршивый приквел, а вернее что какой-то чел решил под видом приквела реализовать свои амбиции. И да, какую идею в развитии не взять она уже будет неоднократно и качественно реализованна, и в любом случае такое строительство вселенной Нечто будет дрянью. Те же условия и тот же монстр диктуют и ту же логику поступков. И это не перепрыгнуть, разницу можно дать только в деталях и её дали.

 

нету, см. выше

На что?

 

ни в коем случае. отталкиваемся от фильма Карпентера и раз уж приквел то и дело подражает ему, то это уже говорит о том что оригинал поглотил его. а это всегда плохо

поэтому этот приквел вторичен в принципе

Хороший приквел и должен быть вторичным, потому он приквел, а не сиквел, римейк или кроссовер.

 

кул стори :plus: меня всегда так умиляют подобные фразочки ))))

что бы было, если бы сейчас вышел Чужой или Космическая одиссея или там Бэтмен от Бертона.. ахх, прелесть :roll:

А меня умиляют ожидания тех же впечатлений от атмосферы что были в первый раз от первого фильма.

 

и че, сколько было случаев, когда фильмы, несущие в себе идентичные идеи (да действующие по одному принципу), в итоге оказывались по разные стороны баррикад.

почести для одних и крах для других

Мне принципиально отметить что фильм построен именно на тех же принципах что и первый, а монстрюга меняется на маньяка тут не чуть не легче или сложнее чем в первом фильме как утверждалось. и возражений не вижу.

 

это какая же такая?

Заражаем человека и изображаем из себя в латентной форме добропорядочного члена коллектива.

 

я вам напомню, что в приквеле все съехало до банальных бу эффектов, где тварь неожиданно выскакивала из-за угла, ну собственно, типично для нынешних хорроров вроде Техасской резни 9,10,11,12 и т.д.

Вы так пишите будто это что-то плохое.

а сцена где восьмипалая каракатица бегала по всему складу это вообще коры и это та таинственная и пугающая тварь, что нашел МакРиди!пфф

Именно. Смешная и пугающая не больше чем в первом фильме.

зы. да, кстати, а почему хаски то другая (даже удивлен как они про нее не забыли), это типа такой прикол? или подобрать похожую собаку это тоже непосильная задача была, м?

Это все объективные претензии? К прическе зарезавшегося бритвой или же к цвету стен претензий нет? Да, это косяк эпической силы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Её для того и пригласили туда. Да и даже без этого единственной женщине после длительного воздержания на полярной станции просто гарантировано повышенное внимание и уважение.

 

Для чего? Объяснять тупым норвежцам, когда можно втыкать сверло, притащили девку раза в два моложе них из Америки? Повышенное внимание к женщине в такой компании уж никак не будет состоять в том, чтоб согласовывать с ней технические аспекты собственной работы. Да ей там проходу не дадут шуточками, и это максимум, на что она могла бы рассчитывать

 

Потому что серьгу он вставил ПОСЛЕ того как его попалили на том что он не придал неорганическим включениям должного внимания. Исправил свою ошибку.

 

Да, глянул англ сабы. Но нафига опять же он вместо того чтоб заламать ее там же на корабле, наводит огнемет на второго "нечто", а потом пробует удрать с ней на вездеходе? Откуда он знает про русскую базу? В первой части он корабль вручную собрал из подручных материалов, а здесь засцал собственный починить? Тот-то, другой, ведь уже улетать собрался. Вообще, если авария с движком настолько легко устранима, зачем он во льды-то вмерзал сто тыщ лет назад?

ЗЫ Кстати, если он "учел", каким образом он перепутал ухо? Он на клеточном уровне ведь ассимилирует, не создает ничего заново. Есть в фантастике такая расхожая фишка, про смену правой и левой стороны, типа после путешествий во времени и в этом духе. Но здесь-то она явно ни при чем.

 

Кто помнит наизусть тому очень симпатичны ванна откуда вылез нечто, чел зарезавшийся бритвой, и даже топор в стене.

 

Собственно, это единственный плюс фильма, по-моему. Бережное отношение к элементам первой части.

 

то ли претензия к актрисе за игру, то ли к самому персу

 

И то и другое. Скорей всего, попробовали забацать что-то вроде молодой Рипли, но сделали это предельно криво. Кстати, в "Прометее", при всех недостатках фильма, с Нуми Рапас в качестве рипли-кино-реинкарнации Скотт не промахнулся. То есть до Уивер в любом случае далеко, но хотя бы так глупо не выглядит.

 

А не удивляет "нечто" из первого фильма способный под землей и полами нестись со скоростью торпеды, раскидывая в сторону тонны того что было сверху? Все в рамках матчасти.

