Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Пираты Карибского моря: На странных берегах (Pirates of the Caribbean 4: On Stranger)

Рекомендуемые сообщения

Кстати, трейлере был момент,где русалка дала Джеку пощечину,а в фильме его нет.Печально :(

Очень жаль, вообще кажется, что в фильме много чего не хватает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А у меня вот сомнения..

Режиссера сменят вряд ли.А сценарий к пятой части очень быстро написали.При этом,сценарий писал один Терри Россио.Что тоже напрягает.

Я конечно жду пятую часть,но хочу ,чтобы она получилась хорошей.

Хотелось бы посмотреть продолжение "Пиратов", как реабилитацию после четвёртой части. Так заканчивать франшизу, безусловно, нельзя (да и кто откажется от таких сборов?). Слабо верится, что продолжение порадует и будет на уровне 1-2 частей. Но, как говорится: "Надежда умирает последней" :D...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне хоть и 2 млрд. Гуано есть гуано летуче ймыши.

 

Чем больше денег такие говнофильмы будут собирать, тем больше их станут снимать. В результате в кино пойти будет не на что. Я так на Пиратов и попал. Просто больше смотреть было нечего. Мать их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем больше денег такие говнофильмы будут собирать, тем больше их станут снимать. В результате в кино пойти будет не на что. Я так на Пиратов и попал. Просто больше смотреть было нечего. Мать их.

 

Получается, что и Ваша небольшая заслуга в том, что такие фильмы собирают кассу. Замкнутый круг, так сказать. А вообще, не нравится - не ходи. Шедевра никто не обещал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получается, что и Ваша небольшая заслуга в том, что такие фильмы собирают кассу. Замкнутый круг, так сказать. А вообще, не нравится - не ходи. Шедевра никто не обещал.

 

Кстати я ни копья не потратил на этих пиратов. Ходили на бонусные баллы на карточке. Так что моих денег эти гады не увидели )) Просто забили сеансы пиратами (или тем, что уже видел). Вот и сходил. Ну и Пенелопа конечно. Стараюсь с ней фильмы не пропускать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы посмотреть продолжение "Пиратов", как реабилитацию после четвёртой части. Так заканчивать франшизу, безусловно, нельзя (да и кто откажется от таких сборов?). Слабо верится, что продолжение порадует и будет на уровне 1-2 частей. Но, как говорится: "Надежда умирает последней" :D...

 

А кто сказал,что её заканчивают?

Ну я вот верю в лучшее..Потому что все три части Пиратов я наизусть знаю и это мой самый любимый фильм.Очень не хочу в нём разочароваться.

 

Может появится расширенная версия фильма, где будут кадры, которые в кино не показали :)

 

Скорее всего,выпустят лицензионный диск и там вот эти дополнительные материалы будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто сказал,что её заканчивают?

Не заканчивают. И, похоже, в обозримом будущем, не собираются. Но, если, дело и дальше пойдёт, как с четвёртой частью, многие перенесут просмотр фильма из кинотеатра в домашние условия, ажиотаж вокруг франшизы поутихнет и улетучится нетерпение, связанное с ожиданием выхода в прокат долгожданного продолжения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем больше денег такие говнофильмы будут собирать, тем больше их станут снимать. В результате в кино пойти будет не на что. Я так на Пиратов и попал. Просто больше смотреть было нечего. Мать их.

 

Ну придеться тебе еще раз пойти на пятую часть))Пенелопа там точно будет. Как бы после титро впонятно)

Уже с ужасом представляю что намутят там. Короче нечему удивляться, если нечего то смотреть в кино. Полная дегра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то посморела фильм.Немного непривычно было смотреть на Воробья без Блума и Найтли,да и вообще конечно координально отличается эта часть от трех предыдущих,грубо говоря оставили пару-тройку старых персонажей и все перекроили на новый лад.Хоть и не очень жалую Пенелопу,но тут она кстати пришлась по вкусу.Люблю Капитана Джека Воробья,было приятно увидеть новые его приключения,но все же надо было закругляться на третей части.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вас потрясла игра МакШейна в фильме «Смертельная гонка», где он играл механика? Честно говоря, Йен был известен до съемок «Пиратов 4» только озвучкой «Коралины в стране кошмаров», «Шрека 3», «Кунг-Фу Панды», «Золотого компаса». Все остальные фильмы (кроме разве что «Смертельной гонки» и «Восхода тьмы») очень малоизвестные. Так что я не понимаю, как можно радоваться появлению в фильме актера, которого до этого они могли только слышать? Или вы смотрели фильмы с ним(которые или никому неизвестные сериалы или такие же фильмы, т.к. 95% фильмов в его фильмографии выходили сразу на ТВ или на дисках)?!

