Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Звонок (The Ring)

Рекомендуемые сообщения

Недавно посмотрел японский - он ведь очень уныл... :(

 

тема ремейка вообще-то. вам сюда - http://forum.kinopoisk.ru/showthread.php?t=23959

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 961
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

да-а, музыка в горовском ремейке обычный мейнстрим и не конкурент оригиналу, как и его унылые фильтры, как и наезды камеры - попса попсой

 

 

 

поведай, откуда ты это установил

 

 

 

орки и были, а на утопленников они не похожи, и пленка у Гора уныние, и ремейк его, но массам нра, ибо они такие, массы)

 

 

 

у Гора ничего не "получилось", он тупо слизал, сделал намного хуже, но т.к. большинство неяпонских зрителей о Звонке узнали только после Гора, им и показалось, что все годно

 

Фишка в том. что ты Бананыч просто отнекиваешся) без доводов)

За Музыку к Циммеру, Вербина его почти никогда не трогает, помимо Пиратов 2. Ты не лучше скажи тебе не смешны мужик в пакете и ползущие партизаны?

 

Утопленники похожы очень, да еще и в холоднйо воде, которая в колодцах токо такая, как и чистая, так что там утопленник примерно месячный, а мож и меньше.

 

:)

 

А видео Гора - шедевр) Чернушный язык с иглами, актеыр играют лучше, кроваый прилив, люди в воде - аля глисты, которые с яиц мух вылупились, короче мощно.

 

За девочку в японо фильме молчу( Оскал вампира и болезнь глаза(зрачок сдвинутый вниз) - это ржач какйо то(

 

Какой это ужастик?

 

А Гор одной мухой дрожать заставил, ну и конешно Наоми давит мозг!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Японский лучше!

 

Неа!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неа!:)

 

Да!) Кто кого перекричит?:D

Американский - копирка, причем попсовая:tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно посмотрел японский - он ведь очень уныл... :(

 

Да он еще и нестрашен. просто этот фильм не для азиатских переносиц, он для Наоми был создан, для ее мужа(обалденно сыгравшего мужика, который типо тюфяк, но хороший парень, не то что японо-круть), придает фильму муж ее (Наоми) какйо то беспомощности, а однйо фразой с сыном он мочит всю болтовню в японо-фильме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фишка в том. что ты Бананыч просто отнекиваешся) без доводов)

 

я не виноват, что у тебя вместо реальности в глазах собственные иллюзии

 

За Музыку к Циммеру, Вербина его почти никогда не трогает, помимо Пиратов 2.

 

какие циммеры, я тебе говорю, что музыка в американском звонке банальное уг, которое играет в тыще хорроров, в японском - скрип, который есть только там и в паре неизвестных кайдонов после него

 

Ты не лучше скажи тебе не смешны мужик в пакете и ползущие партизаны?

 

мне смешны потуги гора снять звонок)

 

Утопленники похожы очень, да еще и в холоднйо воде

 

нет, не похожи, погугли фотографии, утопленники более раздутые и без этого унылого грима попадания метеорита в рот

 

А видео Гора - шедевр) Чернушный язык с иглами, актеыр играют лучше, кроваый прилив, люди в воде - аля глисты, которые с яиц мух вылупились, короче мощно.

 

мощно для любителей бритни спирс

 

За девочку в японо фильме молчу

 

лал

 

он для Наоми был создан

 

лал, одержимые не могут остановиться, им лучше почаще смотреть трансформеров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не виноват, что у тебя вместо реальности в глазах собственные иллюзии

 

 

 

какие циммеры, я тебе говорю, что музыка в американском звонке банальное уг, которое играет в тыще хорроров, в японском - скрип, который есть только там и в паре неизвестных кайдонов после него

 

 

 

мне смешны потуги гора снять звонок)

 

 

 

нет, не похожи, погугли фотографии, утопленники более раздутые и без этого унылого грима попадания метеорита в рот

 

 

 

мощно для любителей бритни спирс

 

 

 

лал

 

 

 

лал, одержимые не могут остановиться, им лучше почаще смотреть трансформеров

 

)))Бананыч, ты не на того попал, посмотри мои посты в ТрансаХХХ)) что ыб такое писать лучше сначала думать))

 

Угу, Бритни я вообще обажаю.:wow::D

 

Раздутые больше или в воде потеплее, или же те, которые месяцами не вытягиваються с воды.

