Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Ходячие мертвецы (The Walking Dead)

Ваши любимые персонажи? :plus:  

83 пользователя проголосовало

  1. 1. Ваши любимые персонажи? :plus:

    • Рик Граймс
    • Дэрил Диксон
    • Ниган
    • Мэгги Грин
    • Алисия Кларк (FearTWD)
    • Алтея (FearTWD)
    • Мишон
    • Морган Джонс
    • Кэрол Пелитье
    • Пол "Иисус" Ровиа
    • Габриэль Стокс
    • Филип "Губернатор" Блейк
    • Саймон
    • Иезекииль
    • Джон Дори (FearTWD)
    • Виктор Стрэнд (FearTWD)
    • Мэдисон Кларк (FearTWD)
    • Ник Кларк (FearTWD)
    • Энид
    • Тара Чамблер
    • Альфа
    • Карл Граймс
    • Джудит Граймс
    • Джастин
    • Лаура
    • Арат
    • Магна
    • Юмико
      0
    • Мерл Диксон
    • Абрахам Форд
    • Шейн Уолш
    • Гарет
    • Мэлвин (FearTWD)
    • Трой Отто (FearTWD)
    • Даниэль Салазар (FearTWD)
    • Лусиана Гальвес (FearTWD)
      0
    • Трэвис Манава (FearTWD)
    • Калетака Уокер (FearTWD)
    • Тайриз Уильямс
    • Саша Уильямс
    • Грегори
    • Алден
      0
    • Аарон
    • Сиддик
    • Джерри
    • Джедис
      0
    • Бет Грин
    • Хершел Грин
    • Андреа Харрисон
    • Гленн Ри
    • Дуайт
    • Юджин
    • Розита Эспиноза
    • Лори Граймс
    • Другие персонажи
    • Любимых персонажей — нет
    • Опрос №2 Какие по Вашему мнению лучшие сезоны?
      0
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • 7
    • 8
    • 9
    • 10 (я уверен(а) в нем)
    • Все по своему хороши и любимы
    • Нет таковых, все унылый отстой и позорище
    • Опрос №3 К какой общине Вы бы присоединились?
      0
    • Спасители
    • Александрия
    • Хиллтоп
    • Королевство
    • Шепчущиеся
    • Стадион (FearTWD)
    • Новый Рубеж (TWD Telltale)
      0
    • Оушенсайд
    • Терминус
      0
    • Вудбери
    • Стервятники (FearTWD)
      0
    • Волки
      0
    • Мусорщики, разумеется
      0
    • Ну конечно же к Несмертному Джо в Mad Max
    • Я бы постарался(лась) найти какую общину покруче и безопасней, чем все эти
    • Я бы создал(а) свою общину
    • Я бы создал(а) свою общину и поработил(а)/захватил(а)/перебил(а) бы все остальные
    • Ни к какой. Я был(а) бы одиноким волком и не нужен мне никакой напарник/напарница и прочий балласт
    • Ни к какой. Я был(а) бы одиноким волком, но с напарником/напарницей
    • Ни к какой. Я был(а) бы поехавшим отшельником, который кидается экскрементами, прыгает с копьем вокруг костра и вопит о наступившем апокалипсисе. Возможно с напарником(цей)


Рекомендуемые сообщения

Скоро будут обсуждать кто в какой обуви ходит :D

Тогда уж сразу, почему он так слабо стукнул Рика, что тот сразу не упал в обморок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однако, как мы узнали из эпизода, болтовня Нигана, раздражает даже Рика... .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро будут обсуждать кто в какой обуви ходит :D

Тогда уж сразу, почему он так слабо стукнул Рика, что тот сразу не упал в обморок?

Бой должен был идти насмерть, а это днище позорное было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То,что создатели пойдут ва банк я предсказывала,им ничего другого и не оставалось,в принципе.

Сериал стух,из персов выжали все соки за 7 сезонов,линия со спасителями забуксовала.

