Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Пираты Карибского моря: На странных берегах (Pirates of the Caribbean 4: On Stranger)

Рекомендуемые сообщения

Да что вы! Барбосса как раз внушал неподдельный ужас, в отличии от этого ряженого.

 

Хм, мне Барбосса наоборот очень веселым казался, а в этой части вообще почти комик:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А кто говорил что его должны пугаться?

Барбосса в первых частях тож вроде не шибко страшным был;)

 

Ну Барбоса был злодеем по ощущениям, тут этого нет практически.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, мне Барбосса наоборот очень веселым казался, а в этой части вообще почти комик:)

Да эта часть вообще богата на клоунов :), но в первом фильме Барбосса по-настоящему пугает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, мне Барбосса наоборот очень веселым казался, а в этой части вообще почти комик:)

 

Слили аццки персонаж

В роли на побегушках, вах как неубедительно смотрелся, чуть не плакал как его слили(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слили аццки персонаж

В роли на побегушках, вах как неубедительно смотрелся, чуть не плакал как его слили(

 

Просто Барбосса без Жемчужины это даже не знаю как сказать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто Барбосса без Жемчужины это даже не знаю как сказать...

 

Просто Барбосса не пират это не Барбосса

А то что и Жемчужину слили - ваще минус главный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто Барбосса не пират это не Барбосса

А то что и Жемчужину слили - ваще минус главный!

 

Ее на 5 часть оставили, на это прямой намек в конце:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ее на 5 часть оставили, на это прямой намек в конце:)

Если после выхода трилогии я жаждала продолжения банкета, то теперь весь аппетит перебили :redface:. Поэтому пятую часть не хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да эта часть вообще богата на клоунов :), но в первом фильме Барбосса по-настоящему пугает.

 

Действительно, как-то начиная с первого фильма и к последнему образ Барбоссы сильно деформировался, жалко(

Если после выхода трилогии я жаждала продолжения банкета, то теперь весь аппетит перебили :redface:. Поэтому пятую часть не хочу.

А мне наоборот захотелось дать им шанс реабилитироваться. По крайней мере если они вернут старого Барбоссу, жемчужину, обезьянку, а может и кое-каких старых героев... то может что-то и выйдет. А лучше бы вернули Гора, что сильно врядли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно' date=' как-то начиная с первого фильма и к последнему образ Барбоссы сильно деформировался, жалко([/quote']

 

Но он и как человек не мало изменений потерпел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм мне понравился. Даже очень.

Но главное огорчение было, что фильм был снят по мотивам книги "На странных берегах". Книгу я читал, но кроме названия у фильма и книги ничего нету.:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но он и как человек не мало изменений потерпел

 

Кто? Барбосса? Ну понятно, но ведь эти изменения и есть частью того, что я называю "деформацией образа". Могли бы немного и в другое русло направить. ну по крайней мере в конце ПКМ4 исправились и на том спасибо. но все равно, таким, каким он был в первой части... да вообще к его образу теперь вряд ли кто приблизится среди злодеев в Пиратах, слишком уж крутой образ. Потому и нельзя было с ним вот так:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но он и как человек не мало изменений потерпел

 

В 3й части он не сильно отличается от того, что было в первой т.е настоящий пиратилло:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне наоборот захотелось дать им шанс реабилитироваться. По крайней мере если они вернут старого Барбоссу' date=' жемчужину, обезьянку, а может и кое-каких старых героев... то может что-то и выйдет. А лучше бы вернули Гора, что сильно врядли.[/quote']

За такую реабилитацию и я "за", но произойдет ли такое? Сильно сомневаюсь :(.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прежде всего, конвертированное З-Д - унылое говно и раздражение для глаз. Те, довольно жалкие тычки шпагой в зал я не считаю впечатляющим эффектом. И за это стоило почти в два раза переплачивать?

 

Сам же фильм ожидаемо средний. Я, в принципе, ничего особенного от четвертой не ждал, ибо стухла серия аккурат после первого фильма. Отсутствие Найтли и Блума лично мне никак не мешало, хотя без "замены" в лице "миссионера" и русалки совершенно спокойно обошелся бы, тем более, что для развития сюжета их отношения не несут никакой нагрузки. Понравилась финальная перепалка Воробья и Анжелики (единственный момент, где ржал весь зал) и неплохая погоня в начале.

 

Большинство же экшен -сцен зачем-то сняли ночью (сочувствую тем, кто не вытерпел и глянул на экранке) и ничего особо зрелищного в них нет, разве только схватка с русалками вышла недурно.

