Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Ходячие мертвецы (The Walking Dead)

Ваши любимые персонажи? :plus:  

83 пользователя проголосовало

  1. 1. Ваши любимые персонажи? :plus:

    • Рик Граймс
    • Дэрил Диксон
    • Ниган
    • Мэгги Грин
    • Алисия Кларк (FearTWD)
    • Алтея (FearTWD)
    • Мишон
    • Морган Джонс
    • Кэрол Пелитье
    • Пол "Иисус" Ровиа
    • Габриэль Стокс
    • Филип "Губернатор" Блейк
    • Саймон
    • Иезекииль
    • Джон Дори (FearTWD)
    • Виктор Стрэнд (FearTWD)
    • Мэдисон Кларк (FearTWD)
    • Ник Кларк (FearTWD)
    • Энид
    • Тара Чамблер
    • Альфа
    • Карл Граймс
    • Джудит Граймс
    • Джастин
    • Лаура
    • Арат
    • Магна
    • Юмико
      0
    • Мерл Диксон
    • Абрахам Форд
    • Шейн Уолш
    • Гарет
    • Мэлвин (FearTWD)
    • Трой Отто (FearTWD)
    • Даниэль Салазар (FearTWD)
    • Лусиана Гальвес (FearTWD)
      0
    • Трэвис Манава (FearTWD)
    • Калетака Уокер (FearTWD)
    • Тайриз Уильямс
    • Саша Уильямс
    • Грегори
    • Алден
      0
    • Аарон
    • Сиддик
    • Джерри
    • Джедис
      0
    • Бет Грин
    • Хершел Грин
    • Андреа Харрисон
    • Гленн Ри
    • Дуайт
    • Юджин
    • Розита Эспиноза
    • Лори Граймс
    • Другие персонажи
    • Любимых персонажей — нет
    • Опрос №2 Какие по Вашему мнению лучшие сезоны?
      0
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • 7
    • 8
    • 9
    • 10 (я уверен(а) в нем)
    • Все по своему хороши и любимы
    • Нет таковых, все унылый отстой и позорище
    • Опрос №3 К какой общине Вы бы присоединились?
      0
    • Спасители
    • Александрия
    • Хиллтоп
    • Королевство
    • Шепчущиеся
    • Стадион (FearTWD)
    • Новый Рубеж (TWD Telltale)
      0
    • Оушенсайд
    • Терминус
      0
    • Вудбери
    • Стервятники (FearTWD)
      0
    • Волки
      0
    • Мусорщики, разумеется
      0
    • Ну конечно же к Несмертному Джо в Mad Max
    • Я бы постарался(лась) найти какую общину покруче и безопасней, чем все эти
    • Я бы создал(а) свою общину
    • Я бы создал(а) свою общину и поработил(а)/захватил(а)/перебил(а) бы все остальные
    • Ни к какой. Я был(а) бы одиноким волком и не нужен мне никакой напарник/напарница и прочий балласт
    • Ни к какой. Я был(а) бы одиноким волком, но с напарником/напарницей
    • Ни к какой. Я был(а) бы поехавшим отшельником, который кидается экскрементами, прыгает с копьем вокруг костра и вопит о наступившем апокалипсисе. Возможно с напарником(цей)


Рекомендуемые сообщения

Создатели бы удивили если бы 9x01 начался с того, как Рик смотрит в окно, а на улице идет снег.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начал смотреть вторую серию. Какой же это стыд. Как они умудряются так плохо работать камерой? Не удивлюсь, если у кого-то эти сцены перестрелки вызвали головокружение или даже эпилепсию. Куда делось качество "Ходячих мертвецов"? Не понимаю. Это реально очень слабо.

А ещё бесконечные пули и никто ни в кого не попадает. Да уж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебе говорю, смело смотри только 8 серию, ничего вообще не потеряешь, только огорчаться будешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебе говорю, смело смотри только 8 серию, ничего вообще не потеряешь, только огорчаться будешь.

