Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Звонок (The Ring)

Рекомендуемые сообщения

А-а,тот что адам броди(мне сначала показалось эдриэн броуди)да,он там есть. в эпизоде. помните,на похоронах рэйчел выходит к молодёжи и курит,а один парень говорит о кассете. вот это и есть броди
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 961
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

А-а,тот что адам броди(мне сначала показалось эдриэн броуди)да,он там есть. в эпизоде. помните,на похоронах рэйчел выходит к молодёжи и курит,а один парень говорит о кассете. вот это и есть броди

 

Что-то не припомню,надо будет пересмотреть,но спасибки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то не припомню,надо будет пересмотреть,но спасибки!

 

это было до 20-ой минуты фильма. пересмотри,а так всегда пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне фильм очень понравился. Вот в нём не просто ужас "содержится", а какая-то глубина мысли. Психология безусловно у фильма есть. Но я бы не сказал что фильм достоин высоких похвал. Его можно только ради прикола посмотреть и всё. И вовсе он не страшный. Но и не глупый. Я бы где-то раза 3-4 посмотрел фильм, а потом смотреть бы не знал. Кстати, кто не знал, в фильме используется эффект 25-го кадра!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, кто не знал, в фильме используется эффект 25-го кадра!

 

И как вы это определили?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ооох мой любимый ужастик!!

Точнее единственный, что я смогла до конца досмотреть, как бы страшно не было. Наоми Уотс-потрясающая;)

Самый страшный момент когда

Самара вылазит из телевизора

Мне этот момент до сих пор снится!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как вы это определили?)

 

А я читал про этот фильм в интернете, и там чёрным по белому было написано что в "Звонке" используется эффект 25-го кадра. Неверите, зайдите на оф.сайт фильма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох, не люблю ужастики. после "Звонка" я их просто возненавидела :(

моя бедная, слабая психика не в состоянии вытерпеть девочку из телика и прочее...

хотя с задачей создатели фильма справились на все 100% - при вопросе о том, какое самое страшное кино из мною виденного, я без колебания отвечаю, что "Звонок"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох, не люблю ужастики. после "Звонка" я их просто возненавидела :(

моя бедная, слабая психика не в состоянии вытерпеть девочку из телика и прочее...

хотя с задачей создатели фильма справились на все 100% - при вопросе о том, какое самое страшное кино из мною виденного, я без колебания отвечаю, что "Звонок"

 

Нервную систему надо укреплять... А то прийдётся к кардиологу идти, а потом и к психиатру ненароком...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох, не люблю ужастики. после "Звонка" я их просто возненавидела :(

моя бедная, слабая психика не в состоянии вытерпеть девочку из телика и прочее...

хотя с задачей создатели фильма справились на все 100% - при вопросе о том, какое самое страшное кино из мною виденного, я без колебания отвечаю, что "Звонок"

 

 

Ну если после звонка тебе плохо, посмотри "Пила" "ПИла2" "Пила3" "ПИла4" ты тогда наверное вообще спать не будешь.

 

Вообще фильм очень хорош. Да ужастик, но все не превратили в бесконечные убийства. Больше в фильме детектива чем ужаса и убийств. Тайна, которую пытается разгадать мать что бы спасти своего ребенка, очнь запутанна, не обходится без мистики. Но все выглядит очень правдоподобным, естественным, серьезным.

 

Гор Вербински умеет снимать фильмы, и каждый раз он нам это доказывает!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я читал про этот фильм в интернете, и там чёрным по белому было написано что в "Звонке" используется эффект 25-го кадра. Неверите, зайдите на оф.сайт фильма.

 

Значит, в рекламе у нас 25 кадр использовать запретили, а в фильмах нет.) Забавно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ооох мой любимый ужастик!!

Самый страшный момент когда

Самара вылазит из телевизора

.

 

Да сильный момет ни чего не скажешь, даже немного неажиданно.

Больше всего понравильсь когда мальчик сидел в ванной и вода началась подниматься вверх, а потом резко опустилдась в низ!!! Дух захватывает!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так поняла здесь обсуждается американский фильм? Да? Я так, например, первым увидела японский фильм. Мама дорогая, смотрела я дома, одна, поздно ночью!! Боже, думала не усну! Как-то у японцев это так спокойно, без истерик, с их нац.особенностями и СТРАШНО! Так что американская версия меня не вдохновила, к сожалению. К сожалению, так как фильмы-ужасов я очень люблю. И у американцев это всегда хорошо получалось, но тут японская версия явно круче, по крайней мере для меня.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так поняла здесь обсуждается американский фильм? Да? Я так, например, первым увидела японский фильм. Мама дорогая, смотрела я дома, одна, поздно ночью!! Боже, думала не усну! Как-то у японцев это так спокойно, без истерик, с их нац.особенностями и СТРАШНО! Так что американская версия меня не вдохновила, к сожалению. К сожалению, так как фильмы-ужасов я очень люблю. И у американцев это всегда хорошо получалось, но тут японская версия явно круче, по крайней мере для меня.

