Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Ходячие мертвецы (The Walking Dead)

Ваши любимые персонажи? :plus:  

631 пользователь проголосовал

  1. 1. Ваши любимые персонажи? :plus:

    • Рик Граймс
    • Дэрил Диксон
    • Ниган
    • Мэгги Грин
    • Алисия Кларк (FearTWD)
    • Алтея (FearTWD)
    • Мишон
    • Морган Джонс
    • Кэрол Пелитье
    • Пол "Иисус" Ровиа
    • Габриэль Стокс
    • Филип "Губернатор" Блейк
    • Саймон
    • Иезекииль
    • Джон Дори (FearTWD)
    • Виктор Стрэнд (FearTWD)
    • Мэдисон Кларк (FearTWD)
    • Ник Кларк (FearTWD)
    • Энид
    • Тара Чамблер
    • Альфа
    • Карл Граймс
    • Джудит Граймс
    • Джастин
    • Лаура
    • Арат
    • Магна
    • Юмико
      0
    • Мерл Диксон
    • Абрахам Форд
    • Шейн Уолш
    • Гарет
    • Мэлвин (FearTWD)
    • Трой Отто (FearTWD)
    • Даниэль Салазар (FearTWD)
    • Лусиана Гальвес (FearTWD)
      0
    • Трэвис Манава (FearTWD)
    • Калетака Уокер (FearTWD)
    • Тайриз Уильямс
    • Саша Уильямс
    • Грегори
    • Алден
      0
    • Аарон
    • Сиддик
    • Джерри
    • Джедис
      0
    • Бет Грин
    • Хершел Грин
    • Андреа Харрисон
    • Гленн Ри
    • Дуайт
    • Юджин
    • Розита Эспиноза
    • Лори Граймс
    • Другие персонажи
    • Любимых персонажей — нет
    • Опрос №2 Какие по Вашему мнению лучшие сезоны?
      0
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • 7
    • 8
    • 9
    • 10 (я уверен(а) в нем)
    • Все по своему хороши и любимы
    • Нет таковых, все унылый отстой и позорище
    • Опрос №3 К какой общине Вы бы присоединились?
      0
    • Спасители
    • Александрия
    • Хиллтоп
    • Королевство
    • Шепчущиеся
    • Стадион (FearTWD)
    • Новый Рубеж (TWD Telltale)
      0
    • Оушенсайд
    • Терминус
      0
    • Вудбери
    • Стервятники (FearTWD)
      0
    • Волки
      0
    • Мусорщики, разумеется
      0
    • Ну конечно же к Несмертному Джо в Mad Max
    • Я бы постарался(лась) найти какую общину покруче и безопасней, чем все эти
    • Я бы создал(а) свою общину
    • Я бы создал(а) свою общину и поработил(а)/захватил(а)/перебил(а) бы все остальные
    • Ни к какой. Я был(а) бы одиноким волком и не нужен мне никакой напарник/напарница и прочий балласт
    • Ни к какой. Я был(а) бы одиноким волком, но с напарником/напарницей
    • Ни к какой. Я был(а) бы поехавшим отшельником, который кидается экскрементами, прыгает с копьем вокруг костра и вопит о наступившем апокалипсисе. Возможно с напарником(цей)


Рекомендуемые сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 20,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

В титрах Андрю Линкольну присвоили имя Ник. Нуууу... нехорошо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там у них есть инстаграм. Кто ищет тот найдет. В общем, выкладывают частенько туда всякое. Ну это так. Для инфы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахах,круто. Я б сфоткалась - )*

 

У Холден только про Норм-фэйс и понравилось, остальное понятно любому человеку старше 10 лет.

 

А вот про Ридиску обидело. "Какой-то паренёк из Святых из трущоб". Да вы охренели?? Мёрф его звезда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как всегда отличная уличная реклама. :plus:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

'The Walking Dead' Third Season Limited Edition Blu-Ray Case

 

Сайт MTVGeek эксклюзивно анонсировал "The Walking Dead" Limited Edition Blu-Ray Case для 3-го сезона сериала, который представляет собой мини-стеллаж с двумя маленькими аквариумами с небольшим количеством воды и мини-муляжами пяти отрубленных голов, как в аквариуме Губернатора на шоу. Это реально одна из самых крутых и больших коробок для DVD, когда-либо выпущенных. Создали ее Роберт Киркман и Тодд Макфарлейн, глава известной компании McFarlane Toys.

