Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Ходячие мертвецы (The Walking Dead)

Ваши любимые персонажи? :plus:  

631 пользователь проголосовал

  1. 1. Ваши любимые персонажи? :plus:

    • Рик Граймс
    • Дэрил Диксон
    • Ниган
    • Мэгги Грин
    • Алисия Кларк (FearTWD)
    • Алтея (FearTWD)
    • Мишон
    • Морган Джонс
    • Кэрол Пелитье
    • Пол "Иисус" Ровиа
    • Габриэль Стокс
    • Филип "Губернатор" Блейк
    • Саймон
    • Иезекииль
    • Джон Дори (FearTWD)
    • Виктор Стрэнд (FearTWD)
    • Мэдисон Кларк (FearTWD)
    • Ник Кларк (FearTWD)
    • Энид
    • Тара Чамблер
    • Альфа
    • Карл Граймс
    • Джудит Граймс
    • Джастин
    • Лаура
    • Арат
    • Магна
    • Юмико
      0
    • Мерл Диксон
    • Абрахам Форд
    • Шейн Уолш
    • Гарет
    • Мэлвин (FearTWD)
    • Трой Отто (FearTWD)
    • Даниэль Салазар (FearTWD)
    • Лусиана Гальвес (FearTWD)
      0
    • Трэвис Манава (FearTWD)
    • Калетака Уокер (FearTWD)
    • Тайриз Уильямс
    • Саша Уильямс
    • Грегори
    • Алден
      0
    • Аарон
    • Сиддик
    • Джерри
    • Джедис
      0
    • Бет Грин
    • Хершел Грин
    • Андреа Харрисон
    • Гленн Ри
    • Дуайт
    • Юджин
    • Розита Эспиноза
    • Лори Граймс
    • Другие персонажи
    • Любимых персонажей — нет
    • Опрос №2 Какие по Вашему мнению лучшие сезоны?
      0
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • 7
    • 8
    • 9
    • 10 (я уверен(а) в нем)
    • Все по своему хороши и любимы
    • Нет таковых, все унылый отстой и позорище
    • Опрос №3 К какой общине Вы бы присоединились?
      0
    • Спасители
    • Александрия
    • Хиллтоп
    • Королевство
    • Шепчущиеся
    • Стадион (FearTWD)
    • Новый Рубеж (TWD Telltale)
      0
    • Оушенсайд
    • Терминус
      0
    • Вудбери
    • Стервятники (FearTWD)
      0
    • Волки
      0
    • Мусорщики, разумеется
      0
    • Ну конечно же к Несмертному Джо в Mad Max
    • Я бы постарался(лась) найти какую общину покруче и безопасней, чем все эти
    • Я бы создал(а) свою общину
    • Я бы создал(а) свою общину и поработил(а)/захватил(а)/перебил(а) бы все остальные
    • Ни к какой. Я был(а) бы одиноким волком и не нужен мне никакой напарник/напарница и прочий балласт
    • Ни к какой. Я был(а) бы одиноким волком, но с напарником/напарницей
    • Ни к какой. Я был(а) бы поехавшим отшельником, который кидается экскрементами, прыгает с копьем вокруг костра и вопит о наступившем апокалипсисе. Возможно с напарником(цей)


Рекомендуемые сообщения

Тайриз отлип от Джудит, но не перестал быть нянькой. Теперь он нянька для Саши)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 20,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Священник один без оружия прожил в церкви полтора года, ни разу не убив зомби и человека, что говорит, что церковь находиться в такой глуши, что кроме зомби там никого нет, тем более случайных людей поджигающих деревянные церкви бензином без на той необходимости. :)

 

А кто тогда дозорного заметит, раз никто не придёт...

Они заколотили окна (причём снаружи заколотили), куда и так зомби не пролезет, а ты говорил эти окна путь к отходу (что правильно). Нет уж, петля затягивается. Трудно быть адвокатом ХМ. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто тогда дозорного заметит, раз никто не придёт...

Они заколотили окна (причём снаружи заколотили), куда и так зомби не пролезет, а ты говорил эти окна путь к отходу (что правильно). Нет уж, петля затягивается. Трудно быть адвокатом ХМ. :biggrin:

Больного шиофренией сложно будет переубедить, что дозор там не сильно необходим.