 

Там, где я его видел, он мне понравился :) Лицо было в самый раз для пирата. А на деле вышло следующее: не дотянул до Раша, Найи и Холландера. Впрочем, тут вина скорее сценаристов - играть было вообще непонятно кого. И сочувствия никакого не вызвал, как и понимания. Вот Барбосса, Джонс, Беккет и др. - у них понятные цели, понятные средства (то есть, почему они делают именно так, а не эдак).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снова Джек тащит весь фильм на себе, и кажется у ленты это единственный плюс, правда такой, который с легкостью перекрывает большую часть минусов. Не думал что такое возможно, но сильно не хватало Найтли и Блума, да и Черная Борода после столь эффектного Дэйви Джонса смотрелся не лучшим образом + ощущение что МакШейну было просто не интересно играть свою роль.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ппрактически все кадры с Деппом и Крус - один темнее другого. В " цвете" показывали только Джеффри Раша.

Фильм собрал кассу, конечно, но от этого лучше не стал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Не думал что такое возможно, но сильно не хватало Найтли и Блума

Наверное к ним просто привыкли, вот и фильм не так смотрится, хотя думаю 5-ую часть без них уже проще смотреть будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Э

У Маршалла вообще свой взгляд на общую концепцию проекта

Вернуть Вербински во франшизу срочно надо, а Маршалл пусть мюзиклы дальше лепит!

 

 

Да не будет уже Вербински,придется мириться с Маршаллом.Ну конечно,при Горе "Пираты" были намного лучше..

 

А давайте напишем коллективное письмо Гору Вербински с просьбой о возвращении в проект?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не будет уже Вербински,придется мириться с Маршаллом.Ну конечно,при Горе "Пираты" были намного лучше..

 

А давайте напишем коллективное письмо Гору Вербински с просьбой о возвращении в проект?:D

 

Думаю если Вербинский все таки вренется, то будет все равно что то другое, отличающиеся от трилогии и 4-ой части. Так что уж лучше пусть Маршалл снимает, хуже все равно думаю уже не будет, хотя все возможно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже поздно возвращать Вербински, 4 часть снята, ему приедтся снимать продолжение того бреда из предыдущей части.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По большому счету, бред начался еще с третьей части (а может даже немного со второй), так что особо ругать сабж не следует. Так уж получилось. Для одноразового просмотра в кинотеатре вполне сгодится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне вот интересно, на каких условиях происходит передача (или воровство) авторских прав. Меня это не столько интересует, сколько.. ВЫБЕШИВАЕТ. Все кругом и квадратом переснимают чужие проекты, ремейки, пиквелы, сиквелы, сериалы, чёрьт что. Неужели это стоит тех денег, чтобы продавать права и ломать гармонию оригинального фильма? Или просто никто никого в грош не ставит и тырит отовсюду, откуда можно?

 

Не про Пиратов. Просто.. Накипело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не будет уже Вербински,придется мириться с Маршаллом.

 

Не факт

Все зависит от продюссеров и их "умения убеждать" :cool:

А давайте напишем коллективное письмо Гору Вербински с просьбой о возвращении в проект?:D

 

Давайте

Только мы не можем отписать ему гонорар положенный ;)

 

Думаю если Вербинский все таки вренется, то будет все равно что то другое, отличающиеся от трилогии и 4-ой части. Так что уж лучше пусть Маршалл снимает, хуже все равно думаю уже не будет, хотя все возможно :)

 

Разумеется, будет другое

На это только и остается надеяться ( в третьей части, если честно, тоже было не все шоколадно)

 

