Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Ходячие мертвецы (The Walking Dead)

Ваши любимые персонажи? :plus:  

83 пользователя проголосовало

  1. 1. Ваши любимые персонажи? :plus:

    • Рик Граймс
    • Дэрил Диксон
    • Ниган
    • Мэгги Грин
    • Алисия Кларк (FearTWD)
    • Алтея (FearTWD)
    • Мишон
    • Морган Джонс
    • Кэрол Пелитье
    • Пол "Иисус" Ровиа
    • Габриэль Стокс
    • Филип "Губернатор" Блейк
    • Саймон
    • Иезекииль
    • Джон Дори (FearTWD)
    • Виктор Стрэнд (FearTWD)
    • Мэдисон Кларк (FearTWD)
    • Ник Кларк (FearTWD)
    • Энид
    • Тара Чамблер
    • Альфа
    • Карл Граймс
    • Джудит Граймс
    • Джастин
    • Лаура
    • Арат
    • Магна
    • Юмико
      0
    • Мерл Диксон
    • Абрахам Форд
    • Шейн Уолш
    • Гарет
    • Мэлвин (FearTWD)
    • Трой Отто (FearTWD)
    • Даниэль Салазар (FearTWD)
    • Лусиана Гальвес (FearTWD)
      0
    • Трэвис Манава (FearTWD)
    • Калетака Уокер (FearTWD)
    • Тайриз Уильямс
    • Саша Уильямс
    • Грегори
    • Алден
      0
    • Аарон
    • Сиддик
    • Джерри
    • Джедис
      0
    • Бет Грин
    • Хершел Грин
    • Андреа Харрисон
    • Гленн Ри
    • Дуайт
    • Юджин
    • Розита Эспиноза
    • Лори Граймс
    • Другие персонажи
    • Любимых персонажей — нет
    • Опрос №2 Какие по Вашему мнению лучшие сезоны?
      0
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • 7
    • 8
    • 9
    • 10 (я уверен(а) в нем)
    • Все по своему хороши и любимы
    • Нет таковых, все унылый отстой и позорище
    • Опрос №3 К какой общине Вы бы присоединились?
      0
    • Спасители
    • Александрия
    • Хиллтоп
    • Королевство
    • Шепчущиеся
    • Стадион (FearTWD)
    • Новый Рубеж (TWD Telltale)
      0
    • Оушенсайд
    • Терминус
      0
    • Вудбери
    • Стервятники (FearTWD)
      0
    • Волки
      0
    • Мусорщики, разумеется
      0
    • Ну конечно же к Несмертному Джо в Mad Max
    • Я бы постарался(лась) найти какую общину покруче и безопасней, чем все эти
    • Я бы создал(а) свою общину
    • Я бы создал(а) свою общину и поработил(а)/захватил(а)/перебил(а) бы все остальные
    • Ни к какой. Я был(а) бы одиноким волком и не нужен мне никакой напарник/напарница и прочий балласт
    • Ни к какой. Я был(а) бы одиноким волком, но с напарником/напарницей
    • Ни к какой. Я был(а) бы поехавшим отшельником, который кидается экскрементами, прыгает с копьем вокруг костра и вопит о наступившем апокалипсисе. Возможно с напарником(цей)


Рекомендуемые сообщения

Один из тех немногих случаев, когда создатели сдерживают свой обещание. В данном случае, это отсутствие соплей (даже Карл проливал за все серий всего пару слезинок) и бешенный темп повествование.

Если в предыдущих сезонах, каждый конфликт раскладывался на несколько серий, и упор был сделан на эмоций и конфликт персонажей. И сами ситуаций перетикали из одной серию в другую, где была развязка события. То здесь каждая серия законченная. Вначале показывают какую нибудт ситуацию а в конце её завершение. Мне лично такая подача сюжета не очень нравится, и создается такое впечатление, что от напора фанатов, создатели хотят показать все ключивые коронные фишки комикса, чтобы наконец развязать свой руки и делать сюжет наперед комикса, именно свой.

Что касается 4 серий. То я реально матерился, жесть.

 

Радует, что людей мочат с ураганной скоростью "Неудержимых", и именно избавляются от самых на мой взгляд ненужных людей. Правда не совсем понял м отивацию Лорри, зачем она отдала жизнь за ещё нерожденного ребенка, когда есть Карл. Списал на то, что она потеряла волю к жизни, либо возможно всё же роды угрожали её и ребенка жизни.

