Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Ходячие мертвецы (The Walking Dead)

Ваши любимые персонажи? :plus:  

83 пользователя проголосовало

  1. 1. Ваши любимые персонажи? :plus:

    • Рик Граймс
    • Дэрил Диксон
    • Ниган
    • Мэгги Грин
    • Алисия Кларк (FearTWD)
    • Алтея (FearTWD)
    • Мишон
    • Морган Джонс
    • Кэрол Пелитье
    • Пол "Иисус" Ровиа
    • Габриэль Стокс
    • Филип "Губернатор" Блейк
    • Саймон
    • Иезекииль
    • Джон Дори (FearTWD)
    • Виктор Стрэнд (FearTWD)
    • Мэдисон Кларк (FearTWD)
    • Ник Кларк (FearTWD)
    • Энид
    • Тара Чамблер
    • Альфа
    • Карл Граймс
    • Джудит Граймс
    • Джастин
    • Лаура
    • Арат
    • Магна
    • Юмико
      0
    • Мерл Диксон
    • Абрахам Форд
    • Шейн Уолш
    • Гарет
    • Мэлвин (FearTWD)
    • Трой Отто (FearTWD)
    • Даниэль Салазар (FearTWD)
    • Лусиана Гальвес (FearTWD)
      0
    • Трэвис Манава (FearTWD)
    • Калетака Уокер (FearTWD)
    • Тайриз Уильямс
    • Саша Уильямс
    • Грегори
    • Алден
      0
    • Аарон
    • Сиддик
    • Джерри
    • Джедис
      0
    • Бет Грин
    • Хершел Грин
    • Андреа Харрисон
    • Гленн Ри
    • Дуайт
    • Юджин
    • Розита Эспиноза
    • Лори Граймс
    • Другие персонажи
    • Любимых персонажей — нет
    • Опрос №2 Какие по Вашему мнению лучшие сезоны?
      0
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • 7
    • 8
    • 9
    • 10 (я уверен(а) в нем)
    • Все по своему хороши и любимы
    • Нет таковых, все унылый отстой и позорище
    • Опрос №3 К какой общине Вы бы присоединились?
      0
    • Спасители
    • Александрия
    • Хиллтоп
    • Королевство
    • Шепчущиеся
    • Стадион (FearTWD)
    • Новый Рубеж (TWD Telltale)
      0
    • Оушенсайд
    • Терминус
      0
    • Вудбери
    • Стервятники (FearTWD)
      0
    • Волки
      0
    • Мусорщики, разумеется
      0
    • Ну конечно же к Несмертному Джо в Mad Max
    • Я бы постарался(лась) найти какую общину покруче и безопасней, чем все эти
    • Я бы создал(а) свою общину
    • Я бы создал(а) свою общину и поработил(а)/захватил(а)/перебил(а) бы все остальные
    • Ни к какой. Я был(а) бы одиноким волком и не нужен мне никакой напарник/напарница и прочий балласт
    • Ни к какой. Я был(а) бы одиноким волком, но с напарником/напарницей
    • Ни к какой. Я был(а) бы поехавшим отшельником, который кидается экскрементами, прыгает с копьем вокруг костра и вопит о наступившем апокалипсисе. Возможно с напарником(цей)


Рекомендуемые сообщения

Скорее ради слухов, а будет, а нет. Из всех бы ему подходит Саша, потом уже Бет.

 

Оукай) Но моего убеждения в том, что наличие Кэрол в кадре, или её отсутствие не играло бы никакой роли в общей канве сюжета, это, увы не меняет. Поживем, как говорится... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще перевод на канале FOX меня возмутил.

 

Диалог чувака, сбежавшего из больницы, и Дэрила:

- ...если они меня найдут...

- Кто?

- Они, люди из больницы.

- Стой-стой-стой, скажи-ка, там есть девочка блондинка?

 

Тащемта, в оригинале то же самое:

- If they find me...

- Who?

- Them, people at the hospital.

- Wait, wait, wait, just tell us - is there a blonde girl there? You see a blonde girl?

- Beth?

 

Кстати, подключаясь к разговору, мне на удивление симпатична Кэрол в этом сезоне. Ещё год назад я писал

Кэрол должна умереть в этом сезоне. Пожалуйста.