 

Не знаю, я видимо в детстве стоко ужастиков пересмотрел, что скрипы и стоны японо-фильма мне как бильмо в глазу))

 

 

Ну так как тебе ползущие партизаны и стоящий командер с раскорячеными ногами? Страшно?))):cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, я видимо в детстве стоко ужастиков пересмотрел, что скрипы и стоны японо-фильма мне как бильмо в глазу))

 

тебе лучше тут объяснить, почему у тебя банальный горовский ужастик с банальными приемами для ужастиков не бельмо в глазу, раз ты в детстве че-то там пересмотрел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебе лучше тут объяснить, почему у тебя банальный горовский ужастик с банальными приемами для ужастиков не бельмо в глазу, раз ты в детстве че-то там пересмотрел

 

Ты лучше обьясни, почему Японозвонок имеет лучше оценку на имдб на 4 десятых, чем Горовский, если ты мне твердил что все(большинство) любят именно Горовский)) Так кто попсовее??:) скорее то, что ты думаешь, что лучше японо, как и большинство типо знатоков, имдбшных именно инетных знатоков) что старее, то круче, римейки говно, эти бояны надоедливы и ты под их лег))

 

Звонок Гора - один из единичных примеров ремейков-успехов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты лучше обьясни, почему Японозвонок имеет лучше оценку на имдб на 4 десятых, чем Горовский, если ты мне твердил что все(большинство) любят именно Горовский)) Так кто попсовее??:)

 

у тебя должен быть траур, японский звонок имеет в 5 раз (в пять раз) меньше оценок, чем американский, при этом у него преимущество всего на 2 (а не на 4) десятых, так кто попсовей? лал

 

напомню, ты должен пояснить, как так вышло, что якобы имеющий место быть просмотр тонн ужастиков не смог дать тебе понять, что горовский звонок юзает банальные приемчики, а скрипы стали бельмом, гг

 

Звонок Гора - один из единичных примеров ремейков-успехов.

 

не, это яркий пример многих унылых, которые ничто в сравнении с оригиналом, еще и портят его своими перефразами )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у тебя должен быть траур, японский звонок имеет в 5 раз (в пять раз) меньше оценок, чем американский, при этом у него преимущество всего на 2 (а не на 4) десятых, так кто попсовей? лал

 

напомню, ты должен пояснить, как так вышло, что якобы имеющий место быть просмотр тонн ужастиков не смог дать тебе понять, что горовский звонок юзает банальные приемчики, а скрипы стали бельмом, гг

 

 

 

не, это яркий пример многих унылых, которые ничто в сравнении с оригиналом, еще и портят его своими перефразами )

 

У меня не должно быть траура, потому шо я не люблю Трансформеров и Бритни Спирс, обломец тебе)) Ну и что что меньше? главное что типокиноманы ставят ему больше, на самом деле потоум что он старее))

 

Видишь как я зашаховал тебя, что ты уже не токо говоришь что Звонок Гора попсятина, а уже говоришь "Кто попсовей?")))значит японо все таки попса в долях есть))я ничего тебе не должен, ты слился в обьяснениях, и даже видео с касеты которое у три раза короче на японо не можешь защитить)) И кстати смотри не на оценку на странице, а среднюю оценку фильма имдб, по формуле оценки это немного бредня, надо смотреть понятную форумулу - сумма всех оценок разделена на количество) Там японо на 4 десятых выигрывает) Гор юзает, но делает это так высококласно, что японо давиться)) А скрипы бельмо реально) Особенно постоянные, зачем так небрежно монтажировать звуки?)

А девочка реально смешная, оскал вампира + глазок вниз, страшно блин, аж моторошно) Это еще страшнее, чем партизаны и пакет на голове(к чему токо он не понятно, как и партизаны):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и что что меньше? главное что типокиноманы ставят ему больше, на самом деле потоум что он старее))

 

при увеличении числа оценок средний балл приближается к середине шкалы, юный ученик; ты же решил вопросить, что попсовей и наткнулся на то, что звонок гора смотрят в 5 раз больше - что это говорит тебе о попсовости?

