Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Ходячие мертвецы (The Walking Dead)

Ваши любимые персонажи? :plus:  

631 пользователь проголосовал

  1. 1. Ваши любимые персонажи? :plus:

    • Рик Граймс
    • Дэрил Диксон
    • Ниган
    • Мэгги Грин
    • Алисия Кларк (FearTWD)
    • Алтея (FearTWD)
    • Мишон
    • Морган Джонс
    • Кэрол Пелитье
    • Пол "Иисус" Ровиа
    • Габриэль Стокс
    • Филип "Губернатор" Блейк
    • Саймон
    • Иезекииль
    • Джон Дори (FearTWD)
    • Виктор Стрэнд (FearTWD)
    • Мэдисон Кларк (FearTWD)
    • Ник Кларк (FearTWD)
    • Энид
    • Тара Чамблер
    • Альфа
    • Карл Граймс
    • Джудит Граймс
    • Джастин
    • Лаура
    • Арат
    • Магна
    • Юмико
      0
    • Мерл Диксон
    • Абрахам Форд
    • Шейн Уолш
    • Гарет
    • Мэлвин (FearTWD)
    • Трой Отто (FearTWD)
    • Даниэль Салазар (FearTWD)
    • Лусиана Гальвес (FearTWD)
      0
    • Трэвис Манава (FearTWD)
    • Калетака Уокер (FearTWD)
    • Тайриз Уильямс
    • Саша Уильямс
    • Грегори
    • Алден
      0
    • Аарон
    • Сиддик
    • Джерри
    • Джедис
      0
    • Бет Грин
    • Хершел Грин
    • Андреа Харрисон
    • Гленн Ри
    • Дуайт
    • Юджин
    • Розита Эспиноза
    • Лори Граймс
    • Другие персонажи
    • Любимых персонажей — нет
    • Опрос №2 Какие по Вашему мнению лучшие сезоны?
      0
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • 7
    • 8
    • 9
    • 10 (я уверен(а) в нем)
    • Все по своему хороши и любимы
    • Нет таковых, все унылый отстой и позорище
    • Опрос №3 К какой общине Вы бы присоединились?
      0
    • Спасители
    • Александрия
    • Хиллтоп
    • Королевство
    • Шепчущиеся
    • Стадион (FearTWD)
    • Новый Рубеж (TWD Telltale)
      0
    • Оушенсайд
    • Терминус
      0
    • Вудбери
    • Стервятники (FearTWD)
      0
    • Волки
      0
    • Мусорщики, разумеется
      0
    • Ну конечно же к Несмертному Джо в Mad Max
    • Я бы постарался(лась) найти какую общину покруче и безопасней, чем все эти
    • Я бы создал(а) свою общину
    • Я бы создал(а) свою общину и поработил(а)/захватил(а)/перебил(а) бы все остальные
    • Ни к какой. Я был(а) бы одиноким волком и не нужен мне никакой напарник/напарница и прочий балласт
    • Ни к какой. Я был(а) бы одиноким волком, но с напарником/напарницей
    • Ни к какой. Я был(а) бы поехавшим отшельником, который кидается экскрементами, прыгает с копьем вокруг костра и вопит о наступившем апокалипсисе. Возможно с напарником(цей)


Рекомендуемые сообщения

Морган очень нужный перс. Помимо внешней угрозы должна быть еще грызня в группе, иначе не драма)

И за нее переживалось больше чем за единственного адекватного и полезного чела во всем сериале, который фигурировал с самого начала шоу? Эммм....

Глэн очень стерильный и лично мне неинтересен как персонаж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 20,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Пропускайте смело. Вначале Морган (еле вспомнила вообще в этом сезоне кто он такой, ведь показанный единожды несколько лет назад в первой серии проходной чел же обязан был запасть в память, не?) играет в "Рик истерит в неработающий телефон", а потом превращается в гибрид Христа и Джеки Чана несущего свет в массы, которые вместо дружбы и любви по его разумению за каким-то делят ресурсы ради выживания и воюют с зомби. Но эт я все динамично расписала, а на деле там целый час НУДЛЕЙ.

 

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

откуда агрессия такая ? Надо почитать сообщения собеседников прежде, чем вступать в разговор...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну , мне кажется не стали бы они такой глупостью заниматься. Детский сад какой-то.

Именно.

 

Что за бред вообще, "для интриги", лол, что за наивность, они никогда так не делали и думаю не будут. Это единая, официальная вступительная заставка самого популярного шоу в мире (плюс еще финальные титры) к которой относятся серьезно и она вообще не может и не будет служить никаким внутренним "интригам", это вам не клиффхэнгер с очередным идиотом в конце эпизода.

 

В общем, уже можно сказать "Мечтать не вредно", гг :rolleyes:

 

PS: А вот я в свое время так надеялся что не сольют Шейна, затем Мерла, а затем Блейка. И Бет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 серия вообще несет в себе какую-то ценность для сюжета? Или можно пропускать?

