Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Последний фильм от 1 до 10

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 16,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Южный парк 11, 12, 13 сезоны - 6/10. Потрясающий стёб всего на свете, молодцы!))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как приручить дракона - 7/10

КПД 2 - не досмотрел, но выглядело на 7.5

Frozen - не досмотрел, выглядело на 7/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Третья заложница - семерочка, как и вторая
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 неизвестных - 5/10. Предсказуемо, всё угадала) Но в целом ок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исчезновение Элеанор Ригби (Он, Она, Они) / The Disappearance of Eleanor Rigby (Him, Her, Them) (2014) - 8 из 10. Грустно, красиво, местами романтично, "химия" между МакЭвоем и Честейн потрясающая. Конечно, можно сразу посмотреть часть Them, но я бы рекомендовала все же посмотреть Him и Her отдельно, т.к. Them - это компиляция двух первых фильмов, и каких-то моментов там нет.

 

Ярость / Fury (2014) - 7 из 10. Отличный военный фильм, держит в напряжении весь хронометраж. Брэд тут очень крут :plus:

 

Секс на две ночи / Two Night Stand (2014) - 6 из 10. Милое, смешное, романтичное кино :) Майлз Теллер все же обаяшка. А Анали Типтон в фильме вылитая Эмма Стоун, я сначала думала, что она)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Жизнь по наклонной" (1999, США, реж. Тони Калем) - 6/10.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крах 2 сезон - 6/10. Очень приличный сериал, такой неспешный, но затягивает и держит в напряжении. Третьему сезону быть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Против солнца - 5/10

 

2. Зимняя спячка - 8/10

Изменено 01.02.2015 09:44 пользователем guy fawkes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Ночи Кабирии" (1957, Италия, Франция, реж. Федерико Феллини) - 9/10.

 

"Ребёнок Розмари" (1968, США, реж. Роман Полански) - 9/10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Случай или совпадение -10/10

http://www.kinopoisk.ru/film/55551/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Персонаж/Stranger Than Fiction

 

7 из 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Охотник на лис / Foxcatcher (2014) - 5 из 10. Как по мне, так совершенно не обязательное к просмотру кино. Лишь для галочки, ну типа номинант на Оскар, все дела. Игра актеров хороша, даже Татум отличный, а Стив Каррелл так вообще :plus: Но сам фильм мне лично ничем был не интересен, разве что развязка внезапная такая. Хотя, может, и не внезапная...Короче, смотрелось муторно и туго. Но, ура, я это сделала - все основные номинанты отсмотрены :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бабадук - 7/10. Отличное кино, хоть и тяжёлое. Очень необычное и замечательное.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бёрдмэн - 10/10. И это первая подобная оценка фильму, на моей памяти. Сразу же после просмотра захотелось пересмотреть - а со мной такого не бывает никогда (только с БУ были схожие ощущения). Безумно жалею, что не было возможности отсмотреть в кино. Это истинный шедевр. Иньярриту божит, Нортон богичен, Любецкибог. Я всё сказала)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Южный парк реально крутой мульт. Очень добрый между прочим, хоть и не разглядеть этого бывает за матюгами Изменено 05.02.2015 12:32 пользователем SergioATM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Алиса в городах" (1973, Германия (ФРГ), реж. Вим Вендерс) - 10/10.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одержимость - 6/10. Физически тяжело было смотреть фильм, ощущения очень живо переданы. Хорошее кино, и музыка отличная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выживут только любовники - 7/10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во плоти (2 сезон) - 8,5/10. Мрачно, атмосферно и весьма драматично (аж на слезу пробило в финале).

Общий балл сериалу - 8/10. Порадовали британцы.:cool:

 

Токарев (2014, Пако Кабесас) - 4,5/10. Были отдельные неплохие моменты, да и смотрела в рамках фильмографии одного из актеров второго плана. А так конечно не фонтан.

/и Кейджу уже не стоит демонстрировать тушку в кадре/

 

Лиллехаммер (3 сезон) - 6/10. Слабоват сезон для этого сериала. После очуменного 2-го было ощущение, что у сценаристов закончились идеи.

Общий балл понижен до 7,5/10.

 

Город наизнанку (Discovery Channel, 1 сезон) - 6,4/10. Имхо очень неровный по степени интересности документальный цикл.

Больше всего понравился выпуск про Сан-Франциско, неплохие про Дубай и Торонто, про Сидней средненько.

В серии про Лондон убили количеством времени посвященного кхм... канализации. Ещё и с демонстрацией подробностей работы ассенизатора - ЗАЧЕМ?.. Будто в таком городе ничего поинтересней нет.

Ну и на Риме попросту заснула.:D

Изменено 29.04.2016 15:49 пользователем sable32
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Простые сложности Нико Фишера" (2012, Германия, реж. Ян Оле Герштер) - визуал на 8, но в целом 6/10.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стрингер - 5/10. Джейк просто молодец.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...