Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Пираты Карибского моря: На странных берегах (Pirates of the Caribbean 4: On Stranger)

Рекомендуемые сообщения

Я считаю, что продолжение будет, конечно

 

Пример с "Персиком' показывает несостоятельность преждевременных надежд

Актуальность губозакаточной машинки сохраняется при любом варианте :tongue:

 

Я не считаю тут госпожу Крус главным персонажем...

 

Выкинуть ее могут запросто-искренне в это верю

Найдут какую-нибудь красивую причину-и ее уберут из проекта

 

В Голливуде мастера на такие дела (у нас тоже ;))

Когда актер или персонаж становится неугоден-его красиво убирают

Ну на крайняк заменяют исполнителя главной роли

 

А уж способов можно придумать массу :cool:

 

Хорошо,одна из главных персонажей.

Да она вроде еще угодна здесь.Но её ведь могут вернуть как Воробья.:tongue:

Ведь,Джеки её любит..:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ведь,Джеки её любит..:)

 

Джеки окромя себя, любимого, не любит никого :D

Как глазки тщательно подводит...

Разве не видно? :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джеки окромя себя, любимого, не любит никого :D

Как глазки тщательно подводит...

Разве не видно? :tongue:

 

Конечно видно.

Особенно в первом кадре:D

ну что делать..Человек хочет выделиться :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что вообще можно придумать для реабилитации франшизы? :confused:

Предлагаю пофантазировать...

Я вот считаю , что не стоит звать больше в проект Пенелопу Крус (Джеку нужна другая бабенка)

Необходим как воздух нормальный сценарий, стоит переместить Воробышка опять на задний план и сварганить убедительную романтическю линию с обаятельными актерами (бред "про любоффф" невзрачного священника к русалке можно проигнорировать или как-то грамотно обыграть)

Требуется так же харизматичный мегазлодей, и пора бы уже снять с Барбоссы шутовской колпак (ни в коем случае его не убирать-Джефри Раш просто лапочка :D)

И проекту надо вернуть былую эпичность и размах

Я капитально соскучился по объемистым морским баталиям :yy:

А что думаете вы, уважаемые граждане? ;)

Барбосса шутовский колпак сменил :) Так что с ним всё в порядке. Только злее стал (ну ещё бы!).

С остальными пунктами согласен, НО: а что именно нового надо внести? Живые мертвецы с сокровищами - были. Кракен и морской дьявол на "Летучем Голландце" - были. Есть идея штурма крепости (подобно нападению на Порт-Ройял, но с большим размахом). И ещё идея шторма (в первой части "Разящий" попал в подобный). Можно водяной смерч прикрутить.

А что из мифологии нового?

 

По большому счету, бред начался еще с третьей части (а может даже немного со второй), так что особо ругать сабж не следует. Так уж получилось. Для одноразового просмотра в кинотеатре вполне сгодится.

 

Увы, в 3-й части бредовость хотя бы была более или менее упорядоченной. Здесь же сценарий не просто бредит, но и тупит по-чёрному. Скажем,

 

какого рожна испанец, взяв первый раз чаши, полирует их, а во второй раз - их же топчет?!

Откуда Сирена узнала, что что-то творится у Источника? Зачем туда вообще поплыла? И с какой стати протянула чаши Воробью?

Да и зачем русалкам петь, завлекая моряков, коли они могут их с расстояния верёвками к себе утянуть, не рискуя напороться на пулю или клинок?

 

 

Я считаю, что продолжение будет, конечно

Пример с "Персиком' показывает несостоятельность преждевременных надежд

Актуальность губозакаточной машинки сохраняется при любом варианте :tongue:

Я не считаю тут госпожу Крус главным персонажем...

Выкинуть ее могут запросто-искренне в это верю

Найдут какую-нибудь красивую причину-и ее уберут из проекта

В Голливуде мастера на такие дела (у нас тоже ;))

Когда актер или персонаж становится неугоден-его вычеркивают

Ну на крайняк заменяют исполнителя главной роли

А уж способов можно придумать массу :cool:

Да Крус могут и вовсе не показать, а зритель сам додумает: или на острове кукует, или чёрти-где шляется.

Лично я за возвращение Анны-Марии - пока единственный персонаж, исчезнувший безо всяких объяснений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В темку фантазирования и пожеланий к пятой части

В соседней темке разбираются "Люди Х"...

 

Так вот, я тщательно подумал

А не подрядить ли на роль эпического злодея к будущим пиратам одного из самых моих любимых актеров, Кевина Бейкона-он харизматичен до жути ;)

Интересный бы получился вариантик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В темку фантазирования и пожеланий к пятой части

В соседней темке разбираются "Люди Х"...

 

Так вот, я тщательно подумал

А не подрядить ли на роль эпического злодея к будущим пиратам одного из самых моих любимых актеров Кевина Бейкона-он харизматичен до жути ;)

Интересный бы получился вариантик

 

Главное самого злодея найти, а потом и актёра. Либо мифический монстр, либо пират.

