Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Ходячие мертвецы (The Walking Dead)

Ваши любимые персонажи? :plus:  

631 пользователь проголосовал

  1. 1. Ваши любимые персонажи? :plus:

    • Рик Граймс
    • Дэрил Диксон
    • Ниган
    • Мэгги Грин
    • Алисия Кларк (FearTWD)
    • Алтея (FearTWD)
    • Мишон
    • Морган Джонс
    • Кэрол Пелитье
    • Пол "Иисус" Ровиа
    • Габриэль Стокс
    • Филип "Губернатор" Блейк
    • Саймон
    • Иезекииль
    • Джон Дори (FearTWD)
    • Виктор Стрэнд (FearTWD)
    • Мэдисон Кларк (FearTWD)
    • Ник Кларк (FearTWD)
    • Энид
    • Тара Чамблер
    • Альфа
    • Карл Граймс
    • Джудит Граймс
    • Джастин
    • Лаура
    • Арат
    • Магна
    • Юмико
      0
    • Мерл Диксон
    • Абрахам Форд
    • Шейн Уолш
    • Гарет
    • Мэлвин (FearTWD)
    • Трой Отто (FearTWD)
    • Даниэль Салазар (FearTWD)
    • Лусиана Гальвес (FearTWD)
      0
    • Трэвис Манава (FearTWD)
    • Калетака Уокер (FearTWD)
    • Тайриз Уильямс
    • Саша Уильямс
    • Грегори
    • Алден
      0
    • Аарон
    • Сиддик
    • Джерри
    • Джедис
      0
    • Бет Грин
    • Хершел Грин
    • Андреа Харрисон
    • Гленн Ри
    • Дуайт
    • Юджин
    • Розита Эспиноза
    • Лори Граймс
    • Другие персонажи
    • Любимых персонажей — нет
    • Опрос №2 Какие по Вашему мнению лучшие сезоны?
      0
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • 7
    • 8
    • 9
    • 10 (я уверен(а) в нем)
    • Все по своему хороши и любимы
    • Нет таковых, все унылый отстой и позорище
    • Опрос №3 К какой общине Вы бы присоединились?
      0
    • Спасители
    • Александрия
    • Хиллтоп
    • Королевство
    • Шепчущиеся
    • Стадион (FearTWD)
    • Новый Рубеж (TWD Telltale)
      0
    • Оушенсайд
    • Терминус
      0
    • Вудбери
    • Стервятники (FearTWD)
      0
    • Волки
      0
    • Мусорщики, разумеется
      0
    • Ну конечно же к Несмертному Джо в Mad Max
    • Я бы постарался(лась) найти какую общину покруче и безопасней, чем все эти
    • Я бы создал(а) свою общину
    • Я бы создал(а) свою общину и поработил(а)/захватил(а)/перебил(а) бы все остальные
    • Ни к какой. Я был(а) бы одиноким волком и не нужен мне никакой напарник/напарница и прочий балласт
    • Ни к какой. Я был(а) бы одиноким волком, но с напарником/напарницей
    • Ни к какой. Я был(а) бы поехавшим отшельником, который кидается экскрементами, прыгает с копьем вокруг костра и вопит о наступившем апокалипсисе. Возможно с напарником(цей)


Рекомендуемые сообщения

А послепослеследующая про

шляпу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 20,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А почему котэ не настоящий? Так не интересно :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Графоний видимо легче сделать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И заодно не надо думать, кому там кися голову откусить может и на сколько миллионов иск будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кэрол бы посоветовал перестать придуриваться и постоянно куда то бежать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Промо и два сник пика к 7х3!

 

The Walking Dead 7x03 Promo Season 7 Episode 3 Promo

 

The Walking Dead 7x03 Sneak Peek #1 "The Cell" HD Season 7 Episode 03

 

The Walking Dead 7x03 Sneak Peek Season 7 Episode 3 Sneak Peek #1

 

Крутотень 3454e684b16e7f8cd875676487a52ef4.gif

 

============================================

 

Мария Белло получит роль в восьмом сезоне «Ходячих мертвецов»

Согласно изданию People, Мария Белло будет участвовать в следующем сезоне сериала. «Я одержима шоу, — сказала Белло журналу. — У меня есть друг, который его продюсирует, и я попросила написать для меня роль, которую, скорее всего, введут в следующем сезоне».

 

Актриса продолжила, добавив: «Я даже сыграю простого зомби. Я сказала: "Согласна выйти и сыграть зомби в серии, мне всё равно, ведь это моё любимое телешоу!»

