Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Ходячие мертвецы (The Walking Dead)

Ваши любимые персонажи? :plus:  

631 пользователь проголосовал

  1. 1. Ваши любимые персонажи? :plus:

    • Рик Граймс
    • Дэрил Диксон
    • Ниган
    • Мэгги Грин
    • Алисия Кларк (FearTWD)
    • Алтея (FearTWD)
    • Мишон
    • Морган Джонс
    • Кэрол Пелитье
    • Пол "Иисус" Ровиа
    • Габриэль Стокс
    • Филип "Губернатор" Блейк
    • Саймон
    • Иезекииль
    • Джон Дори (FearTWD)
    • Виктор Стрэнд (FearTWD)
    • Мэдисон Кларк (FearTWD)
    • Ник Кларк (FearTWD)
    • Энид
    • Тара Чамблер
    • Альфа
    • Карл Граймс
    • Джудит Граймс
    • Джастин
    • Лаура
    • Арат
    • Магна
    • Юмико
      0
    • Мерл Диксон
    • Абрахам Форд
    • Шейн Уолш
    • Гарет
    • Мэлвин (FearTWD)
    • Трой Отто (FearTWD)
    • Даниэль Салазар (FearTWD)
    • Лусиана Гальвес (FearTWD)
      0
    • Трэвис Манава (FearTWD)
    • Калетака Уокер (FearTWD)
    • Тайриз Уильямс
    • Саша Уильямс
    • Грегори
    • Алден
      0
    • Аарон
    • Сиддик
    • Джерри
    • Джедис
      0
    • Бет Грин
    • Хершел Грин
    • Андреа Харрисон
    • Гленн Ри
    • Дуайт
    • Юджин
    • Розита Эспиноза
    • Лори Граймс
    • Другие персонажи
    • Любимых персонажей — нет
    • Опрос №2 Какие по Вашему мнению лучшие сезоны?
      0
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • 7
    • 8
    • 9
    • 10 (я уверен(а) в нем)
    • Все по своему хороши и любимы
    • Нет таковых, все унылый отстой и позорище
    • Опрос №3 К какой общине Вы бы присоединились?
      0
    • Спасители
    • Александрия
    • Хиллтоп
    • Королевство
    • Шепчущиеся
    • Стадион (FearTWD)
    • Новый Рубеж (TWD Telltale)
      0
    • Оушенсайд
    • Терминус
      0
    • Вудбери
    • Стервятники (FearTWD)
      0
    • Волки
      0
    • Мусорщики, разумеется
      0
    • Ну конечно же к Несмертному Джо в Mad Max
    • Я бы постарался(лась) найти какую общину покруче и безопасней, чем все эти
    • Я бы создал(а) свою общину
    • Я бы создал(а) свою общину и поработил(а)/захватил(а)/перебил(а) бы все остальные
    • Ни к какой. Я был(а) бы одиноким волком и не нужен мне никакой напарник/напарница и прочий балласт
    • Ни к какой. Я был(а) бы одиноким волком, но с напарником/напарницей
    • Ни к какой. Я был(а) бы поехавшим отшельником, который кидается экскрементами, прыгает с копьем вокруг костра и вопит о наступившем апокалипсисе. Возможно с напарником(цей)


Рекомендуемые сообщения

Где Рик, там смерть. Индейское проклятие, не иначе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 20,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Так-с, поехали!

 

СПОЙЛЕРЫ!!! (к третьему эпизоду)

 

 

http://www.youtube.com/watch?v=68WQ_OoT7kg

 

 

Так и знал что по выкладывают по всему миру. Вон, уже 200, 19 и 18 тысяч просмотров за один день :)

 

Иии (конкретизируем непосредственно момент) :twisted:

 

:arrow:

 

Вы, джентльмены, что тут прикалывались или как. Какие нафик могут быть сомнения.

 

А ты, Марк, идиот, надо было сразу на Ютубе набрать Glenn death, и вон:

The Walking Dead Glenn's Death Scene

The Walking Dead 6x03 Glenn death scene

AMC's THE WALKING DEAD GLENN'S DEATH, HD

 

Это же явно эпичный СЛИВ посредством толпы зомби.