Я бы тоже так сделала,но я бы пошла дальше и слила бы ещё и Рика)

Почему-то мне кажется,что они так и поступят,в конечном итоге.

Очевидно,что у этого сериала не будет счастливого конца,так что зрители,которые к этому не готовы могут сливаться уже сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слабенький получился сезон. Всё, что связано со спасителями выглядело вполне

нормальным и даже не скучным, да и серия с Юджином вышла очень хорошей, он

неплохо играет свою роль и вызывает всё больше симпатий на фоне остальных.

А вот все остальные (люди Рика и прочие холопы) были в этом сезоне полным дном.

Смотреть было не на что, всё жутко пресно и как-то вымученно, нереалистично и

очень тупо. Одни и те же декорации, одна и та же дорога, ничего свеженького.

Это плохо. Главная фишка сериала, связанная с выживанием человечков, спасением

их от зомби, путешествиями, поисками припасов и сопутствующими опасностями и

интригами на эпизодик-два, спокойными диалогами о жизни, стране, катастрофе -

всё это куда-то испарилось. В сериале так же мало секса и любви. Можно было бы

замутить и вплести в сериал какие-нибудь интересные и забавные романтические,

или не очень, сцены влечения одних героев к другим. На худой конец лесбийская

любовь тоже сгодится, что-то такое вроде было, но как-то куда-то это всё делось.

Смотреть на Аарона и его гейские стенания просто не выносимо и уныло, даже

противно, а вот на девчонок поглядеть самое оно. Кто там пишет сценарии, трудно

понять, можно же придумать что-нибудь более классное в плане отношений, чем то,

что есть на данный момент. Мишон вообще женщина? Почему она ведет себя как

бревно. Мне нравилась Джесси Андерсон в Александрии, когда Рик пытался с ней

там что-то мутить, но её в конечном счете убили. В общем мне катастрофически

не хватает в сериале эмоций, чувств и старых добрых Ходунков с исследованиями

и выживаниями. Нынешняя концепция сериала: "осели в селе и играем в войнушки"

как-то не выглядит интересной. Да и сложилось впечатление, что разборки с Ниганом

специально растянули на два сезона по 8 серий, нынешний сезон на фоне остальных

жутко слабенький. Могу поставить ему только 6/10 или 3/5. Ждём продолжения. :dgi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да всё нормально, просто следующие 8 сезонов его будут вести к Цикадам))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А никого не смутило, что Рик, добравишсь до Люсиль, припечатал Нигану рукояткой вместо шипов? Ну как это вообще можно смотреть???

 

Офкорс.

 

причём, если нужно было вставить момент, как Рик бьёт Нигана его же битой, ну, типа, символ своеобразный, это вполне можно было сделать,

проявив толику фантазии: заставив бить из неудобного положения,

когда сложно перехватить биту для замаха, например.

 

Но нет, конечно, гораздо проще заставить героя сделать нелогичный поступок. Я тебя конечно, хочу убить, но когда есть реальный шанс, моё подсознание вдруг понимает, что не хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да возможно Риггз это тогда уже знал, когда в Универ поступал. Просто специально сказали про согласование его учебы и съемок и прочее, чтоб даже не думали что отойдут от канона и сольют. И в таком случае план удался.

 

&

 

Хотя учитывая что про

 

университет всё-таки было известно раньше, наверное, более вероятно что сам Риггз узнал о сливе уже непосредственно где-то в районе съемок 8-го сезона. Может ему чуть раньше поведали, но это уже нюансы.

 

 

Далее.

 

This (спойлер по 8х8!1!): А это наверное по крайней мере изначально один из истоков подтвердившейся теории

Под конец 2016 года появились слухи об уходе Чендлера Риггза, играющего закаленного в борьбе Карла Граймса в «Ходячих мертвецах», из данного проекта.

 

Поводом для этого послужили сообщения в соцсетях, которые написали сам актер и его отец.

