Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Звонок (The Ring)

Рекомендуемые сообщения

Сакур, братан, ну что не так?))

 

ну там товарищ безапелляционно и неаргументированно высказался. я тоже так могу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 961
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

024b218c15de.gif Изменено 05.11.2013 22:11 пользователем наполеон и я
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Американский оставлю американцам, пока нет российского буду смотреть японский. Когда появиться российски вообще перестану кино смотреть)

ахаа)) Интересно кто бы в русской версии самару сыграл:biggrin:

Джигурда был бы хорош))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Американский оставлю американцам, пока нет российского буду смотреть японский. Когда появиться российски вообще перестану кино смотреть)

Так он уж давно есть - http://www.kinopoisk.ru/film/161083/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так он уж давно есть - http://www.kinopoisk.ru/film/161083/

 

Это не римейк, это как в переводе Гоблина))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не сливайся)

 

Зачем ты советуешь мне очевидное, я уже даже если захочу не сольюсь после твоих откровений про неизбеждность Леонида - я-то голову ломал, что может восхищать в этой глупости Вербински, а вон оно как оказывается.

 

А американский ремейк убогий и безвкусный, это такая версия Звонка для девочек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответный вброс - Да что бы там все не говорили, японский оригинал в несколько раз лучше американского ремейка. Наката молодец.

Наката? Это тот который сам же опозорился своим "Звонок 2"?

А американский ремейк убогий и безвкусный, это такая версия Звонка для девочек.

Вот это вообще уже перебор...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответный вброс - Да что бы там все не говорили, японский оригинал в несколько раз лучше американского ремейка. Наката молодец.

 

Зачем ты советуешь мне очевидное, я уже даже если захочу не сольюсь после твоих откровений про неизбеждность Леонида - я-то голову ломал, что может восхищать в этой глупости Вербински, а вон оно как оказывается.

 

А американский ремейк убогий и безвкусный, это такая версия Звонка для девочек.

Вот вишь уже отрицаешь, знач льещся)

Очередной мой доказ игноришь. Значит я прав. Короче клик Самарочки не признаешь, римейк один из лучших в кино, потому что Гор мастер.Главное как гноишь римейк, я оправдал все что згноил, а бана за среднюю игру японцев, лол видео, и карикатуру в каких то*моментах ужасов оправдать Накату не могет.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вишь уже отрицаешь, знач льещся)

Очередной мой доказ игноришь. Значит я прав.

 

какие доказы и чего ты у себя видишь меня волнует мало, ты должне их сюда писать, а ты вместо этого несешь пургу про крайне убогий горовский ремейк, мол там неизбежность Леонида - зато мне понятно теперь, какой именно публике нравится такое убожество - примерно той, которая неспособна заодно сформировать нормально условную простую мысль ^^

 

Вот это вообще уже перебор...

 

нет, американский Звонок уныл в основных элементах, которые делают японский топовым; и специально снят так, чтобы не было страшно - если эт не для девочек, то я не знаю, что для девочек!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие доказы и чего ты у себя видишь меня волнует мало, ты должне их сюда писать, а ты вместо этого несешь пургу про крайне убогий горовский ремейк, мол там неизбежность Леонида - зато мне понятно теперь, какой именно публике нравится такое убожество - примерно той, которая неспособна заодно сформировать нормально условную простую мысль ^^

 

 

 

нет, американский Звонок уныл в основных элементах, которые делают японский топовым; и специально снят так, чтобы не было страшно - если эт не для девочек, то я не знаю, что для девочек!

 

Бана какую мисль? Че то тебя сильно цепануло но не понял че) обиделся?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бана какую мисль? Че то тебя сильно цепануло но не понял че) обиделся?)

 

ну вот у тебя даже за одну строку язык заплетается; какое обиделся, на что, друк, если ты только лишний раз показал, что американский Звонок любят не от хорошего вкуса и большого ума, м!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот у тебя даже за одну строку язык заплетается; какое обиделся, на что, друк, если ты только лишний раз показал, что американский Звонок любят не от хорошего вкуса и большого ума, м!

Бана, я с мобили пишу тут той букв""и" нету.

Но страх твой понятен. Если у тебя ум больше чего в споре на аргументах ти так слаб?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бана, я с мобили пишу тут той букв""и" нету.

Но страх твой понятен. Если у тебя ум больше чего в споре на аргументах ти так слаб?

 

друже, ты должен не спрашивать, почему я слаб на аргументах, а попытаться указать, где именно ты узрел слабость; пока же мы видим, как фонат Гора подвис на ускорке призрака, попытавшись объяснить ее неизбежностью, и это, пожалуй, самый милы лулз на КП за последнее время

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

друже, ты должен не спрашивать, почему я слаб на аргументах, а попытаться указать, где именно ты узрел слабость; пока же мы видим, как фонат Гора подвис на ускорке призрака, попытавшись объяснить ее неизбежностью, и это, пожалуй, самый милы лулз на КП за последнее время

 

Да если єт лулз то чего ти бегаешь сюда и игноришь свои слабости в аргументах, то я прав оказалось. Видео, игра, во всем ти не смог доказать свою правоту, девочки и Леонид какой то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да если єт лулз то чего ти бегаешь сюда и игноришь свои слабости в аргументах, то я прав оказалось. Видео, игра, во всем ти не смог доказать свою правоту, девочки и Леонид какой то.

