Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Ходячие мертвецы (The Walking Dead)

Ваши любимые персонажи? :plus:  

631 пользователь проголосовал

  1. 1. Ваши любимые персонажи? :plus:

    • Рик Граймс
    • Дэрил Диксон
    • Ниган
    • Мэгги Грин
    • Алисия Кларк (FearTWD)
    • Алтея (FearTWD)
    • Мишон
    • Морган Джонс
    • Кэрол Пелитье
    • Пол "Иисус" Ровиа
    • Габриэль Стокс
    • Филип "Губернатор" Блейк
    • Саймон
    • Иезекииль
    • Джон Дори (FearTWD)
    • Виктор Стрэнд (FearTWD)
    • Мэдисон Кларк (FearTWD)
    • Ник Кларк (FearTWD)
    • Энид
    • Тара Чамблер
    • Альфа
    • Карл Граймс
    • Джудит Граймс
    • Джастин
    • Лаура
    • Арат
    • Магна
    • Юмико
      0
    • Мерл Диксон
    • Абрахам Форд
    • Шейн Уолш
    • Гарет
    • Мэлвин (FearTWD)
    • Трой Отто (FearTWD)
    • Даниэль Салазар (FearTWD)
    • Лусиана Гальвес (FearTWD)
      0
    • Трэвис Манава (FearTWD)
    • Калетака Уокер (FearTWD)
    • Тайриз Уильямс
    • Саша Уильямс
    • Грегори
    • Алден
      0
    • Аарон
    • Сиддик
    • Джерри
    • Джедис
      0
    • Бет Грин
    • Хершел Грин
    • Андреа Харрисон
    • Гленн Ри
    • Дуайт
    • Юджин
    • Розита Эспиноза
    • Лори Граймс
    • Другие персонажи
    • Любимых персонажей — нет
    • Опрос №2 Какие по Вашему мнению лучшие сезоны?
      0
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • 7
    • 8
    • 9
    • 10 (я уверен(а) в нем)
    • Все по своему хороши и любимы
    • Нет таковых, все унылый отстой и позорище
    • Опрос №3 К какой общине Вы бы присоединились?
      0
    • Спасители
    • Александрия
    • Хиллтоп
    • Королевство
    • Шепчущиеся
    • Стадион (FearTWD)
    • Новый Рубеж (TWD Telltale)
      0
    • Оушенсайд
    • Терминус
      0
    • Вудбери
    • Стервятники (FearTWD)
      0
    • Волки
      0
    • Мусорщики, разумеется
      0
    • Ну конечно же к Несмертному Джо в Mad Max
    • Я бы постарался(лась) найти какую общину покруче и безопасней, чем все эти
    • Я бы создал(а) свою общину
    • Я бы создал(а) свою общину и поработил(а)/захватил(а)/перебил(а) бы все остальные
    • Ни к какой. Я был(а) бы одиноким волком и не нужен мне никакой напарник/напарница и прочий балласт
    • Ни к какой. Я был(а) бы одиноким волком, но с напарником/напарницей
    • Ни к какой. Я был(а) бы поехавшим отшельником, который кидается экскрементами, прыгает с копьем вокруг костра и вопит о наступившем апокалипсисе. Возможно с напарником(цей)


Рекомендуемые сообщения

Это с чего такой вывод? И потом одно другому не мешает.

Глена почти дважды подставили уже под слив, тем более по оригиналу его ждёт вылет и многие об этом прекрасно знают.

А Абрахама начали раскрывать, раскрывают персонажей в сериале как раз перед сливом. Тут показывают его человечность, что он хочет осесть и отношение к Саше. Тем более по комиксу его должны были уже слить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 20,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Глена почти дважды подставили уже под слив, тем более по оригиналу его ждёт вылет и многие об этом прекрасно знают.

А Абрахама начали раскрывать, раскрывают персонажей в сериале как раз перед сливом. Тут показывают его человечность, что он хочет осесть и отношение к Саше. Тем более по комиксу его должны были уже слить.

Да, должны были уже, но есть интервью главных актеров. И там из-за Абрахама не стали бы так переживать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы сейчас шел 1-3 сезон, я бы 100% предрек вынос кого-то из основной команды, кроме Рика.

 

Но сериал сейчас перешел в стадию, когда постоянные зрители стали болеть за постоянных героев, поэтому слив персонажа уровня Гленна это риск снизить рейтинги, а не подогреть интерес.

