Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Ходячие мертвецы (The Walking Dead)

Ваши любимые персонажи? :plus:  

631 пользователь проголосовал

  1. 1. Ваши любимые персонажи? :plus:

    • Рик Граймс
    • Дэрил Диксон
    • Ниган
    • Мэгги Грин
    • Алисия Кларк (FearTWD)
    • Алтея (FearTWD)
    • Мишон
    • Морган Джонс
    • Кэрол Пелитье
    • Пол "Иисус" Ровиа
    • Габриэль Стокс
    • Филип "Губернатор" Блейк
    • Саймон
    • Иезекииль
    • Джон Дори (FearTWD)
    • Виктор Стрэнд (FearTWD)
    • Мэдисон Кларк (FearTWD)
    • Ник Кларк (FearTWD)
    • Энид
    • Тара Чамблер
    • Альфа
    • Карл Граймс
    • Джудит Граймс
    • Джастин
    • Лаура
    • Арат
    • Магна
    • Юмико
      0
    • Мерл Диксон
    • Абрахам Форд
    • Шейн Уолш
    • Гарет
    • Мэлвин (FearTWD)
    • Трой Отто (FearTWD)
    • Даниэль Салазар (FearTWD)
    • Лусиана Гальвес (FearTWD)
      0
    • Трэвис Манава (FearTWD)
    • Калетака Уокер (FearTWD)
    • Тайриз Уильямс
    • Саша Уильямс
    • Грегори
    • Алден
      0
    • Аарон
    • Сиддик
    • Джерри
    • Джедис
      0
    • Бет Грин
    • Хершел Грин
    • Андреа Харрисон
    • Гленн Ри
    • Дуайт
    • Юджин
    • Розита Эспиноза
    • Лори Граймс
    • Другие персонажи
    • Любимых персонажей — нет
    • Опрос №2 Какие по Вашему мнению лучшие сезоны?
      0
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • 7
    • 8
    • 9
    • 10 (я уверен(а) в нем)
    • Все по своему хороши и любимы
    • Нет таковых, все унылый отстой и позорище
    • Опрос №3 К какой общине Вы бы присоединились?
      0
    • Спасители
    • Александрия
    • Хиллтоп
    • Королевство
    • Шепчущиеся
    • Стадион (FearTWD)
    • Новый Рубеж (TWD Telltale)
      0
    • Оушенсайд
    • Терминус
      0
    • Вудбери
    • Стервятники (FearTWD)
      0
    • Волки
      0
    • Мусорщики, разумеется
      0
    • Ну конечно же к Несмертному Джо в Mad Max
    • Я бы постарался(лась) найти какую общину покруче и безопасней, чем все эти
    • Я бы создал(а) свою общину
    • Я бы создал(а) свою общину и поработил(а)/захватил(а)/перебил(а) бы все остальные
    • Ни к какой. Я был(а) бы одиноким волком и не нужен мне никакой напарник/напарница и прочий балласт
    • Ни к какой. Я был(а) бы одиноким волком, но с напарником/напарницей
    • Ни к какой. Я был(а) бы поехавшим отшельником, который кидается экскрементами, прыгает с копьем вокруг костра и вопит о наступившем апокалипсисе. Возможно с напарником(цей)


Рекомендуемые сообщения

Итак пропало 8 человек на участке размеров с два небольших города, среди лесов, среди 400 000 плотоядных зомби, среди тысяч остатков транспорта. ТО, есть следов я так понимаю вообще невозможно найти, если бы даже нашли и что? Где искать? Любой так же мог ехать взорвать и поехать дальше в другой штат, это же дорога.

 

Тут с Деспотом соглашусь пожалуй. Мало ли какая группа могла подорвать, что ж теперь, ради 8 человек поиски трудозатратные организовывать? С другой стороны стоит призадуматься, а нет ли поблизости еще каких-либо группировок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 20,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Итак пропало 8 человек на участке размеров с два небольших города, среди лесов, среди 400 000 плотоядных зомби, среди тысяч остатков транспорта. ТО, есть следов я так понимаю вообще невозможно найти, если бы даже нашли и что? Где искать? Любой так же мог ехать взорвать и поехать дальше в другой штат, это же дорога.

