Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Ходячие мертвецы (The Walking Dead)

Ваши любимые персонажи? :plus:  

631 пользователь проголосовал

  1. 1. Ваши любимые персонажи? :plus:

    • Рик Граймс
    • Дэрил Диксон
    • Ниган
    • Мэгги Грин
    • Алисия Кларк (FearTWD)
    • Алтея (FearTWD)
    • Мишон
    • Морган Джонс
    • Кэрол Пелитье
    • Пол "Иисус" Ровиа
    • Габриэль Стокс
    • Филип "Губернатор" Блейк
    • Саймон
    • Иезекииль
    • Джон Дори (FearTWD)
    • Виктор Стрэнд (FearTWD)
    • Мэдисон Кларк (FearTWD)
    • Ник Кларк (FearTWD)
    • Энид
    • Тара Чамблер
    • Альфа
    • Карл Граймс
    • Джудит Граймс
    • Джастин
    • Лаура
    • Арат
    • Магна
    • Юмико
      0
    • Мерл Диксон
    • Абрахам Форд
    • Шейн Уолш
    • Гарет
    • Мэлвин (FearTWD)
    • Трой Отто (FearTWD)
    • Даниэль Салазар (FearTWD)
    • Лусиана Гальвес (FearTWD)
      0
    • Трэвис Манава (FearTWD)
    • Калетака Уокер (FearTWD)
    • Тайриз Уильямс
    • Саша Уильямс
    • Грегори
    • Алден
      0
    • Аарон
    • Сиддик
    • Джерри
    • Джедис
      0
    • Бет Грин
    • Хершел Грин
    • Андреа Харрисон
    • Гленн Ри
    • Дуайт
    • Юджин
    • Розита Эспиноза
    • Лори Граймс
    • Другие персонажи
    • Любимых персонажей — нет
    • Опрос №2 Какие по Вашему мнению лучшие сезоны?
      0
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • 7
    • 8
    • 9
    • 10 (я уверен(а) в нем)
    • Все по своему хороши и любимы
    • Нет таковых, все унылый отстой и позорище
    • Опрос №3 К какой общине Вы бы присоединились?
      0
    • Спасители
    • Александрия
    • Хиллтоп
    • Королевство
    • Шепчущиеся
    • Стадион (FearTWD)
    • Новый Рубеж (TWD Telltale)
      0
    • Оушенсайд
    • Терминус
      0
    • Вудбери
    • Стервятники (FearTWD)
      0
    • Волки
      0
    • Мусорщики, разумеется
      0
    • Ну конечно же к Несмертному Джо в Mad Max
    • Я бы постарался(лась) найти какую общину покруче и безопасней, чем все эти
    • Я бы создал(а) свою общину
    • Я бы создал(а) свою общину и поработил(а)/захватил(а)/перебил(а) бы все остальные
    • Ни к какой. Я был(а) бы одиноким волком и не нужен мне никакой напарник/напарница и прочий балласт
    • Ни к какой. Я был(а) бы одиноким волком, но с напарником/напарницей
    • Ни к какой. Я был(а) бы поехавшим отшельником, который кидается экскрементами, прыгает с копьем вокруг костра и вопит о наступившем апокалипсисе. Возможно с напарником(цей)


Рекомендуемые сообщения

Я уже от скуки просто начинаю высматривать среди массовки ходячих случайных статистов, которые зазевались или выделяются из общей массы))
высмотрели кого-нибудь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 20,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

высмотрели кого-нибудь?

 

Я совершенно случайно высмотрел) В сцене, когда жрали Николоса, там у одного зомби (или зомбячки, не помню), такое забавное выражение лица, мол, наконец-то едаааа)) Хотя на сколько я понимаю, зомби должны быть лишены эмоций)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пора закрывать проект, он уже изжил себя окончательно.