Если управленец не справляется с поставленной задачей-его необходимо менять, а не трястись от мысли, что "может быть еще хуже"

Ситуевина с четвертыми Пиратами смутно напоминает мне историю с продолжениями "Терминатора", когда, после ухода Кэмерона из проекта, сагу благополучно спустили в унитаз, опять же руководствуясь лишь жаждой наживы

 

Надесь, Вербински не будет столь принципиален, как Кэмерон, да и от квадриквела он отказался не по идейным соображениям, а потому что был уже подписан на постановку "Ранго", который в прокате не блеснул и лишь окупил свой бюджет-не более

Вербински самому снова нужен проект, принесший ему славу и дивиденты

В данном случае интересы всех сторон могут прекрасно совпасть

 

Уже поздно возвращать Вербински, 4 часть снята, ему приедтся снимать продолжение того бреда из предыдущей части.

 

Никогда не говори никогда

 

Казалось, Бэтмена окончательно угрохал Шумахер, но все равно проект смогли возродить

А тут-то вообще все несколько попроще

Ничего суперкатастрофичного для саги, по сути, не произошло-кардинальная перезагрузка не требуется

 

Что вообще можно придумать для реабилитации франшизы? :confused:

Предлагаю пофантазировать...

 

Я вот считаю , что не стоит звать больше в проект Пенелопу Крус (Джеку нужна другая бабенка)

Необходим как воздух нормальный сценарий, стоит переместить Воробышка опять на задний план и сварганить убедительную романтическю линию с обаятельными актерами (бред "про любоффф" невзрачного священника к русалке можно проигнорировать или как-то грамотно обыграть)

Требуется так же харизматичный мегазлодей, и пора бы уже снять с Барбоссы шутовской колпак (ни в коем случае его не убирать-Джефри Раш просто лапочка :D)

И проекту надо вернуть былую эпичность и размах

Я капитально соскучился по объемистым морским баталиям :yy:

 

А что думаете вы, уважаемые граждане? ;)

Изменено 11.06.2011 04:00 пользователем Ник Харли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте

Только мы не можем отписать ему гонорар положенный ;)

 

Согласна.Но раз ему люди напишут,то это будет что-то значить,не думаете?

 

Разумеется, будет другое

На это только и остается надеяться ( в третьей части, если честно, тоже было не все шоколадно)

Будет другое,потому что это уже новая история.

 

 

Надесь, Вербински не будет столь принципиален, как Кэмерон, да и от квадриквела он отказался не по идейным соображениям, а потому что был уже подписан на постановку "Ранго", который в прокате не блеснул и лишь окупил свой бюджет-не более

Вербински самому снова нужен проект, принесший ему славу и дивиденты

В данном случае интересы всех сторон могут прекрасно совпасть

Эх,я бы очень хотела вам верить!Маршалл конечно не загубил картину (мое мнение),но с Гором все было значительно лучше.Если бы он вернулся,многие были бы рады.

 

 

Никогда не говори никогда

 

Казалось, Бэтмена окончательно угрохал Шумахер, но все равно проект смогли возродить

А тут-то вообще все несколько попроще

Ничего суперкатастрофичного для саги, по сути, не произошло-кардинальная перезагрузка не требуется

 

Что вообще можно придумать для реабилитации франшизы? :confused:

Предлагаю пофантазировать...

 

Я вот считаю , что не стоит звать больше в проект Пенелопу Крус (Джеку нужна другая бабенка)

Необходим как воздух нормальный сценарий, стоит переместить Воробышка опять на задний план и сварганить убедительную романтическю линию с обаятельными актерами (бред "про любоффф" невзрачного священника к русалке можно проигнорировать или как-то грамотно обыграть)

Требуется так же харизматичный мегазлодей, и пора бы уже снять с Барбоссы шутовской колпак (ни в коем случае его не убирать-Джефри Раш просто лапочка :D)

И проекту надо вернуть былую эпичность и размах

Я капитально соскучился по объемистым морским баталиям :yy:

 

А что думаете вы, уважаемые граждане? ;)

 

Не согласна с вашим мнением насчет Пенелопы.Мне она понравилась.Лично я считаю,то Джеку она очень подходит.А если вы считаете,что она плохо сыграла,не думаете ли вы ,что это было из-за того,что она беременна была?В любом случае,в пятой части она будет..