 

Поэтому... бедный Абрам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фигня всё это, Гленну кирдык в конце сезона. Может он и Абрахама с собой прихватит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да сольют Гленна, все-таки реабилитируются перед нами, за "чудесное" спасение его, перед сотней зомби. Да и тогда с Николасом, в дверях-вертушки он чудесно спасся. Ну не может ему везти бесконечно. Понятно, что он набрал достаточно зрительских симпатий, но все-таки этот сериал драма и поэтому с кем то приходиться расставаться, жертвовать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставки? Абрахам vs Гленн.

 

Так могут Абрахама слить на днях как вы сказали ранее, и Гленна под конец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставки? Абрахам vs Гленн.

 

Глен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен с Belthazar-ом. Было, что я начал читать комикс, но на ранних стадиях бросил. Он мне нравился, но какой-то супер тяги к этому не было. И графически он меня не совсем устраивает.

А вообще вся эта тема комис/сериал напоминает мне книга/фильм. Сравнения хоть и логичны, но соврешенно не приятны. Да и эдакие спойлеры тоже нафиг не интересны, какой бы там поворот в итоге не случился.

Мне вообще вся эта тенденция узревать на перед, выуживать где-то инфу чуть-ли не на съемочной площадке, читать какие-то намеки и смотреть вырезки - категорически не нравится. Надо что-то с этим делать в индустрии, потому что чем дальше, тем больше всякой спойлераты в мире кино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати говоря, он говорит "ближе к финалу сезона", а не "в финале сезона". Может просто так выразился, конечно, однако может всё-таки слив этого шмурдика пройдет в 14-15 эпизоде.

 

Будем надеяться :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глена почти дважды подставили уже под слив, тем более по оригиналу его ждёт вылет и многие об этом прекрасно знают.

А Абрахама начали раскрывать, раскрывают персонажей в сериале как раз перед сливом. Тут показывают его человечность, что он хочет осесть и отношение к Саше. Тем более по комиксу его должны были уже слить.

 

По комиксу его сливают аккурат перед Гленом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я голосовала за рыжего, его думаю точно не пожалеют. Хотя он парень видный , хорошо в кадре смотрится.

 

Гленн и Мегги были очень какие то замученные в этой серии. А Мишон наоборот, даже милой показалась, любовь может подействовала.

 

Хотя вот эти узи, фото малыша, добром это наверно точно не кончится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фигня всё это, Гленну кирдык в конце сезона. Может он и Абрахама с собой прихватит.

Да сольют Гленна, все-таки реабилитируются перед нами, за "чудесное" спасение его, перед сотней зомби.

Глен!

Разумеется. В сцене c "Люсиль" ясень пень сольют Гленна. А в другом эпизоде, да, могут еще и Абрахама или там какого-нибудь Моргана с Юджином, десять раз говорил.

Так могут Абрахама слить на днях как вы сказали ранее, и Гленна под конец.

Вот и это говорил не раз. И они обещают что-то "великое" (а это по определению может быть только слив) как выражаются еще до появления Нигана, т.е. до финала сезона.

 

Слива будет два, Гленн и еще какой второплановик.

Хотя вот эти узи, фото малыша, добром это наверно точно не кончится

Вот-вот. В какой-то из групп Вконтакте вчера писали что раз это показали, то это вообще "100% гарантия слива".

Думаю что это по крайней мере еще раз подтверждает большую вероятность слива.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще забавно что мало говорят о возможном сливе Мэгги. Слив этого персонажа конечно куда менее вероятен чем Гленна, однако думаю это теория номер два и вероятность тоже немалая, просто не такая большая как у того. Третий вариант самый хард - обоих.

 

А по сливу второплановика, это отдельная тема, опрос вообще его не касается, однако некоторые думаю не видят разницы и голосуют просто за того, кого по ихнему сольют в финале сезона. Опрос непосредственно по сцене.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так могут Абрахама слить на днях как вы сказали ранее, и Гленна под конец.

По комиксу его сливают аккурат перед Гленом.

Тож возможно, просто подзабыл ход комиксов, мне кажется, что встреча с Ниганом состоится прямо сейчас. Но, вроде это не так. По идеи встреча с Ниганом должна произойти в 14 серии, максимум в 15.

Согласен с Belthazar-ом. Было, что я начал читать комикс, но на ранних стадиях бросил.А вообще вся эта тема комис/сериал напоминает мне книга/фильм. .