 

5 ещё можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Казалось бы, хуже старта сезона быть не может. Но финал таки оказался хуже. Я даже писать не хочу, просто набор сцен без логики.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Также хотелось бы добавить, что было бы довольно стильным и неординарным ходом, если бы в будущем вообще сделали Нигана полностью главным героем TWD. Т.е. как Рик. И я конечно не имею ввиду то, что Рика при этом стоило бы слить, нет, Рик, после, разумеется, Нигана, Саймона, Дэрила и Ровиа соответственно, немного немало, любимый перс, т.е. уверенно занимает почётное 5-е место в моем скромном рейтинге, посему я просто имею ввиду, что было бы здорово существенно сместить основной акцент с него на Нигана.

 

А если Рика когда-нибудь в будущем, увы, сольют, то тем более.

 

&

думаю Линкольн, Рик, еще будет долго с нами. Как минимум в этом и паре-тройке следующих сезонов, а там посмотрим. Будем надеяться что будет как минимум до 12-го сезона включительно.
То же конечно же касается и всех перечисленных в первом абзаце персонажей. Первую четверку будем надеяться вообще никогда не "сольют".

 

Также конечно же все равно будет Ниган в будущем антагонистом или больше положительным героем. Ну или и тем и тем отчасти, что думаю вероятней))) В любом случае всегда будет лучшим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карл официально

РИПнулся?

 

Можно сказать что да.

Какой-то крохотный процент юзеров как и водится все равно не верит, что конечно вообще абсурд, учитывая данный случай, т.е. то что персонажа зомби укусили в живот.

Ну пусть не верят, что уж. Убедятся они в 8х9. Или если растянут драму в 8х10 или 8х11. Это уже нюансы.

 

Также можете пройтись по постам выше, там упоминаются интервью и прочее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вернее этот процент не не верит, а прибывает в сомнениях и выдвигает абсолютно неуместные и фантасмагорические теории.

 

Это касается не только данного треда.

Но оно конечно и было ожидаемо что какой-то процент подобных "фанфиков" будет бытовать не только в рунете, а и вообще в мировом до выхода упомянутых выше эпизодов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах, да, пошёл слушок, что Рик хочет свалить из сериала...

Вполне понятно.

Сниматься в хорошем продукте - это одно, сниматься в днище - совсем другой коленкор.

В связи с такими событиями, вероятно им бы не Моргана, а Рика как раз в TWD переносить. То шоу сейчас идет гораздо уровнее, чем сабж.

 

Думаю, если бы не Джудит, сливать Карла, значит и сливать Рика автоматически. Потому что Рику как бы дальше незачем жить и все такое. Но т.к. у него еще осталась Джудит, в теории порох не погаснет, после Карла.

Но, если в целом - слив Карла какая-то слабая дурость. Как сказал бы Дж.Кэмерон "Я бы такое никогда не снял, потому что зачем растить персонажа, чтобы его потом убить".

 

В общем странно как-то. На данный момент мы не имеем ни толкового экшена, ни логики, ни вменяемого сюжета. Есть, конечно, атмосфера в шоу, с этим не поспоришь, но этого мало. Пора бы уже либо действительно прикрывать лавочку, либо менять шоуранера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Практически уверен, что этот сезон будет последним для Гимпла.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебе говорю, смело смотри только 8 серию, ничего вообще не потеряешь, только огорчаться будешь.

Я просто поступлю, как с каким-нибудь "Флэшем" - буду беспощадно проматывать. :D

 

Но, если в целом - слив Карла какая-то слабая дурость. Как сказал бы Дж.Кэмерон "Я бы такое никогда не снял, потому что зачем растить персонажа, чтобы его потом убить".

Да ещё и таким способом. Всё же надеюсь, что с ним будет такая же ситуация, как с Гленном под мусоркой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы интервью то почитайте, вчера же выкладывали.

Ему официально хана, все он сам же сказал :D

 

Интервью со спойлером http://thr.ru/tv/hodacih-mertvecov-zdet-ocen-neozidannyj-povorot-suzeta/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы интервью то почитайте, вчера же выкладывали.