 

Видишь как я зашаховал тебя

 

лал, не хочу прерывать твою самозабвенную пятницу, но тебе чтобы хотя бы чуть меня заинтересовать вбросом нужно быть намного умнее, чем ты демонстрируешь, пока ты лишь иллюстрируешь мою теорию, что американский звонок нравится больше в основном людям простого ума, гг

 

я ничего тебе не должен

 

должен, ибо пока ты слит по всем пунктам - и по утопленникам, и по музыке, и по сцене выполза и тв, и по попсовости гора, и по унылости его видеозаписи, чтобы совладать хоть с чем-то ты должен ответить, как твой якобы имевший место быть просмотр тонн ужастиков не дал тебе понять, что приемчики гора банальны

 

И кстати смотри не на оценку на странице, а среднюю оценку фильма имдб, по формуле оценки это немного бредня

 

ты совсем тронулся, оценка фильма на имдб - это оценка на его странице, она у накаты 7.3, у гора 7.1, напомню, что при вычитании получается 0.2, а не 0.4 как тебе думалось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при увеличении числа оценок средний балл приближается к середине шкалы, юный ученик; ты же решил вопросить, что попсовей и наткнулся на то, что звонок гора смотрят в 5 раз больше - что это говорит тебе о попсовости?

 

 

 

лал, не хочу прерывать твою самозабвенную пятницу, но тебе чтобы хотя бы чуть меня заинтересовать вбросом нужно быть намного умнее, чем ты демонстрируешь, пока ты лишь иллюстрируешь мою теорию, что американский звонок нравится больше в основном людям простого ума, гг

 

 

 

должен, ибо пока ты слит по всем пунктам - и по утопленникам, и по музыке, и по сцене выполза и тв, и по попсовости гора, и по унылости его видеозаписи, чтобы совладать хоть с чем-то ты должен ответить, как твой якобы имевший место быть просмотр тонн ужастиков не дал тебе понять, что приемчики гора банальны

 

 

 

ты совсем тронулся, оценка фильма на имдб - это оценка на его странице, она у накаты 7.3, у гора 7.1, напомню, что при вычитании получается 0.2, а не 0.4 как тебе думалось

 

Это уже в зависимости от оценок, юный учитель)) Смотрят больше, потоум шо американский, и на слуху, а то что лучше ты мне говорил или нет? :)

 

А ты не простого ума? А какого?)) Если сложного, то ты мне не одного довода не предоставил) Насчет защиты японо-ужастика, который не страшен и банален)

 

Ого, уже слит?)) Ну я ждал уже этих спасательных слов твоиХ))

 

Юный учитель, ротик держи на замке, ) нажми на количество голосовавших и увидь среднюю оценку) Открою тебе мир явный, о великий Банан) Ты настолько потерялся, что уже даже защищаешь японо-миф десятыми))

 

Ну так что проигрыш засчитываешь себе?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это уже в зависимости от оценок, юный учитель))

 

тебе нужно получше ознакомиться со статистикой - всегда средний балл фильма ползет к середине шкалы при увеличении числа голосующих: если изначально балл высокий, он будет опускаться, если низкий - будет подиматься.

 

Смотрят больше, потоум шо американский, и на слуху

 

потому что попса

 

Если сложного, то ты мне не одного довода не предоставил)

 

предоставил, но ты их не перевариваешь и кричишь еретичное

 

нажми на количество голосовавших

 

у любителей гора поехала крыша, они ссылаются на рейтинг имдб, а когда им самим его приводишь, просят не обращать внимание на оценку на странице фильма, потому что она им не нравится ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебе нужно получше ознакомиться со статистикой - всегда средний балл фильма ползет к середине шкалы при увеличении числа голосующих: если изначально балл высокий, он будет опускаться, если низкий - будет подиматься.

 

 

 

потому что попса

 

 

 

предоставил, но ты их не перевариваешь и кричишь еретичное

 

 

 

у любителей гора поехала крыша, они ссылаются на рейтинг имдб, а когда им самим его приводишь, просят не обращать внимание на оценку на странице фильма, потому что она им не нравится ^^

 

Не обобщай)) Не кричу вообще, а ты вот бросаешся крышами и учениками)) Ребенок какой то)) На улице так дурачаться) Да ты так же ничего не перевариваешь) Щелкай на количество голосовавших, там и есть статистика по оценкам) Ну даже если и обратить на оценку на странице внимание - она выше у Японо, а ты мне твердил что все любят больше Гора))

 

Так что там жуткого в видео у японо?

 

Почеум игра хуже чем в Гора?