 

Так, Чендлер объявил о своем поступлении в Обернский университет в Алабаме, а родитель в свою очередь поздравил сына с завершением :!: семилетнего контракта с телеканалом AMC, транслирующим популярный сериал про зомби, и предстоящим прибытием сына в колледж.

 

Однако позже мама Чендлера обратилась в Сети к поклонникам, призвав их не верить тому, что обнародовал отец Риггза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парням явно надо найти спецов по постановке перестрелок ибо выглядят блекло, особенно доставляя тем что стреляют в паре метров друг от друга и попасть не могут, не говоря о вершине инженерной мысли в виде листов железа по всей видимости с толщиной как минимум в 1 сантиметр что бы выдерживать попадания из 74-го модернизированного АК ,эмок и прочего, ну хотя бы движухи теперь больше , а то одни разговоры в предыдущем сезоне надоели.

 

Ну и логике чуть побольше в сериал включать, а то имея тактическое преимущество заблочили противника одними снайперами, могли бы и кучу бойцов оставить ибо логично что противник может перестрелять в узких проходах сколь угодно много мертвяков главное что бы патроны были( а у спасителей с этим ноупроблем) и выбраться, только вот выбираться когда по всему периметру стреляют несколько сложнее, вплоть до полного собственного выпиливания.

 

 

п.с Вот кто радует дак это Ниган, в скилле толкания речей заставляющих задуматься а не прав ли он в своей идеологии ему равных нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто Корал же сказал Рику, что нужно сажать цветочки и собирать ягоды вместе.

Вот Рик и не убил Нигана:D Смеюсь :)

 

В первой половине 8 сезона , действительно, можно выделить только Нигана. Он здесь, наконец-то, показан не как клоун. + из всего сезона нормальная (можно сказать на 8 из 10) серия не без недостатков именно последняя. Остальные можно вообще не смотреть. + Мэгги порадовала в последней серии. Вручите этой женщине револьвер как у Рика :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что вообще за несусветная ахинея насчет невиданного ранее иммунитета от укуса

 

Это, как раз, весьма жизненная и логичная вещь. Обязательно находятся люди, которые выживают при разных смертельно опасных эпидемиях. Процент очень маленький, но они есть. Даже от лихорадки Эбола 10% выживаемости. А несусветная ахинея - это как раз то, что будучи зараженными, люди умирают от сранного укуса. Ахинея то, что за 3 года по сериальному времени(?) до сих пор ходят орды тупаков. Они банально бы все уже сгнили в труху на открытом воздухе. Ахинея - это то, что недышащие трупы издают какие-то звуки, типа кряхтения и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это, как раз, весьма жизненная и логичная вещь. Обязательно находятся люди, которые выживают при разных смертельно опасных эпидемиях. Процент очень маленький, но они есть. Даже от лихорадки Эбола 10% выживаемости. А несусветная ахинея - это как раз то, что будучи зараженными, люди умирают от сранного укуса. Ахинея то, что за 3 года по сериальному времени(?) до сих пор ходят орды тупаков. Они банально бы все уже сгнили в труху на открытом воздухе. Ахинея - это то, что недышащие трупы издают какие-то звуки, типа кряхтения и т.д.

^

Правду говорите.

Поэтому когда говорят, что иммунитета быть не может в сериале про зомби (!) - это вызывает улыбку. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С битой все логично. Бить основной частью было нельзя, слишком много времени бы ушло на замах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох уж эти "Говорящие болтуны и немного зомби".

 

Рик стоит над Ниганом с битой.С битой,Карл.Один удар-балабол контужен,второй удар-балобол издох.Конец войны,взможно,попытка спасти сериал скатывающийся в беспросветное говно.Но нельзя просто так взять и…

В общем да,этот сезон настолько отвратителен,что вот ЭТА вот серия оказалась лучшей.Ну пуша остальные вообще смотреть невозможно.