А теперь как-то и не хочется.

И, соглашусь, многочисленные флэшбеки в последнем эпизоде реально походят на этакий curtain call. Ставлю её первой в очередь на выпиливание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оукай) Но моего убеждения в том, что наличие Кэрол в кадре, или её отсутствие не играло бы никакой роли в общей канве сюжета, это, увы не меняет. Поживем, как говорится... :D

 

Сложно представить, что там есть кто то от кого зависит сюжет, ну может кроме Рика и Карла, как бы на мой взгляд история про них, а остальные временные персонажи. Если же ты их зрительскую привлекательность, то по мне неитральный персонаж. Не нравится Гленн, можно убрать и Бет, но остальных бы оставил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот не вижу Кэрол хоть сколько-нибудь привлекательной.

Ну у Дэрила не было женщины полтора года, так что его эти мелочи наверно мало интересуют.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сложно представить, что там есть кто то от кого зависит сюжет, ну может кроме Рика и Карла, как бы на мой взгляд история про них, а остальные временные персонажи. Если же ты их зрительскую привлекательность, то по мне неитральный персонаж. Не нравится Гленн, можно убрать и Бет, но остальных бы оставил.

Правильно. Все правильно, но любая история должна развиваться, за счет персонажей. Развитие линии Кэрол уже состоялось, и закончиться оно может только одним, самым банальным способом.

Ну у Дэрила не было женщины полтора года, так что его эти мелочи наверно мало интересуют.:)

 

Зоркий глаз, смышленый ум. Соглашусь, однако это ничего не меняет.

соглашусь, многочисленные флэшбеки в последнем эпизоде реально походят на этакий curtain call. Ставлю её первой в очередь на выпиливание.

Вот, да! В эпизоде с Рыжим Бородачом так же изобиловали флешбеки, но там они были нужны скорее для раскрытия некоторых деталей его личности. В случае с Кэрол - это именно "curtain call".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно. Все правильно, но любая история должна развиваться, за счет персонажей. Развитие линии Кэрол уже состоялось, и закончиться оно может только одним, самым банальным способом.

 

Она может возглавить другую группу.

- If they find me...

- Who?

- Them, people at the hospital.

- Wait, wait, wait, just tell us - is there a blonde girl there? You see a blonde girl?

- Beth?

А что не так с диалогом? зачем им че то выслушивать, их основная цель Бет. В этом районе только одна группа людей-госпиталь и так как действие происходи в одном и том же квартале где их база, то логично что парень говорит именно про них, тем более, что они ездят на машинах и ищат людей.

А теперь как-то и не хочется.

И, соглашусь, многочисленные флэшбеки в последнем эпизоде реально походят на этакий curtain call. Ставлю её первой в очередь на выпиливание.

Я надеюсь, что это обманка и уйдет 1 Бет. 2 Саша. 3 Гленн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Тайризом общаются и другие люди, которые могли бы так же подвергнуться заражению, Кэрол устранила эту угрозу)

Она могла поговорить с Риком, этих людей поместили бы отдельно, как потом всех остальных. И тем самым осталась бы в коллективе. А если бы Рик всем рассказал, что она сделала, а он рассказал бы. То все бы на тот момент перестали бы с ней общаться. Она бы стала изгоем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серия отличная. Приключенческая, напряжённая. Дорогая. Город выглядит потрясающе, много локаций было.

Падения машины в конце подслили, должна была падать на нос. Всё равно же из кабины не показывали момент удара, не ясно зачем её так кинули.

 

Кстати, забавный вам факт. В реальности такое падение пережить не сложно, но при условии, что машина упадёт мордой вниз (так они обычно и падают). Во-первых, вся безопасность (как активная, так и пассивная) машины рассчитана на фронтальный удар, на боковой отчасти, и на задний, но на полёт "плашмя". Формально, даже подушки могли не раскрыться.

2-ое. При таком падении (плашмя) травма позвоночника и шеи почти неизбежны. В случае вертикального они намного менее вероятны. ))

 

Намного лучше 2-ух серий до этого. Ждём финала полусезона.

 

Забавно получается.