Ему официально хана, все он сам же сказал :D

 

Интервью со спойлером http://thr.ru/tv/hodacih-mertvecov-zdet-ocen-neozidannyj-povorot-suzeta/

Спасибо за ссылку.

Что-то я ни одного хорошего человека в ряду Спасителей не увидел. Все сплошь и рядом подлецы, которые продали совесть за крышу над головой.

Если в ситуации с Губернатором большинство и не подозревало о его тёмных делишках (да и тот умело манипулировал своими людьми), так здесь же все знают о злодеяниях Нигана, но ничего не делают и живут с этим.

Что за чушь там говорится? Я понимаю, что он таким способом мог успокаивать себя. Но тем не менее, говорить, что в Спасителях есть хорошие люди и убийство не вариант - бред. Ведь 7 сезон показал совершенно обратную сторону. Даже Морган встал снова на путь крови.

Всё же остаётся надежда, что это фейк и неожиданный поворот, который держат в тайне. Иначе...

 

Наткнулся на петицию за увольнение Гимпла, которую подписало уже почти 20 тысяч человек. Так ему!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В связи с такими событиями, вероятно им бы не Моргана, а Рика как раз в TWD переносить. То шоу сейчас идет гораздо уровнее, чем сабж.

В общем странно как-то. На данный момент мы не имеем ни толкового экшена, ни логики, ни вменяемого сюжета. Есть, конечно, атмосфера в шоу, с этим не поспоришь, но этого мало. Пора бы уже либо действительно прикрывать лавочку, либо менять шоуранера.

Рано радуетесь насчёт FTWD,Гимпл сейчас работает и над спин-оффом тоже:D

И немногочисленные фанаты сего сериала уже заранее опасаются за качество 4 сезона и за слив основных персов..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы интервью то почитайте, вчера же выкладывали.

Ему официально хана, все он сам же сказал :D

 

Интервью со спойлером http://thr.ru/tv/hodacih-mertvecov-zdet-ocen-neozidannyj-povorot-suzeta/

Да. Пост Джимми я подразумевал в первую очередь предлагая мистеру Кному взглянуть посты выше. Да и ранее говорил же 100%, ибо в данном случае и спорить было не о чем, с таким местом укуса шансов нет.

Да и были бы они бы конечно только если в том случае когда ходячий мертвец кусает за руку или ногу и как мы знаем например по Хершелу надо сразу же отсекать укушенную конечность.

 

Далее.

 

Такой факт (картинка и спойлер к 8х8)

Этот кадр мельком был показан в трейлере на Комик коне в Сан-Диего, так что нам, практически, показали грядущую

смерть Карла.

 

Именно в этот момент справа появляется ходячий, укусивший Карла

в живот.

 

Далее.

 

Такая картинка с разрисовкой (спойлер к 8х8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там это, выложили скрин-шот из первой серии 8 сезона из будущего. (кто третий на нем?)

 

https://u.kanobu.ru/comments/images/125a4276-4249-4ba8-9d1a-5c4f9224e2cb.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все они умрут и попадут в Рай.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там это, выложили скрин-шот из первой серии 8 сезона из будущего. (кто третий на нем?)

 

https://u.kanobu.ru/comments/images/125a4276-4249-4ba8-9d1a-5c4f9224e2cb.jpeg

 

Ввиду некоторых внезапных событий имеется мнение, что сделают так, как будто просто левая баба с локонами со спины показывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все они умрут и попадут в Рай.

Надеюсь, Рик сойдет с ума и всех порешает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему из будущего обязательно? Просто мечты Рика.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость knom
Почему на фотках первого состава нет Моргана? Да, он был не все сезоны, но ведь с первой серии. Вопрос, скорее, риторический...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему из будущего обязательно? Просто мечты Рика.

 

он мечтал быть хромым с тросточкой ? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он мечтал быть хромым с тросточкой ? :lol:

 

Кстати, этот комиксовский прикид выглядит убого в реальности.

 

П. С. Линкольн так значительно постарел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...