 

Найдут практически сразу. Они погибли на подотчётном отрезке дороги. Но ехать во все стороны и искать убийц нет смысла. Если только последить из кустов за ближайшим городком, вдруг убийцы сделали привал в домах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за 83 км, что за 12 групп? Что это за фантазии? Кто таким бредом заниматься будет. Если Ниган не намного тупее губера или Рика, он знал куда эти поехали. Поехали они не в 83 кв км, а по шоссе 56. Не в невероятное никуда, а туда куда надо. День их нет, выдвигается новая группа и через пару часов находит место с обгоревшими мотоциклами и трупами. Все. Не закопали же там всех Дэрил с Абрамом. Максимум стащили с дороги. Через день выдвигаются пять групп искать виновных.

 

Это все если Ниган не даун, который непонятно как всех держит. Ну как выходит по твоему. Если он даун, то понятно, что у него все гоняют непонять где и он никогда не найдет тех кто пропал, ибо он не знает ничего и ни о ком.

Да чушь, люди могут находится как на трассе, так и в лесу, да где угодно. Вся дорога завалена автомобилями, мотоциклами, мусором и прочим, а так же следами от пожаров и так далее. Тел остаться не может никак, либо тела уйдут, либо тела съедят, мотоциклы и автомобили вроде никак не помеченны, а в условиях доступного транспорта не думаю, что у них есть список с номерами автомобилей и мотоциклов, которые они постоянно используют, их тысячи на трассе, вышел, сел в другой.

То, есть, что бы он нашел? Допустим кто то знает, какой трансопорт он использовал, и допустим они на медленной скорости будут прочесывать шоссе, хотя уже все глупо выглядит. Найдут остатки, как то признают, что эти остатки это остатки транспорта, которые они использовали, хз, по элементам, там наверное покрышку узнают, даже не понимаю как. Ну допустим, хотя бред за бредом, Ну нашли следы и что?

Прочесывать леса и пригороды? в 83 квадратных километра?

Ну вот незадача, Алессандрия находится в другом месте и группа Абрахама так же была на том участке только проездом:)

Тут с Деспотом соглашусь пожалуй. Мало ли какая группа могла подорвать, что ж теперь, ради 8 человек поиски трудозатратные организовывать? С другой стороны стоит призадуматься, а нет ли поблизости еще каких-либо группировок.

 

Ну хоть, кто то не страдает перфекционизмом:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот правда, как я и предполагал, Хилтоп не так уж и далеко оказался от Александрии, а они друг о друге и не знали. Да и Спасители тоже не слыхивали об Александрии...и волки все время были рядом, что с теми, что с этими, но друг на друга не натыкались.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и что в итоге про "бить первым"?

Да всё также, бить надо первым. Это был ещё один мотив, которым руководствовалась группа Рика, они сами даже это говорили.

Потому что он ещё и интерес свои имеет и может подставить группу Рика из-за этого. Все ещё хуже.

Вот уж нет, 2 охраников и куча народа Рика, его порешили бы на месте. Больше шансов спасти брата, если задружиться с Риком.

Изменено 11.03.2016 19:29 пользователем Jimmy Darmody
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот правда, как я и предполагал, Хилтоп не так уж и далеко оказался от Александрии, а они друг о друге и не знали. Да и Спасители тоже не слыхивали об Александрии...и волки все время были рядом, что с теми, что с этими, но друг на друга не натыкались.