 

Насчет злодея..Дейви Джонса нам снова!:D

Он самый злой злодей на мой взгляд.Или сюда можно кого-нибудь вроде Беккета.Он погонится за Барбоссой,Джек пойдет ему на помощь и все дела. :)

Моркие баталии это да!:wow:

раз в этой части нас не порадовали ими,то пусть в пятой восполнят этот пробел.

А еще было бы здорово,если бы вернули Блума.(не верю,что это говорю)

Я бы посмотрела на него в образе капитана Летучего Голландца.

И музыка!Много музыки!Как в третьей части.Которую захочется переслушивать..:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.А если вы считаете,что она плохо сыграла,не думаете ли вы ,что это было из-за того,что она беременна была?

 

Да при чем тут эта беременность? :unsure:

Там просто по сценарию нечего было играть

Это тупое зарабатывание баблоса

Нету в этом фильме души

 

И по чесноку, актер должен отдаваться роли целиком в любом состоянии:хоть больной, хоть беременный ;)

 

Крус бесит меня лишь тем, что тут она записана в подружки Воробья

Ни капли я в их отношения не верю

И не я, кстати, один

Когда между персонажами нет химии-это швах

 

Хоть на роль Анжелики Одри Хебперн (Царствие Небесное) бы пригласили-результат был бы тот же

Ах нет, у Одри была маленькая попа и грудь...

 

В любом случае,в пятой части она будет..

 

Не дай Бог

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да при чем тут эта беременность? :unsure:

Там просто по сценарию нечего было играть

Это тупое зарабатывание баблоса

Нету в этом фильме души

 

Будет другой сценарий.И там её персонажа должны рскрыть.

 

Не дай Бог

 

Сцена после титров уже дает понять,что в пятой части Крус будет.

 

Ну вот наверно есть только 1 процент ,что она не станет играть.(И то не факт)Так что,молитесь.Вдруг, повезёт :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна.Но раз ему люди напишут,то это будет что-то значить,не думаете?

 

Хотелось бы верить, конечно, в эти сказки

Но все как обычно решит разговор с продюссерами всемогущими :D

 

 

Будет другой сценарий.И там её персонажа должны рскрыть.

 

Ну-ну

Блажен тот, кто верует ;)

 

Сцена после титров уже дает понять,что в пятой части Крус будет.

 

Это там, где куколку Вуду показывают?..

 

Так фильм снимался до того, как на него пошли отзывы

 

В "Персике Джейсоне" тоже намекали на продолжение

Ну и где оно?

Таких примеров можно привести массу :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы верить, конечно, в эти сказки

Но все как обычно решит разговор с продюссерами всемогущими :D

Ок,давайте писать Бругхаймеру!:)

 

Ну-ну

Блажен тот, кто верует ;)

Я не верю,я чувствую ;)

 

Это там, где куколку Вуду показывают?..

 

Так фильм снимался до того, как на него пошли отзывы

 

В "Персике Джейсоне" тоже намекали на продолжение

Ну и где оно?

Таких примеров можно привести массу :cool:

 

Вы считаете,что продолжения "Пиратов" не будет?

 

Да Крус там будет!В четвертой части она была главным персонажем и тут её возьмут и выкинут?

Сами то в это верите?:redface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы считаете,что продолжения "Пиратов" не будет?

 

Да Крус там будет!В четвертой части она была главным персонажем и тут её возьмут и выкинут?

Сами то в это верите?:redface:

 

Я считаю, что продолжение будет, конечно

 

Пример с "Персиком' показывает несостоятельность преждевременных надежд

Актуальность губозакаточной машинки сохраняется при любом варианте :tongue:

 

Я не считаю тут госпожу Крус главным персонажем...

 

Выкинуть ее могут запросто-искренне в это верю

Найдут какую-нибудь красивую причину-и ее уберут из проекта

 

В Голливуде мастера на такие дела (у нас тоже ;))

Когда актер или персонаж становится неугоден-его вычеркивают

Ну на крайняк заменяют исполнителя главной роли

 

А уж способов можно придумать массу :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...