Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Ходячие мертвецы (The Walking Dead)

Ваши любимые персонажи? :plus:  

83 пользователя проголосовало

  1. 1. Ваши любимые персонажи? :plus:

    • Рик Граймс
    • Дэрил Диксон
    • Ниган
    • Мэгги Грин
    • Алисия Кларк (FearTWD)
    • Алтея (FearTWD)
    • Мишон
    • Морган Джонс
    • Кэрол Пелитье
    • Пол "Иисус" Ровиа
    • Габриэль Стокс
    • Филип "Губернатор" Блейк
    • Саймон
    • Иезекииль
    • Джон Дори (FearTWD)
    • Виктор Стрэнд (FearTWD)
    • Мэдисон Кларк (FearTWD)
    • Ник Кларк (FearTWD)
    • Энид
    • Тара Чамблер
    • Альфа
    • Карл Граймс
    • Джудит Граймс
    • Джастин
    • Лаура
    • Арат
    • Магна
    • Юмико
      0
    • Мерл Диксон
    • Абрахам Форд
    • Шейн Уолш
    • Гарет
    • Мэлвин (FearTWD)
    • Трой Отто (FearTWD)
    • Даниэль Салазар (FearTWD)
    • Лусиана Гальвес (FearTWD)
      0
    • Трэвис Манава (FearTWD)
    • Калетака Уокер (FearTWD)
    • Тайриз Уильямс
    • Саша Уильямс
    • Грегори
    • Алден
      0
    • Аарон
    • Сиддик
    • Джерри
    • Джедис
      0
    • Бет Грин
    • Хершел Грин
    • Андреа Харрисон
    • Гленн Ри
    • Дуайт
    • Юджин
    • Розита Эспиноза
    • Лори Граймс
    • Другие персонажи
    • Любимых персонажей — нет
    • Опрос №2 Какие по Вашему мнению лучшие сезоны?
      0
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • 7
    • 8
    • 9
    • 10 (я уверен(а) в нем)
    • Все по своему хороши и любимы
    • Нет таковых, все унылый отстой и позорище
    • Опрос №3 К какой общине Вы бы присоединились?
      0
    • Спасители
    • Александрия
    • Хиллтоп
    • Королевство
    • Шепчущиеся
    • Стадион (FearTWD)
    • Новый Рубеж (TWD Telltale)
      0
    • Оушенсайд
    • Терминус
      0
    • Вудбери
    • Стервятники (FearTWD)
      0
    • Волки
      0
    • Мусорщики, разумеется
      0
    • Ну конечно же к Несмертному Джо в Mad Max
    • Я бы постарался(лась) найти какую общину покруче и безопасней, чем все эти
    • Я бы создал(а) свою общину
    • Я бы создал(а) свою общину и поработил(а)/захватил(а)/перебил(а) бы все остальные
    • Ни к какой. Я был(а) бы одиноким волком и не нужен мне никакой напарник/напарница и прочий балласт
    • Ни к какой. Я был(а) бы одиноким волком, но с напарником/напарницей
    • Ни к какой. Я был(а) бы поехавшим отшельником, который кидается экскрементами, прыгает с копьем вокруг костра и вопит о наступившем апокалипсисе. Возможно с напарником(цей)


Рекомендуемые сообщения

я несколько серий из первого сезона на промотке смотрела. тут все таки чуть живее, хотя нудного хватает все же

 

В первом сезоне все серии были хороши, интересно какие это на промотке смотрела?

 

Тут уж точно не живее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то мне подсказывает, что пока Рик с фермером будут спорить гуманно или нет держать зомбяков живыми, Шэйн и Дэрил спалят нафиг этот сарай. :)

 

так будет слишком скучно))) вот если б зомбаки разбежались!!!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, 5-я серия так закончилась, что мне аж хотелось кого-то ударить, чтобы увидеть что будет дальше

Вот поэтому, в идеале нужно забыть про сериал в момент его премьеры и смореть, когда уже выйдет весь сезон. Но у меня так не получается.

так будет слишком скучно))) вот если б зомбаки разбежались!!!:D

Вы промо видели? Там в отрывках явно показывают, что зомби выходят на ружу (если это конечно те зомби).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы промо видели? Там в отрывках явно показывают, что зомби выходят на ружу (если это конечно те зомби).

Не видели, по этому давайте без спойлеров;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mi6 не видела)))) но, похоже, мои надежды подтвердились:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот поэтому, в идеале нужно забыть про сериал в момент его премьеры и смореть, когда уже выйдет весь сезон. Но у меня так не получается.

 

Я так смотрел первый сезон. За раз весь сезон посмотрел, как включил так оторваться уже не мог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не видели, по этому давайте без спойлеров;)

Ок, но промо на то и промо, чтобы смотреть и не задавать подобных вопросов. Так что счел написать без спойлера:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы промо видели? Там в отрывках явно показывают, что зомби выходят на ружу (если это конечно те зомби).

 

А еще там показали сгоревшие останки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что, еще и книга есть?:eek::D

я реально испугалась за азиата. поднимется!!!:D

 

Они просто начали заниматься секасом около дверей )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще там показали сгоревшие останки.

Еще не известно, сгоревшие они, или обглоданные.:)

Кто-то тут считает, что Хершель кормит зомби людьми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще не известно, сгоревшие они, или обглоданные.:)

Кто-то тут считает, что Хершель кормит зомби людьми.