 

Сперва Рик и компания пришли на стоянку в 1-ом сезоне, стоянку размесили зомби. (хотя до этого всё было ок) Они добрались до центра - центр взорвался. (хотя до этого всё было ок). Потом они попали на ферму к Хершиллу, кончилось всё уничтожением фермы и гибелью кучи людей (хотя до этого всё было окей на ферме). Потом Рик столкнулся с Вудсберри, где хоть и был невменько Губер, но город жил в целом то хорошо, кончилось всё полным уничтожением Вудсберри, с гибелью почти всех жильцов.

После этого группа Рика пришла в Терминус. Тут даже сезон не понадобился - 1 серия, и Терминус разорван на куски, почти все местные погибли (в итоге все).

 

 

 

 

После этого всего - участь людей в больнице мне представляется решённой и весьма плачевной...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что не так с диалогом?

Эт не ко мне вопрос. Товарищ выше возмутился переводом, я просто указал на его тождественность оригиналу.

 

Я надеюсь, что это обманка и уйдет 1 Бет. 2 Саша. 3 Гленн.

 

Не, Бет надо оставить хотя бы до появления Брекенридж, а то симпатичных мордашек совсем не останется.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она могла поговорить с Риком, этих людей поместили бы отдельно, как потом всех остальных. И тем самым осталась бы в коллективе. А если бы Рик всем рассказал, что она сделала, а он рассказал бы. То все бы на тот момент перестали бы с ней общаться. Она бы стала изгоем.

Они и были в одиночных камерах, только ведь они бы все равно умерли бы, а Кэрол дала им уйти достойно и без страха и боли. Просто остальные еще цеплялись за мораль и не понимали, что правильней поступить против нее, как и в случае с Шейном и пленником.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Ходячие мертвецы»: почему пятый сезон круче предыдущих?

 

46021.jpeg

 

Пятый сезон остросюжетного хоррора «Ходячие мертвецы» (The Walking Dead) в разгаре, и сейчас самое время подвести предварительные итоги и сделать первые выводы относительно просмотренных серий. Многие критики уже успели назвать эту главу истории Рика и группы выживших лучшей за все время трансляции сериала, а руководство канала AMC дало зеленый свет шестому сезону еще до премьеры пятого. Давайте попробуем разобраться, чем же удивили нас шоураннеры проекта, помимо увеличения количества кровавых сцен и повышения градуса их драматизма.

 

46022.jpeg

 

Отсутствие проходных серий

 

Все эпизоды, которые на данный момент вышли в эфир, имели большое значение для сюжета. Можно сказать, что создатели драмы не пошли традиционным путем, когда в целях экономии средств снимаются проходные серии, в которых практически ничего не происходит. В пятом сезоне что ни серия — то бомба. Больше никто не бродит по лесу неделями, а душевные страдания героев не становятся центральной темой эпизода. И хотя нам нет-нет да и покажут флэшбэк или экскурс в богатый внутренний мир того или иного персонажа, теперь это делается конспективно и строго дозировано.

 

Уже сейчас можно вести подсчет самых зрелищных моментов сезона:

 

убой возле кормушки для животных, барбекю из человечины, стычка в церкви, воспоминания Абрахама, признание Юджина, побег Бет из сомнительного убежища и последующая встреча со старой знакомой... А ведь сезон еще не достиг экватора!

 

 

Жажда скорости

 

Помните, как долго Рик и его бойцы пытались одолеть Губернатора? Это перманентное противостояние, тормозящее действие сериала, в свое время быстро наскучило многим фанатам шоу. Главный же злодей пятого сезона, напротив, прожил недолгую, но яркую жизнь. Вдобавок ко всему, Гарет умудрился попасть в топ-10 лучших сериальных антагонистов 2014 года по версии USMagazine наряду с Пингвином из «Готэма» (Gotham) и Генри Пэрришем из «Сонной лощины» (Sleepy Hollow). Более того, Гарет этот топ возглавил. Но вряд ли он добился бы такого признания, если бы терроризировал Рика и компанию на протяжении всего сезона. Кроме того, теперь зритель может ждать появления новых недоброжелателей, ведь зомби давно перестали быть основной угрозой для выживших.

 

«Get the Balance Right!»