Хиллоп от Александрии находился в дне пути (8-12 часов примерно), от Нигана в двух сутках вроде, это по комиксу. Надо учитывать, что дороги в основном труднопроходимые, оставленный транспорт, стадо, зомби, и люди в основом не заходят дальше, чем на 10 км от места своего проживания. Конечно не будут знать, никто в такую даль не отправится просто так, без необходимости, там зомби везде на кажом десятке метров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хиллоп от Александрии находился в дне пути (8-12 часов примерно), от Нигана в двух сутках вроде, это по комиксу. Надо учитывать, что дороги в основном труднопроходимые, оставленный транспорт, стадо, зомби, и люди в основом не заходят дальше, чем на 10 км от места своего проживания. Конечно не будут знать, никто в такую даль не отправится просто так, без необходимости, там зомби везде на кажом десятке метров.

Откуда ты взял 8-12 часов?

 

Максимум 5 часов на машине и то меньше мне кажется.

И потом Иисус же нашел Александрию. Один.

А у Нигана куча народа, которая только и делает, что рыскает везде.

Чё тут думать, Ниган не нашел Александрию только потому, что по сюжету не положено было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда ты взял 8-12 часов?

Максимум 5 часов на машине и то меньше мне кажется.

По сериалу возможно. Но сам представь, дорога завалена транспортом, где объезжать, где выходить расчищать, оттаскивать транспорт с пути, где стадо зомби которых надо переждатб, или выйти расстрелять. Каждая подобная вылазка это серьезный риск. Можно запросто нарватся на голов в пару сотен, такую не перестреляешь, надо возвращатся домой. Еще раз, на один район могут быть сотни зомби, которых либо оббежать либо убивать, никто прочесывать районы не будет, людей не останется.

И потом Иисус же нашел Александрию. Один.

Не совсем помню, он нашел или его туда приволокли?

А у Нигана куча народа, которая только и делает, что рыскает везде.

Чё тут думать, Ниган не нашел Александрию только потому, что по сюжету не положено было.

по мне они просто прочесывают трассу и останавливают всех и цель здесь скорее проезжие группы, которых грабят бандиты с большой дороги, а не поиск общин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Не совсем помню, он нашел или его туда приволокли?

Приволокли. Забыл я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приволокли. Забыл я.

 

Округ Вашингтон - 83 кв км, ареал обитания одной группы где то в 10 кв км, допустим судя по вылазкам группы Рика. То есть на округ могут спокойно существовать 8 больших групп около 150 человек и это скорее минимум.

 

Тем более в дальние вылазки, а это десяток км, группа из 5-10 человек делает раз в 3 дня или 14 дней, какова вероятность, что другая группа зайдет дальше своей зоны обитания, и окажется в том же месте, в то же время? Мне кажется очень минимальная, такова как встретили Иисуса и Волков, за все время обитания в Алесандрии, а это месяцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

83 км это очень мало для того, чтобы общины не знали о существовании друг друга. Час езды на машине
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе, Нигану искать другие общины может и нет нужды. А зачем? Доят Хилтоп и ладно, вроде ресурсов хватает. Вот как потребности увеличатся, тогда будут мониторить местность куда шире и глубже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

83 км это очень мало для того, чтобы общины не знали о существовании друг друга. Час езды на машине

 

Час езды, это если трасса пустая и нет различных препятствий в виде зомби и разбитых авто. А так, конечно площадь не такая уж и большая при условии легкого доступа по территории. Тут и вы правы и Деспорт по очереди. Компромисс найти можно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

83 км это очень мало для того, чтобы общины не знали о существовании друг друга.

Не для Зомби Апокалипсиса. Вы не учитываете глвного, там каждый ходячий-смертельно опасный, они собираются в группы 10-15. а то и сотни, а то и тысячи, а то и десятки тысяч голов. Каждый выход из зоны безопасности это реальный риск смерти. Кто там гулять будет просто так?