 

Почему тебя пугает Звонок? Какие элементы это делают? :)

 

Гор четко взял оригинал и сделал даже лучше) Качественно, умно, со своей доброй отсебятиной.:)

 

А за статистику ты позабавил, спасибо Кэп)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну даже если и обратить на оценку на странице внимание - она выше у Японо, а ты мне твердил что все любят больше Гора))

 

а теперь вернись к тому, что у японского в пять раз меньше оценок, и расскажи нам, как ты понимаешь термин "попса", лол

 

Почему тебя пугает Звонок? Какие элементы это делают? :)

 

музыка, непрерываемость ключевых сцен, отсутствие оркогрима, т.е. все то, что Гор слажал )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а теперь вернись к тому, что у японского в пять раз меньше оценок, и расскажи нам, как ты понимаешь термин "попса", лол

 

 

 

музыка, непрерываемость ключевых сцен, отсутствие оркогрима, т.е. все то, что Гор слажал )

 

Да какая попса, если мы говорим о том, что считают лучшим? Отпишы всем тем, кто смотрел Горовский и голосовал, что бы посмотрели оригинал, они посмотрят - проголосуют и уверен оценка не измениться почти никак, а ты мне торочил, что Горовский оценивают выше. Просто там мало смотрело, и это не значит что его оценивают хуже, или оценят в будущем. Мы спорили о том какой Звонок любят лучше, и ты просил меня предьявить доказательства. Посиди подумай, я отпишу)

 

Непрерываемость сцена вылазания из телека - у Гора по своему хороша тем, что Наоми ехала и знала что там что то делаеться, но быть там не могла, предотвратить всего этого, я девка лезет и идет, вот в чем сила кадра.

 

Орковнешность ты так и не обьяснил, повторяю 5 раз - Орки у Накаты в Звонке 2. Музыка в Звонке никакая там токо звуки, и то заезжаные всеми ужастиками мира)) Всем бы так лажать, кино было бы щас получше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да какая попса, если мы говорим о том, что считают лучшим?

 

не просто что считают лучшим, а что считают лучшим массы - массы считают лучшим горовски

 

уверен оценка не измениться почти никак

 

расскажи, с чего ты так уверен

 

Непрерываемость сцена вылазания из телека - у Гора по своему хороша тем, что Наоми ехала и знала что там что то делаеться, но быть там не могла, предотвратить всего этого, я девка лезет и идет, вот в чем сила кадра.

 

это прекрасно, что ты понимаешь вектор условного примема в американском ужастике, но это не меняет того, что сцена сим была слита, а она тем временем ключевая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не просто что считают лучшим, а что считают лучшим массы - массы считают лучшим горовски

 

 

 

расскажи, с чего ты так уверен

 

 

 

это прекрасно, что ты понимаешь вектор условного примема в американском ужастике, но это не меняет того, что сцена сим была слита, а она тем временем ключевая

 

С того уверен, что "знатоков" в последнее время развелось много, и японозвону будут лепить высшие оценки, "потомушо оригинал".

В японо она была ключевая? Бана, перекошеный вниз глаз убил вещь сцены, как и оскал противный, но не страшный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С того уверен, что "знатоков" в последнее время развелось много, и японозвону будут лепить высшие оценки, "потомушо оригинал"

 

А вы не допускаете, что людям тупо понравилось больше? Вот как вам ремейк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы не допускаете, что людям тупо понравилось больше? Вот как вам ремейк.

 

Ну понятное дело, но Бана говорит что больше людям нравиться Звоноке Гора)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну понятное дело, но Бана говорит что больше людям нравиться Звоноке Гора)

 

Ну так он известнее, не все же смотрели оригинал. Я первым тоже ремейк заценил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не меняет того, что сцена сим была слита, а она тем временем ключевая

Банан, это она у японов ключевая, поскоку там кроме этого ничо не происходит, а у мериканов ключевая - которая "никогда не спит".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так он известнее, не все же смотрели оригинал. Я первым тоже ремейк заценил.

 

Блин а Бана мне говорил , что его больше любят, к Бане вопросы) То что Горовский больше людей знает и видело - это и петуху понятно, тому что за курами бегает и их оберегает, да еще и кормит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С того уверен, что "знатоков" в последнее время развелось много, и японозвону будут лепить высшие оценки, "потомушо оригинал".

 

не путай массы с парой посетителей форума кинопоиска - за оригинал большинство лепить не будет, поэтому тебе нужно еще раз сказать, с чего ты так уверен, что оценка не изменится? я вот уверен, что изменится, потому что всегда меняется при росте голосов

 

В японо она была ключевая? Бана, перекошеный вниз глаз убил вещь сцены, как и оскал противный, но не страшный.

 

она и тут ключевая, и в японо она ничем не убита - любить больше оркский вариант и модную ускорку можно только слушая бритни спирс

 

Банан, это она у японов ключевая, поскоку там кроме этого ничо не происходит, а у мериканов ключевая - которая "никогда не спит".

 

она в обоих ключевая, просто у америкосов ее слили, поэтому их вариант крайне уныл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...