Я комикс начал читать во время 2 сезона и мне больше нравился сериал, до 3 сезона. По мне так комикс конечно лучше, хотя начало уступает сериалу, и некоторые моменты бывают у сериала лучше. Но в общем даже персонажи более харизматичны.

Конечно, да, по хорошему лучше не смотреть другие версии ориганалов. Просто лучше, во многом, тем, что киноиндустрия слишком заштампованная и рельсовая, шаблонная, упрощают плюс больше отцензуривают.

Да, Глена уже два раза почти слили за сезон, плюс его смерть вполне ожидаема.

Юджина врят ли сольют, группа риска скорее Абрахам и Морган, а из старичков конечно Глен.

В целом конечно новый сезон не оправдал моих ожиданий. Но, всё равно выводит на новый уровень. Более масштабный, более сериальный, то есть шаблонный, что в плюс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мишон фигуристая.

 

Абрахам мне нравится, хотя появление их троицы было каким-то уж очень комиксным. Но сейчас норм, раскочегарился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть интервью главных актеров. И там из-за Абрахама не стали бы так переживать.
Вот-вот
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот-вот

А что там такое? Я пропустил.

Мишон фигуристая.

 

Абрахам мне нравится, хотя появление их троицы было каким-то уж очень комиксным. Но сейчас норм, раскочегарился.

Так сам сериал основан на комиксах, и с третьего сезона сместился в комикс муви.

Юджин нормальный, хотя по комиксу он более внятный как и все остальные персонажи начиная с 3 сезона. А самый крутой у них как раз Юджин.

О, опрос давно замутили?! Я даж не заметил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что там такое? Я пропустил.
;)

 

http://forum.kinopoisk.ru/showpost.php?p=5470737&postcount=1749

 

http://forum.kinopoisk.ru/showpost.php?p=5480173&postcount=1844

 

И вот еще вчерашнее интервью от одного из создателей (в конце).

 

И были и другие эпичные обещания о вопиющей жести в финале сезона, что эпизод будет самым обсуждаемым из всех что были и прочее. Этого же не может быть из-за Абрахама и Моргана, правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я читал, кроме оригиналов. Думаешь, что такое впечатление из=за того, что слили Мегги или Глена? Мне кажется просто из-за того, что показали сцену со смертью забитие битой персонажа. В этом сезоне стали показывать больше кровавых сцен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаешь, что такое впечатление из=за того, что слили Мегги или Глена?

Да. Думаю что именно из-за этого.

Мне кажется просто из-за того, что показали сцену со смертью забитие битой персонажа.

Нет, не думаю. В сериале всякое было, тут ничего из ряда вон, всё в рамках, не впечатлило бы их так сие, не стали бы и Линкольн, и Коэн, и создатели из-за этого в один голос говорить такое настолько грандиозное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Думаю что именно из-за этого.

 

Нет, не думаю. В сериале всякое было, тут ничего из ряда вон, всё в рамках, не впечатлило бы их так сие, не стали бы и Линкольн, и Коэн, и создатели из-за этого в один голос говорить такое настолько грандиозное.

 

Ну если уж совсем грандиозное, то если "Самого" грохнут)) Мне кажется слишком ажиотажа нагнал Киркман или Абрамс, кто там вещал про финал с особым усердием?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что там такое? Я пропустил.

 

Так сам сериал основан на комиксах, и с третьего сезона сместился в комикс муви.

Юджин нормальный, хотя по комиксу он более внятный как и все остальные персонажи начиная с 3 сезона. А самый крутой у них как раз Юджин.

О, опрос давно замутили?! Я даж не заметил)

 

Я в курсе, что по комиксу, потому и говорю, что появление их было ну слишком карикатурным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если уж совсем грандиозное, то если "Самого" грохнут))

Нееее, Рикуса 100% не тронут :D

Мне кажется слишком ажиотажа нагнал Киркман или Абрамс, кто там вещал про финал с особым усердием?

Какой Абрамс, Абрахам что ли, он вообще не при делах и молчит)))

 

И неважно. Факт в том что это говорят Линкольн и Коэн, раньше от них ничего подобного не было слышно. Остальные, вот один из создателей выше, и до него кто-то из создателей и не раз (но возможно то одна и та же новость трактовалась, не знаю), не помню кто, но трещат об этом уже долго))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...