Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Ходячие мертвецы (The Walking Dead)

Ваши любимые персонажи? :plus:  

83 пользователя проголосовало

  1. 1. Ваши любимые персонажи? :plus:

    • Рик Граймс
    • Дэрил Диксон
    • Ниган
    • Мэгги Грин
    • Алисия Кларк (FearTWD)
    • Алтея (FearTWD)
    • Мишон
    • Морган Джонс
    • Кэрол Пелитье
    • Пол "Иисус" Ровиа
    • Габриэль Стокс
    • Филип "Губернатор" Блейк
    • Саймон
    • Иезекииль
    • Джон Дори (FearTWD)
    • Виктор Стрэнд (FearTWD)
    • Мэдисон Кларк (FearTWD)
    • Ник Кларк (FearTWD)
    • Энид
    • Тара Чамблер
    • Альфа
    • Карл Граймс
    • Джудит Граймс
    • Джастин
    • Лаура
    • Арат
    • Магна
    • Юмико
      0
    • Мерл Диксон
    • Абрахам Форд
    • Шейн Уолш
    • Гарет
    • Мэлвин (FearTWD)
    • Трой Отто (FearTWD)
    • Даниэль Салазар (FearTWD)
    • Лусиана Гальвес (FearTWD)
      0
    • Трэвис Манава (FearTWD)
    • Калетака Уокер (FearTWD)
    • Тайриз Уильямс
    • Саша Уильямс
    • Грегори
    • Алден
      0
    • Аарон
    • Сиддик
    • Джерри
    • Джедис
      0
    • Бет Грин
    • Хершел Грин
    • Андреа Харрисон
    • Гленн Ри
    • Дуайт
    • Юджин
    • Розита Эспиноза
    • Лори Граймс
    • Другие персонажи
    • Любимых персонажей — нет
    • Опрос №2 Какие по Вашему мнению лучшие сезоны?
      0
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • 7
    • 8
    • 9
    • 10 (я уверен(а) в нем)
    • Все по своему хороши и любимы
    • Нет таковых, все унылый отстой и позорище
    • Опрос №3 К какой общине Вы бы присоединились?
      0
    • Спасители
    • Александрия
    • Хиллтоп
    • Королевство
    • Шепчущиеся
    • Стадион (FearTWD)
    • Новый Рубеж (TWD Telltale)
      0
    • Оушенсайд
    • Терминус
      0
    • Вудбери
    • Стервятники (FearTWD)
      0
    • Волки
      0
    • Мусорщики, разумеется
      0
    • Ну конечно же к Несмертному Джо в Mad Max
    • Я бы постарался(лась) найти какую общину покруче и безопасней, чем все эти
    • Я бы создал(а) свою общину
    • Я бы создал(а) свою общину и поработил(а)/захватил(а)/перебил(а) бы все остальные
    • Ни к какой. Я был(а) бы одиноким волком и не нужен мне никакой напарник/напарница и прочий балласт
    • Ни к какой. Я был(а) бы одиноким волком, но с напарником/напарницей
    • Ни к какой. Я был(а) бы поехавшим отшельником, который кидается экскрементами, прыгает с копьем вокруг костра и вопит о наступившем апокалипсисе. Возможно с напарником(цей)


Рекомендуемые сообщения

Покажите мне сериал, где «наши» такое вытворяют.

Наших априори делают минимум лайкабл.

Исключения возможны, но очень редки.

 

Я вот в сети несколько лет назад видела сравнительный анализ по "Лосту" - сколько людей уконтрапурили Иные и сколько "потеряшки". "Потеряшки" лидировали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот в сети несколько лет назад видела сравнительный анализ по "Лосту" - сколько людей уконтрапурили Иные и сколько "потеряшки". "Потеряшки" лидировали.

 

Так Рик, скорее всего, лидирует по уконтрапуленным, что не мешает авторам да и зрителям считать его положительным героем.

Главное - соус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так Рик, скорее всего, лидирует по уконтрапуленным, что не мешает авторам да и зрителям считать его положительным героем.

Главное - соус.

 

Ну у нас какбы нет возможности посчитать всех, убитых лично Ниганом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Oh my,Рику,наконец то,прописали рецепт на два мужских яичка.И мудрость боженька даровал.

Дайте Кэрол тихо умереть,ну правда.Она же хочет.

 

Розита криворукая,это ж как надо было палить с близкого расстояния,чтобы попасть прямо в биту.Аховые спасители отечества,что Карл,что она.Если б дама в каждой серии так стреляла,то давно бы пошла на корм.

Момент с кишками сильный.ДДМ продолжает чередовать ситком и убедительную игру.Ситком воспринимался бы лучше,если бы его тело так не ломало,словно от недержания.Лучшие сцены с ним были в доме за столом.И бриться ему не стоило.

 

А еще авторы сериала не любят толстых людей.

 

Мэгги словно другой персонаж вообще.Слишком быстрое преображение и не сказать что мне новая бой бабец очень нравится.Слишком переигрывает она со своей крутостью.

Концовочка красивая и эмоциональная.Эврибади гоуз ту вор.Дерил с Риком сильную сцену выдали.

Ну и да,когда показываешь чей то ботинок,надо показать и остальное,а то через пару тройку месяцев народ уже про интригу забудет.С Валей всегда так.