Спасибо, повеселили. А один из самых успешных магазинов в стране, а может и мире, надо закрывать, потому что кому-то не нравится, что его не встречают песнями и танцами, не угощают икоркой, а после покупки батона хлеба не провожают до дома с оркестром? А то, что магазин приносит баснословную прибыль владельцу и, естественно, его посещает черт знает сколько людей...все это фигня. Закрывать, потому что я так сказал:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С фига ли закрывать?? Сейчас самая жара идёт!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот что подумал: было бы прикольно, если бы ребенок Мэгги умер прямо у нее в утробе и начал ее пожирать изнутри=)

 

ты хоть раз видел младенцев? Дабы не терзать тебя воспоминаниями, скажу сразу - у них нет зубов. Так что мертвому плоду придется сосать в прямом смысле слова

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты хоть раз видел младенцев? Дабы не терзать тебя воспоминаниями, скажу сразу - у них нет зубов. Так что мертвому плоду придется сосать в прямом смысле слова

 

Ну все равно, руками там махать, ногами) короче убить ее изнутри

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он заразит изнутри и Мэгги станет зомбячкой. Ковыляет такая на живых, хочет сожрать и по пути ребёнок вываливается и голодно визжит, и священник падает в обморок, Рик жуёт сопли, как ему и положено, а чёрная Саша сопит своими огромными ноздрями. Это будет круто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, повеселили. А один из самых успешных магазинов в стране, а может и мире, надо закрывать, потому что кому-то не нравится, что его не встречают песнями и танцами, не угощают икоркой, а после покупки батона хлеба не провожают до дома с оркестром? А то, что магазин приносит баснословную прибыль владельцу и, естественно, его посещает черт знает сколько людей...все это фигня. Закрывать, потому что я так сказал:)

Да не обращайте внимание. Хейтеры есть везде.

 

Потенциала у шоу благодаря уже данной тематике еще очень много (не говоря про комиксы) и неоднократно говорилось, что создатели планируют 12 сезонов, что несомненно очень радует :)

А один из самых успешных магазинов в стране, а может и в мире

В мире ;) >>, а также >>, тех кто понимает в рейтингах, эти цифры не могут не восхищать, если что с рейтингами в будущем, повторюсь, то для продлений достаточно и намного меньше (и в два и в три раза меньше, а ниже - имхо точно и на 12 сезоне не упадут), шоу все равно будет весьма успешным в сравнении со многими другими)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ZloyKot и EvaDFS, извращенные в своей жестокости у вас мысли. Мне такое даже не приходило в голову.

А Вы "Рассвет мертвецов" 2004 года смотрели?

Изменено 20.12.2015 21:46 пользователем EvaDFS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MARK ANTONII, вот ссылка на спойлер: http://shazoo.ru/index.php/2015/11/19/35106/bolshoj-spojler-seriala-the-walking-dead

 

Да, там не видно кого именно убивает Ниган, но тем не менее думаю, что это он.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MARK ANTONII, вот ссылка на спойлер: http://shazoo.ru/index.php/2015/11/19/35106/bolshoj-spojler-seriala-the-walking-dead

 

Да, там не видно кого именно убивает Ниган, но тем не менее думаю, что это он.

Благодарю :)

Джеффри Дин Морган в образе Нигана, который кого-то избивал бейсбольной битой. К сожалению, кого именно, разглядеть не удалось, но фанаты уже начали строить теории, что это может быть

 

Гленн или Дэрил

 

если судить по внешнему виду. Радует одно - авторы оставят один из важнейших эпизодов комикса в сериале. По слухам, данная сцена появится в последнем эпизоде этого сезона The Walking Dead.

 

О как, это не слышал, что говорят, что и по внешнему виду - Гленн или Дэрил

 

А что Дэрила не сольют 90%

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СПОЙЛЕР!

Да, верно прям в видео пишут

 

Who dafaq he hittin? Glenn or Daryl?

 

ИМХО

80-85% - что Гленн

10% что Дэрил (и в отзывах тоже ""Сомневаюсь, что Ниган бы вывез Дэрила"", что и в группах ВК многие пишут, а вот такие как "Это конец. Глену труба. ""Придётся захватить носовые платки"", как и везде в наличии.

5% что это Морган или кто либо еще.

 

И да, теории с Кэрол, Мэгги, Мишонн, Розиттой, Тарой и т.д, тем более скорее всего отпадают. Ну разве что вытечет из этого или отдельно, но не непосредственно в сцене - нет, она четко по комиксу, об этом говорит не только видео, но и вообще все остальное, и шоу стало больше придерживается канона и сам Дин Морган выше говорит, что они стараются сделать Нигана максимально возможно приближенным к комиксу, как он выразился "Настолько, насколько это возможно.

