Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Ходячие мертвецы (The Walking Dead)

Ваши любимые персонажи? :plus:  

631 пользователь проголосовал

  1. 1. Ваши любимые персонажи? :plus:

    • Рик Граймс
    • Дэрил Диксон
    • Ниган
    • Мэгги Грин
    • Алисия Кларк (FearTWD)
    • Алтея (FearTWD)
    • Мишон
    • Морган Джонс
    • Кэрол Пелитье
    • Пол "Иисус" Ровиа
    • Габриэль Стокс
    • Филип "Губернатор" Блейк
    • Саймон
    • Иезекииль
    • Джон Дори (FearTWD)
    • Виктор Стрэнд (FearTWD)
    • Мэдисон Кларк (FearTWD)
    • Ник Кларк (FearTWD)
    • Энид
    • Тара Чамблер
    • Альфа
    • Карл Граймс
    • Джудит Граймс
    • Джастин
    • Лаура
    • Арат
    • Магна
    • Юмико
      0
    • Мерл Диксон
    • Абрахам Форд
    • Шейн Уолш
    • Гарет
    • Мэлвин (FearTWD)
    • Трой Отто (FearTWD)
    • Даниэль Салазар (FearTWD)
    • Лусиана Гальвес (FearTWD)
      0
    • Трэвис Манава (FearTWD)
    • Калетака Уокер (FearTWD)
    • Тайриз Уильямс
    • Саша Уильямс
    • Грегори
    • Алден
      0
    • Аарон
    • Сиддик
    • Джерри
    • Джедис
      0
    • Бет Грин
    • Хершел Грин
    • Андреа Харрисон
    • Гленн Ри
    • Дуайт
    • Юджин
    • Розита Эспиноза
    • Лори Граймс
    • Другие персонажи
    • Любимых персонажей — нет
    • Опрос №2 Какие по Вашему мнению лучшие сезоны?
      0
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • 7
    • 8
    • 9
    • 10 (я уверен(а) в нем)
    • Все по своему хороши и любимы
    • Нет таковых, все унылый отстой и позорище
    • Опрос №3 К какой общине Вы бы присоединились?
      0
    • Спасители
    • Александрия
    • Хиллтоп
    • Королевство
    • Шепчущиеся
    • Стадион (FearTWD)
    • Новый Рубеж (TWD Telltale)
      0
    • Оушенсайд
    • Терминус
      0
    • Вудбери
    • Стервятники (FearTWD)
      0
    • Волки
      0
    • Мусорщики, разумеется
      0
    • Ну конечно же к Несмертному Джо в Mad Max
    • Я бы постарался(лась) найти какую общину покруче и безопасней, чем все эти
    • Я бы создал(а) свою общину
    • Я бы создал(а) свою общину и поработил(а)/захватил(а)/перебил(а) бы все остальные
    • Ни к какой. Я был(а) бы одиноким волком и не нужен мне никакой напарник/напарница и прочий балласт
    • Ни к какой. Я был(а) бы одиноким волком, но с напарником/напарницей
    • Ни к какой. Я был(а) бы поехавшим отшельником, который кидается экскрементами, прыгает с копьем вокруг костра и вопит о наступившем апокалипсисе. Возможно с напарником(цей)


Рекомендуемые сообщения

Дааа...ну не понимает человек, что тут поделаешь?

Тебе отвечать смысла нет, ты потом нагородишь гору абсурда и будешь думать, что прав.

 

Или я действительно прав:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 20,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Губернатор не деспот - он псих с психическим отклонением. Я не удивлюсь, если у него раздвоение личности
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллекция голов в аквариумных банках и финал последней серии на которые он глядел как некоторые смотрят на закат - это уже серьёзная дисфункция головного мозга и это только ягодки/цветочки. Но если по твоему это нормально, то просто обратись в ближайшую лечебницу.

Про эти гоовы в аквариумах, Губер сам рассказывал Андреа, в комиксе отдельный выпуск есть про аквариумы.

Губер боялся мертвяков и мира снаружи настолько, чтобы перебороть свой страх, он собирал головы у себя дома, чтобы побороть страх, как некий способ лечени, который имеется и в психиатрии, люди, которые боятся пауков, насекомых, крыс, лечатся подобным способом, их заставляют наблюдать за ними, касаться. Смотри просто внимательно сериал.