Мидсезон неплохой,но надо провести работу над ошибками.Никаких больше раздельных сюжетных линий на разные серии,все нужно показывать одновременно и заканчивать с филлерами,ибо они в них совершенно не умеют.Искренне надеюсь ,что покемонов для войны не будут собирать все 8 серий и не закончат сезон тем,как Рик и ко идут на битву со Спасителями.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у нас какбы нет возможности посчитать всех, убитых лично Ниганом)

 

Даже если Ниган опережает, то второе место по уконтрапуленным для положительного героя - это ня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже если Ниган опережает, то второе место по уконтрапуленным для положительного героя - это ня.

 

А уж сколько уложил максимально положительный герой Шварца в Коммандо, уму непостижимо.

Они все были плохими ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сомневаюсь я что у Рика убитых меньше,чем у Нигана.В любом случае,грань между ними очень тонкая и упирается все только в то,что Ниган диктатор,а Рик нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А уж сколько уложил максимально положительный герой Шварца в Коммандо, уму непостижимо.

Они все были плохими ©

 

И не нашими.

О чем я и грю.

 

Рик ваще демократ от бога.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще жду, когда Кэрол вернётся.

Пускай это будет её ботинок!

Ботинок вроде был еще у лодки, когда Рик там консервы искал на реке, так что наверно это не Кэрол, может это девушка из женской группы

 

У Рика когда глазки заблестели он хоть стал похож на нашего прежнего Рика, а то в этом униженном состоянии совсем грустно на него смотреть было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Между Риком и Ниганом можно поставить знак равно, только у Нигана шарма больше. Вырубание толстого и рыжей в машине мне не понравилось. Они все там убийцы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отмечу, что вся семейка конгрессменши пропала ни за грош.

 

Риторический вопрос - на сколько жителей Александрии осталось бы больше в живых, если бы Ниган к ним заявился раньше Рика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добил первую половину сезона, Ниган отмор, в хорошем смысле слова:D, лучший злодей всех сезонов!) Розитта, или как ее там, тупица какая-то, как она посмела стрельнуть, я так переживал за Люсиль, не мог отойти еще некоторое время после этого момента...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая серия. Только в конце хотелось, чтобы

 

разорвали шаблон и на героев посыпались пули от снайперов, чего, конечно же, никто бы не сделал.

 

 

Ниган нравится больше с бородой. А ещё позабавила его реакция, когда Розита чуть его не пристрелила. Как-то легко отделались. Очень легко. Даже не поверилось в это.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак. Ни единожды ходили слухи, что в финале 7-го сезона скорее всего сольют

 

мадемуазель Уильямс

 

И вот считай подтверждение.

 

Ну, что же, скатертью дорога и все такое. Неизменно унылый и тусклый персонаж под стать непримечательной актрисе. Более отраден, конечно же, был бы слив зачуханной пустышки Кэрол. Но, всему свое время. А пока всяко еще одним балластом да меньше на борту TWD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак. Ни единожды ходили слухи, что в финале 7-го сезона скорее всего сольют

 

мадемуазель Уильямс

 

И вот считай подтверждение.

 

Ну, что же, скатертью дорога и все такое. Неизменно унылый и тусклый персонаж под стать непримечательной актрисе. Более отраден, конечно же, был бы слив зачуханной пустышки Кэрол. Но, всему свое время. А пока всяко еще одним балластом да меньше на борту TWD

 

Да и пох. Главное, чтоб Уму Турман с мечом оставили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отмечу, что вся семейка конгрессменши пропала ни за грош.

 

Риторический вопрос - на сколько жителей Александрии осталось бы больше в живых, если бы Ниган к ним заявился раньше Рика?

 

Зато было бы не так весело.

Рик им столько интересных конкурсов придумал: то зомби загоняют, то Александрию защищают, то базы вырезают.

Ниган бы точно до такого не додумался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет Кэрол, т.е. если систематически мочить свою бабу и ни во что не ставить, то она крутой станет после 40? И не надо говорить , что ее подстигнула смерть дочери-такие бы ныли втихоря всю оставшуюся жизнь просто...или вы забыли кем она была?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет Кэрол, т.е. если систематически мочить свою бабу и ни во что не ставить, то она крутой станет после 40? И не надо говорить , что ее подстигнула смерть дочери-такие бы ныли втихоря всю оставшуюся жизнь просто...или вы забыли кем она была?

 

Если систематически мочить свою бабу, а потом сдохнуть в апокалипсисе, то да, вероятность становления крутой бабы есть.

Если б на Землю не пришли зомби, если б эта жертва аборта ака муж не сдох, то, скорее всего, Кэрол бы все еще получала по морде, а жертва аборта протягивала ручонки к собственной дочке.

Слава зомби!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё тут думать, Мелисса Макбрайд сто пудов спит со сценаристом и поэтому из Кэрол ни с того ни с сего сделали Рэмбо, потому что только так можно было задержать её в сериале. Такие люди не поднимаются.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах, эти знатоки человеческих душ и судеб!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что есть, то есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё тут думать, Мелисса Макбрайд сто пудов спит со сценаристом и поэтому из Кэрол ни с того ни с сего сделали Рэмбо, потому что только так можно было задержать её в сериале. Такие люди не поднимаются.

 

Тем не менее эпизоды с Кэрол запоминаются, так что ее персонаж все же был полезен для сериала, чего не скажешь о Саше, например

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я и не спорю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...