 

Сыгранный Дэвидом Моррисси в сериале AMC, Губернатор является одним из самых популярных и крутых персонажей в комиксах или в сериалах, это человек, который поднялся до мощной руководящей роли в этом пост-апокалиптическом мире, он безжалостный и любит расслабиться после тяжелого рабочего дня, уставившись на аквариум, полный голов своих жертв, и вы теперь можете попробовать так же порасслабляться.

 

Кейс содержит пять пластиковых отрубленных голов, все выглядят ужасно распавшимися, у большинство отсутствуют челюсти или другие части. «Просто добавь воды, и это удовольствие для всей семьи!» Почувствуйте себя Семейкой Адамс, семьей Мэнсона, или просто семьей, которая действительно нуждается в такого вида «отдыхе».

 

У голов есть маленькие крючки сверху, так что вы можете организовать их любым способом по своему усмотрению. Вы можете повесить их в определенном порядке, или вы можете просто отпустить их на дно. McFarlane добавляет, что кейс будет иметь электронный компонент, так что стеллаж может светиться. Деревянными панелями скрывается отсек, откуда вы можете вынуть диск.

 

О цене и дате выхода этой чудной коллекционной вещи пока ничего не известно.

 

10295

 

:wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выждать, когда пойдет в продажу, а далее на ибэе искать.:). Вот только покупать такую штуку...как бы слишком. Я бы наверное не стал:).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выждать, когда пойдет в продажу, а далее на ибэе искать.:). Вот только покупать такую штуку...как бы слишком. Я бы наверное не стал:).

 

Зато когда были бы гости, они бы первым делом ее рассматривали и говорили

- Ого, о_О, ух-ты, вау! :cool:

_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _

 

Официальный Саундтрек Vol.1 - открыт предзаказ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато когда были бы гости, они бы первым делом ее рассматривали и говорили

- Ого, о_О, ух-ты, вау! :cool:

особенно, если после детского дня рождения мамочки пришли забирать детей)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

особенно, если после детского дня рождения мамочки пришли забирать детей)))

 

Точно, сорри, про это я не подумал :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Авенгеры, блин =)

 

Ридус в тайваньской промке такой клевый, в галстучке ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

s03e09 —

они увели Дерила! Сволочи! Ну и Рик конечно под конец адово вглючил. А так достаточно ровная серия, даже проходная. Губер явно планировал внедрение Мерла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то совсем унылый камбэк получился. Проходняк редкостный. Крики, беготня, базар ненужный... Хотя нет. Даже беготни толком небыло. И привычного крутого клиффа небыло в конце. Наверное, самая скучная серия сезона( Изменено 11.02.2013 21:01 пользователем Sectum
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то совсем унылый камбэк получился. Проходняк редкостный. Крики, беготня, базар ненужный... И даже привычного крутого клиффа небыло в конце. Наверное, самая скучная серия сезона(

 

Даже непонятно, нафига было прерываться на эти месяцы? Никто не подрос, сиречь снято всё было тогда же, в один присест.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохое возвращение получилось, динамика ничуть не утерялась, самое интересное то что творится с Риком, и как он в таком состоянии будет противостоять Губернатору. Линию Мерла и Дерила судя по промке тоже продолжают развивать, что очень радует.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень смешная серия. Быть может, я просто отвык, но есть явственное ощущение, что их всех там накрыла пандемия разжижения головного мозга.

 

 

Сначала этот бородатый чел из новой группы стал толкать телеги в духе "давайте поубиваем их всех и сами станем царствовать и всем владеть!"

 

Потом смиренные жители Вубери взбунтовались, говорят, царь — ненастоящий мол, выпустите нас, у вас тут вдруг стало небезопасно, а вокруг тишь да благоденствие, хотим туда!

 

А потом ещё и Андреа толкнула такую адово пафосную глубоко проникновенную речь, что мы наш, мы новый мир построим, что все успокоились и разошлись.

