Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Ходячие мертвецы (The Walking Dead)

Ваши любимые персонажи? :plus:  

83 пользователя проголосовало

  1. 1. Ваши любимые персонажи? :plus:

    • Рик Граймс
    • Дэрил Диксон
    • Ниган
    • Мэгги Грин
    • Алисия Кларк (FearTWD)
    • Алтея (FearTWD)
    • Мишон
    • Морган Джонс
    • Кэрол Пелитье
    • Пол "Иисус" Ровиа
    • Габриэль Стокс
    • Филип "Губернатор" Блейк
    • Саймон
    • Иезекииль
    • Джон Дори (FearTWD)
    • Виктор Стрэнд (FearTWD)
    • Мэдисон Кларк (FearTWD)
    • Ник Кларк (FearTWD)
    • Энид
    • Тара Чамблер
    • Альфа
    • Карл Граймс
    • Джудит Граймс
    • Джастин
    • Лаура
    • Арат
    • Магна
    • Юмико
      0
    • Мерл Диксон
    • Абрахам Форд
    • Шейн Уолш
    • Гарет
    • Мэлвин (FearTWD)
    • Трой Отто (FearTWD)
    • Даниэль Салазар (FearTWD)
    • Лусиана Гальвес (FearTWD)
      0
    • Трэвис Манава (FearTWD)
    • Калетака Уокер (FearTWD)
    • Тайриз Уильямс
    • Саша Уильямс
    • Грегори
    • Алден
      0
    • Аарон
    • Сиддик
    • Джерри
    • Джедис
      0
    • Бет Грин
    • Хершел Грин
    • Андреа Харрисон
    • Гленн Ри
    • Дуайт
    • Юджин
    • Розита Эспиноза
    • Лори Граймс
    • Другие персонажи
    • Любимых персонажей — нет
    • Опрос №2 Какие по Вашему мнению лучшие сезоны?
      0
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • 7
    • 8
    • 9
    • 10 (я уверен(а) в нем)
    • Все по своему хороши и любимы
    • Нет таковых, все унылый отстой и позорище
    • Опрос №3 К какой общине Вы бы присоединились?
      0
    • Спасители
    • Александрия
    • Хиллтоп
    • Королевство
    • Шепчущиеся
    • Стадион (FearTWD)
    • Новый Рубеж (TWD Telltale)
      0
    • Оушенсайд
    • Терминус
      0
    • Вудбери
    • Стервятники (FearTWD)
      0
    • Волки
      0
    • Мусорщики, разумеется
      0
    • Ну конечно же к Несмертному Джо в Mad Max
    • Я бы постарался(лась) найти какую общину покруче и безопасней, чем все эти
    • Я бы создал(а) свою общину
    • Я бы создал(а) свою общину и поработил(а)/захватил(а)/перебил(а) бы все остальные
    • Ни к какой. Я был(а) бы одиноким волком и не нужен мне никакой напарник/напарница и прочий балласт
    • Ни к какой. Я был(а) бы одиноким волком, но с напарником/напарницей
    • Ни к какой. Я был(а) бы поехавшим отшельником, который кидается экскрементами, прыгает с копьем вокруг костра и вопит о наступившем апокалипсисе. Возможно с напарником(цей)


Рекомендуемые сообщения

 

Меня больше другое в этом эпизоде удивило. С чего он так долго ждал, если была задняя дверь автобуса. Зомби акцентировались на главном входе, он мог и без Рика слинять через задний вход, во всяком случае на улицу, а там уже кое-как убежать.

Да я уже говорил что логических ляпов очень много в сабже, надо просто закрывать на них глаза тогда сериал смотрится более менее, иначе объяснить их невозможно...

 

Хотя может он просто прикинул что не сможет лихо выбить дверь заднего выхода с одного удара.....но всетаки потом он пошел на риск...странно конечно все это выглядело согласен....

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно,

грохнут-ли в итоге они этого чувака... . Пока у него на роже написано "трус", "стукачек" и "дай только повод перейти на более сильную сторону".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mi6, это ты про какого перса?

Про того, что был в багажнике...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про того, что был в багажнике...

да он не на сильную сторону переходит, зачем ему возвращаться его же кинула его бригада....ему смысла нет возвращаться....разве что вернуться и замочить тех кто его оставил умирать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальные такие спойлеры тут написали, не пожалел, что прочитал. Давно пора было кого-нибудь отправлять на покой )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да он не на сильную сторону переходит, зачем ему возвращаться его же кинула его бригада....ему смысла нет возвращаться....разве что вернуться и замочить тех кто его оставил умирать...

 

Не знаю, недоверительно он как-то выглядит. Может и так, но подставы от него я бы ожидал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно начал смотреть сериал. Подсаживаюсь на них очень редко, такие можно можно по пальцам пересчитать. "Ходячие мертвецы" попали в этот список. Первая серия вообще шикарная, чувствуется рука Дарабонта. Сейчас на 3-ой серии второго сезона. Он не так плох как многие о нём отзывались. Да, экшна меньше, но градус интереса не упал от этого. Рик не нравится пока, в моментах, как тряпка себя ведёт, Шейн совсем разонравился, мне одному кажется, что Дэрил самый адекватный в это компашке?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Дэрил на данный момент самый толковый персонаж. Большую часть прочих хотелось бы видеть виде хавки для зомбей, и жену Рика в первую очередь, но увы, как мне думается, не судьба
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Дэрил на данный момент самый толковый персонаж. Большую часть прочих хотелось бы видеть виде хавки для зомбей, и жену Рика в первую очередь, но увы, как мне думается, не судьба

 

По крайней мере он не церемониться и действует решительно и бескомпромиссно, а вот некоторые этого лишены напрочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По крайней мере он не церемониться и действует решительно и бескомпромиссно, а вот некоторые этого лишены напрочь.

