Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Пираты Карибского моря: На странных берегах (Pirates of the Caribbean 4: On Stranger)

Рекомендуемые сообщения

И что? Местами там сильно расплывалось' date=' как можно было так смотреть? Хотя местами вообще без всякого, даже снимала, чтобы поярче было.[/quote']

 

Ничего не расплывалось. Только сабли иногда, и корабль Понсе де Леон немного. 95% фильма смотрел без очков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вроде он после заткнись уже не кричал. Депп в одиночку с Рашем даже в говенных моментах старались держать марку Вербины.

 

такого Деппа в топку, учитывая былые роли...

 

Раш молодец, почти в одиночку разукрасил серую гамму актерских работ)

Пелелопа на удивление не темпераментна...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такого Деппа в топку, учитывая былые роли...

 

Раш молодец, почти в одиночку разукрасил серую гамму актерских работ)

Пелелопа на удивление не темпераментна...)

 

Ну если уже Деппа в топку, то в фильме ничего хорошого не останеться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если уже Деппа в топку, то в фильме ничего хорошого не останеться.

 

Депп лучше может, потому и в топку "такого"))

хочется, чтобы старался играть, а не как можно больше заработать, хотя это сейчас слишком неразрывно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень не понравилось то , что в фильме не сказали ни слова и Уиле и Элизабет , не понравилось концовка

 

кстати, да, это покорбило. Как будто ничего и не было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, да, это покорбило. Как будто ничего и не было...

 

парочку эту не любил, но без даже как-то скучно стало) неумелая пародия святоши на Блума - буе... так нельзя плагиатить...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам сегодня не стал смотреть что там после них! А ВСЕ ЖЕ ИНТЕРЕСНО ЧТО ТАМ ПОКАЗАЛИ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам сегодня не стал смотреть что там после них! А ВСЕ ЖЕ ИНТЕРЕСНО ЧТО ТАМ ПОКАЗАЛИ?

 

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам сегодня не стал смотреть что там после них! А ВСЕ ЖЕ ИНТЕРЕСНО ЧТО ТАМ ПОКАЗАЛИ?

 

Там Джек Воробей умер и прихватил с собой в ад всех героев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего-чего, а такого я никак не ожидал =)! Просто шикарнейшее кино!!! Вообще не могли оторваться от фильма, и судя по всему не только мы с друзьями, но и весь зал)! Отличнейшее, очень захватывающее приключение вышло). Правда и друг после фильма сказал "как будто новый фильм посмотрел" - и я согласен, предыдущими частями тут совсем не пахнет.

 

После 3й части, думал что в новых пиратах Депп уже будет немного под надоедать, однако чудесным образом он снова очаровал весь зал ==))! Актёры вообще все отлично справились, особенно кроме гг ещё конечно Бородатый, священник и Сирена понравились, вот кто из актёров не оправдал надежд - Грехем, его Скрам конечно очень хороший и забавный персонаж, но от самого Грэхема я ожидал "немного" большей актёрской игры, хотя с ролью он хорошо справился.

 

Слышал о сцене после титров, и в зале сказал друзьям о её присутствии. Когда начались титры - все сидели на своих местах и лишь малость начала собираться - я так понял все поглядели друг на друга и "никто не выходит, тоже посижу", когда закончились крутые тиры и пошлиобыкновенные имена на черном фоне - уговорил друзей ещё подождать сцены, и ... свет вруключили/фильм выключили. Круто.

 

Не смотря на то, что кино конечно невероятно доставило - претензии были =)

то, как в начальных эпизодах Джек раскидывал и убегал от солдат

- выглядело чрезвычайно постановленно, ну и конечно хит -

То, как Джек забрался на пальму и то, как он притянул к себе другую (wtf???), ну и как сиганул он там

, но - да, выглядело это всё захватывающе, так что над этим лишь посмеялись немного.

 

Ну и гадал конечно я - на каких же нотах закончится фильм? Вот прям надеялся, что не сольют всё, однако сомнения были напрасны - последние сцены - очень доставили =).

 

Главная претензия к фильму - 3D. Если в 1ю половину фильма и чувствовалась хоть какая-то глубина, то 2ю половину можно смело смотреть без очков - разницы нет. А все 3де эффекты что были - их было мало, да и не впечатляли они. Один Ролик Кунг-Фу Панды уделал Пиратов по части 3D. Ещё казали тизер Тинтина - 3D там я тоже как-то не заметил.

 

ps ну и музыка была хороша!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нас уже трое, Вальдемар, Ильмени и Брэнд.

 

Фиг вам.snooks.gif

Провала не будет, но сарафан не фееричный, поэтому лямов 850 только будет.nea.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

порой мне казалось что снимал фильм не Маршалл , а Никита Сергеевич Михалков

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ скажите пожалуйста на пиратах в IMAX 3D, такой же постоянный эффект присутствия как в Аватаре ? То есть с первой по последнюю секунду идет 3д эффект. Или там просто 3Д моментами, и основная часть фильма идет в 2д. Вообще на много хуже Аватара. Просто не знаю стоит этот фильм 700р за IMAX.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень не понравилось то , что в фильме не сказали ни слова и Уиле и Элизабет

 

Хм, а это разве не приквел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там Джек Воробей умер и прихватил с собой в ад всех героев.