 

Если вы не знакомы с Белло, то должны знать, что прежде всего актриса известна своей работой в сериале «Скорая помощь». Она играла доктора Анну Дель Амико с 1997 по 1998 гг., после чего снялась в «Связи» с Кифером Сазерлендом. Не так давно Белло можно было увидеть в серии «Амазонка» сериала «Голиаф». В этом году вышел фильм ужасов с её участием под названием «И гаснет свет…»

 

Конечно, ничего неизвестно о роли, которую будет играть Белло, и как часто персонаж будет появляться на экране, но судя по её резюме, весьма маловероятно, что она будет играть одного из зомби.

 

Источник

Оу. Белло, отличное прибавление!

 

============================================

 

Ниган явно раньше няшечки Кэрол откинется.

Хах. А вот это мы еще посмотрим. Сомневаюсь.

 

Будет прикольно если уконтрапупит сего чадатропа как раз Ниган. Что вполне возможно :rolleyes:

Может быть Ниган еще много сезонов продержится. И к тому времени, когда пора его выбывания наступит, для такого дела в ХМ уже будет введена достойная и подходящая персона.

Ну или сам Рик.

Он по комиксу вроде в плен возьмет Нигана.

 

Не "может быть", а уверен так и будет. Такой неимоверно яркий и топовый антагонист, да еще и в блестящем исполнении Дин Моргана, надолго в шоу. И как и верно говорили он и псевдо положительным может быть, неоднозначным, хотя мне это как-то без разницы, главное что Ниганчик так или иначе в действии ^^

 

Касаемо пленения, последующего побега Нигана и прочее, то уверен в сериале оно будет. Возможно это будет либо клиффхэнгер этого сезона, либо следующего. Либо пред зимней паузой следующего. Посмотрим.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, Ниган так и будет в каждом кадре с Люсиль ходить?:) Поклонения ему выглядят забавно. Это ж каким чсв надо обладать, чтобы тебе постоянно в ножки кланялись. Меня бы достало:).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2- спокойная, умиротворённая серия.

Удивило, что слишком много доверия к новичкам со стороны короля. Всё им рассказал и показал. Прям, как в доброй сказке. Сам король пока не особо впечатлил (но внешне приятный и дреды, что надо). Подкат к Кэрол неестественный ни разу... эти яблоки, гранаты. Улыбнуло.... С чего это вдруг? Конечно, возможно он заинтересован ею, как незаурядной личностью (внешне милая старушка, а на деле - живучий Терминатор), желает оставить её в группе. А там, кто знает. Может и вправду любовь с первого взглада.

А вот Шива понравилась, красивая вышла (чем только её кормят? ей мяса свежего надо немеренно, мертветчину она лопать не станет).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он же сказал, что они похоже. Она ведь тоже в актрисульку играла.

:plus:

 

 

Собственно, почему его должны сливать? В смысле, так скоро.

 

А я и не говорю, что рано. Но когда-нибудь Рик пойдет войной-и вот таких Королей ему явно не хватит для победы.

ПСы Когда Шейн нужен-Шейн мертв.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПСы Когда Шейн нужен-Шейн мертв.:D

Все чаще вспоминаю слова Шейна, когда он говорил Рику, что ты не сможешь спасти Лори и Карла. Лори не спас, Карла едва не грохнули... .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, а то б идиот-Шейн и Лори бы спас, и Карлухе самолично глаз вставил.

Шейн - трепло и предатель.

А туда же, в альфачи метил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не "может быть", а уверен так и будет. Такой неимоверно яркий и топовый антагонист, да еще и в блестящем исполнении Дин Моргана, надолго в шоу. И как и верно говорили он и псевдо положительным может быть, неоднозначным, хотя мне это как-то без разницы, главное что Ниганчик так или иначе в действии ^^

:plus:

 

А я и не говорю, что рано. Но когда-нибудь Рик пойдет войной-и вот таких Королей ему явно не хватит для победы. ПСы Когда Шейн нужен-Шейн мертв.:D

Боюсь, Ниган их живьем схавал бы, и Рика с Шейном, и даже если к ним в подкрепление Абрахама добавить. Такого непробиваемого супер-злодея еще не было в ХМ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никак не могу понять восторгов от Нигана. В чем его суперсила? В чем он суперзлодей? Из тех полутора серий, что он появился на экране кроме пафоса из него ничего не вылезло, а вся его суперсила в огромном перевесе в живой силе и всё. У меня такое ощущение, что многие просто путают восхищение актером и персонажем, так вот спорить об актере не стану, у каждого свое мнение и симпатии, но персонаж пока ничем таким себя не зарекомендовал, чтобы можно было бы сказать: "Дааа... Крут". Король с тигром и то более харизматичен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, а то б идиот-Шейн и Лори бы спас, и Карлухе самолично глаз вставил.

Шейн - трепло и предатель.

А туда же, в альфачи метил.