 

В нашем полку прибыло! Когда смотрела японский "звонок" испытала столько эмоций - про шевелящиеся во всех местах волосы и табун ошалелых мурашек даже не стОит упоминать. Мне было реально страшно. Это же надо ТАК снять!

А американский, увы, не впечатлил. Не смогли передать ту атмосферу, которая в японском ужастике чувствовалась кончиками ногтей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько людей столько и мнений. Но во-первых здесь обсуждается английская версия а не японская. А во-вторых как можно сравнивать совершенно разные фильмы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А во-вторых как можно сравнивать совершенно разные фильмы.

 

чем они разные кроме того, что один качественнее другого? (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько людей столько и мнений. Но во-первых здесь обсуждается английская версия а не японская. А во-вторых как можно сравнивать совершенно разные фильмы.

 

А то, что идея американского взята с японского, не даёт права их сравнивать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чем они разные кроме того, что один качественнее другого? (:

 

Какой качественнее??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то, что идея американского взята с японского, не даёт права их сравнивать?

 

 

Ну идея взята, я согласен, но каждый режисер показывает нам картину в своем видение. Поэтому их нельзя сравнивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой качественнее??

 

Японский разумеется, америкосовский плагиат (каким плагиат обычно и является), снятый ради бабла и с оглядкой на нежную психику граждан - это щадящее и весьма тупое зрелище для попкорнопожирателей. Естественно ни разу не страшное.

 

Ну идея взята, я согласен, но каждый режисер показывает нам картину в своем видение. Поэтому их нельзя сравнивать.

 

какая идея, какой новый свет, о чем ты?)) Американский Звонок взял не просто идею, а сценарий японского и втупую показал все в "свете" более привычном для американского (и к сожалению русского) зрителя - в свете солнца над штатами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Японский разумеется, америкосовский плагиат (каким плагиат обычно и является), снятый ради бабла и с оглядкой на нежную психику граждан - это щадящее и весьма тупое зрелище для попкорнопожирателей. Естественно ни разу не страшное.

Видела и японский и американские "шедевры".

Не скажу, что японский страшнее и ужаснее... Смотрела давно, но поджилки не тряслись и к кардиологу не обращалась, чес слово:D Смотрела уже после западного по совету любителей ужастиков.

Витеиватый там сюжет, девушка эта вроде безобидная, а на самом деле? Японская логика одним словом.

Американский плагиат испугал меня больше... гораздо... девочка в колодце - жуть!

Ни тот ни другой вариант пересматривать не тянет;)

 

Непонятно одно... Почему Звонок? Ring - кольцо. Так бы и назвали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрела уже после западного по совету любителей ужастиков.

 

кто ж тебе такой бред посоветовал...)))

 

Непонятно одно... Почему Звонок? Ring - кольцо. Так бы и назвали...

 

И Звонок тоже (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто ж тебе такой бред посоветовал...)))

"Доброжелатели" всегда найдутся;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Японский разумеется, америкосовский плагиат (каким плагиат обычно и является), снятый ради бабла ...

 

Вот опять. А ради чего снимать фильм и самое главное на что?

 

Фильм Гора Вербински вполне сам по себе хорош.

 

Разницу между плагиатом и римейком все-таки надо проводить. Плагиат - это

 

умышленное присвоение авторства чужого произведения, использование его или его

 

части под своим именем без указания источника заимствования.

 

Поэтому поосторожней с определениями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот опять. А ради чего снимать фильм и самое главное на что?

 

Вот опять... самовыражение - есть такое слово.

 

Фильм Гора Вербински вполне сам по себе хорош.

 

Только если про Пираты

 

Разницу между плагиатом и римейком все-таки надо проводить. Плагиат - это

 

умышленное присвоение авторства чужого произведения, использование его или его

 

части под своим именем без указания источника заимствования.

 

Поэтому поосторожней с определениями.

 

Поосторожней с определениями нужно быть тем, кто о них излишне волнуется, вот как вы сейчас :) На деле же, я надеюсь, что любому ясно - в итоге на качество продукта творчества, коли оно взято у другого человека, не оказывает абсолютно никакого влияния тот факт, указали оригинал и автора в титрах или нет. Фильм каким был, таким и останется. В данном случае он целиком и полностью сливает творению Накаты, но, как и всякая попса, набирает поклонников

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...