 

Финальный батл, губер диктатор. Отсутпил получил рассрел, тогда и Сталин, Гитлер были бы психически нездоровыми, создавая штрафбатальоны, и пенсонеры психически нездоровые, раз счтают, что Сталинская диктатура была единственным приемлимым способом правления в России, и иторики, которые считают, что диктатура была так же необходима для восстановления России, и победы в ВОВ.

Вопросы возникают только у подросткового возраста, у остальных вполне правильная критика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Губернатор не деспот - он псих с психическим отклонением. Я не удивлюсь, если у него раздвоение личности

 

А некоторые считают, что он милашка и совсем нормальный :)

 

Про эти гоовы в аквариумах, Губер сам рассказывал Андреа, в комиксе отдельный выпуск есть про аквариумы.

Губер боялся мертвяков и мира снаружи настолько, чтобы перебороть свой страх, он собирал головы у себя дома, чтобы побороть страх, как некий способ лечени, который имеется и в психиатрии, люди, которые боятся пауков, насекомых, крыс, лечатся подобным способом, их заставляют наблюдать за ними, касаться. Смотри просто внимательно сериал.

 

Финальный батл, губер диктатор. Отсутпил получил рассрел, тогда и Сталин, Гитлер были бы психически нездоровыми, создавая штрафбатальоны, и пенсонеры психически нездоровые, раз счтают, что Сталинская диктатура была единственным приемлимым способом правления в России, и иторики, которые считают, что диктатура была так же необходима для восстановления России, и победы в ВОВ.

Вопросы возникают только у подросткового возраста, у остальных вполне правильная критика.

 

:lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol: Как же он был прав:

Дааа...ну не понимает человек, что тут поделаешь?

Тебе отвечать смысла нет, ты потом нагородишь гору абсурда и будешь думать, что прав.

 

А ты, читатель комикса, почитай нормальных книжек, научись писать нормально. А то как курица лапой.

 

Об остальном даже спорить не стану, ты бредишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в комиксе отдельный выпуск есть про аквариумы.

Что-то я не помню такого отдельного выпуска. И сейчас вот пробежался по комиксам и не нашёл. Они аж три раза были показаны за всё время. :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А некоторые считают, что он милашка и совсем нормальный :)

Он такой же отсталый, как и другие персонажи. Но мне интересно за ним наблюдать, почему то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понимаю, что некоторым лицам сложно для понимания, при всей своей тематике, здесь не разжевываютя причины и сюжетные ходы, и они при беглом просмотре незаметны. Так же как и иногда довольно взрослые для возраста аудитории аналоги реальной жизни.

Рассмотрим тему косвенно, в комиксе правление Нейгана и Губера более имеет яркий политический окрас, чем в сериале, в котором он едва заметен.

Правление Рика-это американская система демократии. Вроде и демократия, а вроде и нет. Несешь в себе опасность для группы, тебя либо выгонят, либо всадят мачету в голову. Вроде решается всем коллективом, но решение в важных вопросах принимает один человек-лидер без соласия остальных. Захотел выгнал, захотел убил, а так да, демократия, решайте там где овощи сажать, а где скот разводить, занимайтесь незначемыми делами в этом вам полная свобода, в остальных серьезных вопросах та же самая диктатура. Как и в Америке, захотели разбомбили страну и плевать на решение НАТО.

 

Правление Губера - это чисто восточная диктатура, единовластие. Лидер только один и он не оспаривается, можешь оспаривать, но тебя втихоря прибьют, несешь угрозу, тебя так же тихоря убьют, копаешь как журналисты под власть-окажешься в канаве-всё как и в реальной жизни. Манер правления такой же как и у Сталина,Гитлера, Муссолини, Арабских стран, КНР, несешь угрозу либо неподчинение - расстрелы, либо убийства.

Сказать, что диктатура является психическим заболеванием-это может только ты. В остальном же это больше, чем необходимо для условия, когда угроза идет извне, так и внутри сообщества. Нужно жесткая форма власти, где принимает все важные решения только один человек, а не совет, который советуется слишком много времени и имеет разногласие, не приходя к общему решению. Чтобы выжить надо быть жестким, иначе группу уничтожат зомби, другие группы, извнутри тебя устранят другие лидеры претендуюие на власть, либо народ совершит переворот.

