Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Ходячие мертвецы (The Walking Dead)

Ваши любимые персонажи? :plus:  

631 пользователь проголосовал

  1. 1. Ваши любимые персонажи? :plus:

    • Рик Граймс
    • Дэрил Диксон
    • Ниган
    • Мэгги Грин
    • Алисия Кларк (FearTWD)
    • Алтея (FearTWD)
    • Мишон
    • Морган Джонс
    • Кэрол Пелитье
    • Пол "Иисус" Ровиа
    • Габриэль Стокс
    • Филип "Губернатор" Блейк
    • Саймон
    • Иезекииль
    • Джон Дори (FearTWD)
    • Виктор Стрэнд (FearTWD)
    • Мэдисон Кларк (FearTWD)
    • Ник Кларк (FearTWD)
    • Энид
    • Тара Чамблер
    • Альфа
    • Карл Граймс
    • Джудит Граймс
    • Джастин
    • Лаура
    • Арат
    • Магна
    • Юмико
      0
    • Мерл Диксон
    • Абрахам Форд
    • Шейн Уолш
    • Гарет
    • Мэлвин (FearTWD)
    • Трой Отто (FearTWD)
    • Даниэль Салазар (FearTWD)
    • Лусиана Гальвес (FearTWD)
      0
    • Трэвис Манава (FearTWD)
    • Калетака Уокер (FearTWD)
    • Тайриз Уильямс
    • Саша Уильямс
    • Грегори
    • Алден
      0
    • Аарон
    • Сиддик
    • Джерри
    • Джедис
      0
    • Бет Грин
    • Хершел Грин
    • Андреа Харрисон
    • Гленн Ри
    • Дуайт
    • Юджин
    • Розита Эспиноза
    • Лори Граймс
    • Другие персонажи
    • Любимых персонажей — нет
    • Опрос №2 Какие по Вашему мнению лучшие сезоны?
      0
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • 7
    • 8
    • 9
    • 10 (я уверен(а) в нем)
    • Все по своему хороши и любимы
    • Нет таковых, все унылый отстой и позорище
    • Опрос №3 К какой общине Вы бы присоединились?
      0
    • Спасители
    • Александрия
    • Хиллтоп
    • Королевство
    • Шепчущиеся
    • Стадион (FearTWD)
    • Новый Рубеж (TWD Telltale)
      0
    • Оушенсайд
    • Терминус
      0
    • Вудбери
    • Стервятники (FearTWD)
      0
    • Волки
      0
    • Мусорщики, разумеется
      0
    • Ну конечно же к Несмертному Джо в Mad Max
    • Я бы постарался(лась) найти какую общину покруче и безопасней, чем все эти
    • Я бы создал(а) свою общину
    • Я бы создал(а) свою общину и поработил(а)/захватил(а)/перебил(а) бы все остальные
    • Ни к какой. Я был(а) бы одиноким волком и не нужен мне никакой напарник/напарница и прочий балласт
    • Ни к какой. Я был(а) бы одиноким волком, но с напарником/напарницей
    • Ни к какой. Я был(а) бы поехавшим отшельником, который кидается экскрементами, прыгает с копьем вокруг костра и вопит о наступившем апокалипсисе. Возможно с напарником(цей)


Рекомендуемые сообщения

Абсолютно унылый перс в дальнейшем. Не нужен он. По-моему, авторы отлично сделали, показав, что с ним случилось, и не прикрепив его к группе Рика. Этого достаточно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 20,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вообще согласен. Он был адекватным в 1м сезоне. В дальнейшем показали, что потеря близких, особенно сына начисто сбила его с пути. Переосмысление будет каким-то странным и наверное не нужным ходом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как только создатели решили следовать первоисточнику пошёл наплыв ненависти:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня складывается впечатление, что Дерил вполне может пережить Рика в сериале)Учитывая участия актера в игре Сайлент хиллы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и дай боже.Хоть что то неожиданное выдадут.А то нечасто в сериалах номинальных ГГ выпиливают
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня складывается впечатление, что Дерил вполне может пережить Рика в сериале)

 

Нее, уж Рика точно не выпилят. По крайней мере где-то до восьмого сезона.

Да и нинада. Пусть будет до конца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделали бы AMC вот что, как пойдет спин-офф, то чтоб дружный коллектив Рика (и еще какие-нить персы не входящие в него) периодически пересекался с тамошним. Будет круто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделали бы AMC вот что, как пойдет спин-офф, то чтоб дружный коллектив Рика (и еще какие-нить персы не входящие в него) периодически пересекался с тамошним. Будет круто.

 

Как Зена с Гераклом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Киркман говорил,что ХМ-это история Рика,его путь.По крайней мере в комиксах.Не думаю,что от этого и в сериале отойдут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделали бы AMC вот что, как пойдет спин-офф, то чтоб дружный коллектив Рика (и еще какие-нить персы не входящие в него) периодически пересекался с тамошним. Будет круто.

 

им бы с этим сериалом разобраться. и без того нелепостей и бессмыслености полно, а тут ещё с десяток персонажей присовокуплять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

им бы с этим сериалом разобраться. и без того нелепостей и бессмыслености полно, а тут ещё с десяток персонажей присовокуплять.
Как раз нелепостей не так много, как можно было бы ожидать, исходя из тематики.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Ходячие Мертвецы / The Walking Dead" (Промо 5-го сезона)

Новое промо-видео 5-го сезона шоу. Премьера нового сезона состоится 12-го октября.