 

Ну, это самая большая натяжка и в принципе общее место для ужастиков, - то есть даже в оригинале это не "айс" выглядело. Как обязательный фетиш. В "Детях кукурузы" монстр такую же фишку в финале откалывал, и фиг знает где еще.

 

Вообще, Танцор, меня твоя позиция поражает, скажу откровенно :). Ладно школота, но ты-то, получается, поддерживаешь всю ужасть нынешней ситуации!

За последний десяток лет в рамках общей тенденции сиквелы-приквелы-ремейки и тд опошлили буквально всех любимых монстров, начиная с Чужого против Хищника, потом Терминатора, теперь вот Нечто, и что там еще осталось. Вместо того чтоб пошевелить мозгой и разработать что-то свое.

Изменено 13.03.2013 18:50 пользователем zebr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрел в обратном порядке, причем оригинал многу раз. И чем забавен этот тред, тем что многие из критиков приквела в реальности плохо помнили "якобы" любимый у них оригинал.

Есть такое. Но не думаю, чтобы это уж так сильно оправдывало приквел.

Да ну, обязательно надо правильно посмотреть. Оно теперь как один фильм, глаже некуда переход. Карпентер как-будто знал, что через пару десятков лет будут снимать приквел и все правильно сделал.

Да, Карпентер всё правильно сделал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И то и другое. Скорей всего, попробовали забацать что-то вроде молодой Рипли, но сделали это предельно криво.

Карпентер на пике творчества никогда не делал фетиша из актерской игры. Его фильмы тогда кто только не пинал, причем Нечто в их числе был, хотя чемпионом конечно считался "Чужие среди нас". Тут все на уровне его фильма.

Ну, это самая большая натяжка и в принципе общее место для ужастиков, - то есть даже в оригинале это не "айс" выглядело. Как обязательный фетиш. В "Детях кукурузы" монстр такую же фишку в финале откалывал, и фиг знает где еще.

Ну самой большой натяжкой я считаю решение повзрывать всю базу, как то оно выглядело малообоснованно. Ну во всяком случае все не нарушая правил игры первого фильма.

Вообще, Танцор, меня твоя позиция поражает, скажу откровенно . Ладно школота, но ты-то, получается, поддерживаешь всю ужасть нынешней ситуации!

За последний десяток лет в рамках общей тенденции сиквелы-приквелы-ремейки и тд опошлили буквально всех любимых монстров, начиная с Чужого против Хищника, потом Терминатора, теперь вот Нечто, и что там еще осталось. Вместо того чтоб пошевелить мозгой и разработать что-то свое.

Ну так я не вижу тут опошливания. Эту часть не хочется выкинуть на помойку как с Алиеном-3, -4, кроссовером или Термом-3. Её спокойно можно смотреть в порядке очереди, она не пытается убить старый фильм, как новая Резня в Техасе или Кошмар, она не ломает правил игры. Это на общем фоне исключение.

Изменено 14.03.2013 03:30 пользователем Танцор34
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карпентер на пике творчества никогда не делал фетиша из актерской игры. Его фильмы тогда кто-то только не пинал, причем Нечто в их числе был, хотя чемпионом конечно считался "Чужие среди нас". Тут все на уровне его фильма.

 

Рассел там очень хорош был. Да и в целом персонажи запоминающиеся. И Блэр, и Гарри, - а в новом только напарник недорипли более или менее норм. Для меня лично дело даже не столько в этом. Главное чтоб откровенной фальши не было. А главгероиня здесь просто апофеоз актерской и сценарной фигни. Я щас задумался, кто бы мог из настоящих актрис эту роль спасти хотя б наполовину исполнением. :frown: Пока не придумал.

 

Это на общем фоне исключение.

 

Для меня 4-ый Терминатор еще хуже третьего. В третьем хотя бы понятно, что авторы прикалываются. И "Нечто" исключением не стало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я щас задумался, кто бы мог из настоящих актрис эту роль спасти хотя б наполовину исполнением

Не бабское это дело, в "Нечто" сниматься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рассел там очень хорош был.

Чисто внешне, как Ван Дам или Сигал. Роль такая, не требует актерского мастерства.

Главное чтоб откровенной фальши не было. А главгероиня здесь просто апофеоз актерской и сценарной фигни.

Вот не вижу я тут ни одной фальшивой нотки или неправильных поступков.

Для меня 4-ый Терминатор еще хуже третьего. В третьем хотя бы понятно, что авторы прикалываются. И "Нечто" исключением не стало.