Вот просто люди выходят и гуляют просто так по районам, среди сотни зомбаков которые их хотят сожрать, один укус и ты покойник. бред. Большинство жителей Алессандрии, Хиллтопа, Вудберри вообще за пределы забора не выходила за 500 дней. За пределы забора выходят 10-30 человек. раз в неделю, или раз в две недели, не дальше, чем на 10 км. Попробуй задействовать вооброжение и представить ситуацию, которую показывают в сериале уже шесть лет.

Час езды, это если трасса пустая и нет различных препятствий в виде зомби и разбитых авто. А так, конечно площадь не такая уж уж и большая при условии легкого доступа по территории. Тут и вы правы и Деспорт по очереди. Компромисс найти можно))

 

1.20 минут от пригорода Москвы до аэропорта, ночью, при пустой трассе, причем не через весь город, или даже не через пол города. В пробке 8 км можно ехать около 4 часов. А допустим на трассе автомобили, их надо отгонять, зомби, их надо пропускать или как то объезжать. По комиксу у них день выходил пути от Алессандрии до Хиллтопа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут с Деспотом соглашусь пожалуй. Мало ли какая группа могла подорвать, что ж теперь, ради 8 человек поиски трудозатратные организовывать? С другой стороны стоит призадуматься, а нет ли поблизости еще каких-либо группировок.

Ну так в том то и дело, мало ли какая группа. Ты тоже считаешь, что человек управляющий такой организацией школьник? Любой обладающий интеллектом выше таракана заинтересуется куда пропала группа из восьми боевиков, которая была на задании.

Да чушь, люди могут находится как на трассе, так и в лесу, да где угодно. Вся дорога завалена автомобилями, мотоциклами, мусором и прочим, а так же следами от пожаров и так далее. Тел остаться не может никак, либо тела уйдут, либо тела съедят, мотоциклы и автомобили вроде никак не помеченны, а в условиях доступного транспорта не думаю, что у них есть список с номерами автомобилей и мотоциклов, которые они постоянно используют, их тысячи на трассе, вышел, сел в другой.

 

Где кто завален? Рик всегда катается и не заваливался. Это была группа на байках. Она не будет по лесу на них гонять и по полю. Это был либо патруль, а значит его найти даже ребенок сможет, (ты же знаешь что такое патруль?) как и свежий след от взрыва с сгоревшие мопеды. Это не какие-то погнившие останки. Там головы им попробивали и это показали, так что они никуда не уйдут. Дэрил одного убил и т.д.

 

Если это разведка и Ниган не вождь даунов, как и сам, ну как выходит по твоему, то он знает куда они направились, так что найти их дело пары-тройки часов. Ты пытаешься доказать, что группа вооруженных байкеров это тоже самое, что этот гей бегавший по лесам и искавший припасы. Ну это не так. На байках припасы не ищут, да и нужды у Нигана в этом нет. Это факт.

 

Так что если Ниган даун, то ты прав, если у него организация, на что намекают обложенные данью городки и посты с охраной, у них все маршруты прорабатываются, ибо в военных организациях всегда так, а не как в школе, все едут куда хотят. Даже у Рика не так. А у Нигана все катаются куда глаза глядят. На байках. Ну да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заинтересуется куда пропала группа из восьми боевиков, которая была на задании.

Уехали в закат, поругались и убили друг друга, убили постоянно мигрирующие остатки людей, а скорее сожрали зомби одни из сотен тысяч в цифрах 400 000. Учитывая, что для обращения хватает укуса 90 процентов смертей происходят по вине зомби.

 

Это всё равно, что "ой пропали люди в клетке с голодными львами, может в клетке завелась другая группа лиц, которая убивает:D

 

Это была группа на байках.

На байках, даже не на автомобилях, байки, врезался в тело и всё.

 

 

как и свежий след от взрыва с сгоревшие мопеды. Это не какие-то погнившие останки. Там головы им попробивали и это показали, так что они никуда не уйдут.

Ну да группа Нигоновских криминалистов с лупой прочесывают каждый дюйм сотникилометрового шоссе в поисках следов от огня, причем свежих. Находят, отцепляют территорию лентой, и проводят вскрытие, если находят головы не съеденные зомби, отвозят в лаборотория, потом проверяют следы от шин, куда ведут, следуют по всему пути.

