Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Ходячие мертвецы (The Walking Dead)

Ваши любимые персонажи? :plus:  

631 пользователь проголосовал

  1. 1. Ваши любимые персонажи? :plus:

    • Рик Граймс
    • Дэрил Диксон
    • Ниган
    • Мэгги Грин
    • Алисия Кларк (FearTWD)
    • Алтея (FearTWD)
    • Мишон
    • Морган Джонс
    • Кэрол Пелитье
    • Пол "Иисус" Ровиа
    • Габриэль Стокс
    • Филип "Губернатор" Блейк
    • Саймон
    • Иезекииль
    • Джон Дори (FearTWD)
    • Виктор Стрэнд (FearTWD)
    • Мэдисон Кларк (FearTWD)
    • Ник Кларк (FearTWD)
    • Энид
    • Тара Чамблер
    • Альфа
    • Карл Граймс
    • Джудит Граймс
    • Джастин
    • Лаура
    • Арат
    • Магна
    • Юмико
      0
    • Мерл Диксон
    • Абрахам Форд
    • Шейн Уолш
    • Гарет
    • Мэлвин (FearTWD)
    • Трой Отто (FearTWD)
    • Даниэль Салазар (FearTWD)
    • Лусиана Гальвес (FearTWD)
      0
    • Трэвис Манава (FearTWD)
    • Калетака Уокер (FearTWD)
    • Тайриз Уильямс
    • Саша Уильямс
    • Грегори
    • Алден
      0
    • Аарон
    • Сиддик
    • Джерри
    • Джедис
      0
    • Бет Грин
    • Хершел Грин
    • Андреа Харрисон
    • Гленн Ри
    • Дуайт
    • Юджин
    • Розита Эспиноза
    • Лори Граймс
    • Другие персонажи
    • Любимых персонажей — нет
    • Опрос №2 Какие по Вашему мнению лучшие сезоны?
      0
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • 7
    • 8
    • 9
    • 10 (я уверен(а) в нем)
    • Все по своему хороши и любимы
    • Нет таковых, все унылый отстой и позорище
    • Опрос №3 К какой общине Вы бы присоединились?
      0
    • Спасители
    • Александрия
    • Хиллтоп
    • Королевство
    • Шепчущиеся
    • Стадион (FearTWD)
    • Новый Рубеж (TWD Telltale)
      0
    • Оушенсайд
    • Терминус
      0
    • Вудбери
    • Стервятники (FearTWD)
      0
    • Волки
      0
    • Мусорщики, разумеется
      0
    • Ну конечно же к Несмертному Джо в Mad Max
    • Я бы постарался(лась) найти какую общину покруче и безопасней, чем все эти
    • Я бы создал(а) свою общину
    • Я бы создал(а) свою общину и поработил(а)/захватил(а)/перебил(а) бы все остальные
    • Ни к какой. Я был(а) бы одиноким волком и не нужен мне никакой напарник/напарница и прочий балласт
    • Ни к какой. Я был(а) бы одиноким волком, но с напарником/напарницей
    • Ни к какой. Я был(а) бы поехавшим отшельником, который кидается экскрементами, прыгает с копьем вокруг костра и вопит о наступившем апокалипсисе. Возможно с напарником(цей)


Рекомендуемые сообщения

Что касается сабжа 05х09, то

 

Тайриз хоть и не был моим любимчиком и был далек от этой группы, все же его кончина заставила меня чучуть приуныть. Скорее всего из-за замечательно поставленных сцен с возвращением многих ушедших ранее персонажей.

 

Изменено 10.02.2015 04:04 пользователем Тимоти Дэйли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 20,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А вдруг в воде притаился зомби и кааак цапнет.

 

1377092294_hsxlzqdvaj8jc7o.jpeg

 

Дык в бочке нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отрывок #1 5х10 - "Them"

 

:plus:

 

p.s. Когда эти бомжи уже наконец помоются?

:biggrin:

А вдруг в воде притаился зомби и кааак цапнет.

:D Кстати можно было бы каких водяных, болотных зомбаков замутить.

и кааак цапнет

... того бесячего ушлепка.

И Дэрил с Риком ему, как часто говорят в Z Nation, даруют милость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Безобразие. С кем они там остались? С бесячими ушлепками по имени Кэрол и Дэрил? Мои соболезнования команде Рика.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

p.s. Когда эти бомжи уже наконец помоются?

а перед кем им красоваться?

чай не на свиданку идти..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Омг, до чего унылый камбэк получился. Такого еще не было, чтоб я вот прям ждал окончания серии и ждать начал минуты с 10-й.

Аналогично. Еле досмотрела.

Глюки с умершими? Серьезно? Что за пошлость и примитив. Перса не жалко, но и радости по этому поводу нет, как-то вообще никак. Все никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивый эпизод. Срежессирован очень красиво. Здоровый психодел на всю серию и чувство обреченности, примерно, как в том эпизоде, где Дэрил и Кэрол бродили по Атланте.

Брошу до весны, все-таки ХМ надо смотреть залпом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдаа… странное какое-то ощущение от просмотра 5.09.

 

Серия в целом нудновата. Смерть Тайриза приподнесена так, что его реально жаль. Чувак оказывается был всё это время в страшном депресняке, и всё время боролся с собой и своей сущностью. Конечно, он не боец и не жилец в таком мире, ему не за чем жить. Ещё до того, как они с Ноа зашли в тот злополучный дом, я поняла, что Тайризу конец. Поэтому странным показалось, что ему как будто дали шанс на спасение (выжить с такой кровопотерей нереально!). Ан нет! Всё расставили по местам. Тайриза нет, и это логично. Негр-добряк исчерпал себя, что ни говори. Спасибо ему за Джудит, и пусть покоится с миром.