 

во всем доказал, а про какие слабости ты говоришь до сих пор неясно, мне даже любопытно, ибо мало кто способен найти в моих аргументах слабости и как говорил Бифф - не думал, что это будешь ты. Просто тебе нравится убогость с ускоркой, что тут поделать; я и любителя Дома-2 не смогу убедить, что он так себе увлечение имеет, правда? вот и тут, Звонок Гора считай Дом-2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонок Гора считай Дом-2

 

Жестоко!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я и любителя Дома-2 не смогу убедить, что он так себе увлечение имеет, правда? вот и тут, Звонок Гора считай Дом-2

Но ты же стараешьсо убедить, что японские скрипы лучше немецкой музыки, допустим, ну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но ты же стараешьсо убедить, что японские скрипы лучше немецкой музыки, допустим, ну.

 

как саунд для хоррора - определенно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как саунд для хоррора - определенно

Ну почему так, Банан, почему, что за дискриминация?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему так, Банан, почему, что за дискриминация?

 

ну пушо у Гора типичная музыка для хоррора, аккорды когда бу, растянуто, когда саспенс, как это тебе-то надоесть в ужасах не успело!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему так, Банан, почему, что за дискриминация?

 

Все просто. У него не хватило духу посмотреть подлинного немецкого хоррора, например от маэстро Иттенбаха. Потому он банально не знает о чем говорит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну пушо у Гора типичная музыка для хоррора, аккорды когда бу, растянуто, когда саспенс, как это тебе-то надоесть в ужасах не успело!

Ничего не типичная, не везде. Ну вот смотри, наглядно же - плывёт Наомя, чуешь как тоже минималистично, всё аккуратно и атмосферно гудит, шуршит и подстукивает, создаёт напряг. А вот плывёт оригинал, лал, тут вообще нихрена нет, к тому же они ещё и треплются, портя настрой. Сие унылость и скукота, друже, как можно спорить!

Все просто. У него не хватило духу посмотреть подлинного немецкого хоррора, например от маэстро Иттенбаха. Потому он банально не знает о чем говорит.

Ну Банан вроде любит Премутоса. Хотя Премутоса все любят канеш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во всем доказал, а про какие слабости ты говоришь до сих пор неясно, мне даже любопытно, ибо мало кто способен найти в моих аргументах слабости и как говорил Бифф - не думал, что это будешь ты. Просто тебе нравится убогость с ускоркой, что тут поделать; я и любителя Дома-2 не смогу убедить, что он так себе увлечение имеет, правда? вот и тут, Звонок Гора считай Дом-2

 

Бана, ускорка там не леонидовская, Льоня не исчезал в пространстве, а девочка Гора - исчезла в одном месте в другом появилась иль я не прав?

 

А чем на Дом 2 похож скажи? Токо пример чем.

Слаб в обьяснении записи, реально смешние кадрики, но ти ж єтого не признаешь, а аргументировать чего ж єто не должно буть смешним не мож.

 

Єто раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Банан вроде любит Премутоса. Хотя Премутоса все любят канеш.

 

не сказать больше, но я и Шнааса люблю, но какие ж это хорроры, гг

 

тут вообще нихрена нет, к тому же они ещё и треплются, портя настрой. Сие унылость и скукота, друже, как можно спорить!

 

так как можно сравнить саунды если в одном из эпизодов его нет! сравни там, где есть и все узришь, обычная хоррор-музик, как можно в здравом уме променивать на такое скрипы я не знаю, я не знаю

 

Бана, ускорка там не леонидовская, Льоня не исчезал в пространстве, а девочка Гора - исчезла в одном месте в другом появилась иль я не прав?

 

я не вижу как это может оспорить то, что у нас на повестке Леонид; я тебе не говорил, что призрак Леонид, я тебе говорил, что эффект тот же - медленно а потом ускорка, это попса и лажа;

 

А чем на Дом 2 похож скажи? Токо пример чем.

 

тем, что мейнстрим и примитивно!

 

Слаб в обьяснении записи, реально смешние кадрики, но ти ж єтого не признаешь, а аргументировать чего ж єто не должно буть смешним не мож.

 

у вас болезнь у всех что ле, где аргументы-то? а то смотри, нет не слаб, слаб ты, реально бездарные картинки у Гора, у Накаты все круто - видишь как просто без аргументов рулить, гг

 

так у Гора то и БУУУУУУУУУ нету) у его саспенс вот да)

 

есть, но слепые поклонники их не видят! а вот в саспенс он не может

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у как это может оспорить то, что у нас на повестке Леонид; я тебе не говорил, что призрак Леонид, я тебе говорил, что эффект тот же - медленно а потом ускорка, это попса и лажа;

 

 

 

тем, что мейнстрим и примитивно!

 

 

 

у вас болезнь у всех что ле, где аргументы-то? а то смотри, нет не слаб, слаб ты, реально бездарные картинки у Гора, у Накаты все круто - видишь как просто без аргументов рулить, гг

 

 

 

есть, но слепые поклонники их не видят! а вот в саспенс он не может

 

 

Какая ускорка? Она мелькнула исчезла и появилась в другом месте. Леонид такого не делал, ввот и твоя слабость друк) сравнить несравнимое. На клевету на Гора смахивает.)

 

 

 

Где "бу" моменти Бана? Вспомни прошу.

 

 

А саспенс да есть и нарастающий. Сама атмосфера какого качества

 

По ходу у японо девка скорее двигалась.а телеклик ето явно не бег по полу.

 

Отмечу как класно воссоздана утопленица у Гора, еще и камера проезжает перед ею, обхвативая обьем тела со сторони.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...