:plus:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужас, какое же унылое начало у этого сезона. Отсмотрел только лишь шесть серий, но продолжать дальше как то уже не хочется. Надеюсь все таки, что сезон дальше раскочегарится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне, так лучше бы не спин-офф делали, а бОльшие вложения в ХМ. Сделали бы по качеству на уровне ИП, только в данной тематике разумеется. Ну, или на уровне "Под куполом". Все это я имею ввиду с технической т.з. разумеется. А то на 15мм-ю, темную и шумную картинку уже смотреть не приятно, какое бы HD там не было... . А то грим отличный, декорации тоже нормальные, а все это снимается будто на айфон.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут не большой бюджет нужен,а сценаристов поталантливее нанять.Чтобы диалоги умели писать,персонажей адекватно развивать и их отношения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне, так лучше бы не спин-офф делали, а бОльшие вложения в ХМ. Сделали бы по качеству на уровне ИП, только в данной тематике разумеется. Ну, или на уровне "Под куполом". Все это я имею ввиду с технической т.з. разумеется. А то на 15мм-ю, темную и шумную картинку уже смотреть не приятно, какое бы HD там не было... . А то грим отличный, декорации тоже нормальные, а все это снимается будто на айфон.

А мне наоборот привычно таких Ходячих видеть. Есть в этом небольшой шарм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужас, какое же унылое начало у этого сезона. Отсмотрел только лишь шесть серий, но продолжать дальше как то уже не хочется. Надеюсь все таки, что сезон дальше раскочегарится.

 

Первые 8 серий считаю лучшими в сезоне,так что если уж это не понравилось,то можете бросать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне, так лучше бы не спин-офф делали, а бОльшие вложения в ХМ. Сделали бы по качеству на уровне ИП, только в данной тематике разумеется. Ну, или на уровне "Под куполом". Все это я имею ввиду с технической т.з. разумеется. А то на 15мм-ю, темную и шумную картинку уже смотреть не приятно, какое бы HD там не было... . А то грим отличный, декорации тоже нормальные, а все это снимается будто на айфон.

 

ХМ и должны такими быть.Мир буквально погрузился в каменный век.Манера съёмки соответствующая.Все эти грязные тональности...Так и должно быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было бы круто, если бы на эпизод, или два в ХМ добавили такую проблему, как ураган, торнадо. Все-таки природа осталась природой и попасть в смерч это еще какая опасность, а в Штатах это почти нормальное явление, особенно в Луизиане...да и Джорджию охватывают. По мне, так эдакая катастрофа на фоне зомби апокалипсиса будет в выигрыше, если грамотно к этому подойти и хорошо снять.

А то ХМ какие-то монотонные. Из сезона в сезон либо солнце, либо слегка пасмурная погода. Дождя я там толком и не помню (не считая 1го сезона), где-то на фоне было во 2-3 вроде и более менее в 4м, когда Дэрил прятался в багажнике.

 

Мир буквально погрузился в каменный век.Манера съёмки соответствующая.Все эти грязные тональности...Так и должно быть.

Я с тобой совершенно согласен, мир погрузился в каменный век. Вот только одну и ту же крпеость можно по-разному показать. И все эти грязные тональности сделать на четком и качественном уровне. Мрак сделать цветом, светом и т.п. В качестве примера, в той же ИП мрачных сцен (как правило зимой у стены) хватает в достатке. Только там картинка в очень хорошей выдержке, относительно ХМ. Повторюсь, у меня претензии не к атмосфере ХМ, а к самой картинке (не содержанию, а картинке..., к гриму, к открытому пространству и декорациям у меня претензий нет).

В общем приземленный пример такой: Есть зомби, который мы фотографируем на два аппарата; Первый - фото со среднестатистического телефона, года 2006-9. Второй - фото на профессиональную цифровую зеркалку, где мы имеем высокое разрешение, хороший диапазон и т.п. И на посте делаем фотошопом нужный нам цвет. Все это на профессиональном уровне разумеется, а не на уровне домохозяек. Надеюсь пример ясен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тизера тут кажись не было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь пример ясен.

Пример будет ясен,только когда я сам буду недоволен манерой съёмки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то ХМ какие-то монотонные. Из сезона в сезон либо солнце, либо слегка пасмурная погода. Дождя я там толком и не помню (не считая 1го сезона), где-то на фоне было во 2-3 вроде и более менее в 4м, когда Дэрил прятался в багажнике.

 

У них на оплату массовки в легкий снег при околонулевой температуре нет денег, а вы сразу — торнадо…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У них на оплату массовки в легкий снег при околонулевой температуре нет денег, а вы сразу — торнадо…

Скорее нет желания. В жизни не поверю, что у сериала стоящего в первых рядах нет денег.

Изменено 26.08.2014 12:32 пользователем Тимоти Дэйли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее нет желания. В жизни не поверю, что у сериала стоящего в первых рядах нет денег.

 

«Нет денег» = «нет желания тратить деньги» :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...