Для дозорного нужна освещаемая открытая территория наличии которой не было, а значит дозор на открытом участке беполезен. Только на этом можно поставить точку, но я еще могу перечислить много чего, отчего дозор снаружи так же не имеет необходимости быть. Причина одна-дозор не видет в темноте, а значит он не нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больного шиофренией сложно будет переубедить, что дозор там не сильно необходим.

Для дозорного нужна освещаемая открытая территория наличии которой не было, а значит дозор на открытом участке беполезен. Только на этом можно поставить точку, но я еще могу перечислить много чего, отчего дозор снаружи так же не имеет необходимости быть. Причина одна-дозор не видет в темноте, а значит он не нужен.

 

Я это запомню просто на случай, если будут ещё серии с церковью и там вдруг появится дозорный. Тогда-то ты поймёшь, что нет никаких законов в этом сериале, только сиюминутность. Вот Кэрол, паршивка, почти сумела это сделать. Села у окна дозорить тёмной ночью, но потом передумала и уснула. Вот это поворот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я это запомню просто на случай, если будут ещё серии с церковью и там вдруг появится дозорный. Тогда-то ты поймёшь, что нет никаких законов в этом сериале, только сиюминутность. Вот Кэрол, паршивка, почти сумела это сделать. Села у окна дозорить тёмной ночью, но потом передумала и уснула. Вот это поворот.

 

Не надо думать, что сериал делают совсем уж полные идиоты, там люди задумываются как правильней, но не думаю, что у них есть специалисты по подобным постапокалипстическим выживанием в мире плотоядных зомби, которые бы говорили, как должно быть. Это комикс муви и между рациональностью и документалистикой выберут художественное воплощение сцен. Вся эта мода на троллирование сериала, началась с 3-го сезона, который превосходил по ошибкам, все остальные сезоны.

 

Да даже тут в темах, начиная с третьего посмотри как люди тролят моменты непоняв ситуацию, хотя бы с разбиванием сигналок машины, где трое пользователей, вообще не поняли за что и начали троллить сцену.

Дозорный снаружи в данной сцене не имел место быть, так как главная его функция - это видеть врагов, а из-за того, что зона не открытая и плюс темно, функция такая отпадает. В остальном же, ну уснула, ну толкнула бочку с водой-это ж люди, что тут такого? Человеческии фактор и нет такой необходимости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет я не понял, про какую повешенную Дэрил спросил в начале?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит мне не послышалось???

Я думал обьяснят по ходу серии,но никто даже не вспомнил.

Очень интересно,о чем это он?

Вроде вешаться там некому...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет я не понял, про какую повешенную Дэрил спросил в начале?

 

Бва-ха-ха, это кто ж такие мастера перевода?:lol:

 

Он там спрашивает (про Сашу) She hanging in there? То есть, что-то типа "Она как, держится?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серия в которой единственно движущей силой является команда Рика, в остальном показывают обычные постапокалиптические обыденные дела, которые необходимы для постапокалипсиса. Понравился момент между Гленом и Розитой, они больше подходят к друг другу, а между Абрахамом и Мегги ничего такого не заметил. В этом эпизоде показали, как люди вообще выживают, ловят рыбу, очищают воду и радуются простым вещам, как и должно быть и чтоб не задавали вопросы, а что они там едят и пьют. Так как многие специалисты задают глупые вопросы, а че они там едят и что они пьют и где берут бензин и как моются, стирают и так далее. И так же подразреваю, что дейстивие этой команды происходит в тот же день как они узнали правду. Ну и такая расслабляющая, мол не все так плохо и напряжно в мире.

 

С Габриэлем и компанией не так уж много, что в основном тема непринятия насилия. Вообще актер хорошо играет мутного парня. А так ничего такого.

 

С Бет тоже ничего такого, в принципе жаь, что Кэрол действительно в отключке.

 

Команда Рика немного порадовала. Опять декорации города, отличное выжженное место с прекраснейшими зомби. Грим как всегда на высоте. Ну и какие то погони есть, правда да, зря они так сделали по два раза дав убежать. И здесь сюрприз Саша заменяет Андреа из комикса. И та и по всей вероятности Саша были главными снайперами в команде. Кстатии отличное музыкально сопровождение, понравилось.

