Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Чистая романтика (Junjo Romanchika)

Рекомендуемые сообщения

Предыстория, конечно, сама по себе романтическая - два парня на пенале, это ж чистой воды вдохновление для слэша :rolleyes:

"Вот где собака порылась"(с) И не говори, всё идет из детства)))

Трудновато поначалу привыкнуть, но ведь затягивает, и еще как! А у малОго ведь девушки ни разу не было, вот он постоянно и в непонятках))).
Ну, да всё время недогадывается куда это ручки тянутся)))

 

У Усаги как и у Бри комплексы с детства, а еще он малость похож на Майкла. Любит друга, не хочет разрушать хрупкость их отношений, хотя это выглядело куда искренней.

 

А секаса еще будет немало))). Да и парни - просто картинка, таких бы в нашу жизнь добавить! Три любовных истории, очень похожих друг на друга, и всегда влезают вопросы общества и возраста, что характерно.

Не, оч жизненный сериал, хоть и мульт, но проблемы вполне серьёзные поднимает. Когда этот писатель и малец стояли под фонарем, - прям я растрогалась:roll:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 87
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну, да всё время недогадывается куда это ручки тянутся)))

Жаль не дождемся от него вопросов в духе "Откуда берутся дети?" :)

 

Не, оч жизненный сериал, хоть и мульт, но проблемы вполне серьёзные поднимает. Когда этот писатель и малец стояли под фонарем, - прям я растрогалась:roll:

И не говори, один из красивейших эпизодов в истории моих просмотров гей-кино. Мне даже интересно, какая из трех парочек больше понравится тебе к концу просмотра :). Кстати, как то коматозное видео?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда этот писатель и малец стояли под фонарем, - прям я растрогалась

Роняет скупую мужскую слезу. Твоя правда, момент душевный)))

Мне даже интересно, какая из трех парочек больше понравится тебе к концу просмотра :).

О, ну я тоже хочу поделиться мнением :D На мой взгляд, Акихико и Мисаки рулят)) Не смотря на то, что авторы припасли для них наибольшее количество комедийных моментов, за ними было интересно наблюдать не только благодаря этому - как Мисаки рассказывал ему про необходимость свиданий, или момент предстоящей разлуки....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, как то коматозное видео?
Солнышко, какое(?), мне за последние часы стоко видеофф накидали)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Солнышко, какое(?), мне за последние часы стоко видеофф накидали)))

Как же - пиарное по ЧР :). На котором я тебя отметила. Ща скину в профиль ссылку.

 

О, ну я тоже хочу поделиться мнением :D На мой взгляд, Акихико и Мисаки рулят)) Не смотря на то, что авторы припасли для них наибольшее количество комедийных моментов, за ними было интересно наблюдать не только благодаря этому - как Мисаки рассказывал ему про необходимость свиданий, или момент предстоящей разлуки....

Мне кажется романтики в этой паре все-таки чуть меньше чем в Junjou Egoist :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не кажется романтики в этой паре все-таки чуть меньше чем в Junjou Egoist :).

Пожалуй да, к тому же их линия вышла более серьёзной :) За развитием отношений было не менее интересно следить, и даже в чем-то мне эта пара показалась лучше и трогательнее - как была обыграна поездка Новаки в Америку и как все в итоге обернулось. Вот что значит сила любви!)

 

Но если просто симпатии к персонажам, то Акихико&Мисаки :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуй да, к тому же их линия вышла более серьёзной :) За развитием отношений было не менее интересно следить, и даже в чем-то мне эта пара показалась лучше и трогательнее - как была обыграна поездка Новаки в Америку и как все в итоге обернулось. Вот что значит сила любви!)

 

Но если просто симпатии к персонажам, то Акихико&Мисаки :roll:

Они милые - Мисаки трогательный, а закомплексованный крутой мэн Акихико - рахат-лукум моего сердца :cool:.

Вот только благодаря Эгоисту началось мое знакомство с ЧР, так что я субъективна.