Еще раз бороться надо как и с внешним врагом, так и с противниками внутри группы, иначе появятся такие люди как Шейн, которые захотят отвезти тебя в лес и пристрелить.

По поводу захвата ресурсов других групп, признать это психически ненормальным, значит признать Японию, КНДР, Америку, Германию психически ненормальным как и все страны, которые захватывают ресурсы других стран, можно признать и Турцию психически ненормально за вырез армян в Турции и Германию за оеноцид евреев в Германии.

Об остальном даже спорить не стану, ты бредишь.

Отлично может наконец уроки начнешь делать. Еще бы пару школяров слить, и тема бы вернулась в нормальное состояние.

Что-то я не помню такого отдельного выпуска. И сейчас вот пробежался по комиксам и не нашёл. Они аж три раза были показаны за всё время. :unsure:

http://www.comiksu.ru/online-reading/walking/walking199governor

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он такой же отсталый, как и другие персонажи. Но мне интересно за ним наблюдать, почему то

 

Ну у Уолтера Уайта тоже было раздвоение, за ним тоже было интересно наблюдать, но даже ему симпатизировать в концовке было сложновато, многовато дров наломал.

 

Что значит отсталый как и другие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно. С этими спэшлами не знаком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично может наконец уроки начнешь делать. Еще бы пару школяров слить, и тема бы вернулась в нормальное состояние.

 

:lol: Тема не вернётся в нормальное состояние, пока в ней будут те, кто сравнивает решения отдельных выдуманных персонажей в выдуманном постапокалипсисе с политикой отдельных государств. :lol: Давай уж тогда с Мордором и Хогвартсом проведи аналогию, что ли. :D

 

Ну хоть орфографию проверил, молодец, держи лампочку :idea: :)

 

Прекрасный спецвыпуск, между прочим. Губернатор - лапочка и совсем здоровый, адекватный человек. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Альтарф, давай полегче со смайлами. Ты не в чате.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: Тема не вернётся в нормальное состояние, пока в ней будут те, кто сравнивает решения отдельных выдуманных персонажей в выдуманном постапокалипсисе с политикой отдельных государств. :lol::lol::lol: Давай уж тогда с Мордором и Хогвартсом проведи аналогию, что ли. :D:D:D

 

Ну хоть орфографию проверил, молодец, держи лампочку :idea: :)

 

Гарри Потера сравнивают с христианской религией, если ты не в курсе, то фильмы и сериалы создают люди на с отсылкам и аналогиями на реальный мир. Возрващаю лампочку :idea:. Пока ты в школе или институте орфография будет нормальной, пройдут годы после, будешь косячить больше меня:)

 

Губернатор в комиксе и сериале -разные типы личности, только ты мог повестись на это сравнение)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что значит отсталый как и другие?

Неинтересный стал. В третьем сезоне он мне как то импонировал, тут уже стал уныл. А осталый - мой синоним слова "неинтересный"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(-4) Парни, успокаивайтесь, иначе придётся принимать меры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неинтересный стал. В третьем сезоне он мне как то импонировал, тут уже стал уныл. А осталый - мой синоним слова "неинтересный"

 

Ну как сказать, в 3 сезоне он был приятным разнообразием, было интересно, что он там задумает. В 4 он как побитая собака погулял, казалось, одумался, но снова взялся за старое, а это мы уже видели, это действительно уже неинтересно.

 

(-4) Парни, успокаивайтесь, иначе придётся принимать меры.

 

А я думал, модераторы жирным выделяются :) Ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как сказать, в 3 сезоне он был приятным разнообразием, было интересно, что он там задумает. В 4 он как побитая собака погулял, казалось, одумался, но снова взялся за старое, а это мы уже видели, это действительно уже неинтересно.

.

Подписываюсь под каждым словом. Вообще в идеале было бы прекрасно, если бы его образ взяли из комикса, а не придумывали самим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подписываюсь под каждым словом. Вообще в идеале было бы прекрасно, если бы его образ взяли из комикса, а не придумывали самим

 

Он к сожалению не понимает, что это могут быть разные личности, даже если персонаж один и тот же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он к сожалению не понимает, что это могут быть разные личности, даже если персонаж один и тот же.