И опять лица крупным планом.Лица крупным планом под пафосную музыку.В слоумо.И фейерверки,дома взрывающиеся изнутри,недоэкшен посреди темноты.

Спасители умудряются собрать армию за сутки,умудряются скоординировать нападение на сразу три точки.Заявляют что хотят забрать Александрию себе,но затем зачем то начинают ее бомбить.Дома,ресурсы.Сразу понимаешь,за что Нигана провозгласили лидером.

Мэгги и Хесус настолько заворожены видом лежашего дерева,что даже не додумываются подготовиться к атаке или хотя бы сбежать.

А еще,зачем то,сливают Карла,который наконец то стал полноценным персонажем.Обидно.Я только начал симпатизировать пацану. Да еще и смерть даровали такую,бесславную.От укуса трупака,которые давно перестали быть хоть какой то опасностью в этом мире.Прям насмешка над героем,который остался без глаза,но умудрился выжить,а тут…Но видимо Чендлер оказался умнее тех зрителей что останутся у экранов еще на 8 серий этой убогой войнючки.

И вот теперь вообще становиться непонятно,каким образом Рик дойдет до мысли,что трепача надо сохранить в живых и взять в плен.Хотя в этом сериале давно нет логики,поэтому лучше не задаваться такими вопросами.

А бомжи до сих пор живы.И я почти уверен что Рик и в третий раз придет к ним на поклон.Ну дураков жизнь ничему не учит.

 

Серию после перерыва еще гляну,но если и там без развязки,то уже дроп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я читал, что как раз наоборот Карл в 9 серии будет пояснять Рику, что убивать - это плохо)) И поэтому он оставит Нигана в живых.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, насколько всё в сериале стало плохо? Просто читаю отзывы и просто не понимаю, это получается 8 сезон вообще стал полным днищем? Он реально самый плохой? Рик стал полным идиотом и при этом везунчиком 80 уровня?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, насколько всё в сериале стало плохо? Просто читаю отзывы и просто не понимаю, это получается 8 сезон вообще стал полным днищем? Он реально самый плохой? Рик стал полным идиотом и при этом везунчиком 80 уровня?

 

Ну как сказать... Две серии нормальных точно было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рик остался нормальный. Если не считать линии с мусорщиками :D

А так да, 5 и 8 серии смотреть можно, остальные нет.

А первые 4 - это вообще позор какой-то :D Глупость, нелепые диалоги, отстойнейший экшн (причем его много) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рик стоит над Ниганом с битой.С битой,Карл.Один удар-балабол контужен,второй удар-балобол издох.Конец войны,взможно,попытка спасти сериал скатывающийся в беспросветное говно.Но нельзя просто так взять и…

 

 

 

он и пристрелить его потом мог, но зачем-то уковылял от окна

 

карла сливают по тому же, почему и одноногого деда - гримеров парит каждую серию с этим возиться

 

сезон потешный, не понимэ, почему его клеймят худшим - дно ходячих пробито было давно

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рик остался нормальный. Если не считать линии с мусорщиками :D

А так да, 5 и 8 серии смотреть можно, остальные нет.

А первые 4 - это вообще позор какой-то :D Глупость, нелепые диалоги, отстойнейший экшн (причем его много) :D

 

А тут можно ругаться матом?)) Потому как Рик в который раз облажался с бомжами....ну просто эпик фейл в кубе. Ну нельзя на середине 8-го сезона, так облажаться с кинувшей его ранее группой. Ну где его чутье, интуиция в конце концов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рик плакал в 1 серии 8 сезона из-за глупости сценаристов, поэтом Рика можно простить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

карла сливают по тому же, почему и одноногого деда - гримеров парит каждую серию с этим возиться

:D Да уж, вот оно - искусство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому Рик ещё живой :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а меж тем пара закадровых снимков 8х8

 

[ATTACH]535174[/ATTACH][ATTACH]535175[/ATTACH]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...