 

Ахаха)) Да, так и было.

 

На каждой странице такой вопрос задается...

Кукла-вуду с Джеком приплыла к Пенелопе.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ скажите пожалуйста на пиратах в IMAX 3D, такой же постоянный эффект присутствия как в Аватаре ? То есть с первой по последнюю секунду идет 3д эффект. Или там просто 3Д моментами, и основная часть фильма идет в 2д. Вообще на много хуже Аватара. Просто не знаю стоит этот фильм 700р за IMAX.

 

Три-дээффект постоянный. Смотрел в обычном 3D-зале, потом пожалел, что не пошел на IMAX.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего-чего, а такого я никак не ожидал =)! Просто шикарнейшее кино!!! Вообще не могли оторваться от фильма, и судя по всему не только мы с друзьями, но и весь зал)! Отличнейшее, очень захватывающее приключение вышло). Правда и друг после фильма сказал "как будто новый фильм посмотрел" - и я согласен, предыдущими частями тут совсем не пахнет.

 

После 3й части, думал что в новых пиратах Депп уже будет немного под надоедать, однако чудесным образом он снова очаровал весь зал ==))! Актёры вообще все отлично справились, особенно кроме гг ещё конечно Бородатый, священник и Сирена понравились, вот кто из актёров не оправдал надежд - Грехем, его Скрам конечно очень хороший и забавный персонаж, но от самого Грэхема я ожидал "немного" большей актёрской игры, хотя с ролью он хорошо справился.

 

Слышал о сцене после титров, и в зале сказал друзьям о её присутствии. Когда начались титры - все сидели на своих местах и лишь малость начала собираться - я так понял все поглядели друг на друга и "никто не выходит, тоже посижу", когда закончились крутые тиры и пошлиобыкновенные имена на черном фоне - уговорил друзей ещё подождать сцены, и ... свет вруключили/фильм выключили. Круто.

 

Не смотря на то, что кино конечно невероятно доставило - претензии были =)

то, как в начальных эпизодах Джек раскидывал и убегал от солдат

- выглядело чрезвычайно постановленно, ну и конечно хит -

То, как Джек забрался на пальму и то, как он притянул к себе другую (wtf???), ну и как сиганул он там

, но - да, выглядело это всё захватывающе, так что над этим лишь посмеялись немного.

 

Ну и гадал конечно я - на каких же нотах закончится фильм? Вот прям надеялся, что не сольют всё, однако сомнения были напрасны - последние сцены - очень доставили =).

 

Главная претензия к фильму - 3D. Если в 1ю половину фильма и чувствовалась хоть какая-то глубина, то 2ю половину можно смело смотреть без очков - разницы нет. А все 3де эффекты что были - их было мало, да и не впечатляли они. Один Ролик Кунг-Фу Панды уделал Пиратов по части 3D. Ещё казали тизер Тинтина - 3D там я тоже как-то не заметил.

 

ps ну и музыка была хороша!)

 

Никит, мне иногда кажеться что ты гонишь. Серьезно гонишь.;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, а это разве не приквел?

 

нет,Вы третью часть смотрели?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никит, мне иногда кажеться что ты гонишь. Серьезно гонишь.;)

 

я серьёзно в полном восторге :P! Захватило с начала и продержало до конца. Честно говоря - я сам такого не ожидал. =)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С вырастанием зубов это был чуть ли не единственный неожиданный момент в фильме. Печально :(

 

Русалки - это светлое пятно из сценария, вообще чем то отдельным от фильма есть. Свой фильм ужасов можно снять. Но та история тчо разыграна между священником и русалкой - это Фон Триер отдыхает.

Не понятно только что за смысл скрыт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я серьёзно в полном восторге :P! Захватило с начала и продержало до конца. Честно говоря - я сам такого не ожидал. =)!

 

Чем захватило Никит? Обьясни может я больной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем захватило Никит? Обьясни может я больной.

 

Чем именно? Даже не знаю что ответить =) - смотрел кино, смотрел с большим интересом =). Я просто великолепно провёл время, и не собираюсь ни с кем спорить =), то, что кому-то кино не понравилось - до этого мне дела нет).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обзор Усачева:

 

И я с ним согласен, я ждал 3 года этот фильм. Помню, сидел с другом, и мы говорили, что обязательно пойдем вместе на него в кино, а тут как-будто в душу наплевали. Но я все еще верю в следующую часть, и Барбосса вернулся в привычном образе, и ведущий из Индустрии кино с уверенностью говорит, что в 5-ой части появится Уилл и Элизабет, хотя они и не играют такую важную роль, главное - Джек Воробей, но может быть они вернут былую атмосферу. Кто-нибудь знает, 5-ую часть будет режиссировать Роб Маршалл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обзор Усачева:

Как же он меня раздражает.Крайне унылый товарищ и рассказывает также

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

главное - Джек Воробей,

 

Главное, да не всё. Как показывают отзывы, атмосфера делась, даже несмотря на наличие Джека. Ждём инфу о сборах и тогда можно делать окончательный вывод, способен ли Джек вытянуть на себе одном картину или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...