По сути так и есть, что плохо. Сериальная версия (а именно из этого сезона) гораздо слабее комиксного

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подписываюсь под каждым словом. Вообще в идеале было бы прекрасно, если бы его образ взяли из комикса, а не придумывали самим

 

Комикс не читал, но судя по тому спецвыпуску он и там психически неуравновешен, что в общем-то особой разницы не представляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комикс не читал, но судя по тому спецвыпуску он и там психически неуравновешен, что в общем-то особой разницы не представляет.

Ну а вы почитаете:)

 

Разница есть, и большая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а вы почитаете:)

 

Разница есть, и большая

 

Нет времени :) Пока, судя по сериалу, он определённо психопат с манией величия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По сути так и есть, что плохо. Сериальная версия (а именно из этого сезона) гораздо слабее комиксного

Чтобы сыграть маньяка особо таланта не нужно, но чтобы показать психопата, который выглядит, как нормальный человек, общительный, культурный, но при этом маньячелло, адо мощный актер. на которого руководство не пошли, но плюс рейтинги.

 

Губер в комиксе - это действительно приятный человек, но при этом жуткий садист, именно садист, с расстройствами психики.

Губер сериальный-это жесткий тоталитарный лидер, такой же общительный и нормальный с виду, как и в комиксе. Но именно его жесткое тоталитарное управление путают с психологическими отклонениями. Он не является, пока что не садистом, не психопатом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На лирику и драму их сознания не хватает. "рядовая" ментальность... .

Ты говоришь о том, что изымаешь истину в любом тексте. С чего взял, что нам, рядовым зрителям, нет дела до драмы? По-моему, очевидно, что сериал переполнен как рак-таки лирикой и драмой, а экшен случается для того, чтобы разбавить эту пресность, вот именно такое впечатление роли экшна. В этом плане оскар можно дать второму сезону - там экшна минимум, одно бла-бла. Суть моих постов была в том, что сериал без надобности затянут бесконечными диалогами героев, их житием-бытием, не дружащим с логикой. Вот это и есть истина, которой ты не увидел. Первый сезон - самый сбалансированный, как показало время. Минимум серий, простор для сценаристов в плане развития сюжетной линии, динамичность на уровне. А дальше они забуксовали.

 

Отработанные ходы игрового шоу, выробатываемые продюссерами десятилетиями. Это и полнометражные фильмы и тиви шоу. Тиви шоу давно уже привносят нечто новое по разным аспектам, нюансам.

Полнометражные фильмы о зомби не ввергают зрителя в летаргический сон драмой с хронометражем в минут 20-30 на определенном отрезке фильма ибо таких продолжительных переживаний и рассуждений о жизни-смерти, о том как быть, в таких фильмах не бывает. А "шоу" подразумевает что-то, что будет вызывать интерес, овладевать умами, выполнять развлекательную функцию, собирать зрителей у экранов. Но если нет продуманности "жизни" шоу, то оно сыграет в ящик, ибо нет ничего красноречивей для создателей, чем рейтинги. По большей части рейтинг WD складывается из первого сезона. Если бы история началась уже с жизни на ферме (2 сезон), не думаю, что я бы осилил до конца все серии. А так, смотря бытовуху на ферме, в уме я держал апокалипстичность, безысходность, напряжение именно первого сезона, ждал мясца, конечно же. Ведь именно это обуславливает интерес к зомби-тематике.

 

Режиссеры и актеры справляются хорошо. Я уже догадываюсь, что для тебя "хорошо". Но это дело вкуса.

Ну что значит "дело вкуса"? Режиссеры - возможно. Актеры уже устали играть одни и те же эмоции в рисуемых сценаристами сценах. Лицо Рика, кажись, уже отработало до автоматизма три-четыре эмоции. Ну а его сын вообще как терминатор: и в горе и в радости с одной и той же миной. Если бы не деньги, все актеры бы разбежались. А так им на хлеб, я думаю, вполне хватает, поэтому почему бы и не сниматься, пока не выпилят.

 

Насчет зачистки местности - бесполезно. Начнешь шуметь, набежит тыс других.

Можно было бы время от времени выходить и орудовать холодным оружием, не привлекая внимания. Они этого не делали, видать, им было интересно, что будет, когда соберется толпа из штук 100 особей, сумеют ли они прорвать ограду. Ну где логика тут? Мишон, Рик, Дэрил, Глен, Мэгги, Кэрол, Тайриз, Мэгги - да они бы запросто употрошили пару десятков туш, но нет, будем выращивать огурцы.