Ты там вообще в курсе, что на дворе Зомби Апокалипсис, любой человек вышедший в открытый мир уже почти труп.?

На байках припасы не ищут, да и нужды у Нигана в этом нет. Это факт.

На байках прочесывают территории, можно проехать заслоны на дорогах. Люди на байках незащищенные, врезались и считай труп. Ездят, грабят небольшие группы мигрантов.

А у Нигана все катаются куда глаза глядят. На байках. Ну да.

Как они искать то будут? Что искать то? Тела съедают, те которые не съедают оживают и уходят. То, есть тел не найти вообще. Вообще не найти тел. Ну никак.

Свидетелей нет, ну никак нет, с видеокамер записей нет, ну вообще нет.

Что остаётся искать? Остатки транспорта? На трассе их сотни, тысяч, покинутых транспортных средств, сгоревших средств, ну нашли пятно, допустим, вот ехали и каждый метр, вот останавливались не смотря на сотни зомби, и вглядывались пристально в асфальт, есть там след свежий или нет.

Нашли след, будут устанавливать след ли от них, или какой то другой. Установили, что от них. кто то нашел предметы какие то.

И что? Вот пятно, и что? Кто то взоварл и что?

Вы в каком то мире живете, непонятно в каком.

Банда ГТА в Подмосковье убила около 15 человек. 15 человек.ю убивали рядом с главным центром ФСБ и центрами силовых структур в центре страны и не могли найти.А ты хочешь чтоб по пятну байкеры отследили кто убийцы в целом штате. ты точно в реальном мире живешь?

https://ru.wikipedia.org/wiki/Банда_«ГТА»

5 лет, 60 месяцев, 1800 дней одна банда рядом со столицей грабила и убивала людей и это сообщество не могли найти. А ты в своём вудамоном мире, хочешь, чтобы кучка байкеров нашла по следу на асфальте где находятся убийцы в целом штате кишащий почти полмиллионами зомби, от одного укуса которого человек умирает. Вы фантазеры еще больше, даже чем Антогонист, который не может связать реальный мир с вымышленным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это всё равно, что "ой пропали люди в клетке с голодными львами, может в клетке завелась другая группа лиц, которая убивает:D

 

Дык именно. Нужно найти такую группу.

На байках, даже не на автомобилях, байки, врезался в тело и всё.

 

Поэтому на байках и не едут куда глаза глядят, а патрулируют известный маршрут, о котором все интеллектом выше школьника знают, ибо он прописан. Ну так обычно бывает везде. Если Ниган даун, то, конечно нет.

 

Ну да группа Нигоновских криминалистов с лупой прочесывают каждый дюйм сотникилометрового шоссе в поисках следов от огня, причем свежих. Находят, отцепляют территорию лентой, и проводят вскрытие, если находят головы не съеденные зомби, отвозят в лаборотория, потом проверяют следы от шин, куда ведут, следуют по всему пути.

Зачем опять утрировать. То что взрыв был год назад или совсем недавно, понять способен даже школьник. Никакие эксперты не нужны.

На байках прочесывают территории, можно проехать заслоны на дорогах. Люди на байках незащищенные, врезались и считай труп. Ездят, грабят небольшие группы мигрантов.

На байках может быть либо патруль, либо разведка. И то не дальняя. У них бензовоза за спиной не было. Или я пропустил что? Значит их маршрут известен всем кроме школьников. Значит они находятся в течении нескольких часов. Что и произошло бы в любой организации, которой не руководят дауны или школьники.

Как они искать то будут? Что искать то? Тела съедают, те которые не съедают оживают и уходят. То, есть тел не найти вообще. Вообще не найти тел. Ну никак.