А линия Террориста? Тоже чем не серьезная романтика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А линия Террориста? Тоже чем не серьезная романтика?

Серьезная и еще какая :) Все хороши, в общем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А линия Террориста? Тоже чем не серьезная романтика?

 

Как это не романтика, конечно! Сколько у нас дебатов было по "маленьким неприятностям":D А сама история знакомства! Хе-хе-хе, настойчивый карапуз. Сталкер еще тот. Маша, сейчас мне показалось, что он похож на Джастина из Квиров. Ну скажи, да? :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вы блин даёте! Может я что-то пропустил?

 

p.s. даёшь тему для Boku no Pico!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это не романтика, конечно! Сколько у нас дебатов было по "маленьким неприятностям":D А сама история знакомства! Хе-хе-хе, настойчивый карапуз. Сталкер еще тот. Маша, сейчас мне показалось, что он похож на Джастина из Квиров. Ну скажи, да? :tongue:

А точно ведь, Светик! Хотя я люблю его в тысячу раз больше Джаса :tongue:. У Шинобу есть этические принципы. только Мияги на Бри никак не катит.

 

Ну вы блин даёте! Может я что-то пропустил?

 

p.s. Даёшь тему для Boku no Pico!

Васька, кого я вижу - что это вдруг за хентайные, сётаконские точнее рекомендации :D?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Васька, кого я вижу - что это вдруг за хентайные, сётаконские точнее рекомендации :D?
А то! Шотакот спешит на помощь! :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

p.s. даёшь тему для Boku no Pico!

А что, думаю никто не против :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то! Шотакот спешит на помощь! :lol:

Тоже мне советчик :rolleyes:. Чужими руками добро создавать :redface:.

Я б посмотрела на темку в твоем исполнении, даже что-нибудь накатала бы :cool:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не смотрел я этот сёнэн-ай, ну не смотрел!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не смотрел я этот сёнэн-ай, ну не смотрел!

Ооо, но это уже далеко не сёнен-ай и не невинные поцелуи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я же не смотрел, лучше буду думать что простой :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ооо, но это уже далеко не сёнен-ай и не невинные поцелуи...

Нее, сёнен-ай, чистый. Ну, я бы сказал, почти достигший допустимых границ откровенности в жанре :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нее, сёнен-ай, чистый. Ну, я бы сказал, почти достигший допустимых границ откровенности в жанре :D

Ух, яойщик объявился :tongue:. И много ты смотрел ;)? *профессионалка курит в сторонке*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нее, у вас тут опасно, я пожалуй пойду whistlin.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух, яойщик объявился :tongue:. И много ты смотрел ;)? *профессионалка курит в сторонке*

Не, мне пока рано причислять подобное звание :lol: Но вот логика подсказывает, что все именно так, как я описал в предыдущем посте :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, мне пока рано причислять подобное звание :lol: Но вот логика подсказывает, что все именно так, как я описал в предыдущем посте :D

Согласись, в Чистой Романтике, пардон, есть более близкие чем поцелуй контакты :). В классическом понимании сёнен-ай этого быть недолжно - там усе невинно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этого быть недолжно

 

???? Маша???? Как так? А как же моя святая уверенность, в том что я смотрю нечто невинное *моргает глазками* Вот как ты меня затянула на "темную сторону"! :eek::eek::eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

???? Маша???? Как так? А как же моя святая уверенность, в том что я смотрю нечто невинное *моргает глазками* Вот как ты меня затянула на "темную сторону"! :eek::eek::eek:

Надо расшатывать моральные устои по чуть-чуть :rolleyes:. правда я уверена, что дальше расшатать не удастся(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо расшатывать моральные устои по чуть-чуть :rolleyes:. правда я уверена, что дальше расшатать не удастся(((

 

Ого! Куда же дальше! Смилостивись, государыня! *а то я разойдусь и еще не того насмотрюсь, а потом насоветую* *вспоминает Золушку:)*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...