 

Эта строчка из песни британской группы Depeche Mode отлично характеризует пятый сезон, в котором «Мертвецы» наконец нашли баланс между зрелищностью и драмой. Раньше в адрес проекта поступало много критики от фанатов, недовольных чрезмерным вниманием к персонажам в ущерб динамике шоу. Поклонников всегда что-то раздражало: то мучительные поиски Софии в первой половине второго сезона, то сумбурность третьего. Но то были дни, когда проектом рулили Фрэнк Дарабонт и Глен Mаззара. Теперь бразды правления перешли к Скотту Гимплу, и ему удалось найти золотую середину. Сценаристы стали раскрывать внутренний мир героев содержательно и емко, сохраняя при этом остросюжетность.

 

the-walking-dead-season-5-character-teasers-featurette.png

Рик собрался

 

И значение этого факта нельзя переоценить! В третьем сезоне он уж начал было погружаться в пучину безумия вплоть до галлюцинаций. Затем герой ударился в сельское хозяйство и вместо каждодневных физических нагрузок в виде сражений с зомби всерьез увлекся выращиванием брюквы. Все это простительно, учитывая, что он потерял жену. Но уже в четвертом сезоне Рик стал приходить в себя, чтобы к пятому превратиться в лютого зверя — разъяренного льва, защищающего свой прайд. За такого Рика, с которым шутки плохи, хочется болеть всей душой. Ведь для любого сериала важно, чтобы главный герой оставался главным, не так ли?

 

Посмотрим, хватит ли «Ходячим» этого бешеного заряда до конца сезона. Однако уже сейчас можно с уверенностью сказать: сериал The Walking Dead еще никогда не был таким крутым.

 

Источник: Лостфильм

 

Все абсолютно верно :plus:

Пятый круче даже 4-го, а с теми высерами в виде 2-го и 3-го сезона, кои, увы, являются частью сериала просто напросто несопоставим, недостаточно даже сказать что в 10 раз круче... Ну ладно, пусть в десять раз, просто противно даже сравнивать со столь недостойными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эт не ко мне вопрос. Товарищ выше возмутился переводом, я просто указал на его тождественность оригиналу.

Я его искал и что то не нашел, поэтому при цитировании не указал твое имя и тем более здесь оригинал.

Не, Бет надо оставить хотя бы до появления Брекенридж, а то симпатичных мордашек совсем не останется.:)

 

Только если, а так как бы она очень плохо отражается на динамике, забавная, но не настолько, чтобы умиляться ей. Хотя интересно её становление.

Кстати, забавный вам факт. В реальности такое падение пережить не сложно, но при условии, что машина упадёт мордой вниз (так они обычно и падают). Во-первых, вся безопасность (как активная, так и пассивная) машины рассчитана на фронтальный удар, на боковой отчасти, и на задний, но на полёт "плашмя". Формально, даже подушки могли не раскрыться.

2-ое. При таком падении (плашмя) травма позвоночника и шеи почти неизбежны. В случае вертикального они намного менее вероятны. ))

Я тож об этом подумал, так как и камера показывала, что летят носом вниз и подушки потом показали крупным планом, скорее всего сцена задумывалась как таковая и или что то не получилось и машину просто на кране скинули вниз, либо момент с падением делали другие.

Забавно получается.

После этого всего - участь людей в больнице мне представляется решённой и весьма плачевной...

В комиксе только лишь Вудсберри остались в живых, но Рик жаловался на это же, кто к нему бы не присоединялся тот погибал либо страдал. Здесь же тотальный кабздец приходит абсолютно всем. На мой взгляд все ж оставили бы жителей Вудберри или вторую бригаду в живых.

«Ходячие мертвецы»: почему пятый сезон круче предыдущих?Все абсолютно верно :plus:

Пятый круче даже 4-го, а с теми высерами в виде 2-го и 3-го сезона, кои, увы, являются частью сериала просто напросто несопоставим, недостаточно даже сказать что в 10 раз круче... Ну ладно, пусть в десять раз, просто противно даже сравнивать со столь недостойными.