Впрочем, для меня остаётся только та самая трилогия :) А 4-ю часть лучше и не вспоминать при просмотре трилогии....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Крус могут и вовсе не показать, а зритель сам додумает: или на острове кукует, или чёрти-где шляется.

Лично я за возвращение Анны-Марии - пока единственный персонаж, исчезнувший безо всяких объяснений.

 

Одной мне Анна-Мария не запала в душу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впрочем, для меня остаётся только та самая трилогия :) А 4-ю часть лучше и не вспоминать при просмотре трилогии....

 

Ох...

ИМХО Пираты дружно встали в один ряд с "Терминатором" и "Матрицей"

 

Первый для меня остался дилогией навсегда

О втором храню теплые воспоминания лишь благодаря передовой первой части

 

То, что Пираты присоединились к этой "почетной компании", очень прискорбно :unsure:

 

Одной мне Анна-Мария не запала в душу?

 

Мне особо тоже не запала

Запомнилась смачным хлобыстанием Воробышка по щекам

Это было круто ;)

 

И в принципе все...

Изменено 11.06.2011 09:43 пользователем Ник Харли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, мне она тоже особо не запомнилась :) Но некоторую нехватку ощущал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне особо тоже не запала

Запомнилась смачным хлобыстанием Воробышка по щекам

Это было круто ;)

 

И в принципе все...

 

 

Именно!Согласна с вами.

 

Ну, мне она тоже особо не запомнилась :) Но некоторую нехватку ощущал.

 

Да ладно..Нет её и нет.У неё роль была небольшая,может потому и не запомнилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В темку фантазирования и пожеланий к пятой части

В соседней темке разбираются "Люди Х"...

 

Так вот, я тщательно подумал

А не подрядить ли на роль эпического злодея к будущим пиратам одного из самых моих любимых актеров, Кевина Бейкона-он харизматичен до жути ;)

Интересный бы получился вариантик

 

оооооооо нет..*тьфу-тьфу-тьфу*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Насчет злодея..Дейви Джонса нам снова!:D

Он самый злой злодей на мой взгляд.Или сюда можно кого-нибудь вроде Беккета.Он погонится за Барбоссой,Джек пойдет ему на помощь и все дела. :)

 

о да я тоже была бы не против их возвращения...особенно беккета..мои самые любимые герои фильма после элизабет и ее бывшего жениха,которого эпик фейловски грохнули в 3 :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о да я тоже была бы не против их возвращения...особенно беккета..мои самые любимые герои фильма после элизабет и ее бывшего жениха,которого эпик фейловски грохнули в 3 :mad:

 

Ну Дейви еще можно вернуть человеку с ну очень богатой фантазией(все-таки мифический персонаж),а вот Беккета уже нет.Печально..Тоже самое с Джеймосм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Дейви еще можно вернуть человеку с ну очень богатой фантазией(все-таки мифический персонаж),а вот Беккета уже нет.Печально..Тоже самое с Джеймосм.

 

как ушел беккет..красиво..я плакала даже..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как ушел беккет..красиво..я плакала даже..

 

Да,да!Я тоже :)

Я была в шоке от самой себя.Недолюбливала его и тут вдруг..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оооооооо нет..*тьфу-тьфу-тьфу*

 

о да я тоже была бы не против их возвращения...особенно беккета..мои самые любимые герои фильма после элизабет и ее бывшего жениха,которого эпик фейловски грохнули в 3 :mad:

 

ооооооооооо...да ;)

Бейкону потрясающе убедительно удаются всяческие негодяи и психопаты

Пересмотрите "Невидимку" Верхувена,"Убийстве первой степени" и "Спящих"

Какой типаж! :cool:

 

Какой там сморчок недоделанный Беккет...о чем вы, граждане?

У лорда Беккета, как бы это помягче сказать, сабелька коротковата для великих дел.

Сплавили его и поделом

Какой-то тщедушный и больной на башку гном этот Беккет был, весь сотканный из одних лишь только комплексов и противоречий

 

 

Вы опять хотите устроить шоу под названием "Возвращение живых мертвецов", то есть насильственно, под смехотворными предлогами, оживить всех трупаков из предыдущих частей и впиндюхать их сюда?

Насчет Дэйви Джонса...нечего ему дальше во франшизе делать, все-закончилась его история.

Персонаж был яркий, но пора придумывате уже что-то новое и оригинальное, а не выжимать последние соки из старых наработок.

 

С кем бы я хотел увидеться в следующей части так это с Норрингтоном (до конца не раскрытый персонаж, с парочкой любимых пиратов-дебилов, пусть покажут чего там с Анной-Марией случилось (мне, правда, интересно), а с Уиллом и Элизабет я готов повстречаться снова, только если они будут в ролях-камео...

Cмотреть на их отношения без слез уже невозможно, вся эта розово-сопельная история про неземную любовь уже полностью исчерпала себя, все, что можно было рассказать про них, уже рассказано...ну если только обкуренные сценаристы не захотят нагнать драматизма и не придумают что-нибудь занятное по их сынульке ненаглядному-ну там, похитят его какие-то злые дядьки или вообще какая-то кабздец ему глобальный будет грозить, и вот тут снова будет повод появиться старым героям

Это я фантазирую, конечно, но не всегда адекватным голливудским сценаристам в голову и не такое еще может придти ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,да!Я тоже :)

Я была в шоке от самой себя.Недолюбливала его и тут вдруг..