 

100% (да-да, для интеллигентности добавим пресловутое "имхо", хоть оно тут и не нужно)

Изменено 27.10.2015 03:26 пользователем Marcus Antonius
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все там предельно ясно и очевидно, только если это не сон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все там предельно ясно и очевидно, только если это не сон

Конечно же нет, никакой это не сон 100%

 

Это явно обычный ход эпизода (до этого они от зомби драпали), печальная, мелодраматическая кульминация в суровом шоу. Уже далеко не впервой.

 

Как слили Дэйла, похожий слив, только тут гораздо жестче (и там было посредством одного зомби).

А Ти-Дога (посредством где-то дюжины зомби, но у Гленна как минимум в раза три больше)), а Мерла (стал зомби и был выпилен братом), а Блейка (в начале насквозь, подло катаной со спины, хоть он и вынес в честной драке Рика, а потом та которую он любил добила его корчащегося...), а Бет (на руках у сестры), Хершела (катаной), Андреа (посредством подруги, а ведь казалось успеет, что-то сможет, но нет, подлый зомбак куснул), Лори (кесарево, пробирающая сцена), Шейна (стал зомби и добит туповатым сопляком который ему был как сын), Тайриза (прям угас...), Эми (ведь если бы не закончилась туалетная бумага...) Джима (как его колбасило в трейлере после укуса зомбака), и остальных...

 

Это не какие-нибудь там глянцевые Дневники Вампира от CW. Это The Walking Dead от AMC

Изменено 27.10.2015 04:33 пользователем Marcus Antonius
Хершел и КО
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще про сами-знаете-кого :)

 

 

 

В Talking Dead (шоу после каждого эпизода) есть часть In Memoriam, в которой поминают всех умерших в серии, в свежем выпуске там присутствовал только Николас

Небольшая раскадровка, показывающая, что он якобы уполз под контейнер :) вот тут

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я просто хочу напомнить, что смерть Лори тоже фактически осталась за кадром, Сара Уэйн Кэллис до конца сезона писалась в начальных титрах и разок-другой глючилась Рику, что как бы объясняет присутствие на съёмочной площадке.

Да даже Уэйн один раз приглючился, так что со способностью мистера Граймса видеть мертвецов я не удивлюсь, что Юн был на съёмках второй части сезона по той же причине.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее бы озвучка Лоста вышла. А то вы тут столько всего настрочили под спойлерами, что серия обещает быть интересной. Догадываюсь, что там может быть, но после предыдущей серией с волками очень сомневаюсь, что 3 серия будет более сильной. Скорее бы озвучка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по комиксу что с Гленном произошло? Можно в спойлере

 

 

Ниган размозжил ему голову бейсбольной битой на глазах всей команды

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ниган размозжил ему голову бейсбольной битой на глазах всей команды

 

 

А Мэгги-то где при этом была!? Что, стояла и смотрела?

 

А вообще я так не играю! Последнего нормального и адекватного персонажа пофиксят! И остаются у нас одни полоумные в ассортименте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Мэгги-то где при этом была!? Что, стояла и смотрела?

 

 

стояла и смотрела, вся команда была связана и на мушке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стояла и смотрела, вся команда была связана и на мушке

О, бедняга!

Дык Глен-то при этом был жив, или стал зомби?

 

 

А вообще иногда бывают в этом сериале маленькие радости, вроде того когда наконец-то выпилили нытнючую Лори или алкаша Боба, но чаще всего всякие невыносимые персы вроде моралофага Рика продолжают небо коптить действуя на нервы. Вот удивительно, конец света, дефицит мужиков, а Рик все никак не становится привлекательней, ну до такой степени нудный поборник благочестия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что у Рика с рукой?

 

 

 

Поранил ее, когда по пути группу мертвяков рубил. Первого своим ножом прикончил, но сломалось лезвие, застрявшее у того в башке. У одного из оставшихся в плече маленький мачете засажен был. Рик его выхватил и перебил им остальных мертвяков. И вот когда выхватывал, порезался.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 серия Бомба.Если и дальше будут такими темпами продолжать, то 6 сезон станет последним.Ещё и конец с Риком забавный.Как он выкрутится...

 

 

Глена наконец скушали Ходячие ) Одновременно тупая и бессмысленная смерть вышла.

10/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Третья конечно жесть…

 

Только, хоть убейте, не поняла я вообще, куда они все шли, поворачивали, возвращались…?..

С какой целью Дэрил туда-сюда весь из себя красивый крутился на мотоцикле?