В целом просто предфинальная серия со своими положительными моментами и совсем немного продвижения в сюжете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бва-ха-ха, это кто ж такие мастера перевода?:lol:

 

Он там спрашивает (про Сашу) She hanging in there? То есть, что-то типа "Она как, держится?"

 

Я скачал не глядя,чей перевод и был судя по всему Байбако.Обычно их переводы на дух не переношу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Despot, они заколотили окна (путь к отходу) и воткнули колья перед парадным входом (колья для зомби мб, но теперь то точно не незаметные для людей). Это при том, что никто в здравом уме не станет штурмовать деревянную церковь. Её бензинчиком полить и загорится как спичка. Твоя версия дала трещину.

Это можно так же и к родителям относится, которые ненадолго уходя запирают детей дома, мол а вдруг пожар, землятресение, а они закрыты там. В общем повод поверничать для шизофреников. Их закрыли, только от стало ходячих, если они вдруг они по каким то причинам останутся на территории надолго. А людей то вообще нет, тем более ненавидищих церкви настолько, что сразу их поджигают бензином. Потому что единственные кто представляют опасность - это ходячие. Люди не будут ломиться в церковь, так как в церквях нет ничего интересного, кроме крыши над головой, но даже так, надо выламать дверь, что делает сразу убежище непригодным. Тем более никто ж не знает, что их ждет внутри, а как можно заменить, внутри обычно скрывается толпа зомби запертые в помещении. Окна тож забиты снизу, чтобы не посмотрели и не разбили зомби ли люди стекла. А вот с кольями перед дверьми отлично придумали-их установили скорее, чтобы толпой зомби не могли навалится на дверь, либо, чтобы большой толпой не скапливались снаружи прямо перед дверью, давая ограниченное количество противников, что опять же показывает, что не совсем идиоты там сидят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

 

Ой, да какой из меня шизофреник. Я не меняю свои показания. То окна путь к отходу, то их правильно забить... Твоё мнение не настоящее мнение, а только поддакивание сериалу.

 

И это, назову пару с домами какие помню: 1. шериф В ГЛУШИ забежал в хибару, а там эпизодический персонаж; чем кончилось не помню, помню, что было смешно. 2. Группа мужиков устроилась в том же доме, что и шериф.

 

Деревянную церковь они превратили в узкое горлышко, не зная про нору церковника. Будет забавно, если на них всё таки нападут, а нора - читкод для спасения из бутылки.

Изменено 25.11.2014 22:59 пользователем Аркин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, да какой из меня шизофреник.

Я не имею в виду именно тебя.

То окна путь к отходу, то их правильно забить... Твоё мнение не настоящее мнение, а только поддакивание сериалу.

Первое отличается от второго

1 есть поблизости группа враждебных живых людей. неизвестная территория. почти 20 вооруженных человек.

2 нет поблизости известной группы людей и совершенно нет преследующих их группы. уже более обследованная местность, слабая и малочисленная группа внутри.

В первом случае есть угроза нападения враждебной группы, во твором её нет, ну или она очень маловероятная. Поэтому в первом случае сделали для защиты от людей и зомби (точнее ничего не далали), во втором от защиты только зомби малочисленной слабым составым группы. Поэтому крупным планом в течении пару минут показывают как укрепляют дом от орды ходячих. Поэтому поазывают в первом случае как не ставят часового как это было в тюрьме, и не ставят ловушки как они делают это в лесу. Потому, что это разные типы местности и разные опасные группы.

 

Ловушки ставят в лесу-так как кругом лес и увидеть издалека невозможно, а стен нет, то есть нападать могут с 360 градусов. Поэтому банки, чтобы где бы не появился зомбак, банки бы оповестили, что он рядом, но все еще в опасной зоне. Банки бесполезны если ты от них далеко, как было с тюрьмой на вышке, или внутри помещения как было в церкви.

 

В тюрьме был именно тот случай, когда есть открытая территория-поле перед тюрьмой и забор, который ограждал бы от зомбаков и высокая защищенная точка. Если бы кто увидел тюрьму то конечно бы захотел скорее всего внутрь так как там должны быть еда, оружия, укрепленные стены и так далее и прикрыт тыл. Поэтому там бесполезны банки и есть смысл дозорного, так как читай выше, или в следующем перечислю заново или вкратце.