 

Зомби не окачуриваются, а в анабиоз впадают, или что-то типа этого. Ехать в большой город - не вариант. Их там тысячи. Новых, старых, заблудших, местных и т.п. Не туда попадешь - пиши пропало.

А когда на дороге иной раз лежит тушка зомби, вся высохшая, худая - это как понимать? Я думаю, это не анабиоз, а истощение вследствие отсутствия пищи. Или вот в 6 серии текущего сезона, например (самое свежее, что помню) губер заходит в ванную, а там труп шевелится, и не может встать никак, значит, давно не кусал никого, силенок уже нет.

 

Я не спорю, что WD не идеальное творение. Но в целом они отличны.

Кстати, насчет отличности такое концентрированное мнение

 

 

 

Ну да, за то в том 15-минутном фильме, что ты восхваляешь все очень грамотно и разумно. Особенно сцена у дорожного знака. Наизнанку можно вывернуться от юморка деревенского Ванюши.

Я знаю, что такое фарс, но в данном творении, он пресный, плосский и такой чисто российский. Все какое-то театральное, или на уровне сериалов "нтв", только про зомби. Опять-таки этот юмор в сцене у дорожного знака, когда он останавливается и начинает стебать зомби. Блин...что это вообще было? Такой черный юмор? По мне так это плосский юмор, юмор в стиле "Каламбура". Такой юмор в такой тематике не уместен. Юмор уместен везде, но у юмора, как и у всего остпльного должен быть концепт.

Про интонации и стиль речи. Болтованя очень зачитанная. Такое впечатление, что у них в голове так и сидит "нас снимают, надо изоброжать такой то и такой то характер, личность".

Можно сделать скидку на то, что это работа молодой небольшой творческой группы. И где же я раньше восхвалял Грешников? :) Я не говорил, что все очень грамотно и разумно. Для новичков неплохо, вполне себе цельно снято, а речь поставленная - это то, как они говорят. Вроде заметно, что люди владеют грамотной речью. Ну и как юмор может быть неуместен в такой тематике? В Зомбилэнде месят всех с удовольствием и это происходит весело. Зомби-тематика вроде. Все зависит от серьезности кино. Как режиссер вместе со сценаристами видят жанр, подачу картины в массы. В общем, тут можно долго спорить. По мне так вполне себе адекватная демка вышла в своем жанре.

 

Я согласен, что сцена с дорожным знаком была не особо умно сделана. Однако, опять же это циничность. Видишь смерть, опасность, подъезжаешь, не боясь, без страха, плюя на здравый смысл начинаешь прикалываться и убиваешь. Это и есть фарс.

 

 

Насчет быдла, я скорее имел ввиду этого Ваню и много дурной суеты с громкими ораниями. Тот чувак, в багажнике....блин, как-то все это...не круто что-ли. Нет фишки. Людям не нравятся такие Вани, людям нравятся Шэйны.

Можно сделать скидку на то, что это режиссерский дебют как-никак. Ведь кино изначально, с первых кадров в принципе, позиционировало себя не как серьезное. Соответственно, подача актеров будет в этом ключе. Чувак в багажнике намеренно показан дебиловатым придурком таким, а охранник, может, и переигрывал. Эпизод с радиотрансляцией был неплох. Я думаю, прогресс будет. Не все так плохо, как кажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

О Губере

Последние две серии, являются отсылками к роману Walking dead: Rise of the Governor. Конечно с отличием, действия происходят после, а не до столкновения с группой Рика, вместо его семьи, новые люди, а вместо действия Вудберри, происходит в лесах.

Потеряв всё в Губере пропала воля к жизни, новая семья его оживила, у него появился смысл для чего жить и ради кого бороться.

Из всех сезонов Губер практически не меняется. В Вудберри он стал лидером сохраняя жизнь своей семье, в лагере он становится лидером спасая жизнь приемной семье. В обоих случаях к нему примыкают ещё люди, которые почитают ео лидерские качества, неугодных же он как тоталитарный вождь уничтожает.