Смерть Ти Дога-смешно. Опять по голливудски. В каждом фильме не должно быть более двух негров одного пола либо двух стариков (как в случае с Дейлом)Одного негра поменяли на другого. Два бы значит не прижились:) Хотелось бы поскорее, обновление состава, ещё остались тройка персонажей, которых можно убрать.

Серия в общем очень крутая. безмятежный Вудсборо и драма в тюрьме. Только я начал сетовать, что нет жести, чем так знамениты "Ходячие". Как жесткая сцена с родами. Это ппц:)причем снята без красивой сцены "голивудщины".

Кстатий верно заметил Банан, смерть Лорри не показали. Ребенка действительно надо кормить, лорри могут вполне оставить в в живых.Я если честно не представляю, если ребенок в первые недели не умрет, что они будут с ним делать и как таскать за собой.

 

В общем всё очень круто, если бы сериал сразу начал бы с таким стилем придирок бы не было. А так, если такое ощущение, что несмотря на экшен. зрелищность и так далее, третий сезон в нескольких аспектов стал намного слабже. но в целом у него есть все шансы стать лучшим сезоном за все три. Или сравнятся с первым. Потеряв одни, но приобретая другие положительные качества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели ведьма свалила? Не поверю, пока труп не покажут. А то мало ли. Но если воблы больше не будет - то хвала Кунг Лао всемогущему. Только бы теперь не растянули сопли по похоронам на весь сезон.

 

Лори прямо как Дарла из Ангела. Та себя распылила, чтобы родить, эта харакири забацала. Типа мучайтесь с ребёнком дальше сами. Как дитё без мамы может выжить в зомби-мире? И Рику он нафиг сдался, может он от Шейна.

 

Губернатор нехилый такой манипулятор. Андреа он к себе склонил. Когда она уже с Мерлом забунтует? Перс с потенциалом. Себе на уме. Напоминает 28 дней спустя.

 

Более всего понравилось в серии, как Рик спросил одобрения Дэрила первым делом. Когда тюремщики к ним просились, Рик взглянул на Дэра, мол, ну что думаешь. Взачёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эндрю Линкольн просто потрясающе сыграл!

 

До мурашек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели ведьма свалила? Не поверю, пока труп не покажут. А то мало ли. Но если воблы больше не будет - то хвала Кунг Лао всемогущему. Только бы теперь не растянули сопли по похоронам на весь сезон.

 

Лори прямо как Дарла из Ангела. Та себя распылила, чтобы родить, эта харакири забацала. Типа мучайтесь с ребёнком дальше сами. Как дитё без мамы может выжить в зомби-мире? И Рику он нафиг сдался, может он от Шейна.

 

Я думаю свалила окончательно. Уж больно все драматично показали, чтобы потом так всех обломать. Правда судя по всему теперь почти также будет раздражать Андреа.

 

Губернатор нехилый такой манипулятор. Андреа он к себе склонил. Когда она уже с Мерлом забунтует? Перс с потенциалом. Себе на уме. Напоминает 28 дней спустя.

 

А мне губернатор нравится в отличие от оного в комиксе. Даже "аквариумы" не портят впечатление.

 

Более всего понравилось в серии, как Рик спросил одобрения Дэрила первым делом. Когда тюремщики к ним просились, Рик взглянул на Дэра, мол, ну что думаешь. Взачёт.

 

По ходу он единственный с чьим мнением Рик считается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напоминает 28 дней спустя.

 

Мне тоже вспоминается этот фильм. Типа Вудбери - особняк в Манчестере, Губернатор - майор Генри Уэст, Андреа, Мичони - Селена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю свалила окончательно. Уж больно все драматично показали, чтобы потом так всех обломать. Правда судя по всему теперь почти также будет раздражать Андреа.

 

Буду надеяться. А эта мне тоже никогда не нравилась, так что не новое.

 

А мне губернатор нравится в отличие от оного в комиксе. Даже "аквариумы" не портят впечатление.

 

Так и мне нравится. С комиксами не знакома, но сериальный любопытен. Тут всех можно проссчитать. Они предсказуемы. Даже Дэрила я могу обосновать и объяснить. А Губернатор цепляет, он пока мне не ясен и таит в себе вариации.

 

По ходу он единственный с чьим мнением Рик считается.

 

Бальзам на душу.