 

Но назревает новая группа «плохих» парней, которые (зачем-то???) глумятся над телами. Ждемс их пересечения с командной Рика.

Еще не поняла логики выдвижения

в Вашингтон. Что там делать в замкнутом пространстве небоскребов? Или все же надеются найти там ученых, которых там никогда не было?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще не поняла логики выдвижения

в Вашингтон. Что там делать в замкнутом пространстве небоскребов? Или все же надеются найти там ученых, которых там никогда не было?

В Вашингтоне нет небоскребов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще не поняла логики выдвижения

в Вашингтон. Что там делать в замкнутом пространстве небоскребов? Или все же надеются найти там ученых, которых там никогда не было?

В Белом доме хотят пожить :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аналогично. Еле досмотрела.

Глюки с умершими? Серьезно? Что за пошлость и примитив. Перса не жалко, но и радости по этому поводу нет, как-то вообще никак. Все никак.

 

аналогично, вообще не люблю все эти приколы с галлюцинациями и продолжительными снами в фильмах.

 

в вашингтоне типа должны быть подходящие для выживания здания с бункерами или типа того..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а перед кем им красоваться?

чай не на свиданку идти..

 

Вы бо...н или прикалываетесь? Чесотка, вши и прочие радости возникающие при несоблюдении личной гигиены зомби апокалипсис не отменил, это первое. И второе, неужели кому то приятно смотреть на этот бомжатник?

 

В Белом доме хотят пожить :D

 

И на зомби-Обаму посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пора завозить новую партию из Прослушки - почти всю балтиморскую тусовку почикали...

 

А Тайриза жалко

еще в том плане, что если останутся одни крутые прыгучие коммандос без страха и упрека, то это же скука...без хоть немного странных персов - совсем пресно же.

Давайте, ироды, замочите теперь святого отца - он же не такой, как все, и вообще аж трус, ну с ума сойти :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще не поняла логики выдвижения

в Вашингтон. Что там делать в замкнутом пространстве небоскребов? Или все же надеются найти там ученых, которых там никогда не было?

Логика видно такова, что раз там было правительство, то для защиты предпринималось гораздо больше усилий и может до сих пор есть какая-то относительно безопасная зона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый месяц новость о гражданском, схваченном за попытку, либо проникновение на территорию белого дома. Думаю, они в белом доме обоснуются, чтобы побезопаснее, как всегда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте, ироды, замочите теперь святого отца - он же не такой, как все, и вообще аж трус, ну с ума сойти :rolleyes:

 

Мне кажется, падре мочить не надо, он себя еще покажет. Но серия все равно глупая какая-то. Когда пол фильма наполняют глюками - это явно крызис идей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый месяц новость о гражданском, схваченном за попытку, либо проникновение на территорию белого дома. Думаю, они в белом доме обоснуются, чтобы побезопаснее, как всегда.

Это же смешно, сколько времени прошло. Т.е. если даже там безопасно, то это место давно забито.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый месяц новость о гражданском, схваченном за попытку, либо проникновение на территорию белого дома. Думаю, они в белом доме обоснуются, чтобы побезопаснее, как всегда.

 

Ага, по периметру охрана ходит, с одной стороны Татум, с другой - Экхарт. Без инфраструктуры домик белый вряд ли чем-то отличается от ближайшего полицейского участка. И в многомиллионном мегаполисе все эти места, таки да, уже давно забили. Или обчистили и съехали от греха подальше. Мне лично вся эта затея с городом вообще не нравится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появился совершенно адекватный Тайрис, мощная машина убийств.

 

скажи это 5 сезону

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы бо...н или прикалываетесь? Чесотка, вши и прочие радости возникающие при несоблюдении личной гигиены зомби апокалипсис не отменил, это первое. И второе, неужели кому то приятно смотреть на этот бомжатник?

В экстремальных условиях не до чистоты, уж поверьте Wink.png Вши замечательно лечатся стрижкой под Котовского) А вот почему они одежду не меняют, действительно странно. Там ведь полно домов с выглаженным-накрахмаленными шмотками) прикипели наверное к своему, родному :D

 

 

И на зомби-Обаму посмотреть.

Че на него смотреть, негр как негр biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ну вот наконец-то и слили толстого плаксу Тайриза.

Не жалко вообще, его тошнотворные сопли уже порядком достали. Ну и после того, как эти ублюдки слили Бэт, лично мне жалко было бы только Рика, Мишон, Дэрила, ну и Мэгги. На всех остальных плевать.

Потом этот тощий негритенок Ной, подумать только в трех сериях всего поучаствовал, а из-за него уже погибло 2 персонажа.

Старина Гленн слегка напомнил себя прежнего, типа не рыпайтесь пацаны, я первый рискну своей башкой и посмотрю чё там за воротами. А потом еще такой Рику, что-то типа "я теперь буду всех мочить". Смех. Ну а вообще я рад, что сериал наконец-то продолжили. Норм серия, только вот Кэрол по рации немного бесила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как эти ублюдки слили Бэт

За это создателям нужно сказать спасибо, за то что слили это бревно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За это создателям нужно сказать спасибо, за то что слили это бревно.

Как?! В твоем посте нет ничего про убогого лучника?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот. Даже ты со мной согласился, что он то еще убожество.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...