Вам правильно сообщили что информационной ценности почти нет. Но однако есть полезная информация о "волках". Узнаете также причину их рейда на Александрию. А именно что:

 

1) Этот мордастый со страшным взглядом оказался их альфой. Раз он возглавлял рейд, они скорей всего штурмовали город в полном составе.

Я сперва думал что это был только экспедиционный корпус, что их гораздо больше числом, просто основные силы пока не собраны, что у них есть большое укрепленное логово, где и сидит их пока не явленный вожак. Но в этой серии проясняется, что все те предположения ошибочны. Они немногочисленная группа далеко не сообразительных отморозков.

И поскольку "волки" полностью, не считая самого вожака, перебиты, то с их темой в сабже можно попрощаться.

2) Они напали на Александрию чтобы поискать там медикаменты. Альфа умирает от зомбоукуса. Он расчитывал раздобыть в Александрии противоядие.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там еще молочник-психиатр и Табита. За нее я переживал больше, чем за Глена

Оказывается я не одна такая,кто за животных переживает больше, чем за людей.

Мне реально было очень жаль козу.

Прости,Гленн:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин! Как актёра зовут (учителя Айкидо)?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оказывается я не одна такая,кто за животных переживает больше, чем за людей.

Мне реально было очень жаль козу.

Прости,Гленн:D

да стебутся над скукотой серии))кому эта коза то нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

это вам не клиффхэнгер с очередным идиотом в конце эпизода.

Собственно касаемо Хомо Сапиенса в 6х3 клиффхэнгером не назовешь, это эффектный слив (приличная драма в наличии) с некоторой оплошностью в съемке (что и вызвало весь сыр бор).

 

Просто заставка с титрами расставили точки, ибо уже понял что некоторые действительно не троллят, а просто и в прям не доходит. До некоторых, конечно, по прежнему, но, ничего, джентльмены, всяко бывает xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо бы, чтоб далее последовали выпилы унылых обезьянок приматов по кличкам "Кэрол" и "Карл". Но если нет, то и ладно, они не настолько раздражают, терпимы.

 

А Морган хоть ниндзя с палкой, хоть Леопольд гуманист - нормальный персонаж.

Так он теперь еще и каратист, да. Молодец.

Изменено 04.11.2015 17:55 пользователем Marcus Antonius
Морган с палкой, ниндзя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо бы, чтоб далее последовали выпилы унылых обезьянок приматов по кличкам "Кэрол" и "Карл"

Напомни.На каком сезоне ты остановил свой просмотр ходячих?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

1) Этот мордастый со страшным взглядом оказался их альфой. Раз он возглавлял рейд, они скорей всего штурмовали город в полном составе.

Я сперва думал что это был только экспедиционный корпус, что их гораздо больше числом, просто основные силы пока не собраны, что у них есть большое укрепленное логово, где и сидит их пока не явленный вожак. Но в этой серии проясняется, что все те предположения ошибочны. Они немногочисленная группа далеко не сообразительных отморозков.

И поскольку "волки" полностью, не считая самого вожака, перебиты, то с их темой в сабже можно попрощаться.

2) Они напали на Александрию чтобы поискать там медикаменты. Альфа умирает от зомбоукуса. Он расчитывал раздобыть в Александрии противоядие.

 

 

Но благодаря БХМ мы знаем, что укусы не обращают, а значит могут быть излечены

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самурог, я забыл кого укусили в БХМ и он не обратился, не напомните?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самурог, я забыл кого укусили в БХМ и он не обратился, не напомните?

 

Это слова врача, что укус не обращает, а вызывает смерть.

Так как инфицированы все, смерть по любым причинам - катализатор обращения.

Отсюда нетрудный вывод - укусы можно лечить. Хершелю удалось это путем отрезания плоти, значит нужен мощный антибиотик и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.

Отсюда нетрудный вывод - укусы можно лечить. Хершелю удалось это путем отрезания плоти, значит нужен мощный антибиотик и всё.

Да фигня вопрос. Только где его взять? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же ожидаема 5 серия. Просто слов нет (
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как инфицированы все, смерть по любым причинам - катализатор обращения.

Отсюда нетрудный вывод - укусы можно лечить. Хершелю удалось это путем отрезания плоти, значит нужен мощный антибиотик и всё.

Эммм, а разве это в Ходячих не давно уже было известно? Все заражены, да. Поэтому после любой смерти и обращаются в ходячих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо бы, чтоб далее последовали выпилы унылых обезьянок приматов по кличкам "Кэрол" и "Карл". Но если нет, то и ладно, они не настолько унылые, терпимы.

Мне вот жутко интересно, если их выпилить, кто должен на себе сериал и группу-то защищать? Потому как помимо Мишон, Дэрила, Рика и Глена, которого уже живого похоронили не особо смышлёные зрители, никого особо запоминающегося и нет :D Как можно вообще верить в такую смерть его персонажа, не понятно.