 

Я бы назвал Губера тоталитарным вождем, но психом врят ли, может только если есть какие то отклонения, вполне допустимые до нормы апокалипсического времени. В общем он наполнен рассудком, заботой о группе, заботой о семье, рискуя своей жизнью он спасет близких людей даже не думая. Какие отклонения у него есть?Расстрелял предателей?Так же поступают все тоталитарные лидеры, даже штрафбатальоны создавали. Всё логично отступил-расстрел на месте. Камера пыток?А где их нет, даже в нашем мире. Отрубал головы и сажал в аквариум?-Губер таким образом пытался испепелить свой страх к ходячим, смотря на них. Содержал дочкузомби?-Так же поступал и Хершелл держа в сарае всех своих близких и соседей. Мстит?Но месть присуща каждому. Уничтожал другие группы-но ведь всё верно, соседи могли бы уничтожить и его группу, плюс запасы людей, таким же образом кто-то поступил с той группой, которую обнаружили в лесу. Уничтожает людей своей группы-всё верно, как тоталитарный диктатор, он казнит всех тех кто посигает на его власть, остальные же живут доволно припеваючи, Губер проявляет заботу о всех, устравивает праздники, поднимает социум, делает бесплатным медицинское обслуживание, даже науку развивал. Уничтожение других групп вполне логично, если ты не уничтожишь группу, то другие её уничтожат и заберут запасы, или же эта группа попытается уничтожить тебя.

 

Губер-это не образ шизофренника и психопата, это собирательный образ тоталитарных диктаторов, будь то Сталин, Гитлер, Муссолини или арабских шейхов.

 

О мести Рику.

Во первых там Мичонни, которая лишила его глаза, когда он приютил Андреа и Мичонни к себе, накормил, дал жилье, подлечил. Что требовалось им?-Это всего лишь закрыть глаза на форму его правления. Как отплатила Мичонни за гостеприимство? Лишила его глаза и дочки. Опять же отпускать Мичонни, которая знает все аванпосты и досконально город довольно опасно, столкнувшись с другой группой она могла быть весьма полезной, чтобы захватить Вудберри. Группа же Рика нанесла поражение ему и его власти. В воспоминаниях он рассказывал, что отец научил его всегда побеждать и никогда не давать себя обыграть. Всё, то же здесь, Губер берет реванш как и в шахматной партии. Он проигал первую партию Рику, и теперь хочет отыграться, а заодно и отомстить, а заодно захватить здание с налаженной системой и сильно укрепленное, и их запасы, и заодно уничтожить группы, которая может нести угрозу для него, его семьи и его новой общине.

 

Вот! И снова согласен с каждым словом! Справедливо его оправдал, но, к сожалению, это бесполезно, потому что некоторые вбили себе в голову, что он писх, неадекват и т.д. и твердят все свое, им сколько не доказывай, все о своем будут. А тот тут собрались, видите ли пацифисты, самим-то легко рассуждать, находясь в мирное время, когда ничто не угрожает, а поставить себя на его место им слабо. Губернатор - это такой персонаж, глядя на которого, трудно сказать, кого он из себя представляет, с одной стороны он жесток, но с другой стороны, он идет на жестокость ради спасения своих людей, и поэтому получился такой сложны многозначный персонаж, и Дэвид Моррисси отлично справился с этой ролью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смешно, что сериал стал настолько популярным, что появилась своя толпа хейтеров и троллей. Сериал категории В, который никогда не претендовал на Эми и на лучшее развлекательное шоу расценивают, как нечто из высшей лиги.

В сериале нет такого бюджета, чтобы набрать отличных актеров и сценаристов и расширить бюджет, это развлекательное шоу для просмотра между основными сериалами категории А.

Второй сезон, да, полон БЛА БЛА, но содержит мощными серии, где то дотягивая до серии Бомб "Во все тяжкие", но тут скидка, это не крутой сериал, и денег на второй сезон практически не было.

Смешно, что сериал рассматривают с позиции документалистики и позновательных программ. Это всего лишь телешоу, развлекательное кино.

Сериал полон диалогов, но возьми те же "Тяжкие" три-четыре серии нуднейших диалогов, разборов с женой, и потом только одна максимум две серии бомб. Остальное бла бла, это сериалы, не художественное кино, их забивают диалогами.

ну и конечно статья (мнение) - отстой, человек делится лишь своими ощущенями, не приведя нкаких аргументов. Актеры отстой, далог - отстой, экшен - отстой, а что отстой, что именно не понравилось автор не приводит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...