Зачем Гленн с Николасом куда-то подались со своим поджогом, почему не остались с Мишонн? В зоомаге надо было сразу территорию зачистить, а не ждать, что из подсобок кто-то полезет. И почему кишками зомбарей не стали обмазываться, раньше вроде это помогало.

Александрийцы по-прежнему выставляются тупым пушечным мясом. Появляются (как, например, тот здоровяк-молодожен) и тут же сливаются. Ну как можно было не заметить единственного ходячего? Почему никто его не заметил, вроде были люди, стоявшие к этому мужику лицом? Был еще и трусливый ковбой, тупо палящий в своих и неуклюжая девчонка, упавшая в самый неподходящий момент и повредившая ногу… Не александрийцы, а горе какое-то.

Возмутило, что не добили этого молодожена, это просто издевательство обрекать его на такую смерть. Куда делось милосердие? Или патроны берегли?

Ну и самое драматичное в этой серии, конечно Гленн и Николас. Актер, игравший Николаса меня поразил. Охвативший его страх, чувство безысходности и обреченности сыграл гениально. Плохо, что Гленна подставил.

Тут выше дискутируют, жив Гленн или мертв? Есть теория, что он по тихому подползал под мусорный бак (а там под баком, еще и люк канализационный окажется, видимо).

Я посмотрела момент его смерти 3 раза, и там явно кадры разные, из-за чего путаница. Сначала показывают, что у Гленна свободная грудная клетка (никто сверху него не лежит), а в следующем кадре рвут чью-то плоть и на грудной клетка Гленна уже будто лежит кто-то, у кого кишки жрут. Просто кишки реально тянутся как будто из грудной клетки Гленна, что странно. Но даже если жрали Николаса, то Гленн в такой ситуации не жилец. Допустим, он ноги засунул под мусорный бак, но ведь голова и шея у него абсолютно открыты. Если даже мертвяки отвлеклись на какое-то время на Николаса, дальше примутся за Гленна. Его выживание будет абсолютно неправдоподобным. Гленн в кадре корчился явно от боли, это надувательство будет, если он выжил. Я ему, конечно, такой смерти не желала. Но смерть от биты Негана тоже не фонтан.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это просто смехотворно...

 

 

Неужели перед выпилом Глена не было ни одного отходного пути??

 

 

И это при том, что я открыл первую попавшую сцену.

Сама сцена насквозь пропитана бредом и глупостью...

Уверен, что если поискать, можно с десяток путей найти.

 

 

в эпизоде видно, что можно хотя бы залезть на лестницу, а уже потом перебраться на крышу

IMG.jpg.64414db9c518210de50a8a15abdfb39e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет я нифига не понял, придется наверное несколько раз пересматривать эту серию

 

Зачем они разделились? Куда свалил Рик, да еще один? Они же бежали в Алексанрию, так каким фигом оказались в каком-то левом городишке? Нахренась в ентом самом городишке от них откололись Глен и Николас, зачем, еще раз спрошу, эти разделения? :frown:

 

А вообще, тяжелое впечатление оставила серия.. Смотрел перед сном, потом всю ночь доставали кошмары, в которых опробовал способы суицида, оказавшись в подобной безвыходной ситуации :D

Кстати, там ведь еще и

Рик оказался в полном окружении в заглохшем доме на колесах

, ему тоже капец?)

Изменено 27.10.2015 09:33 пользователем ронин77
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да все нормально с Риком. Но вот беготня, разделения, езда на мотоцикле для меня тоже не понятны (выше я уже задавалась вопросом).

И еще не понятно, почму после гудка грузовика в Александрии Абрахаму, Саше и Дэрилу нельзя было свои гудки на авто и мотоцикле подать, чтобы на себя отвлечь толпу дополнительно звуком. Неужели гудок из Александрии (а проехали уже несколько километров) слышнее их гудков? Ну не тупость?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это просто смехотворно...

 

 

Неужели перед выпилом Глена не было ни одного отходного пути??

 

 

И это при том, что я открыл первую попавшую сцену.

Сама сцена насквозь пропитана бредом и глупостью...

Уверен, что если поискать, можно с десяток путей найти.

