Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Егор Бероев

Рекомендуемые сообщения

Думаю, потому что всегда идут слухи о романе между партнерами в фигурном катании!! Такой уж достаточно интимный вид спорта...

 

Так и знала... Вообще странно было видеть статьи в прессе с фотками, где Катя Гордеева вроде целует Егора... а потом нам показывают счастливую пару Бероев - Алферова и их показательный номер. :frown::D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 120
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Так и знала... Вообще странно было видеть статьи в прессе с фотками, где Катя Гордеева вроде целует Егора...

Я в шоке (с).

 

Уже и на Бероева хотят палево найти. Этим журналюгам надо руки, ноги и языки отрывать за такие вещи. Как же я их не люблю за это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в шоке (с).

 

Уже и на Бероева хотят палево найти. Этим журналюгам надо руки, ноги и языки отрывать за такие вещи. Как же я их не люблю за это.

 

ПОнятное дело... но им тоже надо как-то на хлеб зарабатывать. А Бероев, умничка, потом дает одно-два интервью, где совершенно спокойно говорит о том, что на самом деле происходит в личной жизни (тишь и гладь, да божья благодать), и все бредни просто исчезают. В адрес Катерины - одни комплименты. Еще пара фирменных улыбок - и даже журналисты не хотят писать всякие пакости.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОнятное дело... но им тоже надо как-то на хлеб зарабатывать. А Бероев, умничка, потом дает одно-два интервью, где совершенно спокойно говорит о том, что на самом деле происходит в личной жизни (тишь и гладь, да божья благодать), и все бредни просто исчезают. В адрес Катерины - одни комплименты. Еще пара фирменных улыбок - и даже журналисты не хотят писать всякие пакости.:)

 

Ах, эта желтая пресса!!!:mad: На хлеб зарабатывать им нужно нормальными новостями и статьями!!

В газетах ты читала или в инете его интервью?? Хотелось бы где-нибудь почитать, а то как-то никогда не попадалось нигде...:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, это было в декабре в журнале с тв-программой. Я могу отсканировать и выложить куда-нибудь. Но точно помню, что про "роман" с Катей он ничего там не говорил, только о жене и дочери.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, это было в декабре в журнале с тв-программой. Я могу отсканировать и выложить куда-нибудь. Но точно помню, что про "роман" с Катей он ничего там не говорил, только о жене и дочери.

 

Да, ладно! Спасибо, конечно, но не надо! Я в инете потом поищу что-нибудь почитать!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что ужинал, а в это время по ящику показывали "Танцы на льду" (так ведь, кажется, называется?). Не важно. Важно то, что я как раз попал на своего любимчика Бероева. Ни разу не видел его в этом проекте, ибо не смотрю такое, но краем уха слыхал, что участвует он там.

 

Решил глянуть хоть сейчас как танцует. Однако, я даже ложку в сторону убрал, так как не хотел отвлекаться. В этих фигурных танцах я нафиг ничего не понимаю, но то, что он станцевал в этот раз (другие не знаю) невероятно круто, это однозначно! Один момент там ловкий вообще убил, так круто было, что я даже ахнул. В общем, понравилось, понравилось выступление. Жюри, в частности Тарасова, такого же мнения. ))

 

Вот, я видел Бероева вживую. И видел во многих других истоках его: шоу, кино, интервью и так далее. Но, вот, почему-то постоянно в кино он мне кажется каким-то низким (низкого роста, в смысле), а так - везде высокий. Вот, сейчас его увидел на льду, казался высоким. На сцене видно, что высокий. В кино как-то высоким он не кажется. В том же "Гамбите". Странно как-то.

 

ЗЫ Стал нравится ещё больше. Ай да молодца!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что ужинал, а в это время по ящику показывали "Танцы на льду" (так ведь, кажется, называется?)....

Решил глянуть хоть сейчас как танцует. Однако, я даже ложку в сторону убрал, так как не хотел отвлекаться. В этих фигурных танцах я нафиг ничего не понимаю, но то, что он станцевал в этот раз (другие не знаю) невероятно круто, это однозначно! Один момент там ловкий вообще убил, так круто было, что я даже ахнул. В общем, понравилось, понравилось выступление.

 

ЗЫ Стал нравится ещё больше. Ай да молодца!