Сколько показывают в сериале обглоданные трупы или кости, а здесь оказывается съедят всех без остатка. Может ещё и унесут? Зачем ерунду писать. Без остатка кажись только жену Рика съели. И то куча крови осталась.

 

За банду ГТА вобще не понял. Это к чему? Они убивали полицаев? Нет. Обычных "фермеров". Вот и здесь, убей Дэрил фермеров никто бы не стал никого искать.

 

Ты мне скажи, у тебя есть несколько патрулей, один вдруг пропал. Ты бы не искал его? Без всяких словоблудий. Ты бы не искал боевиков в количестве 8 тел полностью вооруженных и выполняющих приказ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я думаю Despot уже и так все по полочкам разложил)) у меня лично и вопросов больше не осталось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я думаю Despot уже и так все по полочкам разложил)) у меня лично и вопросов больше не осталось.

 

Ты бы тоже пропавший патруль не стал искать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты бы тоже пропавший патруль не стал искать?

 

Честно говоря разрываюсь меж двух сторон. С одной стороны, когда у меня 300 с лишним человек, пропажа 8-ми из них, не так заметна. Когда у Рика 20-30, это естественно сразу бросается в глаза. Но в любом случае, у такого стратега как Ниган, подобные исчезновения должны вызвать какие-либо подозрения. Но как правильно выразился Despot, Ниган мог и списать пропажу на встречу байкеров с зомби, в результате чего те и не выжили, либо еще какой-то форс-мажор. Ну а стоит ли организовывать новую группу на поиски байкеров или нет, большой вопрос, скорее всего нет. Т.к. поисковая группа тоже может быть бита, а людские ресурсы в мире ЗА крайне ограничены, как и пропавшее оружие в результате смерти групп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык именно. Нужно найти такую группу.

Ну действительно, искать группу пропавших людей в клетке со львом, история из разряда Антиметоддедукции.

Зачем опять утрировать. То что взрыв был год назад или совсем недавно, понять способен даже школьник. Никакие эксперты не нужны..

искать след на территории в два города, на трассе длиной в сотни километров, это при том, что на трассе сотни зомби, которые тебя сожрут за десяток минут.

Что и произошло бы в любой организации, которой не руководят дауны или школьники.

Скорее всего есть такой же авангардпост, на котором находится и топливо и припасы и группа, которая дежурит участок. Наличие мотоциклов как раз обозначает. что они не нападают на болшие группы, а отслеживают небольшие миграционные. И что собственно с этого? Ну убили их, или сожрали их, или друг друга убили, или уехали они куда, и что? кто будет ставить жизнь еще десятки других людей, чтобы выяснить, что с этими?, так можно из-за восьми человек, сотню потерять.

 

Сколько показывают в сериале обглоданные трупы или кости, а здесь оказывается съедят всех без остатка. Может ещё и унесут? Зачем ерунду писать. Без остатка кажись только жену Рика съели. И то куча крови осталась.

Кости растаскивают животные и птицы. Мертвяки обжирают труп за пару часов максимум зависимо от их количества.

 

За банду ГТА вобще не понял. Это к чему? Они убивали полицаев? Нет. Обычных "фермеров". Вот и здесь, убей Дэрил фермеров никто бы не стал никого искать.

Пять лет на одном участке, одна группа убила 15 человек, грабила сотни других, рядом со столицей, с ФСБ и прочими силовыми структурами и пять лет их не могли найти.

А тут байкеры в условиях зомби апокалипсиса по следу на асфальте влруг выяснят кто преступники. Как бы смешно.

Типа приезжает такой байкер, оцепляет зону лентой, десяток других отстреливает постоянно прибывающих зомби и они там рассматривают, какие следы от шин, куда ведут, ой да му тут рыжий ус нашли, и потом по колесам прочесывают территорию. Че то в реальном мире это не получается, а ты желаешь, чтоб в постапокалипсисе байкеры выяснили где группа которая и следов не оставила.