 

В церкви нет поля как в тюрьме где противник виден из далека и нет прикрытого тыла как в тюрьме, поэтому здесь ситуации как в лесу, противник может незаметно подойти со всех сторон и на очень близкое расстояние. А это значит, что дозорный снаружи не нужен, так не видит противника. И противник человек скорее пройдет мимо церкви, так как там ничего нет, в отличии от тюрьмы да тем более она деревянная. Легче сидеть внутри, но внутри не слышны банки снаружи, да и окна и двери скорее всего не дают все 360 градусов, они только создадут шум и привлекут ходячих.

 

Чувствуешь ли ты разницу ситуации? И что к конкретному случаю подходят по разному? И логически верно.

 

И это, назову пару с домами какие помню: 1. шериф В ГЛУШИ забежал в хибару, а там эпизодический персонаж; чем кончилось не помню, помню, что было смешно.

В 3-ем сезоне. Вот отличие, в церкви двери и окна заколоченны, если бы кто то хотел бы зайти внутрь ему бы пришлось выламывать двери и окна, что привлечет ходячих, а разбитые стекла сделает помещение более холодным, а сломаннная дверь сделает помещение менее пригодным для жилья. Если бы хибара была бы заколоченна изнутри Рику и ко пришлось бы бежать дальше и внутрь бы они не попали.

2. Группа мужиков устроилась в том же доме, что и шериф.

Рик не шериф, а помошник шерифа, не именно помошник, типа второй по значимости человек после шерифа, а просто как патрульный, по большому счету у него самая маленькая должность в полицейском участке.

 

Почувствуй разницу ситуации. Мародеры грабили дома, потому что в домах есть еда, может быть оружие, должны быть лекарства, разумеется есть одежда, дома сделанны для проживания челоека. Церковь-нет одежды, нет оружия, нет еды, не особо пригодна для постоянного жилья. Зачем в постапокалипсисе мародерствовать в церкви, да даже просто пожить? Далее. Мародеры ездят по городам, обживают один дом, который находится в городе и грабит все соседние дома и далее. Церковь находится на отшибе далеко от домов, её незачем устравивать как базу, она далековато от города. Поэтому люди опять же даже грабя город, скорее всего не пойдут к церкви, а если пройдут то пройдут мимо, а если нет, ну подергуют ручки церкви и пойдудт дальше.

 

Если же ты по поводу того, что Рик не укрепил дом, но так ведь он был болен и провалялся почти все время в лихорадке, да и особо укреплять им было некогда да и не было таких сил. Да и вообще это отдельная тема.

А деревянную церковь они превратили в узкое горлышко, не зная про нору церковника.

Они укрепили её только от зомби, от стадо, так как их мало, чтобы делать это во время атаки мертвяков, а не от атаки людей. Это деревянная церковь из досок, это не брус, не кирпич сдлеать нору-это минут на 20-40, сделать проход в стене - думаю столько же, а втроем это еще быстрее. Но опять же - это незачем, так как здесь укрепления рассчитаны от зомби, а почему человек не полезет читай выше.

Да даже допустим ситуация наоборот, кто то выследил их и решил напасть на людей внутри, зная даже, что у них огнестрел, и подслушая разговор, в котором бы поняли, что основная группа вернется в течении дня или нескольких суток и решили напасть. Что дальше то в любом бы случае они бы вначале бы окружили дом и если бы хотели бы то спалили будь то дозорный и есть ли незаколоченные окна и двери либо нет. Их там всего двое дееспособных они бы не отбились бы от небольшой группы в дюжину человек. А вот заколоченные окна и двери хорошо защищают от зомби и повреждении.

 

Теперь ладно давай вернемся опять к хижине и к дому. Итак если бы была бы хижина забита досками изнутри, то Рику и комп пришлось бы пробежать дальше, но даже в этом случае, хижина не защитит от людей, и не выдержит большого напора зомби, тут только тихое поведение. И даже смотри, компания входит в дверь, а там уже нацеленный на них отшельник с ружьем, что говорит.

1 Что людям нет особых причин убивать других, тем более воевать с вооруженными.

2 В новые помещения люди будут заходить опасаясь прежде всего зомби, и человек с нацеленным ружьем будет большой неожиданностью

3 Пока они входят у тебя есть время нацелиться и выстрелить, и если бы выстрелил бы то был бы жив. В церковь бы тож бы вошли бы через дверь, а огнесрел был и в обоих случаях.

