Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Ходячие мертвецы (The Walking Dead)

Ваши любимые персонажи? :plus:  

83 пользователя проголосовало

  1. 1. Ваши любимые персонажи? :plus:

    • Рик Граймс
    • Дэрил Диксон
    • Ниган
    • Мэгги Грин
    • Алисия Кларк (FearTWD)
    • Алтея (FearTWD)
    • Мишон
    • Морган Джонс
    • Кэрол Пелитье
    • Пол "Иисус" Ровиа
    • Габриэль Стокс
    • Филип "Губернатор" Блейк
    • Саймон
    • Иезекииль
    • Джон Дори (FearTWD)
    • Виктор Стрэнд (FearTWD)
    • Мэдисон Кларк (FearTWD)
    • Ник Кларк (FearTWD)
    • Энид
    • Тара Чамблер
    • Альфа
    • Карл Граймс
    • Джудит Граймс
    • Джастин
    • Лаура
    • Арат
    • Магна
    • Юмико
      0
    • Мерл Диксон
    • Абрахам Форд
    • Шейн Уолш
    • Гарет
    • Мэлвин (FearTWD)
    • Трой Отто (FearTWD)
    • Даниэль Салазар (FearTWD)
    • Лусиана Гальвес (FearTWD)
      0
    • Трэвис Манава (FearTWD)
    • Калетака Уокер (FearTWD)
    • Тайриз Уильямс
    • Саша Уильямс
    • Грегори
    • Алден
      0
    • Аарон
    • Сиддик
    • Джерри
    • Джедис
      0
    • Бет Грин
    • Хершел Грин
    • Андреа Харрисон
    • Гленн Ри
    • Дуайт
    • Юджин
    • Розита Эспиноза
    • Лори Граймс
    • Другие персонажи
    • Любимых персонажей — нет
    • Опрос №2 Какие по Вашему мнению лучшие сезоны?
      0
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • 7
    • 8
    • 9
    • 10 (я уверен(а) в нем)
    • Все по своему хороши и любимы
    • Нет таковых, все унылый отстой и позорище
    • Опрос №3 К какой общине Вы бы присоединились?
      0
    • Спасители
    • Александрия
    • Хиллтоп
    • Королевство
    • Шепчущиеся
    • Стадион (FearTWD)
    • Новый Рубеж (TWD Telltale)
      0
    • Оушенсайд
    • Терминус
      0
    • Вудбери
    • Стервятники (FearTWD)
      0
    • Волки
      0
    • Мусорщики, разумеется
      0
    • Ну конечно же к Несмертному Джо в Mad Max
    • Я бы постарался(лась) найти какую общину покруче и безопасней, чем все эти
    • Я бы создал(а) свою общину
    • Я бы создал(а) свою общину и поработил(а)/захватил(а)/перебил(а) бы все остальные
    • Ни к какой. Я был(а) бы одиноким волком и не нужен мне никакой напарник/напарница и прочий балласт
    • Ни к какой. Я был(а) бы одиноким волком, но с напарником/напарницей
    • Ни к какой. Я был(а) бы поехавшим отшельником, который кидается экскрементами, прыгает с копьем вокруг костра и вопит о наступившем апокалипсисе. Возможно с напарником(цей)


Рекомендуемые сообщения

Пилот вышел неплохим, а вот дальше стало хуже - слишком много штампов, слишком много вопросов по логической части, слишком много дешевой сериальщины в духе Санта-Барбары (это я про мега-любовный треугольник с участием шерифа, его жены и его помощника). Так что пока как-то впечатления достаточно средние
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно было бы замутить ОПРОС.

навроде - "понравился ли Вам первый сезон ?"

 

я отвечаю - нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда вы знаете как должны вести себя люди? Их поведение значит то, что они не смирились, и они видят в мертвецах всё ещё людей. Я не говорю что это правильно, но такая реакция могла бы быть, но тут есть и те - кто регулярно отстреливает зомби. Так что баланс есть. А хотите мочилово, то Обитель Зла (не первый) в самый раз, но где смысл?

