Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Ходячие мертвецы (The Walking Dead)

Ваши любимые персонажи? :plus:  

83 пользователя проголосовало

  1. 1. Ваши любимые персонажи? :plus:

    • Рик Граймс
    • Дэрил Диксон
    • Ниган
    • Мэгги Грин
    • Алисия Кларк (FearTWD)
    • Алтея (FearTWD)
    • Мишон
    • Морган Джонс
    • Кэрол Пелитье
    • Пол "Иисус" Ровиа
    • Габриэль Стокс
    • Филип "Губернатор" Блейк
    • Саймон
    • Иезекииль
    • Джон Дори (FearTWD)
    • Виктор Стрэнд (FearTWD)
    • Мэдисон Кларк (FearTWD)
    • Ник Кларк (FearTWD)
    • Энид
    • Тара Чамблер
    • Альфа
    • Карл Граймс
    • Джудит Граймс
    • Джастин
    • Лаура
    • Арат
    • Магна
    • Юмико
      0
    • Мерл Диксон
    • Абрахам Форд
    • Шейн Уолш
    • Гарет
    • Мэлвин (FearTWD)
    • Трой Отто (FearTWD)
    • Даниэль Салазар (FearTWD)
    • Лусиана Гальвес (FearTWD)
      0
    • Трэвис Манава (FearTWD)
    • Калетака Уокер (FearTWD)
    • Тайриз Уильямс
    • Саша Уильямс
    • Грегори
    • Алден
      0
    • Аарон
    • Сиддик
    • Джерри
    • Джедис
      0
    • Бет Грин
    • Хершел Грин
    • Андреа Харрисон
    • Гленн Ри
    • Дуайт
    • Юджин
    • Розита Эспиноза
    • Лори Граймс
    • Другие персонажи
    • Любимых персонажей — нет
    • Опрос №2 Какие по Вашему мнению лучшие сезоны?
      0
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • 7
    • 8
    • 9
    • 10 (я уверен(а) в нем)
    • Все по своему хороши и любимы
    • Нет таковых, все унылый отстой и позорище
    • Опрос №3 К какой общине Вы бы присоединились?
      0
    • Спасители
    • Александрия
    • Хиллтоп
    • Королевство
    • Шепчущиеся
    • Стадион (FearTWD)
    • Новый Рубеж (TWD Telltale)
      0
    • Оушенсайд
    • Терминус
      0
    • Вудбери
    • Стервятники (FearTWD)
      0
    • Волки
      0
    • Мусорщики, разумеется
      0
    • Ну конечно же к Несмертному Джо в Mad Max
    • Я бы постарался(лась) найти какую общину покруче и безопасней, чем все эти
    • Я бы создал(а) свою общину
    • Я бы создал(а) свою общину и поработил(а)/захватил(а)/перебил(а) бы все остальные
    • Ни к какой. Я был(а) бы одиноким волком и не нужен мне никакой напарник/напарница и прочий балласт
    • Ни к какой. Я был(а) бы одиноким волком, но с напарником/напарницей
    • Ни к какой. Я был(а) бы поехавшим отшельником, который кидается экскрементами, прыгает с копьем вокруг костра и вопит о наступившем апокалипсисе. Возможно с напарником(цей)


Рекомендуемые сообщения

Надеюсь, парнишка действительно везунчик. Болею за него пока Дэрил капризничает и нифига не делает :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бесчеловечное малолетнее хамло да. как он про рай смело и открыто по-хардкору тетеньке пояснил, потом еще отцу врать начал о том, что не хамил. мальчик потерян на все 100%. демо-версия Шейна немного даже.

 

 

Да, чуть с Шейном пообщался... и... Месяц - два - и уже гаденыш редкий.

