Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Ходячие мертвецы (The Walking Dead)

Ваши любимые персонажи? :plus:  

83 пользователя проголосовало

  1. 1. Ваши любимые персонажи? :plus:

    • Рик Граймс
    • Дэрил Диксон
    • Ниган
    • Мэгги Грин
    • Алисия Кларк (FearTWD)
    • Алтея (FearTWD)
    • Мишон
    • Морган Джонс
    • Кэрол Пелитье
    • Пол "Иисус" Ровиа
    • Габриэль Стокс
    • Филип "Губернатор" Блейк
    • Саймон
    • Иезекииль
    • Джон Дори (FearTWD)
    • Виктор Стрэнд (FearTWD)
    • Мэдисон Кларк (FearTWD)
    • Ник Кларк (FearTWD)
    • Энид
    • Тара Чамблер
    • Альфа
    • Карл Граймс
    • Джудит Граймс
    • Джастин
    • Лаура
    • Арат
    • Магна
    • Юмико
      0
    • Мерл Диксон
    • Абрахам Форд
    • Шейн Уолш
    • Гарет
    • Мэлвин (FearTWD)
    • Трой Отто (FearTWD)
    • Даниэль Салазар (FearTWD)
    • Лусиана Гальвес (FearTWD)
      0
    • Трэвис Манава (FearTWD)
    • Калетака Уокер (FearTWD)
    • Тайриз Уильямс
    • Саша Уильямс
    • Грегори
    • Алден
      0
    • Аарон
    • Сиддик
    • Джерри
    • Джедис
      0
    • Бет Грин
    • Хершел Грин
    • Андреа Харрисон
    • Гленн Ри
    • Дуайт
    • Юджин
    • Розита Эспиноза
    • Лори Граймс
    • Другие персонажи
    • Любимых персонажей — нет
    • Опрос №2 Какие по Вашему мнению лучшие сезоны?
      0
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • 7
    • 8
    • 9
    • 10 (я уверен(а) в нем)
    • Все по своему хороши и любимы
    • Нет таковых, все унылый отстой и позорище
    • Опрос №3 К какой общине Вы бы присоединились?
      0
    • Спасители
    • Александрия
    • Хиллтоп
    • Королевство
    • Шепчущиеся
    • Стадион (FearTWD)
    • Новый Рубеж (TWD Telltale)
      0
    • Оушенсайд
    • Терминус
      0
    • Вудбери
    • Стервятники (FearTWD)
      0
    • Волки
      0
    • Мусорщики, разумеется
      0
    • Ну конечно же к Несмертному Джо в Mad Max
    • Я бы постарался(лась) найти какую общину покруче и безопасней, чем все эти
    • Я бы создал(а) свою общину
    • Я бы создал(а) свою общину и поработил(а)/захватил(а)/перебил(а) бы все остальные
    • Ни к какой. Я был(а) бы одиноким волком и не нужен мне никакой напарник/напарница и прочий балласт
    • Ни к какой. Я был(а) бы одиноким волком, но с напарником/напарницей
    • Ни к какой. Я был(а) бы поехавшим отшельником, который кидается экскрементами, прыгает с копьем вокруг костра и вопит о наступившем апокалипсисе. Возможно с напарником(цей)


Рекомендуемые сообщения

Карл не главный герой,я вас умоляю.

Он просто сын главного перса,его наследие и будущее,как и все дети,в принципе.И убивать его было бы нецелесообразно для дальнейшей перспективы сериала.

Но было бы интересно,с точки зрения шокового эффекта,который явно необходим сериалу,чтобы поднять рейты,встряхнуть рутинную войну со спасителями,так сказать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И поэтому у "главного" героя этой истории слов двадцать за весь седьмой сезон.

Ну да, всё правильно.

Он просто латентный главный герой! Скоро будет каминг аут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это чувак аж из первого сезона, помог Рику из Атланты сбежать.

Чем это он ему прям "помог". Максимум что он сделал для него, это когда Рик и тот гоминид "Гленн" в 1х2 бежали в ту подсобку, он выскочил с Ти-Догом и бейсбольными битами напинал паре зомбей.

 

В остальном толку от него как такового не было, просто был под началом Шейна.

И за Мерлом он к слову не вернулся, за ним вернулись - Дэрил, Рик, Ти-Дог и тот гоминид (и то, гоминида уломал Рик ссылаясь на какое-то примитивное подобие способностей к паркуру у гоминида, так бы тот тоже не думал идти за Мерлом).

 

Ну а в остальном похвально что про него вспомнили, молодцы, хороший твист.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И количество пота на Рике увеличивается от сезона в сезон.

У него определённо какие-то проблемы с потоотделением:D

Лол:). Вообще, да. Местами уж очень сильно его пшикают. Я даже не знаю, что надо, чтобы вспотеть до степени, когда у тебя с волос капает, будто из душа вышел. Это даже не баня:).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У мужика гипергидроз, чо вы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может там жара +35? Да и напряжение и страх за жизнь дают знать.