 

Ты мне скажи, у тебя есть несколько патрулей, один вдруг пропал. Ты бы не искал его? Без всяких словоблудий. Ты бы не искал боевиков в количестве 8 тел полностью вооруженных и выполняющих приказ?

Пропала группа, отправил вторую группу в два раза больше человек по их маршруту, максимум по близлежайшим районам. И всё. На этом закончили нет и нет, значит зомби сожрали, значит какие то проезжие убили. Другое дело если ситуация повторится.

Ниган мог и списать пропажу на встречу байкеров с зомби, в результате чего те и не выжили, либо еще какой-то форс-мажор. Ну а стоит ли организовывать новую группу на поиски байкеров или нет, большой вопрос, скорее всего нет. Т.к. поисковая группа тоже может быть бита, а людские ресурсы в мире ЗА крайне ограничены, как и пропавшее оружие в результате смерти групп.

 

У тебя человек зашел в клетку со львами и через час в клетке со львами, которые могут сожрать человека пропал, чё тут думать?

 

Или отправить в клетку со львами еще пару человек, чтоб там поискали? По моему глупость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я думаю Despot уже и так все по полочкам разложил)) у меня лично и вопросов больше не осталось.

 

По каким полочкам и что он разложил? Пацан пишет абсурдные вещи. Причем делает это черт знает с каких пор. Я вообще удивлен, что его здесь кто-то до сих пор всерьез воспринимает и даже пытается выстраивать с ним диалог. Ясно же, что парень не понимает элементарных вещей.

 

списать пропажу на встречу байкеров с зомби,

Если вы действительно считаете Нигана идиотом (а оно, судя по тому, что вы пишите, так и есть) - то да, пожалуй, мог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен с Денисом. Если пропадает группа из 8 человек, вооруженные и, судя по всему, матерые, то стоит задуматься.

Деспота, как послушать, так на каждой трассе по сто тыщ мильенов зомби ходят. Каждый день пожары уже год, все никак не догорят.

Чтоб попасться на съедение зомби, будучи на байке, надо постараться, в сериале зомби медлительные. Если это стадо, то его видно и слышно далеко. Чтоб попасть в окружение, тоже надо постараться. Ну, допустим они наткнули на 100 замбоков. Какие проблемы? Развернули и уехали в обход. Между прочим, мотоцикл помобильнее машины в разы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По каким полочкам и что он разложил? Пацан пишет абсурдные вещи. Причем делает это черт знает с каких пор. Я вообще удивлен, что его здесь кто-то до сих пор всерьез воспринимает и даже пытается выстраивать с ним диалог. Ясно же, что парень не понимает элементарных вещей.

 

 

Если вы действительно считаете Нигана идиотом (а оно, судя по тому, что вы пишите, так и есть) - то да, пожалуй, мог.

 

Так Деспот наоборот говорил, что Ниган там умнее, хитрее и сильнее Рика в разы, а тут облом такой, группа пропала и не знай че делать дальше, то ли искать, то ли забить на них. Но если он такой мудрец, то конечно списать на зомби потерю группы, сложно. И если он со 100%-й уверенностью поймет что это дело людей, будет ли он искать и мстить? Я просто не знаю на сколько он дорожит своими людьми, расходный ли они материал у него, либо каждый на счету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Час езды, это если трасса пустая и нет различных препятствий в виде зомби и разбитых авто. А так, конечно площадь не такая уж и большая при условии легкого доступа по территории. Тут и вы правы и Деспорт по очереди. Компромисс найти можно))

Не для Зомби Апокалипсиса. Вы не учитываете глвного, там каждый ходячий-смертельно опасный, они собираются в группы 10-15. а то и сотни, а то и тысячи, а то и десятки тысяч голов. Каждый выход из зоны безопасности это реальный риск смерти. Кто там гулять будет просто так?

Да всё равно слишком маленькая площадь, чтобы Ниган за 5-6 лет ничего не узнал про Александрию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...