 

 

Если кульминация в самом финале сезона, что всё-таки очень даже вероятно, то он, 16 эпизод, напомню, выходит 28 марта.

 

Но лучше бы, конечно, в 15-ом. Увидим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если выпилят второго предполагаемого кандидата, это будет полнейший трэш!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В последнем сезоне Дэрил, конечно, маялся дурью. Но он все еще слишком популярен для выпила (тем более такого, на "замену Гленну").

Если говорить об этой паре, то в расход пустят Гленна.

Надо же, я Дэрила вообще не рассматривала в сцене с Люсиль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, может наши возьмутся переводить Нигана так, как надо? То бишь с матами и прочим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В последнем сезоне Дэрил, конечно, маялся дурью. Но он все еще слишком популярен для выпила (тем более такого, на "замену Гленну").

Если говорить об этой паре, то в расход пустят Гленна.

Надо же, я Дэрила вообще не рассматривала в сцене с Люсиль.

 

Дэрил конечно не звезда последнегго сезона, вон Рик уже его догнал в опросе :) Ну он конечно очень любимый персонаж без него никуда, у зрителей шок будет если авторы решать его убрать

 

Если захотят убрать Гленна надеюсь это будет ясно и понятно, без сюрпризов. Хотя мне он нравится

 

Давно читала интерсвью с создателями сериала, там обещали , что когда будет "поспокойней" Дэрилу дадут шанс влюбиться! (надеюсь это будет девушка) Так что Дэрил думаю будет еще жить долго и счастливо

Изменено 24.12.2015 02:06 пользователем Velin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, может наши возьмутся переводить Нигана так, как надо? То бишь с матами и прочим.

 

врят ли он и в оригинале будет так разговаривать, как в комиксе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

врят ли он и в оригинале будет так разговаривать, как в комиксе

 

Ну так понятно, это же не нетфликс) Но может лостфильм с матам переведет, они же не официальный перевод по типу фокса. Хотя хз, я не в курсе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так и думал

Интриги, скандалы, расследования: Роберт Киркман заявил, что Джудит — дочь Шейна.

https://vk.com/wall-31462139_45920

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так понятно, это же не нетфликс) Но может лостфильм с матам переведет, они же не официальный перевод по типу фокса. Хотя хз, я не в курсе)

 

лост с матами не переводит, это по части Ньюсов, Кубиков, Новы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лост с матами не переводит, это по части Ньюсов, Кубиков, Новы...

 

Жалко:( ну да ладно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так и думал

 

Я ни разу и не сомневался, только не думаю, что он об этом узнает. В смысле Рик. Ну и Шейн тоже:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну он конечно очень любимый персонаж без него никуда, у зрителей шок будет если авторы решать его убрать

Ага, любимый, только что-то большинство все ждет не дождется, когда же его "сольют". Я раньше к нему спокойно относился, в принципе даже интриговала его линия в сериале, но признаться честно, я ждал, когда же его уже "сольют", потому что гнетущее желание всех фанатов сериала и комикса дошло таки и до меня.

Эпизод с его мнимой смертью в этом сезоне был очень дебильным, как постановочно, так и сюжетно.

Мне вообще больше всего в этом сезоне понравилась Кэрол. Прям чуда как хороша во второй серии. Эту серию запомнил лучше остальных.

Не согласен с теми, кто считает, что сериал сдулся, все только начинается с этим новым антагонистом. Но соглашусь с теми, для кого смерти героев в этом сезоне также показались нелепыми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, любимый, только что-то большинство все ждет не дождется, когда же его "сольют". Я раньше к нему спокойно относился, в принципе даже интриговала его линия в сериале, но признаться честно, я ждал, когда же его уже "сольют", потому что гнетущее желание всех фанатов сериала и комикса дошло таки и до меня.

Эпизод с его мнимой смертью в этом сезоне был очень дебильным, как постановочно, так и сюжетно.

 

Но соглашусь с теми, для кого смерти героев в этом сезоне также показались нелепыми.

Вы это про индивидуума Гленна, верно, а мисс Велин про Дэрила, которого подавляющее большинство, заслуженно, любит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...