 

позиционируется этот проект прежде всего как ШОУ! где ШОУ ? :redface: ерунда какая то! с таким же успехом могли просто снять сериал о неизвестной болезне которая убивает людей! ну а если делаете проект о ЗОМБИ!!! ходячих мертвецах!!! дайте народу хлеба и зрелищ!!!! а тут реально большую часть времени этих 6 серий нас не только голодом морят, так еще и зрелища дают малыми дозами! ((( вообщем как любитель фильмов о зомби , я разочарован этим сериалом((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

позиционируется этот проект прежде всего как ШОУ! где ШОУ ? :redface: ерунда какая то! с таким же успехом могли просто снять сериал о неизвестной болезне которая убивает людей! ну а если делаете проект о ЗОМБИ!!! ходячих мертвецах!!! дайте народу хлеба и зрелищ!!!! а тут реально большую часть времени этих 6 серий нас не только голодом морят, так еще и зрелища дают малыми дозами! ((( вообщем как любитель фильмов о зомби , я разочарован этим сериалом((((
Где ТАК людей обманывают?

На русском сайте описывается как постапокалиптическая зомби-драма по мотивам комиксов. На GG номинировался тоже как драматический сериал. Не думаю, что и во втором сезоне будут какие-то уж особо мясные зрелища.:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где ТАК людей обманывают?

На русском сайте описывается как постапокалиптическая зомби-драма по мотивам комиксов. На GG номинировался тоже как драматический сериал. Не думаю, что и во втором сезоне будут какие-то уж особо мясные зрелища.:unsure:

 

Особого "мяса" к тому же рейтинг не даст, он же вроде +14 ,а не +18, точно при просмотре в верхнем углу видел. Да и в целом от второго сезона хочется как раз то не экшена или мяса, а вменяемой драмы - то что было в первом сезоне сплошные сопли:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и в целом от второго сезона хочется как раз то не экшена или мяса, а вменяемой драмы - то что было в первом сезоне сплошные сопли:)
Почти как мышки с кактусом.:) Думаешь второй пойдёт лучше, после того, что первый не понравился?

И можно уточнить, что за драма без соплей (вот же термин то...) должна быть, чтоб тебе второй сезон понравился?:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почти как мышки с кактусом.:) Думаешь второй пойдёт лучше, после того, что первый не понравился?

И можно уточнить, что за драма без соплей (вот же термин то...) должна быть, чтоб тебе второй сезон понравился?:roll:

 

Эмм, лучше бы побольше ключевых персонажей зомбяки скушали, чем слушать, как Линкольн выясняет отношение со своей женой:)

 

да и это чудесное спасение от бомбы в последние секунды старика и Лори - вот если они бы умерли это я понимаю драма:)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эмм, лучше бы побольше ключевых персонажей зомбяки скушали, чем слушать, как Линкольн выясняет отношение со своей женой:)

 

да и это чудесное спасение от бомбы в последние секунды старика и Лори - вот если они бы умерли это я понимаю драма:)

 

А как вам такой вариант: все погибнут, останется только главный герой и куча зомбии как доп бонус они(зомби) бегать нормально научатся... вот это будет драма в последней инстанции:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как вам такой вариант: все погибнут, останется только главный герой и куча зомбии как доп бонус они(зомби) бегать нормально научатся... вот это будет драма в последней инстанции:lol:

 

Но обязательно ли все делать так "по американски", обязательно все должны спастись в последнюю минуту:)

На дворе зомби апокалипсис, а ни одного персонажа первой важности не убили:)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эмм, лучше бы побольше ключевых персонажей зомбяки скушали, чем слушать, как Линкольн выясняет отношение со своей женой:)
Мечты-мечты... Разве что жену съедят, тогда и разборок не будет.:D

да и это чудесное спасение от бомбы в последние секунды старика и Лори - вот если они бы умерли это я понимаю драма:)

А я как то сразу настроилась, что погибнут. И почему-то это меня совершенно не расстраивало... Очень удивилась обратному.:eek:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но обязательно ли все делать так "по американски", обязательно все должны спастись в последнюю минуту:)

На дворе зомби апокалипсис, а ни одного персонажа первой важности не убили:)

 

Может быть просто тогда было бы труднее сюжет строить:)...., а так в зомби-апокалипсисе шансов выжить нет вообще, только медленная мучительная смерть по порядку важности:biggrin:....