 

Мерзопакостный он...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никак не могу понять восторгов от Нигана. В чем его суперсила? В чем он суперзлодей? Из тех полутора серий, что он появился на экране кроме пафоса из него ничего не вылезло, а вся его суперсила в огромном перевесе в живой силе и всё. У меня такое ощущение, что многие просто путают восхищение актером и персонажем, так вот спорить об актере не стану, у каждого свое мнение и симпатии, но персонаж пока ничем таким себя не зарекомендовал, чтобы можно было бы сказать: "Дааа... Крут". Король с тигром и то более харизматичен.

За других не скажу, но у меня не то чтобы восторг от него, тут другое слово подойдет, скорее признание. Здесь дает о себе знать давняя потребность во по настоящему крутом негодяе. Последний раз (он же и первый) такой персоной мы любовались целых три года тому назад, в лице губернатора Блэйка. И вот наконец-то новая интрига и еще по-круче. А то что Ниган крут, это вне всяких сомнений. У него полный набор навыков и черт идеального главного злодея - умный и ловкий (физически), бесстрашный и беспощадный, властолюбивый циник. Что еще надо? После столь длительной паузы - давно пора, давно ждали!

А вот восхищение им, это нет, увольте. Я рад что он есть, но болеть за него никогда не стану, потому что всегда болею за хороших ребят вроде Абрахама.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то что Ниган крут, это вне всяких сомнений. У него полный набор навыков и черт идеального главного злодея - умный и ловкий (физически), бесстрашный и беспощадный, властолюбивый циник. Что еще надо? После столь длительной паузы - давно пора, давно ждали!

А вот восхищение им, это нет, увольте. Я рад что он есть, но болеть за него никогда не стану, потому что всегда болею за хороших ребят вроде Абрахама.

Беспощадный - согласен, властолюбивый - не возражаю, бесстрашный - в чем? Пока бесстрашие никак не проявлено, как и ловкость с умом. Я сужу чисто по сериалу, а не по комиксам. В фильме он этих качеств никак не проявил. Визуально же он физически сильным совсем не выглядит. Для меня, кстати, в этом плане неудачный каст на роль Нигана. Я бы считал гармоничным на роль Нигана актера типа Питера Менса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну пока его показали только в одной серии. Рано ещё про него говорить.

Актёр, конечно, и мне симпатичен. Нравился по сверх.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про его великие качества - рано, про то, что он знатное трепло - уже можно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, а то б идиот-Шейн и Лори бы спас, и Карлухе самолично глаз вставил.

Шейн - трепло и предатель.

А туда же, в альфачи метил.

 

Да не, я и не спорю:).

 

 

А касательно Нигана. Нормальный он, лично мне нравится. В святые не возвожу, но хороший бэд гай. Во всяком случае эпизод с ним на славу. Зря вы в нем просто "трепло" видите. Здесь не тот случай. Я сначала тоже очень пессимистично отнесся к его персонажу еще до эпизода, думая, что будет очередной психанутый клоуненок с головорезами, коих в кино сотни. Но сабж все-таки интереснее прописан и исполнен. Ниган идет к конечной, запланированной цели, в процессе исполняя путем жесткого абсурда - сочетания шуток, жестокости и садизма. Но в каждом его слове есть смысл и значение.

Правда мне кажется старнным его постоянное хождение с битой, это как-то смешно выглядит:). Посмотрим же еще, пока тока 1 эпизод с ним вышел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не, я и не спорю:).

 

 

А касательно Нигана. Нормальный он, лично мне нравится. В святые не возвожу, но хороший бэд гай. Во всяком случае эпизод с ним на славу. Зря вы в нем просто "трепло" видите. Здесь не тот случай. Я сначала тоже очень пессимистично отнесся к его персонажу еще до эпизода, думая, что будет очередной психанутый клоуненок с головорезами, коих в кино сотни. Но сабж все-таки интереснее прописан и исполнен. Ниган идет к конечной, запланированной цели, в процессе исполняя путем жесткого абсурда - сочетания шуток, жестокости и садизма. Но в каждом его слове есть смысл и значение.

Правда мне кажется старнным его постоянное хождение с битой, это как-то смешно выглядит:). Посмотрим же еще, пока тока 1 эпизод с ним вышел.

Просто трепло в главаре одной из крупнейших банд никто как бэ не видит.

Он явно не просто, что не отменяет того, что трепло.

Ниган там рекорда по количеству произнесенных фраз не поставил?

Да, все любят товарищей с подвешенными языкам, но у него перебор случился. Он выглядит уже не как харизматик, который может речь прям от души толкнуть, а как человек, который будет говорить даже в пустой комнате, лишь бы свой голос еще чуточку послушать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто трепло в главаре одной из крупнейших банд никто как бэ не видит.

Он явно не просто, что не отменяет того, что трепло.

Ниган там рекорда по количеству произнесенных фраз не поставил?