 

 

Ох, блин, узнаю Уокинг Дэд разлива второго сезона, такими темпами всё хорошее, что построили в третьем, быстренько сольют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень смешная серия. Быть может, я просто отвык, но есть явственное ощущение, что их всех там накрыла пандемия разжижения головного мозга.

 

А если ещё присовокупить Дерила, которому как будто дали простое цэу с самого начала: «Запомни, ты реднек с арбалетом. Сказал какую-нибудь реднековую чушь — не забудь поиграться с арбалетом». Происходит деградация как персонажей так и выхолащивание сюжетных ходов — все интересные завязки, которые нагнетались пол-сезона, запросто развязались. Дальше будет в лучшем случае динамично и саспенсово, но вряд ли интересно. Есть внезапная чуйка, что всё закончится в четвёртом сезоне, причём хеппи-эндом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, что кто-то ждал, что кто-то подрастёт, ведь в декабре точки над i так и не поставили.

Серия, конечно, проходная. Но если взглянуть на персонажей и развития событий, то так оно и должно быть.

Спрятал под спойлер. А то мало ли.

 

 

Вот вы живёте, вроде как в раю при зомби-апокалипсисе, а потом прибегает какой-то чел, бывший шериф, с очень странной компанией из 5-6 человек и отвешивает люлей всему городу, с хвалёной обороной, а вашему боссу ещё и глаз вырезали. Вы бы там остались жить?

 

Андреа была создана для таких несуразностей. Персонаж-дебил. Я чуть не умер, когда она в тумане кричала "Дэррил". Она что же, хотела с ними убежать? Почему не убежала? Губернатор откровенно ей рассказывает как кинул её, ставя её на место (место гостя), а она идёт и непонятно кому рассказывает о новом мире, бла-бла-бла... На таких идиотские сюжетные линии держатся. Но лучше бы обошлись.

 

Губернатор остался без глаза и дочери, но не такой он человек, чтобы сломя голову ринуться вслед. (Тут предположили о внедрении Мерла, возможно, но процентов на 20. Уж в тот момент динамика происходила не в пользу стратегически выверенных решений. Хотя Мерл был чересчур уверен в том, что при драки они улизнут.) Так что он сидит и размышляет, как собрать оставшиеся силы и вдарить по шерифу.

 

Мерл выдал странный монолог о девушке с катаной (как же её звать?..), но он псих, что уж тут.

 

Дэррил, понятное дело, разок отпустил родного брата, а какой-то новенький шериф его прицепил наручниками на солнцепёке на крыше небоскрёба к трубе. Второй раз боязно. Деревенская кровь, что уж тут. Брат за брата, все дела.

 

Такие придурки, как доходяги в компании Тайриза и сис, не редкость в жизни. Вот-вот сольют. Может даже сам Ти-дог 3.0.

 

Ну а Рик, оно понятное дело. Убил лучшего друга, непонятно чья дочь (глаза-то Лори (или Шейна О__О)), умерла жена, тут ещё людей его похищают, девчонка с катаной нервы треплет, лучший комрад уходит с каким-то козлом... Сын конечно перестал из дома убегать, но всё-таки он тоже не железный. Вот и выдал. В следующей серии уйдёт как Маугли, по всей видимости, рубить бывших индивидов, в лес.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До чего же раздражает тупость Андреа, это невыносимо.

Серия как-то средне вышла, мне по-прежнему не нравится место действий в 3 сезоне.

 

Жаль, что Дерил с Мерлом ушел, последний противный такой, четко его Рик в начале вырубил:D

Понравились глюки у Рика и, хоть какое-нибудь, вторжение зомби в городок, но надо было больше мяса. Какая я кровожадная стала

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекордное возвращение:

 

12,3 млн. 6,1 демо

 

И это при соперничестве с Грэмми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекордное возвращение:

 

12,3 млн. 6,1 демо

 

И это при соперничестве с Грэмми.

 

Хо-хо!

Вот это да ^^ :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекордное возвращение:

 

12,3 млн. 6,1 демо

 

И это при соперничестве с Грэмми.

 

И к слову рейтинu в этой серии был самый что не есть взрослый, MA)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кажись подобного ни у одного сериала еще не было (для такого рейтинга)? ^^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...