 

ооо! я уже вижу: группа наших главных героев узнает страшную тайну и бегут разобраться со стариканом. А он с вызовом смотрит на Рика и заявляет "Ну, раз вы все знаете, у нас нет другого выхода! Хватайте их!" Начинается движуха в лице столкновения двух группировок, причем во время общего кипеша сторонник вражеской группировки под предводительством старикашки открывает амбар и к общему веселью добавляются зомбаки, которые покажут всем кузькину мать!

Было бы весело, если б события развивались подобным образом:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уахаха! Это что за отжиг был в конце серии на канале Fox Crime? (вот прям щас закончилась)

Озвучка сболтнула что-то типа: "Соседу дала" :lol: , что-то типа этого....

А серия крууутая вообще!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще не понял, это что за прикол "про пила и дала соседу" :D

 

Шейн, конечно, собака, крутой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дейл - красава. Всех читает старичок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это вобще капздец! За всю серию более-менее показали лишь одного зомби, всё остальное - Шекспировские сопли на тему "Жить или не жить". Сериал скатывается в "Ягу тёмная страсть" с каждой серией! Хотя после разговора Рика и Лори будет интересно понаблюдать за развитием отношений между персонажами Шейна и их, ну и старичок - один из самых адекватных личностей в сериале, тоже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще не понял, это что за прикол "про пила и дала соседу" :D

 

Шейн, конечно, собака, крутой!

да-да.разрядил обстановку переводчик,я поржал:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За всю серию более-менее показали лишь одного зомби, всё остальное - Шекспировские сопли на тему "Жить или не жить"

В серии хотя бы присутствуют какие-никакие толпы зомби. Если хочется постоянно наблюдать в кадре зомби, не проще-ли поиграть в Dead Rising...?

Хотя после разговора Рика и Лори будет интересно понаблюдать за развитием отношений между персонажами Шейна и их, ну и старичок - один из самых адекватных личностей в сериале, тоже.

Интересно, но конец серии весьма уныл по сравнению с предыдущими. Т.е. нет такого аха, что сразу хочется посмотреть след. серию.

Не удивлюсь, если между Риком и Шейном будет временный нейтралитет. Т.е. Рик учтет всю ситуацию и пока не будет подливать бензина в огонь.

След. серия как бы "последняя". Если авторы изначально планировали сделать перерыв в неск. месяцев, значит есть вероятность того, что случится что-то такое, от чего люди обязательно будут ждать следующих серий.

Ну в принципе конфликт между стариком и Шейном уже дает повод задуматься... .

Касательно Шейна, по прежнему считаю, что он г-но. За такими людьми в такой ситуации нужен глаз да глаз. В итоге, думаю авторы все-таки пребьют его, если не в этом сезоне, до в след.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И да, сколько можно уже искать эту девочку?! Её по комиксам то найдут хоть, или все эти движухи как вилами по воде? Просто неужели вся завязка заключается в поисках, поинтересней ничего нет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Её по комиксам то найдут хоть, или все эти движухи как вилами по воде?
неоднозначный, но всё же спойлер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

похоже.двери амбара такие же вроде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а никто не задумался, каким образом

она вообще в амбаре очутилась? с чего Хершеллу ее добавлять в коллекцию, если они охраняют свою территорию и других зомби не впускают?. Так что не факт, что это тот амбар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а никто не задумался, каким образом

она вообще в амбаре очутилась? с чего Хершеллу ее добавлять в коллекцию, если они охраняют свою территорию и других зомби не впускают?. Так что не факт, что это тот амбар.

 

Не факт, что вообще это все правда. Хотя, неплохой ход, чтобы люди ждали след. серий. А по амбару. Вполне есть место быть и сараю Хершеля. Она потерялась в лесу (так или иначе не далеко от его фермы), далее ее кто-то царапнул, или укусил, но она смогла убежать. Пока бежала, процесс дошел до финала, она стала зомби, вышла на ферму Хершеля... . А у Хершеля своя философия - они не зомби, они личности, тем более тут маленькая девочка. А вообще, вполне логично, если она уже не в живых. Столько времени блуждать по улице, когда вокруг столько метрвечины... разве что, если бы ее кто-то нашел и приютил. Мне больше само ее исчезновение кажется туповатым. С одной стороны, испуганный ребенок, но с другой зомби передвигаются медленно (даже, если бегут), драпануть, что есть сил на трассу и вернуться к остальным было бы можно . Они тогда не так далеко от трассы убежали.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 серия.

Ацстой. Теперь бесят не только жена, но и сам Рик. Ну какой ребенок в такое время? И за первым то уследить не могут. Сопли на весь экран. Такое чувство, что не сериал про живых мертвецов, а бразильская мыльная опера.

Дэрила вообще 1 раз только показали. Паренек азиат и фермерская точка хорошая команда, но и их мало, как у двух дедов (фермера и Дейла). Шэйна тоже задвинули

Хоть он и оседлал блондинку в почти экстремальных условиях

. А на первом плане жирным шрифтом сопли "рожать или не рожать". Мертвяки да сожрите вы уже эту бабу наконец!!!

После хорошей 5-ой серии 6-ая абсолютное УГ.

Изменено 23.11.2011 11:35 пользователем EAS1985
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После хорошей 5-ой серии 6-ая абсолютное УГ.

По идее следующая должна быть интересной. Все-таки последняя, перед длительным периодом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По идее следующая должна быть интересной. Все-таки последняя, перед длительным периодом.

каким ещё периодом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...