Дерил конечно норм чел, но нельзя сказать что остальные не адекватны. И сериал про разных людей, не могут все быть с одним характером.

 

Интересно как бы ты себя повел при таком раскладе в мире, и накакого персонажа был бы похож?;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дерил конечно норм чел, но нельзя сказать что остальные не адекватны. И сериал про разных людей, не могут все быть с одним характером.

 

Интересно как бы ты себя повел при таком раскладе в мире, и накакого персонажа был бы похож?;)

 

Да я и не подгонял всех под один характер. Я не говорил, что все остальные неадекватны, я сказал, что Дэрил самый адекватный из всех, это большая разница. Мне нравится Рик за его простоту и мужество, просто порой он как дурак себя ведёт, Шейн не нравится, за его подкожный характер, все персонажи разные, в этом и прелесть подобных сериалов, не спорю. А похож я был бы скорее всего на Гленна:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне одному кажется, что Дэрил самый адекватный в это компашке?

 

Самый адекватный - Рик. Если бы не он, все давно бы уже друг друга перестреляли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут болтовни можно простить ради последних пяти.

 

TheWalkingDead_1.jpg

 

1 down, 2 to go.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый адекватный - Рик. Если бы не он, все давно бы уже друг друга перестреляли

Плюсуюсь. Да и как вообще может быть человек, который собирает ожерелье из ушей ходячих и которому мерещится бро - самым адекватным? -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут болтовни можно простить ради последних пяти.

 

TheWalkingDead_1.jpg

 

 

Как, убийцтво деда только в конце?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как, убийцтво только в конце?

 

35 минут ни о чем, потом БУМ.

 

По ходу, они решили в трех последних сериях убивать по персонажу в самой концовке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут ни о чем, потом БУМ.

 

По ходу, они решили в трех последних сериях убивать по персонажу в самой концовке.

 

И правильно, пусть компенсируют некоторые нудные серии, жаль на персонажах отыгрываются:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серьёзно?.. Нудные 35 минут? Да для всей ситуации в которой оказались герои, эти 35 минут определяют всё их будущее. Где, к сожалению,

таким как Дейл не выжить

. И очень символично, что в итоге это сделал

Дэрил, а не Рик. И Дейл сам это хотел. Рик - это всё.

 

 

Сериал - живая классика. Все эти отношения, развитие персонажей... Я обожаю AMC.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не согласен насчет болтвони в этой серии.

 

Действия и рассуждения героев держали в напряжении. Потому что ставишь себя на их место. Дэйла очень жаль.

Касательно пленника - я ему не верю, очень мутный тип.

Что кинулось в глаза - он сказал нашему реднеку, что их 30 человек, так же есть женщины и дети. При этом те два урода в баре спрашивали у Рика, "есть-ли у них бабы в группе". Плюс его рассказ про изнасилование. Ему повезло, что реднек не вспорол его прямо в сарае.

Но мне кажется пустили лишнего, когда Рик и другие пошли казнить парня. Никчему были эти действия, типа "как ты хочешь, на коленях, или стоя", "хочешь сказать что-то на последок". Если решение было принято, надо было без лишних церемоний пристрелить, вплоть до того, как вели его в сарай; чтобы было неожиданно и без лишних порч нервов себе и ему. Хотя разумеется это не простое дело.

Насчет сынка Рика - как бы нелепая ситуация, но и тупостью не могу это назвать. Все-таки ребенок, который увидел ограниченного в движениях и как бы "не опасного" зомбока. Думаю, я бы в детстве поступил так же, только не стал бы так близко подходить. Другое дело, что отчасти из-за него это закончилось трагично для Дэйла.

Ну и судя по промо, пленник сбежит, а тут уже запросто можно ожидать приезда 30ти человек. И судя по нравам этого щенка так оно и будет. Отсюда можно сделать вывод, что последние две серии будут посвещаны решению уехать из фермы всем живым, включая Хершеля и семью.

 

 

Изменено 06.03.2012 07:57 пользователем mi6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неожиданный финал...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! Наконец-то его пришили. Хотя было немного жаль конечно в конце. Но он сам перед этим сказал, что не хочет жить в таком мире. Такая вот ирония судьбы.

 

Поц конечно дико бесил в этой серии. И щетай из-за него грохнули перса. Плюс из-за него не грохнули перса. Приходилось на протяжении всей серии сожалеть, что он не отошел в мир иной, когда его в лесу подстрелили.

 

В общем серия хорошая, финал - отличный. Но за то, что "мальчику" сохранили жизнь - они еще поплатятся, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел 10. Помойму, лучшая серия в сезоне. Сейчас 11 буду смотреть. Вообще думал это конец, для сами знаете кого. Даже опечалился немного. Но финальные спойлеры уже и так сделали свое дело. Все же нравится мне этот дядька )

 

11 печальная такая серия. Все срутся, но когда случается беда сразу друг, приятель и итд (

Изменено 06.03.2012 09:22 пользователем Alex Belousov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсмотрел 11-ую

 

как то нелепо Дейла завалил зомби....знают что в округе шарются зомби и все гуляют по одиночке как все пофигу.....нужно быть более бдительном при таком раскладе.

Ну и над заложником конечно они тоже издеваются как в конц лагере, как подметел mi6, я тоже офигел от фраз "как ты хочешь на коленях или стоя", "что хочешь сказать на последок"....жесть, я б на его месте если освободился бы то поубивал бы их всех потом там....чисто из принципа..и так же поиздевался бы еще...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не согласен насчет болтвони в этой серии.

 

... отчасти из-за него это закончилось трагично для Дэйла.

 

Разумеется, из-за него!

Ребенок, да, но ремня заслужил,... как минимум

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...