Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Пираты Карибского моря: На странных берегах (Pirates of the Caribbean 4: On Stranger)

Рекомендуемые сообщения

Их история закончилась уже

 

жалко, что очень печально закончилось, они ведь так и не будут вместе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

жалко, что очень печально закончилось, они ведь так и не будут вместе

 

Там по идее всё в норме)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там по идее всё в норме)

 

Да, самый кайф Блуму, мало того, что остался без сердца(в прямом смысле), так еще и на сушу сможет выйти, в лучшем случае через четверть века.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, самый кайф Блуму, мало того, что остался без сердца(в прямом смысле), так еще и на сушу сможет выйти, в лучшем случае через четверть века.
Зато она может заходить к нему на борт с сыном. И вообще к чему это оффтоп.

 

Уже множество раз видел трейлер в кинотеатре, однажды даже в три дэ. Так вот на большом экране все выглядит даже лучше, чем на маниторе! Аж дух захватывает. Три дэ тоже было весьма хорошим, шпаги прямо вылезали из экрана. В общем, хочу фильм... ааа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато она может заходить к нему на борт с сыном. И вообще к чему это оффтоп.

как, например она может заходить к нему на борт, если он появился только через 10 лет. она ведь не калипсо

 

Уже множество раз видел трейлер в кинотеатре, однажды даже в три дэ. Так вот на большом экране все выглядит даже лучше, чем на маниторе! Аж дух захватывает. Три дэ тоже было весьма хорошим, шпаги прямо вылезали из экрана. В общем, хочу фильм... ааа.

 

я тоже хочу посмотреть трейлер в 3д, а перед какими фильмами его показывают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже хочу посмотреть трейлер в 3д, а перед какими фильмами его показывают?

 

Я перед Троном видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 и 6 одновременно??? Только бы 4 провалилась, только бы 4 провалилась :(

 

Да не провалится фильм, ну никак. Могу с уверенностью сказать ,даже если в США со сборами не сложится, международный прокат принесет минимум 650-700 млн:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лично мне турист понравился, он не такой как все боевики с горой трупов, а с юмором

Как раз такими все боевики и бывают - с юморком, так сказать. ТЕМА!

Изменено 09.01.2011 22:34 пользователем Kent47
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не провалится фильм, ну никак. Могу с уверенностью сказать ,даже если в США со сборами не сложится, международный прокат принесет минимум 650-700 млн:)

 

Записал твои слова, на всякий случай, вдруг посмеятся захочется:)

 

185млн в америке.

350млн в мире.

Итого: 535 млн.

Так и будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно опрос был на кинопоиске

Самый ожидаемый фильм

И понял, что таких очень мало, весьма

Поттер 7-2 (с натяжкой), Пираты 4, а дальше не более, чем кот наплакал!!!

 

Ожидают потому что трилогия всех тянула в кинотеатры, люди на третью часть, котора ядл яменя на 3 месте из всех трех фильмов, такие бабки за сеанс выкладывали, что я на стену лез. Тут думают будет так же. Но тут фишка одна - режиссер не тот, и еще одна - Киры да Блума нет. Я как то еще перед выходом тизера проэкт наперед уже хвалил, все надежда на любимую франшизу горела, теперь горит не так. Все таки что то голо и босо пока.

Но я все еще надеюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Узнав, что Пэ учавствует в продолжении осталбенела. В "Кокаин" эта парочка свою миссию провалила. Не вижу Киры в топ-листе артиса. Благо хоть Раш остался. Чего выжимать из трилогии? no comments...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот если бы Блум и Найтли были бы в фильме, это точно был бы провал картины, хотя если бы сценаристы придумали, что Найтли ищет источник вечной молодости, чтобы оставаться вечно молодой рядом с Блумом, тогда может еще и прокатилось бы. но может сценаристы и собираются что-то подобное сделать в следующих частях

 

Узнав, что Пэ учавствует в продолжении осталбенела. В "Кокаин" эта парочка свою миссию провалила. Не вижу Киры в топ-листе артиса. Благо хоть Раш остался. Чего выжимать из трилогии? no comments...

