Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Ходячие мертвецы (The Walking Dead)

Ваши любимые персонажи? :plus:  

631 пользователь проголосовал

  1. 1. Ваши любимые персонажи? :plus:

    • Рик Граймс
    • Дэрил Диксон
    • Ниган
    • Мэгги Грин
    • Алисия Кларк (FearTWD)
    • Алтея (FearTWD)
    • Мишон
    • Морган Джонс
    • Кэрол Пелитье
    • Пол "Иисус" Ровиа
    • Габриэль Стокс
    • Филип "Губернатор" Блейк
    • Саймон
    • Иезекииль
    • Джон Дори (FearTWD)
    • Виктор Стрэнд (FearTWD)
    • Мэдисон Кларк (FearTWD)
    • Ник Кларк (FearTWD)
    • Энид
    • Тара Чамблер
    • Альфа
    • Карл Граймс
    • Джудит Граймс
    • Джастин
    • Лаура
    • Арат
    • Магна
    • Юмико
      0
    • Мерл Диксон
    • Абрахам Форд
    • Шейн Уолш
    • Гарет
    • Мэлвин (FearTWD)
    • Трой Отто (FearTWD)
    • Даниэль Салазар (FearTWD)
    • Лусиана Гальвес (FearTWD)
      0
    • Трэвис Манава (FearTWD)
    • Калетака Уокер (FearTWD)
    • Тайриз Уильямс
    • Саша Уильямс
    • Грегори
    • Алден
      0
    • Аарон
    • Сиддик
    • Джерри
    • Джедис
      0
    • Бет Грин
    • Хершел Грин
    • Андреа Харрисон
    • Гленн Ри
    • Дуайт
    • Юджин
    • Розита Эспиноза
    • Лори Граймс
    • Другие персонажи
    • Любимых персонажей — нет
    • Опрос №2 Какие по Вашему мнению лучшие сезоны?
      0
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • 7
    • 8
    • 9
    • 10 (я уверен(а) в нем)
    • Все по своему хороши и любимы
    • Нет таковых, все унылый отстой и позорище
    • Опрос №3 К какой общине Вы бы присоединились?
      0
    • Спасители
    • Александрия
    • Хиллтоп
    • Королевство
    • Шепчущиеся
    • Стадион (FearTWD)
    • Новый Рубеж (TWD Telltale)
      0
    • Оушенсайд
    • Терминус
      0
    • Вудбери
    • Стервятники (FearTWD)
      0
    • Волки
      0
    • Мусорщики, разумеется
      0
    • Ну конечно же к Несмертному Джо в Mad Max
    • Я бы постарался(лась) найти какую общину покруче и безопасней, чем все эти
    • Я бы создал(а) свою общину
    • Я бы создал(а) свою общину и поработил(а)/захватил(а)/перебил(а) бы все остальные
    • Ни к какой. Я был(а) бы одиноким волком и не нужен мне никакой напарник/напарница и прочий балласт
    • Ни к какой. Я был(а) бы одиноким волком, но с напарником/напарницей
    • Ни к какой. Я был(а) бы поехавшим отшельником, который кидается экскрементами, прыгает с копьем вокруг костра и вопит о наступившем апокалипсисе. Возможно с напарником(цей)


Рекомендуемые сообщения

Геймплей и скриншоты из The Walking Dead: Survival Instinct

 

7938

 

The Walking Dead: Survival Instinct является новым названием видеоигры жанра FPS с Дэрилом и Мерлом Диксонами в главных ролях, действие которой происходит до событий сериала. Мы уже видели трейлер и некоторые ранние скриншоты, но теперь у нас есть более подробный взгляд на игру со свежим набором скриншотов и видеофрагментами геймплея.

 

The Walking Dead: Survival Instinct приносит подлинную, заставляющую замирать сердце, атмосферу ужасов The Walking Dead , на ту жизнь, которая была до событий сериала и которую никто раньше не видел. Новая видеоигра от Terminal Reality является шутером от первого лица, со слоганом "сделай все, что необходимо для выживания". В игре, игроки берут на себя роль таинственного выжившего, владеющего арбалетом - Дэрила Диксона, который вместе со своим братом - властным Мерлом, неудержимо стремится найти путь к предполагаемо безопасносной Атланте.

 

ОСОБЕННОСТИ:

 

.......................................

 

The Walking Dead: Game - очень хороша, это будет не хуже, а для кого-то даже лучше, ибо куда динамичней :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 20,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

В синопсисе говорится про потерянного друга Рика. Может это тот парень из первого эпизода, который был с сыном.

Ушел Мазара, ну и фиг с ним. У сериала уже третий сезон, а всё нет чувства ритма. Был слаженный первый эпизод, где экшен приятно взаимодействовал с сюжетом. Был второй сезон, где мало экшена, много болтовни. И есть третий сезон, где есть только экшен. Сериал до сих пор бегает от крайности до крайности, так и не может определится, кем он является "Постапокалиптической драммой, мелодрамой в зомбимире, или экшеном. Надеюсь в четвертом сезоне найдут золотую серидину и определнную тему и темп сериала.

А так посмотрим что будет в четвертом сезоне, так как сбавить темп третьего сезона, значит вызвать гнев вновьпришедших фанатов. Продолжать в темпе третьего сезона, где каждую серию куча событий и куча новых незапоминающихся лиц, означает, что в четвертом вся эта карусель может наскучить.