2я серия - динамика сплошная. Кому там экшена было в 7м сезоне мало? Хавайте тут экшен. Или тоже не нравится?

Не помню кто такой Моралес. Ждём 3ю серию и снижение градуса напряжённости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому там экшена было в 7м сезоне мало? Хавайте тут экшен. Или тоже не нравится?

 

Во 2м эпизоде он мне напоминает зацикленную анимацию в 5-10секунд. Очень камерно. Т.е. по сути весь сезон показывают 2 растянутые сцены, как одни перестреливаются в здании, другие на улице:).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может там жара +35? Да и напряжение и страх за жизнь дают знать.

Если бы дело было в жаре,то остальные персы тоже бы были в поту,но у них лишь небольшая испарина,в отличие от Рика,который просто весь мокрый,как-будто куда-то окунулся.

С него даже капает уже,по-моему:D

Или лидеру группы положено так потеть,типо чем больше ответственность,тем больше пота,так что-ли?:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы дело было в жаре,то остальные персы тоже бы были в поту,но у них лишь небольшая испарина,в отличие от Рика,который просто весь мокрый,как-будто куда-то окунулся.

С него даже капает уже,по-моему:D

Или лидеру группы положено так потеть,типо чем больше ответственность,тем больше пота,так что-ли?:lol:

Он переживает за всех остальных. Потеет за себя и за того парня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он переживает за всех остальных. Потеет за себя и за того парня.

Что поделаешь,нелёгкое это бремя лидера:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может там жара +35? Да и напряжение и страх за жизнь дают знать.

2я серия - динамика сплошная. Кому там экшена было в 7м сезоне мало? Хавайте тут экшен. Или тоже не нравится?

Не помню кто такой Моралес. Ждём 3ю серию и снижение градуса напряжённости.

Так был бы еще экшон нормальный, а не "неуязвимые Рик и ко перебивают Спасителей как детей бесконечными патронами".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может Мишон всё-таки выпилят.

Джимми!

 

А прикинь это сразу слили и Розиту и Мишонн. О было бы круто, вот это были бы празднования. Эх....

 

Но если что, то скажем Розиту, а Мишонн чуть позже. Т.к., увы, вряд ли такое счастье привалит, что сразу за один эпизод утилизируют обоих индивидуумов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так был бы еще экшон нормальный, а не "неуязвимые Рик и ко перебивают Спасителей как детей бесконечными патронами".

Ну если вы не заметили, то со стороны Рика были потери. Почему не уязимые? А бесконечные патроны, значит что подготовились хорошо и каждый принёс с собой столько патронов, чтоб было достаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То как эта баба лучница убила двоих охранников...короче Леголас позавидует её скорострельности.

 

Трое лохов ждут, один черт открывает дверь, они его убивают, из-за угла появляются еще трое чертей и трое лохов просто стоят и смотрят на них, пока их не убивают. Это что вообще было? И Морган с какого хрена в отрубе валялся? Он всем видом показывал, когда извивался, что в него попали не раз, а потом вдруг бац, глазки открыл, ахах. Че он вырубился-то хоть? Ладно бы он еще упал так, типа башкой ударился, так нет же.

 

Сцена с Тарой и Патлатым это верх тупизма и идиотского монтажа.

Я даже не беру всю ту чушь, который нёс этот Волосня. Один из людей Нигана толкает его, скидывает на него эту металлическую конструкцию и вдруг через мгновение он его уже держит в объятиях. Что за херня? И почему Тара в тот момент, как он стал рыпаться не застрелила его? А еще смешнее, что его потом только связали. Ах да, на попытку того черта сначала убить Тару без слёз не взглянешь.

 

Морган такой очухался и врубил режим бога. :D

И че они все слушают Патлатого. Тара стреляй блин, а дальше уж остальные подключатся.

 

Разговоры шизика с седыми дредами оставлю в стороне. Потому что я просто не могу этот трэш комментировать.

 

А прикинь это сразу слили и Розиту и Мишонн. О было бы круто, вот это были бы празднования. Эх....

Мишон было бы отлично. А вот Розита, мне что есть она, что нет её. Убьют - хорошо, нет, да и хер с ней.

Лол:). Вообще, да. Местами уж очень сильно его пшикают. Я даже не знаю, что надо, чтобы вспотеть до степени, когда у тебя с волос капает, будто из душа вышел. Это даже не баня:).

Ну так он с же с тем мужиком махался, а до этого вроде, такой же как Дэрил был.

