Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Хозяин морей: На краю Земли (Master and Commander: The Far Side of the World)

Рекомендуемые сообщения

конец фильма активно намекал на продолжение.

 

Чем же? я не заметил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 446
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Чем же? я не заметил

 

Да там кричащее, ярко обозначенное троеточие. Известно, что расчитывали отснять продолжение. Не срослось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю, как можно было не заметить продолжения. К Кроу многие обращались с вопросами, но он отсылал к продюсерам или к студии, не помню. Жаль, уже годы прошли, Расселл постарел немного, хотя, думаю, морского волка и сейчас бы сыграл. И хорошо, что женщин у них там нет - настоящий фильм для настоящих мужчин, а женщинам в море не место
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы спокойно делаете вывод исходя из одного показателя? Штож завидую :eek:

 

Вывод вроде ты сделал, не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю, как можно было не заметить продолжения. К Кроу многие обращались с вопросами, но он отсылал к продюсерам или к студии, не помню. Жаль, уже годы прошли, Расселл постарел немного, хотя, думаю, морского волка и сейчас бы сыграл. И хорошо, что женщин у них там нет - настоящий фильм для настоящих мужчин, а женщинам в море не место

 

Да, да! Без женщин и патетики...., в этом и вся суть! А Расс бы еще мог "тряхнуть стариной" но вряд ли сие возможно-уж очень дорого обойдется продолжение:dgi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, да! Без женщин и патетики...., в этом и вся суть! А Расс бы еще мог "тряхнуть стариной" но вряд ли сие возможно-уж очень дорого обойдется продолжение:dgi:

 

Я бы с удовольствием на него посмотрел бы, тем более есть ещё куча книг у этого писателя про приключения этой парочки. Но навряд ли за такое возьмутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы с удовольствием на него посмотрел бы

 

+1, кино отличное, продолжения хочется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы с удовольствием на него посмотрел бы, тем более есть ещё куча книг у этого писателя про приключения этой парочки. Но навряд ли за такое возьмутся.

 

Надо было давно браться, и Расселл был тогда непротив. И действительно книжный материал обширный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1, кино отличное, продолжения хочется

 

А я бы про Сюркуфа хотел посмотреть, вот было бы круто, но 'это импосебел конечно :eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я бы про Сюркуфа хотел посмотреть, вот было бы круто, но 'это импосебел конечно :eek:

 

Канеш невозможно. Кино ставилось по одной из книг О’Брайана, в них его не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не знает к чему там был момент в фильме, когда к их кораблю пришвартовалась лодка с торгашами, там девушка из местных посмотрела на Рассела и он тоже на неё посмотрел. Наверно этим что то хотели сказать, но ничего потом не показали. Может в режиссерской версии что то было или в книге?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверно этим что то хотели сказать, но ничего потом не показали

 

Не знаю, прав я, или нет, но мне показалось что это местная куртизанка) Обри не хватало женской компании в морях, вот он на нее и поглядел, но затем вспомнил свою мадаму, которой он писал письма, и которая его ждала, и он не поддался соблазну) Вот такой вот серьезный мужик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, прав я, или нет, но мне показалось что это местная куртизанка) Обри не хватало женской компании в морях, вот он на нее и поглядел, но затем вспомнил свою мадаму, которой он писал письма, и которая его ждала, и он не поддался соблазну) Вот такой вот серьезный мужик

 

А французский капитан поддался видимо, и результат мы увидели в конце :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередной крутой фильм от Кроу, кои в то время шли подряд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не знает к чему там был момент в фильме, когда к их кораблю пришвартовалась лодка с торгашами, там девушка из местных посмотрела на Рассела и он тоже на неё посмотрел. Наверно этим что то хотели сказать, но ничего потом не показали. Может в режиссерской версии что то было или в книге?

 

Поди, не один год моря бороздили, может раньше был с барышней знаком, а может существо женскаго пола давно не встречал..., каждый понимает по своему. В любом случае "ничто человеческое" ему не чуждо. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А французский капитан поддался видимо, и результат мы увидели в конце :lol:

 

Ее нашли на французском корабле? Или это я юмор не понял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ее нашли на французском корабле? Или это я юмор не понял?

 

Нет просто было упомянуто, что французы тоже были в том порту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ее нашли на французском корабле? Или это я юмор не понял?

 

Видимо подразумевалось, что французский кэп, силушку богатырскую на дамочку растратил :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо подразумевалось, что французский кэп, силушку богатырскую на дамочку растратил :D

 

Не силушку растратил, а подцепил нечто на букву с :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не силушку растратил, а подцепил нечто на букву с :)

Вот народ! Шлюх портовых обсуждают.

Мне лично понравился ночной трюк с плотом и фонарями. Да и сам факт, что преследование одного парусника другим может длиться днями, неделями и месяцами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чо сразу шлюх? Милые и добропорядочные дамы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот народ! Шлюх портовых обсуждают.

 

Ну там реально момент таинственно сделан, запоминается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чо сразу шлюх? Милые и добропорядочные дамы.

 

Ага! Вот так сразу и интимно переглядываются с капитанами случайных кораблей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да просто вспомнил свою ненаглядную Софи, и все тут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответы, очень понравился фильм, много нового узнал про корабельную жизнь, такого нигде не увидишь. Даже аналогов и не вспомню.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...