Ну да ладно, вернёмся к "не унылым." Кто там группу-то должен тогда вести? Если сейчас Глена выпилят, двух Рэмбо в лице Дэрила и Кэрол, да Карла под шумок с Риком вместе (Его же тоже частенько хейтят тут, да?). Не, серьёзно. ТАм из нормальных персонажей и не останется никого. Придурошный пастор, может? Или Саша, которая сходит по тихоньку с ума и ничего дельного и не делала уже давно. То, что машину ведёт, не в счёт. А может пухляшка Юджин, у которого совсем не давно только яйца чуть-чуть появились? А может Тара? Или вообще Александрийцам порулить дать? Ну а что? Мигом на этом сериал закончится. Всех сразу переедят и всё...:D Абрахам с Розитой тоже как-то сдулись после окончания арки со всей этой чудо спасательной операцией. Вот смотрите, сколько персонажей вам перечислил вам. Выпиливай не хочу. Все сейчас играют практически роли тумбочки. Что есть, что нет, с учётом того, что "унылая обезьянка" по имени Кэрол спасла считай всё поселение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая созерцательная серия, в целом хорошии актер, хорошие зомбаки, история в стиле Ходячих, ничего такого. Конечно нужно, чем то разбавлять полусезон, чтобы протянуть стадо и стычку с волками до полуфинала сезона и затем отправится в Хиллтоп вместе с Иисусом, который спасет Глена.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напомни.На каком сезоне ты остановил свой просмотр ходячих?

s04e12

 

И если они стали как Крисы Редфилды, то мне в любом случае их физиономии не нравятся. Но еще раз, зачуханное WTF и деревенский дурачок терпимы, пусть топчутся.

То же и к Мишонн относится, Мишонн могла бы вообще быть норм, если бы не зашкаливающий пафос (сильно сомневаюсь что сейчас иначе), нельзя ли делать фейс попроще (совсем бездарность, что ли), строит из себя Альберта Вескера, а на деле шестерка Рика.

 

Из нынешних - Дэрил, Абрахам и Рик всем в пример.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она улыбается иногда, вроде человечней становится.

Не, без Кэрол не интересно будет. Только она может так пачками валить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-то из авторов сказал, что прежнего Глена после 3 серии мы уже не увидим. Жирный намёк, что он жив. Хотя по мне вся эта ситуация это фейл полнейший независимо от исхода. И всё же зачем убирать его имя с заставки? Если ради интриги, ну блин я не могу поверить, что они пошли на такой тупой ход. Чувствую, если выкинут ещё раз такую штуку и я стану 100% хейтером. Я верю, что он сдох, потому что хочу. Но у меня вариант был, что ходячих отвлекут в самый ответственный момент и этот уродец спасётся. Всё равно буду склонятся к варианту смерти, потому что это логично. А если сериал не дружит с элементарной логикой, это не мои проблемы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она улыбается иногда, вроде человечней становится.

Не, без Кэрол не интересно будет. Только она может так пачками валить.

Это тут кажись уже было, но все же :D

 

[ATTACH]456242[/ATTACH]

 

PS: Walking-Dead-X%D0%BE%D0%B4%D1%8F%D1%87%D0%B8%D0%B5-%D0%BC%D0%B5%D1%80%D1%82%D0%B2%D0%B5%D1%86%D1%8B-%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D0%A1%D0%9F%D0%9E%D0%99%D0%9B%D0%95%D0%A0-577228.gif

Кто-то из авторов сказал, что прежнего Глена после 3 серии мы уже не увидим. Жирный намёк, что он жив. Хотя по мне вся эта ситуация это фейл полнейший независимо от исхода. И всё же зачем убирать его имя с заставки? Если ради интриги, ну блин я не могу поверить, что они пошли на такой тупой ход. Чувствую, если выкинут ещё раз такую штуку и я стану 100% хейтером. Я верю, что он сдох, потому что хочу. Но у меня вариант был, что ходячих отвлекут в самый ответственный момент и этот уродец спасётся. Всё равно буду склонятся к варианту смерти, потому что это логично. А если сериал не дружит с элементарной логикой, это не мои проблемы.

Да это ничего не значит, мало ли что кто-то там сказал. Он был в таком положении что не мог сказать ни да ни нет. На такой вопрос ничего иное и не ответишь, так что посмотрим, Джимми. Иначе да, это будет тупость через край, просто не в какие рамки хоть какой-то логики.

 

Тем более и из заставки, и из титров убрали.

 

Может он этим имел ввиду, что увидим в виде зомби. Вот вам и "никогда прежнего не увидим")) Это можно трактовать как тонкое подтверждение слива, как угодно.

Я верю, что он сдох

 

этот уродец

)) :plus: :D

Изменено 04.11.2015 20:06 пользователем Marcus Antonius
Пост вправил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто там около них в магазине остался ? Я забыл просто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...