 

По мне так и существенное сокращение человеческого лагеря в данном сериале вполне достаточно

 

следующий сезон покажет что к чему, а так кроме первой серии я ничего существенного не вижу;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мечты-мечты... Разве что жену съедят, тогда и разборок не будет.:D

А я как то сразу настроилась, что погибнут. И почему-то это меня совершенно не расстраивало... Очень удивилась обратному.:eek:

 

А я вот на 100 процентов был уверен что в последнюю минуту выпрыгнул из здания, это же так по голливудски:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот на 100 процентов был уверен что в последнюю минуту выпрыгнул из здания, это же так по голливудски:)
Удивилась в том смысле, что ИМХО нафиг не нужен был этот эпизод. Хотела блондинка остаться - ну и на здоровье, не жалко было бы (какая я добрая :twisted:).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интервью о втором сезоне: http://novafilm.tv/news/1851.html
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интервью о втором сезоне: http://novafilm.tv/news/1851.html
Интересное интервью и с юмором. Мне особенно ответ на последний вопрос понравился.:)

В: Если бы вас укусил зомби, вы предпочли бы превратиться в зомби, или попросили, чтобы вам «оказали услугу»?

 

О: Я бы выбрал жизнь зомби! Никто же не знает, что такое быть зомби. А смерть – процесс неизведанный, и что произойдет после, я не знаю. А зомби вон, ходят вокруг, и не кажутся несчастными. Может, я укушу родных и любимых, они тоже станут зомби, и мы будем жить счастливо.

Кстати, солидарна с отвечавшим по части любимчиков - у меня тоже Дэрил и Шейн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интервью о втором сезоне: http://novafilm.tv/news/1851.html

Отличное интервью. Хочу второй сезон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звезда сериала "Breaking Bad" Брайан Кренстон в интервью журналу "New York Magazine" рассказал, что руководство канала АМС объявило об изменении графика выхода некоторых сериалов. Так, например, новые сезоны сериалов "Mad Men" и "Breaking Bad" выйдут в июле. "Думаю, что с "Walking Dead" произойдет то же самое", – добавил он. По его словам, руководство канала решило это сделать для того, чтобы привлечь к экранам как можно большее количество зрителей, а конкуренцию с осенними премьерами других каналов сократить до минимума. Конечно, Кренстон всего лишь актер и не участвует в составлении расписания. Но как хочется верить, что полюбившиеся многим "Мертвецы" выйдут на три месяца раньше запланированной даты.

 

http://tv-shows.ru/news/2011-01-30-2144

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Засмотрел все серии за раз. Неровный вышел сериальчик - бодрое начало с концом, а вот середина тормознутая и немного вгоняет в скуку. Сериал старается быть всем. И драмой про взаимоотношения людей в мире, потихоньку умирающем в своей агонии, и суровым зомби-сурвайвалом. Ситуации, где обыгрывается человечность наподобие бросить помирать и позаботиться о себе или же помочь, тут же перебиваются довольно унылыми выяснениями отношений кто там кого любит и т.п.