 

 

в эпизоде видно, что можно хотя бы залезть на лестницу, а уже потом перебраться на крышу

 

 

Ну, наверное посчитали что лезть на крышу это плохой вариант, что это смертельная ловушка. Хотели перелезть через забор и тикать огородами) Кто ж знал что как в кошмарном сне зомбаки из всех щелей разом полезут?) Но да, лезть надо было не на контейнер, а на сетку-рабицу, по ее верху добраться до стены здания и как человеки-пауки вскарабкаться до какого-нить окна)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да все нормально с Риком.

 

 

Показали что зомбаки уже как минимум с трех сторон обкружают его фургон, так что ситуация у него мало чем отличается от Глена и Николаса) Главного персонажа конечно фик выпилят и все же... как он выкрутится? Наверное тача в последний момент все же заведется)

 

 

Но вот беготня, разделения, езда на мотоцикле для меня тоже не понятны (выше я уже задавалась вопросом).

И еще не понятно, почму после гудка грузовика в Александрии Абрахаму, Саше и Дэрилу нельзя было свои гудки на авто и мотоцикле подать, чтобы на себя отвлечь толпу дополнительно звуком. Неужели гудок из Александрии (а проехали уже несколько километров) слышнее их гудков? Ну не тупость?

После второй серии я уже говорил что так отчетливо тут слышать клаксон на таком расстоянии через леса-холмы, это немножко бред. А вот то, что можно было перебить своими гудками, об этом даже как-то не подумалось) такое только вам пришло в голову) не нашлось там креативщиков)

 

Александрийцы там действительно в роли статистов. Причем заметил какую тенденцию, кто разевает варежку против Рика - неизменно кончает страшной мучительной смертью :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, наверное посчитали что лезть на крышу это плохой вариант, что это смертельная ловушка. Хотели перелезть через забор и тикать огородами) Кто ж знал что как в кошмарном сне зомбаки из всех щелей разом полезут?) Но да, лезть надо было не на контейнер, а на сетку-рабицу, по ее верху добраться до стены здания и как человеки-пауки вскарабкаться до какого-нить окна)

 

 

Я думаю, что во время ЗА, когда человек / группа находятся в городе (чтобы переждать, продумать пути и тп), и при этом знают, что за ними уже выехали идут зомби, то логичнее было бы лезть повыше, по вполне понятным причинам, а не закрываться в здании (как в ловушке), сидеть в 4-ех стенах и выжидать, без возможности продумать нормальный план, используя только 1-2 окна...

 

 

 

И когда они уже поняли, что здание сожжено, нужно было бы уже тогда думать, как залезть повыше, а не тупить и бежать куда глаза глядят.

Учитывая, что вокруг, по меньшей мере 5, 6, а то и больше зданий, то доступ к крыше найдется. Я гарантирую это =)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что во время ЗА, когда человек / группа находятся в городе (чтобы переждать, продумать пути и тп), и при этом знают, что за ними уже выехали идут зомби, то логичнее было бы лезть повыше, по вполне понятным причинам, а не закрываться в здании (как в ловушке), сидеть в 4-ех стенах и выжидать, без возможности продумать нормальный план, используя только 1-2 окна...

 

 

Ну, не так уж и часто они в городах шляются, всё по лесам) В Атланте вон уже залезали на крышу, вроде как едва спаслись оттуда, не помню уже)

 

Если речь идет про группу Мишон, то лезть на крышу им двое калек с ногами мешали)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем Гленн с Николасом куда-то подались со своим поджогом, почему не остались с Мишонн?

 

Как раз таки что затем случилось с оставшимися в мини-маркете (попали под зомбоволну) подтверждает, что план Гленна (или Николаса, не помню) поджечь какое-нибудь деревянное здание и этим отвлечь окрестных ходячих, сконцентрировав их в одном месте, чтобы тем временем спокойно покинуть городишко, был верным. Просто им не повезло: не нашли ни одной уцелевшей деревяной постройки.

 

 

И почему кишками зомбарей не стали обмазываться, раньше вроде это помогало.

Где-то с неделю назад, не помню кто именно, но кто-то тут уже отмечал этот момент, что де, странно что они давно не прибегают к этому проверенному способу, и что это тупость.

 

Возмутило, что не добили этого молодожена, это просто издевательство обрекать его на такую смерть. Куда делось милосердие? Или патроны берегли?

 

Растерялись...

 

 

Ну и самое драматичное в этой серии, конечно Гленн и Николас. Актер, игравший Николаса меня поразил. Охвативший его страх, чувство безысходности и обреченности сыграл гениально. Плохо, что Гленна подставил.