Даже как он камнями в зомби ради удовольствия бросался было очень неприятно смотреть. так напомнило момент в 28 дней спустя - там военные зомби для развлекухи на цепи держали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пленник, на мой взгляд, очень нехороший тип. Вспомните, как он заливал мальчишке, что подружит свою группу с их группой. Т.е. готово был сказать все, что угодно, лишь бы тот его отпустил (как и сказал Шейн).

 

Как бы не оказалось всё, как в Пропавших (LOST). Пленник окажется очень влиятельной фигурой в своем лагере и всем покажет! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак Шейн то часто прав. Когда живешь в таком сволочном мире, лучше никому не доверять. Но, конечно, то что он пристает к жене Рика и думает, что это его ребенок, в конечном итоге скоро его сольет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак Шейн то часто прав. Когда живешь в таком сволочном мире, лучше никому не доверять. Но, конечно, то что он пристает к жене Рика и думает, что это его ребенок, в конечном итоге скоро его сольет.

Нельзя так: самому не доверять никому, но желать, чтобы ему доверила группа все свои жизни. ТАК не работает все в мире

Не доверяешь никому - уходи и борись в одиночку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пленник, на мой взгляд, очень нехороший тип. Вспомните, как он заливал мальчишке, что подружит свою группу с их группой. Т.е. готово был сказать все, что угодно, лишь бы тот его отпустил (как и сказал Шейн).

 

Посмотрел бы я на тебя в его ситуации. Только не говори, что ты бы глядя в дуло браво прокричал: Стреляй гад!!!

 

Как бы не оказалось всё, как в Пропавших (LOST). Пленник окажется очень влиятельной фигурой в своем лагере и всем покажет! ;)

 

Да он мальчишка еще совсем, какой с него нафиг лидер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пленник, на мой взгляд, очень нехороший тип. Вспомните, как он заливал мальчишке, что подружит свою группу с их группой. Т.е. готово был сказать все, что угодно, лишь бы тот его отпустил (как и сказал Шейн).

 

жги :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все интересней и интересней, жаль, что только под конец сезона (и серии)...

 

Жаль Дейла, так распинался на собрании, чтобы защитить пацаненка, а его никто ни в грош не ставил. А когда Дейла все-таки поддержала Андера, я уже подумал, что ща начнется фильм "12". :D

 

Карл вообще распоясался, был таким тихоней, а сейчас вообще страх потерял. Нужно, чтобы ему Рик всыпал по самые помидоры. Иш ты...

 

Надеюсь, он понял,

что это из-за него погиб Дейл.

 

Момент с Дейлом в самом конце, ну совсем нелепый...

разве он не слышал, что рядом зомби? :eek: Хотя, это стандартная шляпа во всех зомби-муви. :redface: Убийство тоже ну совсем трешовое! Сильно в глаза бросается.

 

 

В конце серии, увидев еле живой бекон с разорванным брюхом, на секунду в голове вспомнился "ОЗ" с зомби-собаками. Подумал а вдруг... :D

 

Как бы не оказалось всё, как в Пропавших (LOST). Пленник окажется очень влиятельной фигурой в своем лагере и всем покажет! ;)

 

:D Куда этому пареньку до влиятельно фигуры? Смешно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел бы я на тебя в его ситуации. Только не говори, что ты бы глядя в дуло браво прокричал: Стреляй гад!!!

Не знакю как ты, а я бы не стал нести подобную чушь. Себе же во благо. Мальчик мог бы передать эти слова кому-то еще и тогда мне было бы не сдобровать. Поэтому то, что он явно врал не говорит в его пользу.

 

Да он мальчишка еще совсем, какой с него нафиг лидер.

Так то он так, но в жизни (а тем более в кино) все бывает. Или ты соответствующие фильмы еще не смотрел.

 

жги :D

Ты не согласен? Ну-ну, ваще паренек невинный, святая наивность:lol:

 

Надеюсь, он понял,

что это из-за него погиб Дейл.

 

Конечно, понял. Это явно показали. Он аж убежал со стыда.