 

Я тоже это выступление вчера видела! Класс! Какой Егор всё-таки молодец! ТАК сыграть страстсть! да еще на коньках! и - без единого слова! Конечно, партнерша /Катя Гордеева/ ему очень под стать (она большая молодчина!), и этот номер они не только сами придумали, там еще хореограф хорошо потрудился и тренер поработал, НО! нельзя не признать - Егор Бероев талантище! как актер, и как партнер /как он эти поддержки научился делать! а ведь не профессиональный же фигурист!/ В общем, я была очарована :)

/С Тарасовой я иногда не согласна, всё-таки, бывает, что придирается она к спортсменам, но тут - даже она придраться не смогла - ибо не к чему было!/

 

ЗЫ

А я тоже только на этом проекте увидела, что Егор, оказывается, такой высокий... в Гамбите это совсем в глаза не бросалось... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ

А я тоже только на этом проекте увидела, что Егор, оказывается, такой высокий... в Гамбите это совсем в глаза не бросалось... :)

Нет. Что он высокий, я и до этого знал и видел. Просто глянув этот проект, в очередной раз в этом убедился. В кино он низкого роста кажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему пошли слухи о его романе с Катей в Ледниковом периоде?

А потому, что как им не пойти после таких кадров

Парень он конечно чрезвычайно талантливый и интересный, очень нравится его Фандорин и Давид Шварц из "Папы", но если это правда, то нехороший он тогда человек, бросить такую солнечную и позитивную девушку как Ксюша, даже ради Гордеевой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А потому, что как им не пойти после таких кадров

Парень он конечно чрезвычайно талантливый и интересный, очень нравится его Фандорин и Давид Шварц из "Папы", но если это правда, то нехороший он тогда человек, бросить такую солнечную и позитивную девушку как Ксюша, даже ради Гордеевой.

 

А я в это не верю.

Даже когда актеры изображают в кино эротические сцены - это же не означает, что они изменяют женам /и мужьям/?!

 

/а наших акулам-журналюгам и хлеба не надо - дай только какую-нибудь гадость про артистов сочинить (если ничего сенсационного не происходит, это же скучно - значит, надо подогреть интерес - и если не к актерам, так хоть к себе, любимым ;) )/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Жизни" вообще не стоит, она из двух слов может выдуть любую грязную историю - правды в их новостях минимальное количество.

Хотя против такого видео особо ничего и не скажешь :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я в это не верю.

Даже когда актеры изображают в кино эротические сцены - это же не означает, что они изменяют женам /и мужьям/?!

/а наших акулам-журналюгам и хлеба не надо - дай только какую-нибудь гадость про артистов сочинить (если ничего сенсационного не происходит, это же скучно - значит, надо подогреть интерес - и если не к актерам, так хоть к себе, любимым ;) )/

Да я как бы тоже не хочу верить, поэтому и все жду опровержения, как в случае с Башаровым и Навкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Симпатичный и талантливый актер, очень прияный внешне и играет хорошо. Понравился в "Турецком гамбите", отлично исполнил свою роль, еще видела в сериале "9 неизвестных", там тоже был неплох. Нравились его выступления на ледниковом шоу, ему удалось создать там яркие образы в своих выступлениях.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший актер и очень симпатичный, больше всего понравился в фильме "Железнодорожный романс" его персонаж безумно понравился, романтичный, в паре с Будиной отлично смотрелся.

Еще смотрела "Турецкий Гамбит","Адмирал" и сериал "Каменская" во всех этих фильмах его игра была убедительной. Еще понравилось как он катался на коньках, везде проявляет себя превосходно:).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кажись, озвучка Десперо у Егора получилась довольно-таки смешная. Не совсем в тему ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно спрашивали не меня, но... Лучший Фандорин у Бероева, Носков слишком зажатый, Меньшиков слишком раскрепощенный :)

 

Jack SparrowЯ думаю Носков просто не вжился в роль Фандорина.

Бероев - будто точная копия Фандорина.

Меньшиков - просто великолепно сыграл.