 

Потому и поблагодарил его перед самым выстрелом. Я мол последний патрон на себя трачу, чтобы быстрой и легкой смертью умереть, а тебе придется медленно страдать от их когтей и клыков.

 

 

Неужели перед выпилом Глена не было ни одного отходного пути??

И это при том, что я открыл первую попавшую сцену.

Сама сцена насквозь пропитана бредом и глупостью...

Уверен, что если поискать, можно с десяток путей найти.

в эпизоде видно, что можно хотя бы залезть на лестницу, а уже потом перебраться на крышу

 

Если бы они заранее знали, что попадут в ловушку, то конечно залезли бы на крышу по лестнице одного из домов. Но они хотели покинуть этот квартал, Гленн доверял Николасу, думал что тот знает путь. И тот вроде знал, хоть и временами впадал в ступор. И вроде правильно все делали, и даже не страшно что в тупик попали сперва, потому что собрались спокойно перелезть через эту сетку. Но на беду с той стороны толпа ходячих нагрянула, как и со всех сторон этой проклятой сетки, как уже сказал Ронин, пока наконец еще одна волна не появилась на той единственной улочке, по какой они сюда попали. То есть им просто не повезло.

 

 

Зачем они разделились? Куда свалил Рик, да еще один?

 

 

Он сказал, я побегу к нашему трейлеру и с его помощу буду отгонять вторуя часть толпы. Первую часть, что не пошла на звук гудка, Саша, Абрахам и Дэрил должны были продолжать уводить. А вторую часть точно таким же способом должен был повести по другой дороге Рик на их старом брошенном трейлере. Куда-нибудь отвести их, лишь бы в сторону от Александрии.

 

 

Они же бежали в Алексанрию, так каким фигом оказались в каком-то левом городишке?

 

Искали какой-нибудь транспорт. Среди них было несколько раненых. Но ни одна машина как назло не оказалась на ходу.

 

 

Нахренась в ентом самом городишке от них откололись Глен и Николас, зачем, еще раз спрошу, эти разделения?

 

Хотели поджечь что-нибудь и отвлечь внимание бродящих вокруг мертвяков. Гленн уговорил Мишон что это он возьмется за это дело. Николас колебался, идти или нет, так как лучше знал этот город, но и вместе с тем боялся идти на рискованную затею, даже думал карту нарисовать для Гленна, но в итоге они пошли вдвоем, и как видим, Николас был прав что боялся.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, не так уж и часто они в городах шляются, всё по лесам) В Атланте вон уже залезали на крышу, вроде как едва спаслись оттуда, не помню уже)

 

 

Однако, учитывая их положение, при выборе: спрятаться в здании, либо лезть на крышу, то логично предположить, что шансов выжить на крыше больше, чем в здании...

 

 

 

 

 

Если речь идет про группу Мишон, то лезть на крышу им двое калек с ногами мешали)

 

 

У них было 30 мин., чтобы все продумать. Вместо этого, они вошли в здание и выясняли отношения.

 

 

 

Если бы они заранее знали, что попадут в ловушку, то конечно залезли бы на крышу по лестнице одного из домов. Но они хотели покинуть этот квартал, Гленн доверял Николасу, думал что тот знает путь. И тот вроде знал, хоть и временами впадал в ступор. И вроде правильно все делали, и даже не страшно что в тупик попали сперва, потому что собрались спокойно перелезть через эту сетку. Но на беду с той стороны толпа ходячих нагрянула, как и со всех сторон этой проклятой сетки, как уже сказал Ронин, пока наконец еще одна волна не появилась на той единственной улочке, по какой они сюда попали. То есть им просто не повезло.

 

 

 

Ладно, отбросим все глупости персонажей. Но ё-моё, за ними шла толпа, так, конечно, ходячие и свернут в переулок за ними. При этом, гг не животные, которые действуют инстинктами, а люди, следовательно, они должны осознавать опасность, что их в любой момент могут окружить, и заранее готовиться к любой ситуации и продумывать ПЛАН... И, если упустить тот факт, что они сами загнали себя в тупик...так в этом тупике ведь находится не только один мусорный контейнер,а куча других способов спастись, верно?

 

Изменено 27.10.2015 12:42 пользователем DexilluS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гленахейтеры наверное всю предстоящую неделю гудеть будут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...