Это уже что-то личное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роль такая, не требует актерского мастерства.

 

Таким макаром можно любую халтуру оправдать. Или наоборот, припустить кого-то. Мол, роль не требует. Примерьте эту девку в любой толковый боевик на главную роль и почувствуйте разницу с оригиналом. Тьфу на нее.

 

Это уже что-то личное.

 

По поводу Терминатора - "томаты" со мной более чем солидарны, так что нинада.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таким макаром можно любую халтуру оправдать. Или наоборот, припустить кого-то. Мол, роль не требует.

И это правда, я легко представлю на месте Рассела в оригинале целый сонм актеров.

Примерьте эту девку в любой толковый боевик на главную роль и почувствуйте разницу с оригиналом. Тьфу на нее.

Честное слово будто она в суп плюнула. В боевиках полно таких. Имя им легион.

По поводу Терминатора - "томаты" со мной более чем солидарны, так что нинада.

Это их не красит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честное слово будто она в суп плюнула.

 

В этом случае, наверное, и то меньше б раздражала. Хотя сие не ее вина, конечно, а господ авторов. Впрочем, сборами они уже наказаны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для чего? Объяснять тупым норвежцам, когда можно втыкать сверло, притащили девку раза в два моложе них из Америки? Повышенное внимание к женщине в такой компании уж никак не будет состоять в том, чтоб согласовывать с ней технические аспекты собственной работы. Да ей там проходу не дадут шуточками, и это максимум, на что она могла бы рассчитывать

Ну ё-моё, ребёнок - у взрослых луюдей авторитет определяется не возрастом, а знанием. Она - палеонтолог, и естественно, что геологи для исследования неизвестного древнего организма пригласили и слушают её - человека более образованного в этом вопросе.

 

Да, глянул англ сабы. Но нафига опять же он вместо того чтоб заламать ее там же на корабле, наводит огнемет на второго "нечто", а потом пробует удрать с ней на вездеходе?

По той причине что основная фишка франчайза - подмена и незаметное вливания чужака в общество людей, а не тупо захавать как можно быстрее и больше.

 

 

Откуда он знает про русскую базу?
Оттуда же откуда узнал английский язык.

 

В первой части он корабль вручную собрал из подручных материалов, а здесь засцал собственный починить? Тот-то, другой, ведь уже улетать собрался. Вообще, если авария с движком настолько легко устранима, зачем он во льды-то вмерзал сто тыщ лет назад?
Ну надо же. Так ты оказывается уже определённо знаеш, что он собирался улетать и корабль у него работал.

А по фильму почему-то выходит, что на корабль он ломанулся из-за того что двое с огнемётом ему на пятки наступали, а обстоятельства его попадания на Землю - тайна покрытая мраком.

 

ЗЫ Кстати, если он "учел", каким образом он перепутал ухо? Он на клеточном уровне ведь ассимилирует, не создает ничего заново.

Да неужели. А в фильмах - ОБОИХ, чётко показано поглощение и последующее воссоздание копии. Также наличествуют и промежуточные варианты посреди стадии копирования.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ё-моё, ребёнок - у взрослых луюдей авторитет определяется не возрастом, а знанием.

 

Младенчик, ты вообще со взрослыми-то общался? Какой авторитет у малолетней дурочки с нулем интеллекта на лице и разговорами в стиле "да... ок... ага" (все первые сцены) среди толпы полярников? Примерно как у куклы, кем она и является.

 

Она - палеонтолог, и естественно, что геологи для исследования неизвестного древнего организма пригласили и слушают её - человека более образованного в этом вопросе.

 

А в Норвегии палеонтологи закончились. А в США самый знающий - вот эта вот, в твоем возрасте. И как и когда сверлить дырку, она тоже знает лучше всех, поэтому с ней все консультируются ("да... ок... ага")

Хотя - если у них минимальные сверла по 30 мм, то наверное. Лучше.

 

По той причине что основная фишка франчайза - подмена и незаметное вливания чужака в общество людей, а не тупо захавать как можно быстрее и больше.

 

В первой части его задача - собрать летальный аппарат и умотать. Во второй - именно тупо захавать.

 

Оттуда же откуда узнал английский язык.

 

Предполагается, что они телепаты (рассказ). Отсюда и язык и прочее. Но про базу-то? Здесь вообще никакого даже приблизительного объяснения нет, кроме обычной тяги к хеппи-энду. Мол, эта девка типа спаслась. Первая часть и в этом отношении честней.

 

Ну надо же. Так ты оказывается уже определённо знаеш, что он собирался улетать и корабль у него работал.

 

А движок он запустил чисто чтоб погреться?