 

Момент с Дейлом в самом конце, ну совсем нелепый...

разве он не слышал, что рядом зомби? :eek: Хотя, это стандартная шляпа во всех зомби-муви. :redface: Убийство тоже ну совсем трешовое! Сильно в глаза бросается.

 

Я так понимаю зомби вначале не было (иначе Дейл бы его заметил) и он типа подкрался?

 

 

:D Куда этому пареньку до влиятельно фигуры? Смешно.

Смотрите больше разных фильмов, и будет не смешно. Кто подозревал, кем окажется Бен в Лосте?!

 

Хотя это просто предположение. Навскидку:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто подозревал, кем окажется Бен в Лосте?!

Я сразу :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, понял. Это явно показали. Он аж убежал со стыда.

 

Это я сразу заметил. Пускай подумает над своим поступком.

 

Я так понимаю зомби вначале не было (иначе Дейл бы его заметил) и он типа подкрался?

 

 

Ну понятно что "типа" не было, но так бесшумно подкрасться в чистом поле... это надо быть ниндзей 80 лэвла. Или у Дейла со слухом не все в порядке было.

 

 

Смотрите больше разных фильмов, и будет не смешно. Кто подозревал, кем окажется Бен в Лосте?!

 

У Лайнуса был стержень, сразу было понятно, что Бен непростой человек.

Изменено 11.03.2012 15:19 пользователем Живой МЕРТВЕЦ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я сразу заметил. Пускай подумает над своим поступком.

 

 

 

 

Ну понятно что "типа" не было, но так бесшумно подкрасться в чистом поле... это надо быть ниндзей 80 лэвла. Или у Дейла со слухом не все в порядке было.

 

 

 

 

У Лайнуса был стержень, сразу было понятно, что Бен не простой человек.

 

Но согласитесь есть что-то общее, учитывая, что и Бена и этого хрена пытали, и вообще ситуация довольно интересная и не так редко встречается в фильмах/сериалах.

 

 

Все-таки. Я склоняюсь, что "у Дейла со слухом не все в порядке было", т.е. посто завтыкал, засмотрелся на скотину...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сразу :)))

 

Таких как вы единицы! Напишите в личку - я вам вышлю набор лицензионных дисков (все сезоны)+атрибутику:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знакю как ты, а я бы не стал нести подобную чушь. Себе же во благо. Мальчик мог бы передать эти слова кому-то еще и тогда мне было бы не сдобровать.

 

Рассказал бы и что? И так и так либо пристрелят, либо на съедение отдадут.

 

 

Поэтому то, что он явно врал не говорит в его пользу.

 

Не факт, что он явно врал.

 

Так то он так, но в жизни (а тем более в кино) все бывает. Или ты соответствующие фильмы еще не смотрел.

 

А фильмы типа Сумерек что ли? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рассказал бы и что? И так и так либо пристрелят, либо на съедение отдадут.

Т.е. ты бы ничего не делал? Тупо смирился бы?

 

Не факт, что он явно врал.

Ну вот, а зачем при украшиват. Сказл бы я не такой, как мои кореша, я их всех сдам. Помогу вам, вы ведь хорошие парни, меня не бросили и бла-бла-бла.

 

А фильмы типа Сумерек что ли? :)

Извини, стыдно, но не смотрел:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пленник, на мой взгляд, очень нехороший тип. Вспомните, как он заливал мальчишке, что подружит свою группу с их группой. Т.е. готово был сказать все, что угодно, лишь бы тот его отпустил (как и сказал Шейн).

 

:lol: Каков негодяй! Казнить его за это!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. ты бы ничего не делал? Тупо смирился бы?

 

Это с какого перепугу такой вывод?:) Я отвечал на твое это:

 

"Пленник, на мой взгляд, очень нехороший тип. Вспомните, как он заливал мальчишке, что подружит свою группу с их группой. Т.е. готово был сказать все, что угодно, лишь бы тот его отпустил (как и сказал Шейн)."

