Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Последний фильм от 1 до 10

Рекомендуемые сообщения

Скрибблер - 5/10. Абсолютная шиза, но смотрится бодренько)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 16,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больница Никербокер 1 сезон - 7/10. Очень качественный сериал, прямо очень)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Занесло(Redirected)2014 - 4 из 10..понимаю что жанр черной комедии но полная чушь...типо нашего "Горько" только добавлена пара трупов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Злоумышленники 1 сезон - 5/10. Ну ооочень нудный сериал. Но Фрейн и девочка хороши.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Golden Globe 2015

 

Отель «Гранд Будапешт» - 9 из 10 Очень смешным и в то же время остроумным показалось мне данное кино.

 

Стрингер - 6 из 10. Слишком нудно, хотя сложно представить, как добавить динамику в такую тему. Джилленхал хорош.

 

Отрочество - 8 из 10. Это было как минимум интересно. Снимать кино 12 лет, хм. Сама по себе фабула простая, тут подача любопытная. И актеры, особенно второй план, прекрасны.

 

Звездная карта. - 6 из 10. Чую, Кроненберг просто не мой режиссер. Тема по душе, но чего-то мне не хватало.

 

Исчезнувшая - 8.5 из 10 Не без косяков, но я искренне кайфанула во время просмотра.

 

Судья - 5 из 10. Скукота. Только из-за актеров баллы.

 

Святой Винсент - 8 из 10. Очаровательное, хоть моментами дико предсказуемое, кино.

 

Вселенная Стивена Хокинга. - 4 из 10. Не могу отделаться от ассоциации с "любовью" Ханеке. Вот такие же чувства вызвала эта лента. На жалость меня не развели, а вот на пару матюков да.

 

Охотник на лис - 5 из 10 Не прониклась, хоть и старалась. Не разделяю общий восторг относительно Карелла.

 

Все еще Элис - 7 из 10. Мур такая Мур.

 

Гордость - 7 из 10 Бесконечно добрая, приятная и задорная вещица. Ничего особенного, но определенную порцию удовольствия доставляет.

 

Одержимость - 8 из 10 Это было в определенной степени круто. Надо будет пересмотреть как-нибудь.

 

Пряности и страсти. - 6 из 10. Второго "Шоколада" не вышло, но в целом приятное легкое кино на разочек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дивергент (2014, Нил Бёргер) - 7,5/10.

 

Во плоти (мини-сериал BBC, 1 сезон) - 7,5/10.

 

Обливион (2013, Джозеф Косински) - 6/10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sable32 как то слабо вы обливиону вкатили, всего 6 баллов!? По мне очень смотрительный и качественный фильм..довольно большая редкость в этом жанре.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отец-молодец - 1/10. Ужасная тупь, и не комедия ни разу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

The One I Love (2014) - 5/10

 

сюжет-то заманчив, но так всё происходит лживо, интриговал конец, да и то запорот оказался. :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За время бана отсмотрел неприличное количество фильмов.

 

Первый мститель: Другая война - нереальная шелупень, не выдержал. 2

Залив - на удивление, очень даже нехреновое зрелище. Все 90 минут смотрел с таким интересом, что даже... УАААУ. 9

11-11-11 - как хоррор уныло, но за печального Макса Пейна балл накинул, благо, и атмосфера приличная, и играют хорошо. 5

Вознесение - убожество нереальное, от SyFy ожидал чего-то стёбного. Дропнул после 3 серии. 3

Иллюзия полёта - триллер, конечно, крепкий и добротный, но есть такое чувство, что тебя утомляют с каждой минуты. От финала поржал, каэш, каюсь ((: 7

Фантом - не пересмотреть этот фильм я не мог. Это просто улётная сай-фай комедия. 8

Псы-войны - ну, ничего комедийного особо-то и не заметил, но за то, что провёл время хорошо, да и Шон Пертуи крут, всё ок. 8

Сфера - прелестная первая половина и сумбурная вторая половина. Хотя послевкусие оставляет хорошенькое. 6,5

Несносные боссы 2 - говорят, что хуже первой части, но мне понравилось, на уровне вполне. 7

Последний дом слева - оператор нереально божит, так она ещё и Whiplash снимала!!!!! А в остальном - вырезать первый час и оставить всю движуху. 5

Изгоняющий дьявола: Начало - тягомотное кино, но на раз вполне покатит. Сцена войны ближе к концу позабавила нереально. 6

Апартаменты 1303 - это вообще что за... возможно в теме отпишусь. 0

 

ещё много фильмов отсмотрел, отпишусь во второй части.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убей своих любимых - 0/10. Не помню уже по чьей убогой рекомендации пришлось мне отсмотреть _это_. Чудовищный бездарный блеваторий про соплежуйских заднеприводных моральных уродов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убей своих любимых - 0/10. Чудовищный бездарный блеваторий про соплежуйских заднеприводных моральных уродов.

 

:wow::wow::wow::wow:

:lol::lol::lol::lol:

Я к фильму отношусь безразлично, но комментарий - зе бест оф зе бест.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Укради мою жену - 5/10. Местами довольно милая и даже иногда смешная недо-комедька)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шепоты и крики (1972) 9.5/10:wow:

Эпоха радио (1987) 7.5/10:roll:

Миллион способов потерять голову (2014) 3/10:D

Околофутбола 2013 1/10:mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бобро поржаловать - 2/10. Вот зарекалась я смотреть французское кино, особенно комедии. И не зря.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бобро поржаловать - 2/10. Вот зарекалась я смотреть французское кино, особенно комедии. И не зря.

 

Убей своих любимых - 0/10. Не помню уже по чьей убогой рекомендации пришлось мне отсмотреть _это_. Чудовищный бездарный блеваторий про соплежуйских заднеприводных моральных уродов.

 

Может не стоит смотреть всё подряд?

 

Патруль времени (Predestination, 2013) - 8/10

 

Стражи Галактики (Guardians of the Galaxy, 2014) - 8/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Безвыходная ситуация - 3/10. Ну оооочень необычный фильм)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Судная ночь 2" 7/10

 

"А теперь не смотри" 9/10

 

"Август" 7,5/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пересмотры.

Вавилон - 7/10.

Разрисованная вуаль - 8/10.

Муви 43 в Гоблине - 6/10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Американский папа 5-10 сезоны - 6/10. Отличный мультсериал)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...