 

 

Я читала всего Фандорина и не один раз. Бероев очень похож, исключение-цвет глаз, по книгам они голубые. Но на счет того, что Носков слишком зажат не согласна: Э.П. только поступил на работу в полицию бумажки перебирать, а тут такое началось. Ему едва сравнялось 20, он наивен и добродушен, но хочет казаться значительнее, опытнее, однако, его постоянно выдает румянец на щеках (в фильме он присутствует, не знаю только-это естественное состояние актера или гример посторался), он смущается и краснеет, как красна девица (у Акунина это не единожды подчеркивается).

Вывод: Носков-отличный юный Фандорин(20лет), Бероев-отличный молодой, переживший трагедию(печальные глаза Егора просто супер!) Фандорин(21год), Меньшиков-хороший взрослый Фандорин, в смысле соответствия его игры характеру книги, но староват(по книге Э.П. 35лет).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучший Фандорин у Бероева, Носков слишком зажатый, Меньшиков слишком раскрепощенный :)

 

Jack SparrowЯ думаю Носков просто не вжился в роль Фандорина.

Бероев - будто точная копия Фандорина.

Меньшиков - просто великолепно сыграл.

 

 

Я читала всего Фандорина и не один раз. На мой взгляд все Фандорины хороши. Бероев очень похож, исключение-цвет глаз, по книгам они голубые. На счет того, что Носков слишком зажат не согласна: Э.П. только поступил на работу в полицию бумажки перебирать, а тут такое началось. Ему едва сравнялось 20, он наивен и добродушен, но хочет казаться значительнее, опытнее, однако, его постоянно выдает румянец на щеках (в фильме он присутствует, не знаю только-это естественное состояние актера или гример посторался), он смущается и краснеет, как красна девица (у Акунина это не единожды подчеркивается).

Вывод: Носков-отличный юный Фандорин(20лет), Бероев-отличный молодой, переживший трагедию(печальные глаза Егора просто супер!) Фандорин(21год), Меньшиков-хороший взрослый Фандорин, в смысле соответствия его игры характеру книги, но староват(по книге Э.П. 35лет, а Меньшикову, при всем моем к нему уважении, хорошо за сорок).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, не получается удалить лишнее сообщение. Изменено 30.10.2009 19:14 пользователем Esme-Cullens
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня у меня был выпускной в школе, грустно, все плакали, а я держалась......

Потом пришла домой, включила телевизор и попала на клип Любовные истории "Школа", где Егор - учитель химии, я думаю все видели, я до конца досмотрела и разревелась....

Наверно потому что сама учителя люблю....

Долго успокоиться не могла, трудно с НИМ расстаться....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Егор- талантливый актер и незаурядный человек. Давно являюсь его поклонницей. Впервые впечатлил меня в "Гражданине начальнике". Потом был замечательный Фандорин(теперь, читая Акунина другим его не могу представить). Заинтересованно смотрела "Девять неизвестных". Отлично сыграл Егор и в чудесном фильме "Папа". В прошлом году Егор порадовал в отличном фильме "Человек, который...."

Думала, что Егор играет только положительных героев, но недавно посмотрела "Ростов-папа. Ты-это я". Аж обалдела!:sad: Настолько неожиданно! Хотя после его потрясающего участия в "Ледниковом периоде" с Катей Гордеевой всего могу ожидать от Егора.:roll:

Так хочется видеть Егора на экране чаще, в новых фильмах и сериалах.:D

P.S. Егор - лучший Фандорин.

Фандорин Носкова тоже не плох, но нет того обаяния.

А вот у моего любимого Меньшикова Эраст Петрович не получился. Видно, что ему этот персонаж не интересен, и участие в этом фильме ему кроме скуки ничего не дает.

Изменено 06.06.2010 19:14 пользователем warwara
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохой актер ,но снимается как и в хороших фильмах ,так и в откровенном бреде. Отмечу его по роли в Турецком гамбите.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актер он, может, и неплохой, но я такие фильмы не смотрю. Видел только "Турецкий гамбит", причем совсем недавно. Не раздражал - и то хорошо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мало я с ним видела, там его роли понравились (больше всего образ Фандорина). Хороший актер, но вот всегда интересовало: у него есть отрицательные персонажи?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мало я с ним видела, там его роли понравились (больше всего образ Фандорина). Хороший актер, но вот всегда интересовало: у него есть отрицательные персонажи?

 

Роль дьявола в сериале "Ростов-Папа"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...