Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Пираты Карибского моря: На странных берегах (Pirates of the Caribbean 4: On Stranger)

Рекомендуемые сообщения

Чем больше ждешь, тем больше ожидания. Лучше приготовится к худшему, тогда понравится больше.

 

Да вот сейчас половина пишет :"фильм будет намного хуже"

Вы же себя просто накручиваете.

И весь фильм будете ждать плохих моментов ,чтобы потом сказать/написать ,что "Я же говорил!"

Если начали писать сценарий к пятой части ,то четвертая часть не ужаса.Может они конечно и хотят денег ,но они не настолько дураки ,чтобы снимать то ,что не окупится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

писсимист?)

 

Не в том смысле имею ввиду, я не жду от новых пиратов чего-то суперского, все-равно первый фильм им не переплюнуть. Не жду чего-то заоблачного, потому что если ожидания не оправдаются, мне фильм не понравится. Когда скептически относишься, фильм как правило, хорошим выходит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вот сейчас половина пишет :"фильм будет намного хуже"

Вы же себя просто накручиваете.

И весь фильм будете ждать плохих моментов ,чтобы потом сказать/написать ,что "Я же говорил!"

Если начали писать сценарий к пятой части ,то четвертая часть не ужаса.Может они конечно и хотят денег ,но они не настолько дураки ,чтобы снимать то ,что не окупится!

 

У меня как раз чаще наоборот получается. Если иду на фильм и думаю что фуфло будет, наоборот нравится. Но в любом случаи надеюсь, что в новых пиратах не разочаруюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не в том смысле имею ввиду, я не жду от новых пиратов чего-то суперского, все-равно первый фильм им не переплюнуть. Не жду чего-то заоблачного, потому что если ожидания не оправдаются, мне фильм не понравится. Когда скептически относишься, фильм как правило, хорошим выходит :)

 

А я думаю,что третья часть получилась лучше первой.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я думаю,что третья часть получилась лучше первой.)

 

Это из-за Чоу Юнь Фата наверное :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это из-за Чоу Юнь Фата наверное :)

 

В третьей части вам понравился только он и больше ничего?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В третьей части вам понравился только он и больше ничего?:)

 

Да нет, я просто предположил что он только в третьей, поэтому вам больше понравилась она. По мне дак первая шедевриальная, вторая и третья похуже будут. Ситуация такая же как с Матрицей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, я просто предположил что он только в третьей, поэтому вам больше понравилась она. По мне дак первая шедевриальная, вторая и третья похуже будут. Ситуация такая же как с Матрицей.

 

ну в третьей все так масштабно ,взять даже битву в конце фильма.И вот я в кинотеатре не сидела и не зевала ,как многие тут пишут.И таких со мной в зале не сидело.Ну я не заметила.

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну в третьей все так масштабно ,взять даже битву в конце фильма.И вот я в кинотеатре не сидела и не зевала ,как многие тут пишут.И таких со мной в зале не сидело.Ну я не заметила.

:)

 

Масштабности не занимать, 300 лямов потратили все-таки. На новых меньше вроде бы Брукхаймер выделил, да и Джонни гонорар нешуточный оттяпал. Приколов надеюсь больше будет зато.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Масштабности не занимать, 300 лямов потратили все-таки. На новых меньше вроде бы Брукхаймер выделил, да и Джонни гонорар нешуточный оттяпал. Приколов надеюсь больше будет зато.

 

Ну так а тут бюджет будет 150-200 вроде.И им гонорары разве не со сборов платят?

Мало того ,видео со съемок показывают ,что эти деньги не в трубу улетают.По моему,выходит неплохо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так а тут бюджет будет 150-200 вроде.И им гонорары разве не со сборов платят?

Мало того ,видео со съемок показывают ,что эти деньги не в трубу улетают.По моему,выходит неплохо :)

 

Инфа была что у Деппа гонорар чисто по контракту около 56 лямов, со сборов потом уже доплатят смотря сколько фильм соберет. Но в любом случаи, Маршалл хороший режиссер, может будет и по круче остальных частей, кто знает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инфа была что у Деппа гонорар чисто по контракту около 56 лямов, со сборов потом уже доплатят смотря сколько фильм соберет. Но в любом случаи, Маршалл хороший режиссер, может будет и по круче остальных частей, кто знает.

 

Многие не воспринимают его как режиссера ПКМ. "Ему только мюзиклы снимать"-это часто о нём пишут.И еще трейлер людям не нравится.

Придирчивые какие все стали..:redface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многие не воспринимают его как режиссера ПКМ. "Ему только мюзиклы снимать"-это часто о нём пишут.И еще трейлер людям не нравится.

Придирчивые какие все стали..:redface:

 

Мне в принципе трейлер понравился. Воробей оттягиваться весь фильм будет по любому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне в принципе трейлер понравился. Воробей оттягиваться весь фильм будет по любому.

 

Второй трейлер лучше первого конечно.И Крус в качестве пиратки смотрится очень даже неплохо.

Лично я считаю,что это будет хороший фильм.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень надеюсь, что фильм будет на уровне 1 и 2 части, и значительно выше 3.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень надеюсь, что фильм будет на уровне 1 и 2 части, и значительно выше 3.

Убрали Найтли и Блума, добавили П.Круз...Действительно, в 3 части, в моментах, когда внимание акцентировалось на сюрреализме, происходившем с Воробьём в Запределье, ощутимо напрягало :roll:...Надеюсь, что сюжет без двух привычных героев не пострадает. А Пенелопа добавит в фильм,так ожидаемых от неё, остроты и задора :D.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дублированный промо-ролик фильма «Пираты Карибского моря: На странных берегах»

 

http://www.kinogallery.com/films/trailer.php?id=pirates4&trailer=9528

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дублированный промо-ролик фильма «Пираты Карибского моря: На странных берегах»

 

http://www.kinogallery.com/films/trailer.php?id=pirates4&trailer=9528

 

Спасибо за ссылку.Очень интересно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ничего нового:confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего нового:confused:

 

Даже музыка та же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже музыка та же.

 

Зато динамики больше и меньше разговоров:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оу, я пропустил ролик к Пиратам

 

Что понравилось - Джек, ура, Джек, Брабосса, еее

 

Что не понравилось - всё остальное. Ну вообще оборзели, не будет кораблей, захвата кораблей (я видимо зажрался) В общем, после третей части - явно шаг назад. Но вскино по любмоу иду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде не было:

 

и тут вроде ещё есть пара не выложенных в теме кадров.

kinopoisk.ru-Pirates-of-the-Caribbean_3A-On-Stranger-Tides-1539542.thumb.jpg.fd873f70fd805834f37a754c6a035d44.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде не было:

 

и тут вроде ещё есть пара не выложенных в теме кадров.

 

я этот кадр раньше сюда выкладывал.:)

 

http://www.kinopoisk.ru/board/showthread.php?t=68303&page=92

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...