 

Относительно Деппа - не сказал бы, что он выдохся - такой как и был. Может просто от ужимок персонажа устали?

 

В целом, кино баллов на 6 максимум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот наконец то и я посмотрела Пиратов...впечатления оставляют желать лучшего, скучно, затянуто и неинтересно.

У меня только один единственный вопрос к создателям этого "шедевра" возник...КАК МОЖЕТ ФИЛЬМ О ПИРАТАХ БЫТЬ БЕЗ ЕДИНОГО СРАЖЕНИЯ НА МОРЕ???

 

ну и коротко об остальном:

Джонни Депп как всегда на высоте...единственный персонаж в фильме, который понравился. Пенелопа Крус/Анжелика ужасно раздражала весь фильм, особенно её англо-испанское произношение. На самом деле слушать её на оригинальном языке очень смешно. Остальные актёры особо не впечатлили, тот же самый Барбосса в предыдущих фильмах играл намного лучше.

Теперь о злосчастном 3Дэ...он здесь абсолютно лишний, в некоторых моментах даже напрягал, весь сеанс так хотелось снять очки и выкинуть куда подальше...

Сюжет какой то слишком банальный и неинтересный получился, и кстати по мне так ничего общего с предыдущими частями..Такое ощущение, что это уже другой, самостоятельный фильм. Единственная оставшаяся ниточка - это Джек Воробей.

В общем я разочарована. Хотела увидеть продолжение так полюбившихся мной Пиратов, а получила не пойми что...привлекательна лишь картинка и спецэффекты.

Кстати мне одной так показалось, что слишком уж много говорили о религии (особенно в конце)??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не фильм а сплошное недоразумение. Если честно такое чувство как будто режиссер Уве Болл)) Ведь у него так - классные актеры но халтура в каждом движении. Плюс груда мусора в качестве декораций.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конвертированное З-Д

 

В "Пиратах" не конвертированное 3D, а настоящее. Другое дело, что просто "снимать в 3D" не достаточно, нужно этой "игрушкой" умело пользоваться. Роб Маршалл провалил задание, но боюсь у него не было другого варианта.

 

Тизер "Трансформеров" гораздо эффектнее смотрелся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "Пиратах" не конвертированное 3D, а настоящее. Другое дело, что просто "снимать в 3D" не достаточно, нужно этой "игрушкой" умело пользоваться. Роб Маршалл провалил задание, но боюсь у него не было другого варианта.

 

Тизер "Трансформеров" гораздо эффектнее смотрелся.

С этим тизером трансформеров такой прикол слушай - их перед каждым 3d фильмом крутят в этом месяце. Хочется посмотреть тизер - встать захлопать в овациях, а затем встать и уйти. В самом деле после такого 3d да ну их эти торы пастыри и пкм 4

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С этим тизером трансформеров такой прикол слушай - их перед каждым 3d фильмом крутят в этом месяце. Хочется посмотреть тизер - встать захлопать в овациях, а затем встать и уйти. В самом деле после такого 3d да ну их эти торы пастыри и пкм 4

:lol:

 

+100000000!!!!:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впечатление, что людям работавшим над четвёртым фильмом, Пираты надоели пуще пареной репы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впечатление, что людям работавшим над четвёртым фильмом, Пираты надоели пуще пареной редьки.

 

Ага, только желание выдоить до конца прибыльную "коровку" все равно взяло верх:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, только желание выдоить до конца прибыльную "коровку" все равно взяло верх:(

 

Дак так оно, свежих идей ни ни. Пираты популярны во всем мире все-таки. Хотя по первым сборам этого фильма уже видно, что популярность существенно спадает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак так оно, свежих идей ни ни. Пираты популярны во всем мире все-таки. Хотя по первым сборам этого фильма уже видно, что популярность существенно спадает.

 

Что неудивительно:)

Джек Джеком, но надо и совесть иметь, а качество у последних частей мягко говоря хромает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно, показалось что смотрел Трех мушкетеров Атос (Воробей) Портос (Барбоса) Арамис (Тич) Дартаняном был священник, имя которого даже не запомнил. За графа Ришелье тут сойдет Гиббс он вечно был где то рядом. Анжелика ясно кого играла. А русалка была, Констанцией.

 

Морская романтика и Пираты просто из-за того что они так называется единственное что осталось от старых пиратов это Воробей-гиббс и последние слова Барбосы с его прежней интонацией.

 

Сюжет вечно где в чем то, страшно провисает.

 

Ожидал большего от Пенелопы, намного большего.

 

6 из 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...