 

побольше бы таких сцен)

 

ооооооооооо...да ;)

Бейкону потрясающе убедительно удаются всяческие негодяи и психопаты

Пересмотрите "Невидимку" Верхувена,"Убийстве первой степени" и "Спящих"

Какой типаж! :cool:

 

в том и дело что он так убедительно их играет что боюсь в следующий раз я не выдержу и сама побегу спасать всех от него,а во время людей икс мне это и хотелось сделать)))

 

Какой там сморчок недоделанный Беккет...о чем вы, граждане?

У лорда Беккета, как бы это помягче сказать, сабелька коротковата для великих дел.

Сплавили его и поделом

Какой-то тщедушный и больной на башку гном этот Беккет был, весь сотканный из одних лишь только комплексов и противоречий

да мы в принципе обсуждали его красивый уход,я как бы не говорила что он достойный продолжения персонаж)но вернуть его в роли камео раскрывающего ккой-то секрет интересно было бы

а с Уиллом и Элизабет я готов повстречаться снова, только если они будут в ролях-камео...

Cмотреть на их отношения без слез уже невозможно, вся эта розово-сопельная история про неземную любовь уже полностью исчерпала себя, все, что можно было рассказать про них, уже рассказано...ну если только обкуренные сценаристы не захотят нагнать драматизма и не придумают что-нибудь занятное по их сынульке ненаглядному-ну там, похитят его какие-то злые дядьки или вообще какая-то кабздец ему глобальный будет грозить, и вот тут снова будет повод появиться старым героям

мне почему то кажется что через пару-тройку лет решат отдельный фильм про них снять;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне почему то кажется что через пару-тройку лет решат отдельный фильм про них снять

 

Надеюсь, я до такого не доживу. "Семейные ценности Тернеров" меня не интересуют. А детишкам в "Пиратах" вообще не место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы опять хотите устроить шоу под названием "Возвращение живых мертвецов", то есть насильственно, под смехотворными предлогами, оживить всех трупаков из предыдущих частей и впиндюхать их сюда?

Насчет Дэйви Джонса...нечего ему дальше во франшизе делать, все-закончилась его история.

Персонаж был яркий, но пора придумывате уже что-то новое и оригинальное, а не выжимать последние соки из старых наработок.

Да нет.Просто мы решили пофантазировать.:)

 

ну если только обкуренные сценаристы не захотят нагнать драматизма и не придумают что-нибудь занятное по их сынульке ненаглядному-ну там, похитят его какие-то злые дядьки или вообще какая-то кабздец ему глобальный будет грозить

 

Кстати,вот с ним можно было бы придумать историю..Но врядли сценаристы на такое пойдут.

 

Это я фантазирую, конечно, но не всегда адекватным голливудским сценаристам в голову и не такое еще может придти ;)

Мне кажется ,вы их недооцениваете :D

 

мне почему то кажется что через пару-тройку лет решат отдельный фильм про них снять;)

 

Упаси Боже..Несколько часов смотреть на них двоих?Тягомотина какая-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Упаси Боже..Несколько часов смотреть на них двоих?Тягомотина какая-то.

 

хм..а что?для кого-то они возможно главней воробья)и если будут снимать то и обычные герои будут но как фон)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм..а что?для кого-то они возможно главней воробья)и если будут снимать то и обычные герои будут но как фон)

 

Для меня Воробей главный.:) Да ну..любовь у них слишком уж приторная.Не переживала я за них.И если такое кино снимут,скорее всего не пойду..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня Воробей главный.:) Да ну..любовь у них слишком уж приторная.Не переживала я за них.И если такое кино снимут,скорее всего не пойду..

 

у каждого свое видение на их любовь))не ну если снимут то я ради своего ангела киры пойду))у каждого свое видение на любовь))лично для меня нет ничего приторней сумерех:unsure:

нет ну я пошла бы даже не ради орландо а ради моего ангела киры)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у каждого свое видение на их любовь))не ну если снимут то я ради своего ангела киры пойду))у каждого свое видение на любовь))лично для меня нет ничего приторней сумерех:unsure:

нет ну я пошла бы даже не ради орландо а ради моего ангела киры)

 

В Сумерках вообще бред какой-то,а не любовь..

Я любовью Элизабет и Уилла насытилась уже.Хотя сейчас немного скучаю уже по ним.Привыкла наверно.:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Сумерках вообще бред какой-то,а не любовь..

сумерки сами по себе бред ИМХО:redface:

Я любовью Элизабет и Уилла насытилась уже.Хотя сейчас немного скучаю уже по ним.Привыкла наверно.:unsure:

 

а я как-то и не заметила их отсуствия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сумерки сами по себе бред ИМХО:redface:

 

 

а я как-то и не заметила их отсуствия

 

согласна насчет Сумерок!

Так вот я тоже..Но пересмотрела трилогию и вспомнила о них.:confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...