Изменено 02.11.2017 18:14 пользователем Jimmy Darmody
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самая адекватная серия за год (если принять за адекватность тир с бесконечно неточной стрельбой), потому что вернулась толковая режиссерша. Даже не упомнить такого классного статичного кадра с таким хорошо поставленным светом, как когда Рик проверяет дверки и движется прямо на камеру. А что до лиц в начале и конце, то в этом валкин-патриотизме ничего плохого нет, вообще в любых шагах прочь от привычных ходячих, ничего плохого нет и быть не может. Ну поди лучше, когда Кэрол или Морган на крупняках половину серии обсуждают обыкновенное ничего. А еще пололовину серии мы смотрим на статистов, которые разбирают капусту или натирают стволы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второму гею дали ствол? Чую выпил

 

Кто был прав? Я был прав. :cool:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну поди лучше, когда Кэрол или Морган на крупняках половину серии обсуждают обыкновенное ничего. А еще пололовину серии мы смотрим на статистов, которые разбирают капусту или натирают стволы.
да одинаково,на деле.Что там вода,что тут.Еще бы экшен толковый был,так и его нет.Сериал достиг высшего эмоционального пика во время считалочки Нигана и на том и закончился.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Король вообще персонаж скучноватый. Если бы вставлял какие-нибудь шутки из 21 века, размешивая тем самым свой косплейно-лыцарский пафос, было бы забавно, а так чистый пафос, при чем смешной какой-то.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меж тем тот мутный понгид, видимо не будет упразднен в 8х4, то бишь

 

Кэрол

 

Увы. И собственно и ладно, ожидаемо и ряд приматов бесит куда больше.

 

P.S.

 

А ведь напомню они еще в том убогом 3-ем сезоне по первоначальному сценарию планировали

 

слить Кэрол вместе с Лори в 3х4, а Ти-Дога на какое-то время оставить. И тут можно было бы воскликнуть "Аааа, почему же не слили...", но, не все так просто, ибо тогда очень даже вероятно что оставили бы Андреа (в конце этого 3-го сезона, изначально планировалось, что она станет новым лидером Вудберри). А Андреа еще хуже и бесит как и Розита с Мишонн, посему если выбирать между Кэрол и Андреа, то лучше уж оставить Кэрол.

 

Это меньшее из зол, так сказать.

 

Далее.

 

Джимми!

Мишон было бы отлично.

 

А вот Розита, мне что есть она, что нет её. Убьют - хорошо, нет, да и хер с ней.

Это да...

 

Но непосредственно из них двоих, Розита меня наоборот бесит больше чем Мишон. Ибо как и говаривал за Мишон-то хотя бы интересно наблюдать непосредственно в тех сценах когда она катаной крошит зомбей. А вот Розита гораздо хуже и ее, это вообще пафосно-уныло-бездарный фейл. Слейте уже ее. Не нужна она тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сник пик 8х3 с тоже по своему фееричным сэром Грегори Хиллтоповским -))

 

The Walking Dead 8x03 Sneak Peek #3 Season 8 Episode 3 HD "Monsters" Gregory Returns To The Hilltop

 

-

 

Новые фото со съемок 8-го сезона

На прошлой неделе снимались Рик

Кэрол и Морган.

 

 

Последнее время зачастили со съёмками на студии.

 

2 ноября снимали в Гриффине.

 

Новые фото со съемок

Вчерашние съёмки в Гриффине

Новые фото со съемок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ваще не понимаю что во 2ой серии происходит, какой-то набор сцен. Кто, кого, где, зачем. Куда делись перестрелки времен Губернатора...

 

У меня ощущение, что первые 2 серии смонтированы из разных сцен, без всякой связки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсмотрено сразу 2 серии. Это просто дно.. Я такого не ожидал, если честно. Да, 7 сезон тоже был очень слабым, но первые 2 серии 8 сезона - худшее из Ходячих мертвецов. Такое ощущение, что это вообще снимал человек с улицы. Бред происходящего просто зашкаливал. Еще эти две серии какие-то рваные. Одна сцена, потом другая, третья.. Будто эти сцены вообще не имели никакой связи. С трудом вообще понимал происходящее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое же дерьмо эти Ходячие.. Нет слов прокоментировать насколько плох 8 сезон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен со всеми. Все пострелушки в 8 сезоне видимо снимали те же люди, которые сняли клоунаду в последней серии 7 сезона.

 

Пластилиновые бесконечные патроны, банда Нигана куда-то убежала, остались только 5 человек :D В упор "Риковцы" не могут попасть в Нигана, а в здании всем отвешивают хэдшоты как профессиональные стрелки (причем из пистолета). Нас держут за идиотов. Но почему-то не возникает желание дропнуть сериал, в нем есть какая-то магия. Продолжаешь колоться о кактус, но смотреть не прекращаешь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но смотреть не прекращаешь :)

 

Да как сказать... я уже смотрю в пол глаза, с котиком играю, пока они там по геям стреляют. Совершенно не интересно стало. И судя по рейтингам так у многих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...