 

Я еще в четвертом говорил в самом начале, что самый будет крутой - пятый. По Гилмору чувствовалось сразу что он 1 понял фишку с гримом зомби и делает упор на них, создавая интересных мертвеков. 2 больше основывается на оригинале источнике комиксе. 3 сразу делает упор и на драмме и на экшене, находит тот баланс, который не сказывается плохо друг на друге. И было видно, что полностью он разойдется только лишь в пятом. Опять же повторюсь, этот сезон на мой взгляд соберет макисмальное каоличество рейтингов, в шестом же он останется таким же либо чуть больше. Вопрос еще конечно у меня вызывает вторая половина, там будет явно творится чего не было в комиксе и это хорошо.

 

Что касается других сезонов. ТО 1 хорош, но всего 6 серии, одна из них болтовня на озере, где за всю серию лишь Шеин разгоняет тоску избивая мужа Кэрол. Но и он самый бюджетный. Так что да хорошии, но лишь за счет своей скоротечности.

2 сезон-плох лишь отсутсвием бюджета и всеми вытекающими из него, а это отсутствие действия, по моему были две серии, где не было ни одного зомби, чуть подзатянули с треугольником, НО эта самый драматическии сезон, подстрел Карла, смерть Отиса, пленник, разборка Рика и Шейна, поиски софии, мертвый в сарае-это действительно мощные серии, классные, но остальные пол сезона можно выкинуть в топку.

3 сезон. Он лучше только тем, что увеличили бюджет, а так это самый фейковый сезон, наплевали на драмму, и сделали упор в один эшен, который выходил очень плохо, именно пальба. Плюсы только Мерл, городской обновленный пейзаж Вудберри и хоть какое то действие. Именно с третьего сезона начались эти поиски фейков, которых было много в третьем сезоне, но меньше нормы, обычных сериалах в других сезонах. По мне так слили хорошии сюжет и финал оригинала, персонажи были жутко картонные.

4 сезон Плох лишь тем, что ему пришлось тянуть на себе остатки третьего. Разбавить болезнью сюжет до появления Губера, а Губера показать совсем чуть, и чем то заполнить вторую половину. Но плюсов множетство, лучше второго за счет экшена, лучше третьего за счет баланса и обилие ситуации. Главное в 4 ом это баланс между драммой и экшенм и разнообразие, так же отмечу, что в 4-ом получилась отличная глава про Губера, вообще прекрасна.

 

А пятый-на мой взгляд лучше, чем остальные, кроме конечно же ставшии классикой первого. Минус только один, то, что он больше напоминает разбивку полнометражки на две части, больше как продолжение 4-го, чем отдельной главы. 5-ый для контраста надо было начинать в новом месте может в пригородах Атланты.

Изменено 18.11.2014 22:46 пользователем Despot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А смерти всяких побочных персонажей типа Боба, Саши, Тары и т.п. повышения температуры не вызывают.

можно подумать Бэт очень важный персонаж

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уж и машину без фейла не смогли уронить. Ну хорош халтурить, эй.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно подумать Бэт очень важный персонаж

Не очень важный, но она еще со 2 сезона. И непонятно как дотянула до 5. И потом в 4 сезоне где раскрывали персонажей, она раскрылась гораздо больше, чем Саша и Боб и т.п. А в 5 ей даже отдельную серию выделили. И я почти уверен, что её не сольют в этом сезоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хы.

 

Типичные Ходячие... В первом сезоне Рик и Гленн даже обмотавшись вафлёймясцом, с трудом оставались незаметными для зомби. Однако уже в 3-м сезоне Мишонн спокойно шла в толпе зомботы, на расстоянии 2-х метров от своих "Цепных Упырей", без всяких обмотков - и хоть бы хны. Хотелось бы, чтоб этот бред постепенно сводили к нулю, но от сезона к сезону его наоборот становится все больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хы.

Может там разные стрелы были, у Дерила обычно их несколько, а не одна.

Типичные Ходячие... В первом сезоне Рик и Гленн даже обмотавшись вафлёймясцом, с трудом оставались незаметными для зомби. Однако уже в 3-м сезоне Мишонн спокойно шла в толпе зомботы, на расстоянии 2-х метров от своих "Цепных Упырей", без всяких обмотков - и хоть бы хны. Хотелось бы, чтоб этот бред постепенно сводили к нулю, но от сезона к сезону его наоборот становится все больше.