 

Дом из 4 сезона. Человек вообще редкии гость в этом мире и полная неожиданность для всех. Конечно по фильму Рик был и слаб, и они не ожидали встретить людей, тем более враждебных. У них только была одна ошибка, надо было выбрать не дом, а тоже, что такое мало приготное, чтобы не стали обыскивать библиотеку, церковь, может пожарнучю часть, офисные здания и так далее, там где мародерам живится нечем и они бы прошли мимо не проникая в здание. А так Рик натолкнулся на такую же группу мародеров, которая скорее всего выбирает как базу был дом в центральном части орода, где есть дороги и открытая территория. Если группа большая и хорошо вооруженна то есть смысл ставить дозорного и даже снаружи, если территория открытая как было в тюрьме и не было в церкви. А если маленькая группа, такая как была в данном случае три человека, то лучше не привлекать внимания ловушками, кольями, что Рик и сделал, и поэтому остался жив. Потому как они поняли что кто то есть найдя вещи Мичонни.

 

Даже лан сумирую как и что ставить

Как расположить базу завист от следующих факторов

1 численность группы (большая как в тюрьме, или маленькая как в церкви 2-ой случай, или чувак в хижине, или Рик Мичон и Карл в дома). Сможет ли она отбить атаку противника или же ей лучше не выдавать себя.

2 степень защищенности (может отсутствие этого, как в лесу, или мощные стены и башни как в тюрьме, или простая церковь или хижина из досок). можно ли вести атаку прикрываясь стенами или же нет.

3 ценность лагеря для человека (представляет ли расположение лагеря ценность для мародера или других людей, может это мощная стена с хорошими стенами и припасами, которую бы захотели иметь другие люди, например как Губер и ко, захватить, или это супермаркет, больница, полицейскии участок, или это здание которое не представляет ценности, как для защиты, так и для ценных предметов внутри нее, так как библиотеки, офисные здания и прочие)

4 заметность и расположение. (находиться ли лагерь вдали от троп человек и ходячих, либо наоборот на самом видном месте) церкви и хижины далеко от дорог и мало встреч для людей, в отличии от центров городов или безоправок, придорожных отелей.)

5 открытость территории (спосбоность увидеть противника, до того как он увидит дозорного либо лагерь) Ну и прочее, тут коряво, потом могу исправить)

На основе этого строится и защитная тактика, которая грубо делится на несколько типов, либо ты маскируешься и не выдаёшь себя, либо ты наоборот предупреждаешь противника демонстрируя силу, что им здесь не место (как в тюрьме, как жители Вудбери). Есть ли большая угроза нападения человека или же она за редким исключением отсутствует и основное это ходячие. И насколько привлекательно то, что ты защищаешь, станут ли за это место люди рисковать жизнью или пройдут мимо.

Две разные стратегии маскироваться либо открыто показывать силу. И плюс еще ряд факторов. К каждой ситуации свой подход.

Изменено 26.11.2014 00:16 пользователем Despot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Промо-видео #2 5х08 - "Coda" (Новая Зеландия)

 

Рик на старте крут :cool:

 

Шейн гордился бы им...

Эх, действительно, убрали бы его на время (когда он собирался с фермы Хершела скоперфилдится) и вернули бы тогда в Вудберри. Было бы идеально :sad:

Кому-то кроме меня еще нравится Тара? Это приятно.)
Конечно же нет, Бен, далеко не один)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то, жечь церкви, используя бензин в зомбиаапокалипсисе даже идиот не станет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вас умоляю... сожгут-при чем со всеми кто внутри
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж эти Байбаки переводят.. Я в них больше не смотрю.. все переврут.. Начал предыдущую серию смотреть когда Дэрил с Кэрол следят за машиной.. Так по Байбаковскому переводу у них там зреет заговор против Рика.. Так и говорят..вернемся разберемся с этим Риком.. А в реальности разобраться они собираются с обитателями машины за которой следят.. А соблазнение Юджина лесби в их переводе, которого как выяснилось и в помине не было..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вас умоляю... сожгут-при чем со всеми кто внутри

 

Не. Сжечь конечно можно, но лучше помариновать какое-то время в горящем здании, а потом позволить через пару выбитых окон сыпаться как конфети и прям под пули. Таким образом вещички достаются банде поджигальщиков. Тактика выкуривания. Но можно и попробовать удержать внутри, безопасно сжечь, если надо. Огонь страшная штука, всё равно часть выпрыгнет, даже зная, что сразу пристрелят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вас умоляю... сожгут-при чем со всеми кто внутри

Бензин на деревьях не растёт, так что именно бензином нет.