Тем более, если будут следовать комиксу (общему сюжету), то уже 1 там не так уж много интересных событий. 2 События вновь повторятся, вместо Губера и Вудсберри, будет противостояние общине "Спасителей". А это требует больше сюжета, и повторения противостояния людей против людей в мире зомби.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю будет очень проходная игра, расчитанная чисто на фанов, вернее даже на фанов Дэрила. Визуал вообще никакой. Есть некоторые игры, которые делают по фильмам, типа "Аватара", или "Битвы за ЛА", где хотя бы графика примелимая, хоть и сделанная на скорую руку.

Насчет геймплэя - тоже есть сомнения. Не думаю, что там будет полноценный симмулятор з.а.

 

В синопсисе говорится про потерянного друга Рика. Может это тот парень из первого эпизода, который был с сыном.

Странно будет его увидеть. С одной стороны, вполне возможно, но будет ощущение, что они на одной большой арене, бегают по районам и периодически пересекаются...). Если это все хорошо объиграется, то будет инересно. Если взвесить, вобщем-то Дэрил тоже ему уже друг... .

А так посмотрим что будет в четвертом сезоне

Интересно, сколько героев погибнут к концу сезона...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно будет его увидеть. С одной стороны, вполне возможно, но будет ощущение, что они на одной большой арене, бегают по районам и периодически пересекаются...). Если это все хорошо объиграется, то будет инересно. Если взвесить, вобщем-то Дэрил тоже ему уже друг... .

Хз, может поимает радиосигнал его с любительских радиостанций и помчится к нему.

 

Интересно, сколько героев погибнут к концу сезона...

Тайрис наверное с компашкой, Хершелл с дочкой, Алекс (зек), Кэрол, думаю останется Рик, Карл, Мишонн, Глем, Андреа, подруга Глемма, Дерил, а может и меньше выживших будет. По комиксу тоже много новых персонажей будет. Два солдафона, священник, типа ученый, парень из первой серий первого сезона, и это еще до их пункта остановки.Так что надо освободить ряды для новых персонажей и убрать кучу персонажей для драматизма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, если бы вместо Мазары взяли Джорджа Мартина, как быстро обнулился бы оригинальный каст? К концу сезона — запросто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Дэрила чо - арбалет отобрали? С ножом бегает *эт я промок к IX эпизоду насмотрелась
* Ну а Андрэа - похоже, дура она, дура и есть, хыхы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Дэрила чо - арбалет отобрали?

Ну как бы...надо пологать, что когда хомосапиенса берут в плен, то оружие изымают, если такое имеется...;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как бы...надо пологать, что когда хомосапиенса берут в плен, то оружие изымают, если такое имеется...;)

 

Ах-ах, буквальность какая. Короче, вернуть надобно арбалетик, ага.

У хомо-неандерталенсиса - не изымают, если что? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Действительно отличный актер, который вкладывается в роль, вживается, играет довольно сложно-характерного персонажа. Респект, побольше бы так остальные старались,надеюсь его видеть долго в сериале, и наверное будет самая жесткая серия, в которой он погибнет (если).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну получается что за фигня. Заходишь на КП вбиваешь Ходячие мертвецы, затем обсудить на Форуме. и сразу кидает сюда, а тут как бы только первый сезон обсуждают, и так со всеми сериалами, понаделовали тем, что приходится искать по всему форуму. На каждый сезон новую тему, что за бред!!!! Надо что то делать с этим... :mad::mad::mad:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, хорошо бы, чтобы на КП были отсортированы ссылки, чтобы была возможность выбирать в обсуждение какого именно перейти, а оно выдает только первый сезон (-

 

А что каждому сезону - своя тема, хорошо. И тем кто смотрит удобно, и те кто не хочет проспойлерить следующие сезоны, тоже -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, хорошо бы, чтобы на КП были отсортированы ссылки, чтобы была возможность выбирать в обсуждение какого именно перейти, а оно выдает только первый сезон (-

А как вообще со страницы кинопоиск попасть в его тему на форуме? Я каждый раз насилую гугл или поиск по форуму...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как вообще со страницы кинопоиск попасть в его тему на форуме? Я каждый раз насилую гугл или поиск по форуму...

 

Перед отзывами на фильм и после рекомендованных фильмов если понравился этот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересная концепция постера.

Эндрю Линкольн.. т.е. Рик выглядит слишком мягко, учитывая, что гувер буквально на пятки ему наступает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вторая половина сезона обещает быть жаркой.:tongue: Только не совсем понятно, как Губернатор с толпой своих доходяг пойдет на Рика.:dgi:У Рика более серьезная бригада.:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжение аж 10 февраля О_О Ужс

 

Еще месяц, ёпт (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжение аж 10 февраля О_О Ужс

Как же я уже соскучилась!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только не совсем понятно, как Губернатор с толпой своих доходяг пойдет на Рика.:dgi:У Рика более серьезная бригада.:)

У Губера целая толпа пушечного мяса. У Рика только Глен и Тайриз из мужского вида (Хэршеля не беру). Дэрил поуши в заднице. Женщин особо в расчет не беру. Тут как раз тот случай, когда кол-во может взять качество (это если отталкиваться от реалий).

Но как-нибудь разрулят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вторая половина сезона обещает быть жаркой.:tongue: Только не совсем понятно, как Губернатор с толпой своих доходяг пойдет на Рика.:dgi:У Рика более серьезная бригада.:)

 

Да, если еще и учесть, что Мэрл Диксон больше не на его стороне, это будет еще сложнее. Но у него за спиной много вооруженных людей, у него наверняка лучше обстоят дела с вооружением и транспортом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постер на 2-ю половину сезона

 

Он какбэ говорит нам, что есть претенденты на левый глаз Рика? Или показалось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...