Незачёт, так как природа ходячих полностью выдуманна. Ходячим в первом сезоне было меньше месяца, может обоняние или какая то память и ум не такие разложившиеся как у тех которым полтора года, ведь, то, что они разлагаются-это хорошо показанно. Тем более там они шли втроем, а Мишон одна- запах меньше,а запах на цепи двух ходячих перебивает человеческии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может там разные стрелы были, у Дерила обычно их несколько, а не одна.

Ты серию то хоть смотрел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может там разные стрелы были, у Дерила обычно их несколько, а не одна.

 

Ноуп. Кроме того, все в том же 6-м эпизоде была сцена, в которой Кэрол по всем законам логики должно было обмаслить ошметками мозгов зомби, что, согласно канонам любого зомбо-произведения, непременно привело бы к заражению. Достаточно одной капельки крови, попавшей в глаз, или рот. Естесн, авторы сериала в последнее время откровенно кладут на такие "тонкости". В этом плане даже ужасная экранизация "WWZ" была куда более продуманной на детали(что уж говорить о книге).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хы.

Дэрил кстати уже не первый раз так делает.

Они и были в одиночных камерах, только ведь они бы все равно умерли бы, а Кэрол дала им уйти достойно и без страха и боли. Просто остальные еще цеплялись за мораль и не понимали, что правильней поступить против нее, как и в случае с Шейном и пленником.

Спорно, очень спорно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты серию то хоть смотрел?

Я не занимаюсь анализом всех киноляпов,которые стандартны для любого фильма.

Ноуп. Кроме того, все в том же 6-м эпизоде была сцена, в которой Кэрол по всем законам логики должно было обмаслить ошметками мозгов зомби, что, согласно канонам любого зомбо-произведения, непременно привело бы к заражению. Достаточно одной капельки крови, попавшей в глаз, или рот. Естесн, авторы сериала в последнее время откровенно кладут на такие "тонкости". В этом плане даже ужасная экранизация "WWZ" была куда более продуманной на детали(что уж говорить о книге).

Да, нет такого в классике, по краиней мере я не помню, чтобы смерть приводило попадание крови в раны, в желудок.

так как

1 все зараженны и живые и мертые.

2 зомби становятся только одним единственным способом, посредством смерти мозга.

Укус приводит к быстрой смерти, но никак не к заражению, так как смотри пункты выше.

Изменено 19.11.2014 12:37 пользователем Despot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне возможно, что за всеми этими "хихи-хаха" кроется искренняя дружеская симпатия, не более того. И это делает их тягомотные диалоги еще более ненужными... Я вот не вижу Кэрол хоть сколько-нибудь привлекательной. ...их "возможный союз", или мимолетная забава, секса ради - немножечко сюр.

Ну у Дэрила не было женщины полтора года, так что его эти мелочи наверно мало интересуют.:)

Зря вы так о Кэрол. Мне этот персонаж очень импонирует, хотя я совсем не одобряю её поступка по убийству двух заражённых людей в прошлом сезоне. Она допустила огромную ошибку, но поняла это и раскаялась. Жаль будет, если её «выпилят». Дэрил уважает её и привязан к ней по-дружески. Здесь нет отношений типа «мать-сын», т.к. разница в возрасте у них небольшая, всего 4 года. Они друзья, которые дорожат друг другом. Я бы не удивилась, если бы их дружба переросла в нечто большее. А мимолётной забавы только ради секса здесь точно не будет, не такие у них отношения. Не понимаю также и тех, кто пишет, что Кэрол "выпилят" из-за возраста актрисы, а Дэрилу новую подругу найдут. При чем здесь это? По вашему Хершеля тоже из-за возраста убрали? Сценарий ведь придерживается комикса, насколько мне известно (я комикс не читала). Если там Кэрол убрали, то с большой вероятностью и здесь уберут. Хотя не факт, малышку Джудит ведь оставили в живых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а Дэрилу новую подругу найдут.

Так уже нашли - Бэт. А с Кэрол они всегда были просто близкие друзья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне этот персонаж очень импонирует, хотя я совсем не одобряю её поступка по убийству двух заражённых людей в прошлом сезоне. Она допустила огромную ошибку, но поняла это и раскаялась.

 

Поняла и раскаялась. Молодец.

Она ещё без спросу детям запудрила мозги, что привело к печальным последствиям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...