Да, все любят товарищей с подвешенными языкам, но у него перебор случился. Он выглядит уже не как харизматик, который может речь прям от души толкнуть, а как человек, который будет говорить даже в пустой комнате, лишь бы свой голос еще чуточку послушать.

 

Его бита - самый благодарный слушатель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его бита - самый благодарный слушатель.

 

Да не, он явно больше к слушателям мужского пола тяготеет. Живым слушателям.

Бита же преданно тебе в глаза не посмотрит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беспощадный - согласен, властолюбивый - не возражаю, бесстрашный - в чем? Пока бесстрашие никак не проявлено, как и ловкость с умом. Я сужу чисто по сериалу, а не по комиксам. В фильме он этих качеств никак не проявил. Визуально же он физически сильным совсем не выглядит. Для меня, кстати, в этом плане неудачный каст на роль Нигана. Я бы считал гармоничным на роль Нигана актера типа Питера Менса.

Мы его пока видели в двух мини-локациях - полянка и кемпер. Вот в последнем он и показал свои физические способности. Фокусом с оставленным топором и спрятанным автоматом, он показал Рику, что на контактный бой с ним идти вообще не вариант.

Далее, стреляет он снайперски, мастерски обращаясь с оружием. Ходячих отстреливал как в тире.

Бесстрашие проявил в том самом фокусе. Трусы не рискуют, а он рисковал. Была вероятность, что Рик успел бы зарубить его топором, прежде чем он достал бы автомат.

Думаю этим отвлечением с кемпером специально сразу показали что из себя представляет Ниган. Мол, пусть никто не подумает, что он крут когда рядом его армия. Не, он и без них, в одиночку, тоже крутой парень.

Рик - парень не промах, сам прошедший сквозь огонь и воду. Но Ниган его загнал, пленил и поломал. Это разве ничего не говорит о Нигане?

Ниган вообще поставил на счетчик все близлежащие общины. Не обязательно показывать как он это делал, но достаточно знать, что он это сделал, чтобы убедиться, что он умен и свиреп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы его пока видели в двух мини-локациях - полянка и кемпер. Вот в последнем он и показал свои физические способности. Фокусом с оставленным топором и спрятанным автоматом, он показал Рику, что на контактный бой с ним идти вообще не вариант.

Далее, стреляет он снайперски, мастерски обращаясь с оружием. Ходячих отстреливал как в тире.

Бесстрашие проявил в том самом фокусе. Трусы не рискуют, а он рисковал. Была вероятность, что Рик успел бы зарубить его топором, прежде чем он достал бы автомат.

Думаю этим отвлечением с кемпером специально сразу показали что из себя представляет Ниган. Мол, пусть никто не подумает, что он крут когда рядом его армия. Не, он и без них, в одиночку, тоже крутой парень.

Рик - парень не промах, сам прошедший сквозь огонь и воду. Но Ниган его загнал, пленил и поломал. Это разве ничего не говорит о Нигане?

Ниган вообще поставил на счетчик все близлежащие общины. Не обязательно показывать как он это делал, но достаточно знать, что он это сделал, чтобы убедиться, что он умен и свиреп.

Очень легко демонстрировать свои физические возможности с человеком измученным физически и морально. Что смелого в том, когда у тебя автомат, а у противника топор, до которого еще дотянуться нужно. В этом не было никакого риска. На счет стрельбы, так там даже одноглазый Карл такие хэдшоты выдает, что любой геймер обзавидуется. Умение метко стрелять - это один из главных навыков выживания, которым владеют почти все персонажи, только сценаристы прокачивают каждому свой тип оружия для зрительского интереса. загнал и пленил Рика, как я уже говорил выше, Ниган только благодаря превосходству в живой силе, а так же ограниченности локации, в силу определенных правил сериала, которые зрители прекрасно понимают, поэтому этот плюс опять же Нигану трудно занести в карму.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2я серия. Передышка после эпика. Серия полностью посвящена Кэрол и Моргану. Ввели нового перса - Иезекиля с его тигром. Вот колоритный перс по-настоящему. Но что-то мне подсказывает, что его убьют в этом сезоне, а его лохматую полуседую голову отрежут...и тигру тоже:confused: Вот именно таких персов катастрофически не хватало БХМ. Да ещё с тиграми:wow: Ладно, не будем флудить о говне. Серия спокойной получилась, нравится такая сюжетная аритмия у сабжа и всегда нравилась. Создатели знают где надо надавить, а где нужно взять паузу. Ждём 3ю серию. И возвращения Рика и Ко:roll:

Ну или сам Рик. Он по комиксу вроде в плен возьмет Нигана.

Вот на фига спойлерить?? Не все первоисточник тут читали:mad: Скрывайте такие детали. Ведь это важный сюжетный поворот!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...