 

А не на то, что надо смириться.

 

Ну вот, а зачем при украшиват. Сказл бы я не такой, как мои кореша, я их всех сдам. Помогу вам, вы ведь хорошие парни, меня не бросили и бла-бла-бла.

 

Вообщето он это уже сказал Рику и Шейну, но его то опять заперли и решают, что с ним делать, тут уже все средства на спасение хороши.

 

Извини, стыдно, но не смотрел:)

 

Я тоже, но все знают, что в сумерках один обычный с виду паренек был с клыками, а второй превращался в мохнатую зверушку. А с виду такие обычные :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начитался спойлеров по двух последний эпизодах,

 

похоже что все очень печально, по фоткам вполне себе собираются убить Шейна, единственного адекватного персонажа в сериале) Буду все таки надеяться что новость фейк)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начитался спойлеров по двух последний эпизодах,

 

похоже что все очень печально, по фоткам вполне себе собираются убить Шейна, единственного адекватного персонажа в сериале) Буду все таки надеяться что новость фейк)

 

 

Дак кадры есть в подтверждение. -)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак кадры есть в подтверждение. -)

 

Меня бесит не то что прочитал спойлер, уже привык к этому, а сам факт такого события, зачем такое из сериалом делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня бесит не то что прочитал спойлер, уже привык к этому, а сам факт такого события, зачем такое из сериалом делать?

 

Это вроде зависит от актеров, как я понял.

Уходишь? Тока мы тебя убьем перед этим.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это с какого перепугу такой вывод?:) Я отвечал на твое это:

 

"Пленник, на мой взгляд, очень нехороший тип. Вспомните, как он заливал мальчишке, что подружит свою группу с их группой. Т.е. готово был сказать все, что угодно, лишь бы тот его отпустил (как и сказал Шейн)."

 

А не на то, что надо смириться.

 

А я спрашивал, как бы ты поступил:)

 

Вообщето он это уже сказал Рику и Шейну, но его то опять заперли и решают, что с ним делать, тут уже все средства на спасение хороши.

Такой способ скорее вреден (когда узнают, что он каждому разную лапшу вешает). По ушам тоже надо правильно ездить.

 

Я тоже, но все знают, что в сумерках один обычный с виду паренек был с клыками, а второй превращался в мохнатую зверушку. А с виду такие обычные :D

Неудачный пример. А вот Бен из Лоста самое то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я спрашивал, как бы ты поступил:)

 

Ясно. Не знаю. Выкручивался бы как мог. Если бы конечно хотел существовать в такое время.

 

Такой способ скорее вреден (когда узнают, что он каждому разную лапшу вешает). По ушам тоже надо правильно ездить.

 

В его то состоянии? Тут такого наездить можно, что даже мама его о нем бы много нового узнала.

 

Неудачный пример.

 

Нормальный. :)

 

А вот Бен из Лоста самое то.

 

А вот тут действительно неудачный пример. Бэн хоть и маленький и слабый, но сразу было видно, что что то скрывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно. Не знаю. Выкручивался бы как мог. Если бы конечно хотел существовать в такое время.

А кто бы тебя спрашивал?:)

 

Нормальный. :)

Хреновый. Давай еще все фильмы про вампиров, оборотней и прочую нечисть примешаем! У нас же фильм серьезный (никогда не думал, что скажу так о фильме про зомби:roll:)

 

А вот тут действительно неудачный пример. Бэн хоть и маленький и слабый, но сразу было видно, что что то скрывает.

Да ладно! Пример великолепный. А чувак этот ты считаешь ничего не скрывает? Чист, как слеза девстенницы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вроде зависит от актеров, как я понял.

Уходишь? Тока мы тебя убьем перед этим.

 

Так он по собственному чтоли? Ах он скотина такая :sad: Самый харизматичный персонаж ведь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...