 

А в фильмах - ОБОИХ, чётко показано поглощение и последующее воссоздание копии. Также наличествуют и промежуточные варианты посреди стадии копирования.

 

Ну да, сожрал парочку по голодухе. Но в большинстве случаев ему и этого делать не пришлось, достаточно прицепившейся оторванной конечности - и дело в шляпе. И в первом фильме есть наглядная картинка именно ассимиляции клеток, ее Блэр на мониторе разглядывает. Да как вообще он может с точностью копировать внешность и перепутать при этом справа и слева, ну что за бред.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой авторитет у малолетней дурочки с нулем интеллекта на лице и разговорами в стиле "да... ок... ага" (все первые сцены) среди толпы полярников? Примерно как у куклы, кем она и является.
Достаточный, коли главный её с собой привёз и доверяет. А он в свою очередь в самом начале фильма убеждается у неё, что вытаскивать ископаемые изо льда ей уже доводилось и в вопросе она разбирается.

 

А в Норвегии палеонтологи закончились. А в США самый знающий - вот эта вот, в твоем возрасте. И как и когда сверлить дырку, она тоже знает лучше всех, поэтому с ней все консультируются ("да... ок... ага")

Искал Сандер - американец которому друг и коллега - Эдвард сообщил об интиресной находке. И искал он не "самого знающего", а обладающего достаточными знаниями согласного ехать срочно и без лишних вопросов т.к. подробностей он и сам пока незнает. Ассистент Адам ему посоветовал свою знакомую, отвечающую всем требованиям.

 

Хотя - если у них минимальные сверла по 30 мм, то наверное. Лучше.

И зачем на полярной геологической станции свёрла меньшего диаметра? Им ювелирных работ не проводить.

 

В первой части его задача - собрать летальный аппарат и умотать. Во второй - именно тупо захавать.

именно что "летальный аппарат", ога :tongue:

 

 

Предполагается, что они телепаты (рассказ). Отсюда и язык и прочее. Но про базу-то? Здесь вообще никакого даже приблизительного объяснения нет, кроме обычной тяги к хеппи-энду. Мол, эта девка типа спаслась. Первая часть и в этом отношении честней.

т.е. в твоём понимании нечто языкам и прочему телепатически обучается, а карту посмотреть не в состоянии. Ну и ну.

 

А движок он запустил чисто чтоб погреться?

А это был движок? И куда же он собирался лететь с напавленными вверх двигателями, к земному ядру? (если это двигатели вообще).

 

Ну да, сожрал парочку по голодухе. Но в большинстве случаев ему и этого делать не пришлось, достаточно прицепившейся оторванной конечности - и дело в шляпе. И в первом фильме есть наглядная картинка именно ассимиляции клеток, ее Блэр на мониторе разглядывает. Да как вообще он может с точностью копировать внешность и перепутать при этом справа и слева, ну что за бред.

Смотрим на его ручки - они у человека именно такие и были. Ассимиляция клеток, ну да, конечно.

th24.jpg

 

Вобщем фильмов ты определённо не смотрел, ни сабж ни Карпентеровский, липо показанное в обоих фильмах до тебя так и дошло.

 

 

З.ы. я кстати сам лопухнулся - на форумах столько писали о серёжке не в том уже, что я и сам поверил и не обратил внимания, что серёжки у него ни в одном ухе нет. А фраза Кейт "она была не в том ухе" относится к тому, что когда она сообщила "нечто-картеру" о его ошибке, он потянулся к правому уху, а серьга у Картера была в левом. Сторону оно - не путало, а прокололось также как и с коронками.

Изменено 14.03.2013 18:03 пользователем Mask
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я кстати сам лопухнулся - на форумах столько писали о серёжке не в том уже, что я и сам поверил и не обратил внимания, что серёжки у него ни в одном ухе нет.

когда пилоты вернулись, во время ходьбы по коридорам, ну когда к примеру краба топором прихлопнули, в разные моменты видны разные уши. И левое с серьегой и правое без серьги. А когда она ему говорит, "знаешь как я поняла что ты человек", она имеет в виду чудесное возвращение, когда все им не поверили что они люди, она вроде как сообразила. А в кабине снегохода, темно, не разглядеть есть или нет серьга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда пилоты вернулись, во время ходьбы по коридорам, ну когда к примеру краба топором прихлопнули, в разные моменты видны разные уши. И левое с серьегой и правое без серьги. А когда она ему говорит, "знаешь как я поняла что ты человек", она имеет в виду чудесное возвращение, когда все им не поверили что они люди, она вроде как сообразила. А в кабине снегохода, темно, не разглядеть есть или нет серьга.
Спецом из-за этого в замедлении смотрел - нет серёжки. Там даже виден момент когда именно Кейт это заметила - она уже начинает садиться в кабину и вдруг резко останавливается. В следующий момент показывают нечто-Картера укладывающего огнемёт и ясно видна его голова.