Да уж эти Байбаки переводят.. Я в них больше не смотрю.. все переврут.. Начал предыдущую серию смотреть когда Дэрил с Кэрол следят за машиной.. Так по Байбаковскому переводу у них там зреет заговор против Рика.. Так и говорят..вернемся разберемся с этим Риком.. А в реальности разобраться они собираются с обитателями машины за которой следят.. А соблазнение Юджина лесби в их переводе, которого как выяснилось и в помине не было..

Не было там заговора против Рика, только фраза "Рик спросит куда мы ездили", а дальше уже разговор о тех за кем они в машине едут. На счёт соблазнения да звучит похоже, но всё же не прямо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то, жечь церкви, используя бензин в зомбиаапокалипсисе даже идиот не станет.

 

Идиот и не станет. В данном примере бензин эффективнее танка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы сжечь церковь надо еще туда попасть, а место отдаленное. Судя по тому, что священник остался в живых. Чтобы жечь живых надо еще вычислить есть ли они там. Обычно в зданиях запертые ходуны. Если в 1-ом варианте можно было бы еще проследить кто и что там, то во втором всё наглухо закрыто и выяснить пустое здание или нет можно только выбив двери. Но зачем?Кроме ходунов там малый вариант, что есть люди. Даже если поджигать, какой есть вариант, что рядом нет еще кого то с группы, или другая часть группы может оказаться где то поблизости. Тем более дым-это сигнал виден из далека в светлое время суток и собирет в округе людей и возможно привлечет зомби. Но и зачем ввязываться в бой, если

1 неизвестно есть ли кто живой

2 сомнительная добыча

3 поблизости может оказаться другая часть группы, которая начнет преследовать либо придет на помощь.

 

В ночную же собирет и людей и возможно отделившуюся часть группы и всех ходунов в радиусе слышимости выстрела.

 

Другими словами идиотов, которые подвергнут себя опасности в виде чего то сомнительного, поискать стоит. Обычно люди как бы узнают как там че и сколько человек поблизости, как было в баре во втором сезоне. Такое погубило жителей Терминуса, когда остатки группы в виде Кэрол уничтожило базу, услышав выстрелы и почти сразу атаковавшей базу. Вот тебе и пример Аркин как оно может быть, если вступать в конфликт с всеми подряд. Да и случай с баром показывает то же самое, когда еще часть группы приехала за засевшими там Риком, Хершеллом и Гленом. А тут явно дым, выстрелы и уже кто то нападет на тебя.

Изменено 26.11.2014 11:24 пользователем Despot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это гадание на кофейной гуще. Вариантов прелюдии можно много придумать.

Согласен, что причина что они так сделали скорее психологическая и они не парятся о таких вероятностях.

 

Рик не шериф, а помошник шерифа, не именно помошник, типа второй по значимости человек после шерифа, а просто как патрульный, по большому счету у него самая маленькая должность в полицейском участке.

 

Шериф звучит. После нации з ощущение, что в хм не хватает прозвищ.

Изменено 26.11.2014 12:41 пользователем Аркин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, стадо шло по шоссейке прямиком к ним? За это время успели и на рыбалку сходить и Рыжий полдня помедитировал, а оно всё никак не может дойти :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, стадо шло по шоссейке прямиком к ним? За это время успели и на рыбалку сходить и Рыжий полдня помедитировал, а оно всё никак не может дойти :D

К счастью это только твоя фантазия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот интересно, а местные "знатоки" в курсе таких простых вещей как то, что зомби не едят мясо? Или, что самые правдоподобные сцены выпиливания уолкеров в сериале те, в которых они рассыпались на кучу коричневатого гниющего шлака(без крови)? Захожу сюда редко, но порой улыбают комменты в защиту авторской халтуры в постановке, сценарии ит.д. Ей-богу: научитесь уже отличать качественный продукт, коим был первый сезон, от штамповки, в которую скатилось шоу сейчас.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...