а в бандитках она хорошо играла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот если бы Блум и Найтли были бы в фильме, это точно был бы провал картины

 

Пенни Крус - это провал картины, Маршалл - это провал кина. Крус не блокбастерная личность, Маршалл - мюзикловод, картонное кино пока я вижу по трейлеру, точно знаю - люди за эти год ызаскучали не только за Джеком Воробьем, а за Элизабет и Вильямом, потому что они родные кровинушки для франшизы, и они там незаменимы, а так один Джек, который начинает надоедать реально, какая то приторность уже пошла. Депп кассу фильму в одиночку не сделает, много фильмов вам в пример.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пенни Крус - это провал картины, Маршалл - это провал кина. Крус не блокбастерная личность, Маршалл - мюзикловод, картонное кино пока я вижу по трейлеру, точно знаю - люди за эти год ызаскучали не только за Джеком Воробьем, а за Элизабет и Вильямом, потому что они родные кровинушки для франшизы, и они там незаменимы, а так один Джек, который начинает надоедать реально, какая то приторность уже пошла. Депп кассу фильму в одиночку не сделает, много фильмов вам в пример.

 

Вы так уверенно говорите за всех людей. Я к примеру, совсем не заскучала без Элизабет и Вильяма. Мне главное Джек и круто что старые отрицательные персонажи соберутся. И плюс много новых. Так что не надо так спешить с выводами. Сколько людей, столько и мнений. И фильм найдет своих поклонников в любом случае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы так уверенно говорите за всех людей. Я к примеру' date=' совсем не заскучала без Элизабет и Вильяма. Мне главное Джек и круто что все отрицательные персонажи соберутся. И плюс много новых. Так что не надо так спешить с выводами. Сколько людей, столько и мнений. И фильм найдет своих поклонников в любом случае.[/quote']

 

новых может и найдет, но старых скорее откинет. Пиратка Крус:biggrin:, пипец.

Разве нужен нам Джек Ворробей в юбке? Думаю хватит и одного. А по тизеру Пенна дурачиться и хочет быть как Депп. Корторый сам то неважно выглядит.

Не заскучали? Ну значит такая вы поклонница, ДЖека Воробья, а не пиратов Карибского моря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пенни Крус - это провал картины, Маршалл - это провал кина. Крус не блокбастерная личность, Маршалл - мюзикловод, картонное кино пока я вижу по трейлеру, точно знаю - люди за эти год ызаскучали не только за Джеком Воробьем, а за Элизабет и Вильямом, потому что они родные кровинушки для франшизы, и они там незаменимы, а так один Джек, который начинает надоедать реально, какая то приторность уже пошла. Депп кассу фильму в одиночку не сделает, много фильмов вам в пример.

 

если бы были Найтли и Блум вы бы сказали бы, что сколько же можно их показывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если бы были Найтли и Блум вы бы сказали бы, что сколько же можно их показывать

 

Блин, ну сколько же можно этого Деппа в пиратах показывать?!! Надоел!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, ну сколько же можно этого Деппа в пиратах показывать?!! Надоел!

 

кому как

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если бы были Найтли и Блум вы бы сказали бы, что сколько же можно их показывать

 

Прочитай первый мой пост к Пиратам еще когда только тема создалась, я уже тогда сожалел что нет этой пары. Теперь прочитай темы к фильмам пиратов предыдущих, во всех я хвалю их, всех трех, и Киру, и Блума и Деппа, я фанат франшизы. А не одного Джека Воробья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитай первый мой пост к Пиратам еще когда только тема создалась, я уже тогда сожалел что нет этой пары. Теперь прочитай темы к фильмам пиратов предыдущих, во всех я хвалю их, всех трех, и Киру, и Блума и Деппа, я фанат франшизы. А не одного Джека Воробья.

 

тогда почему же вы ругаете Деппа? и я не про те фильмы говорила, а про этот,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кому как

 

Ага. А Пенелопа бесит, еще как!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда почему же вы ругаете Деппа? и я не про те фильмы говорила, а про этот,

 

потому что он в тизере не супер. Нет того восторга что когда то. А особенно смешно как он в проморолике расказывает о фильме и делает внимание на Крус, Джонни! Что с тобой? Сколько же тебе з аэто вбехали бабла зеленого?:dgi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фанаты франшизы, расширяйте кругозор. :) Порадуйтесь изменениям, которые будут в четвёртом фильме, а не скулите, оглядываясь аж на семь лет назад. Долой пессемизм!

 

А если Кира с Орли будут хорошо себя вести, то у них всегда есть шанс вернуться в пятой серии, я считаю. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому что он в тизере не супер. Нет того восторга что когда то. А особенно смешно как он в проморолике расказывает о фильме и делает внимание на Крус, Джонни! Что с тобой? Сколько же тебе з аэто вбехали бабла зеленого?:dgi:

 

где гарантии, что вы бы не ругали и Найтли с Блумом. в этом фильме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Порадуйтесь изменениям, которые будут в четвёртом фильме, а не скулите, оглядываясь аж на семь лет назад.

 

Нереально раздражающая Крус - это отличные изменения, да! Про остальное и говорить не хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...