 

А ухо с серьгой показывают крупным планом когда они едут к кораблю за нечто-сандером и Кейт косится на Картера - тот ещё справшивает чего это она. Терь-то понятно что это она убеждалась в том что он - человек, ведь они разбегались на какое-то время преследуя нечто-ЭдвардоАдама.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И зачем на полярной геологической станции свёрла меньшего диаметра? Им ювелирных работ не проводить.

 

Да затем. Затем что процесс выпиливания пришельца изо льда киногеничней будет смотреться, елси на станции окажутся лишь сверла размером с нефиговый лом (подумали авторы сценария)

Про сережку - я не вглядывался там в темноту, но опять же, это косяк уже авторов диалогов и постановшика, если даже ты нифига не разобрался в ситуации (и никто).

 

Меня разговор этот утомил, честно говоря. У старого Нечто рейтинг 8,2, у нового - 6,2. Тебе осталась фигня-задача - переубедить весь белый свет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да затем. Затем что процесс выпиливания пришельца изо льда киногеничней будет смотреться, елси на станции окажутся лишь сверла размером с нефиговый лом (подумали авторы сценария)

о-ло-ло-шеньки ло-ло. Кинологичность зависит от деаметра сверла :lol: Кроме тебя на это врядли хоть кто-то обратил внимание, тем более что он этого диамерта ничего не зависело.

 

Про сережку - я не вглядывался там в темноту, но опять же, это косяк уже авторов диалогов и постановшика, если даже ты нифига не разобрался в ситуации (и никто).
Ога, в том что лично ты - не посмотрел фильм и не увидел показанного в нём виноват конечно же тот кто его снимал :D

 

Собсно о чём я и писал ранее - лично ты не смотрел либо не понял ни фильма 82 года ни сабжа. И пока ты их таки не посмотришь твои сообщения только засоряют тему.

 

У старого Нечто рейтинг 8,2, у нового - 6,2.

Миллионы мух и в этот раз не ошиблись :lol:

Но я, как у человек обладающий своей головой, не привык на них равняться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете народ,если подумать,то такое существо,как Нечто,до конца уничтожить в принципе невозможно.Ведь если каждая клетка живая,это нужно каждую тварь сжигать до золы,каждый кусочек и пятнышко крови уничтожать до основания.В книге полярники даже кислотой пятна выжигали.А если тварь даже взорвать,куски ведь все равно останутся.Это по идее,надо напалмом или ядерным взрывом все выжигать,иначе никак.Как считаете,я прав?Хотя,я наверно придираюсь,это ведь просто кино:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как считаете,я прав?Хотя,я наверно придираюсь,это ведь просто кино:)

Почему же? Так и есть. Из-за беспечности здешней девчонки пострадали (были убиты) люди с американской станции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В целом, получилось весьма не плохо. Конечно, первой части, точнее первому фильму, он на мой взгляд все таки уступает. Но, приквел получился определенно достойным. Конечно, пересматривать не тянет, лучше пересмотреть первоисточник, как то цепляет гораздо больше. А что касательно сабжа, то это один из вполне стандартных, не самых плохих фильмов ужасов, которые и ужасами то, как то наверно с трудом можно назвать. Ибо, не пугает совершенно, но для одного просмотра, вполне потянет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Как же хочется продолжение сего шедевра.

Перс Уинстед же уцелела, замутили бы, что например она на своем вездеходе забрела на какую нить заброшенную китобойную станцию, а там какие нить выжившие пассажиры с упавшего самолета, ну и понеслось...

 

Или что в наше время, типа "Спустя 20 лет"...

 

Больше любого другого фильма хотел бы шо подобное.

 

PS. Я наоборот эту часть пересмотрел куда больше раз чем первую.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший, годный, крутой приквел и так самого знаменитого хоррора Карпентера.

 

Ноу комментс, фильм крут. Ноу комментс, из Уинстэд вышла отличная бой-баба. Ноу комментс, Эдгертон неплох для своей роли.

 

Хочу сиквел. Хотя... сиквел ремейка приквела - это сильно :D

 

9/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера по ТВ пересмотрел. Неплохой все же ремейк для шедеврального классического фильма. Финальная сцена которая идет вместе с титрами - вообще заслуживает аплодисментов. Так идеально соединить римейк и оригинал, класс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...