 

Обилие мыла довольно печально на том фоне, что сериал не очень ярко демонстрирует, что новый мир - это новые ценности. Нет хороших психологичных и запоминающихся моментов. Нет накала, да и все больше сводится к разговорчикам. Банда вооруженных до зубов латиносов? Оказывается, что они защищают бабушек и дедушек из дома престарелых. Мародеры? Отсутвуют как класс. Просто подонки? Одного быстро слили, а другой так и вовсе не подонок, а просто неспокойный человек, но зато рационально мыслящий. Ну что же все так хорошо то! Эх, да и ГГ достался слишком шаблонный типаж доброго высоко-морального парня - осталось только показать, как он с дробовиком наперевес побежит спасать кошку на дереве.

 

Но не все так плохо. Все-таки в целом, не смотря на проскакивающие штампы, сюжет интересный, герои не раздражают, а кол-во соплей терпимо. Не жалею, что засмотрел - буду ждать продолжения. Хорошо бы узнать, куда дальше судьба заведет этих товарищей :)

А первому сезону пока 7ки хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неровный вышел сериальчик - бодрое начало с концом, а вот середина тормознутая и немного вгоняет в скуку. Сериал старается быть всем. И драмой про взаимоотношения людей в мире, потихоньку умирающем в своей агонии, и суровым зомби-сурвайвалом. Ситуации, где обыгрывается человечность наподобие бросить помирать и позаботиться о себе или же помочь, тут же перебиваются довольно унылыми выяснениями отношений кто там кого любит и т.п.

 

Обилие мыла довольно печально на том фоне, что сериал не очень ярко демонстрирует, что новый мир - это новые ценности. Нет хороших психологичных и запоминающихся моментов. Нет накала, да и все больше сводится к разговорчикам. Банда вооруженных до зубов латиносов? Оказывается, что они защищают бабушек и дедушек из дома престарелых. Мародеры? Отсутвуют как класс. Просто подонки? Одного быстро слили, а другой так и вовсе не подонок, а просто неспокойный человек, но зато рационально мыслящий. Ну что же все так хорошо то! Эх, да и ГГ достался слишком шаблонный типаж доброго высоко-морального парня - осталось только показать, как он с дробовиком наперевес побежит спасать кошку на дереве.

 

Но не все так плохо. Все-таки в целом сюжет интересный, герои не раздражают, а кол-во соплей терпимо. Не жалею, что засмотрел - буду ждать продолжения. Хорошо бы узнать, куда дальше судьба заведет этих товарищей :)

 

 

Хорошо что в первом сезоне только 6 серий, потому что выдержать больше мыла было бы тяжело:) Надеюсь во втором сезоне добавят динамичности:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо что в первом сезоне только 6 серий, потому что выдержать больше мыла было бы тяжело:) Надеюсь во втором сезоне добавят динамичности:)

Я тоже надеюсь. И все-таки надо завязывать с такими вещами, как банальные любовные треугольники в подобных фильмах :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже надеюсь. И все-таки надо завязывать с такими вещами, как банальные любовные треугольники в подобных фильмах :)

 

Ну с, сериал сразу позиционировался как зомби-драма, но я думал что соплей все таки поменьше будет.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но я думал что соплей все таки поменьше будет.:)

Эт как-раз элементы мелодрамы, а драма здесь хиленькая оказалась. Не психологично.

Тут все слишком лазурно, собственно об этом я выше и писал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эт как-раз элементы мелодрамы, а драма здесь хиленькая оказалась. Не психологично.

Тут все слишком лазурно, собственно об этом я выше и писал :)

 

Ну не умеют создатели хорошую драму делать ,так пытаются соплями брать:) Судя по рейтингам народу это нравится.;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по рейтингам народу это нравится.;)

Скорее, на безрыбье...

Зомби-тема всегда популярна - пипл не будет смотреть, только если откровенная чушь начнется. Других похожих сериалов нет, а этот собственно не так плох и вполне смотрибелен :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее, на безрыбье...

Зомби-тема популярная - пипл не будет смотреть, только если откровенная чушь начнется. Других похожих сериалов нет, а этот собственно не так плох и вполне смотрибелен :)

 

Вот если бы сериал на НВО попал, был бы полюбому настоящий хит. А так просто крепкий сериальчик, но не больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...