 

Мне тоже вспоминается этот фильм. Типа Вудбери - особняк в Манчестере, Губернатор - майор Генри Уэст, Андреа, Мичони - Селена.

 

Да, я пока думаю, что своей идеалогией Губернатор близок к вояке и желает заново заселить мир, поэтому убирает конкурентов в лице других константных групп. Посмотрим, что будет дальше, но сейчас я его героя так оцениваю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Правда не совсем понял м отивацию Лорри, зачем она отдала жизнь за ещё нерожденного ребенка, когда есть Карл.

Поступок не поддается никакой логике и объяснению, но главное, что здесь все остались довольны :D

Я думаю свалила окончательно. Уж больно все драматично показали, чтобы потом так всех обломать. Правда судя по всему теперь почти также будет раздражать Андреа.

Ну разве что в образе зомби еще появится.

Андреа вот раздражает меня с первого сезона, лишь когда с Шейном тусовалась нормальная вроде была, теперь опять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поступок не поддается никакой логике и объяснению, но главное, что здесь все остались довольны :D

согласен. Как всегда позже будут создатели сериала объяснять мотивацию. Видно спешили со съемками, и снимали многое второпях.

Но все же, почему

показали съемку кесаревого сечения, такую очень жесткую сцену, но не показали выстрел в голову.Ведь этот хэдшот менее жесток, чтобы убирать его с кадра. Тем более, кроме Софи, всех героеев смерть показывали. По комиксу, Лорри родила ребенка и даже успела некоторое время о нём позабодится. А может она все таки жива, и Хершел её скоро подлатает:)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я пока думаю, что своей идеалогией Губернатор близок к вояке и желает заново заселить мир, поэтому убирает конкурентов в лице других константных групп. Посмотрим, что будет дальше, но сейчас я его героя так оцениваю.

 

Очень, кстати, точное сравнение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок. Чтобы развеять все сомнения - интервью с создателями [Спойлеры!]: 1, 2, 3. По первой ссылке - конкретно про

смерть Лори. В двух словах - она окончательная и бесповоротная. Хотя, возможны камео в виде флэшбеков или галлюцинаций Рика. Не показали, т.к. посчитали, что убийство матери малолетним сыном не нуждается в дополнительных графических изображениях. Относительно того, почему предпочли спасти ребенка, а не мать - насколько понимаю, другого пути все равно не было. У нее явно начались какие-то осложнения. Так что в любом случае погибла бы от потери крови, а для младенца был шанс, какой-никакой.

 

Честно говоря, немного удивляют сомнения в смерти Лори. Ибо, даже не принимая в расчет кучу осложнений, как можно выжить после того, как человеку вспороли (явно не стерильным) ножом живот и покопались грязными руками во внутренностях?..

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я пока думаю, что своей идеалогией Губернатор близок к вояке и желает заново заселить мир, поэтому убирает конкурентов в лице других константных групп. Посмотрим, что будет дальше, но сейчас я его героя так оцениваю.

Частично согласна.

 

1. Еда. Ее всегда недостаточно. И чем большее людей, тем больше дефицит.

2. Оружие и Бронетехника. Делиться ею с кем-то, кто научен профессионально ей пользоваться?!...

Разумеется, солдаты были лишними.

3. Конкуренция не нервирует Филла. Он априори не желает конкурировать с кем-либо.

Он назначил себя губернатором и у него есть план, как стать "богом" в отдельно взятом Вудсберри.

 

Поскольку коммиксы я не читала, загадка для меня одна - зачем ему головы в аквариумах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поскольку коммиксы я не читала, загадка для меня одна - зачем ему головы в аквариумах.

 

Чтобы любоваться. Неужели непонятно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее, он Кэрол будет искать.

А может он на нее забьет, а?:unsure: (ну, пожалуйста, ну пожалуйста страшные зомби сожрите Кэрол, пожааааалуйста!!!!)

Ок.

Честно говоря, немного удивляют сомнения в смерти Лори. Ибо, даже не принимая в расчет кучу осложнений, как можно выжить после того, как человеку вспороли (явно не стерильным) ножом живот и покопались грязными руками во внутренностях?..

 

Так же, как маньяки выживают после того, как им раз двадцать выстрелят в башку, в грудь, в живот, но не взорвут и не размажут по всем стенкам, полам, потолкам.:rolleyes: Ну и по закону кино о недохнущем персонаже, про который писал Донни.:)

 

 

Это просто ... (много забористых, матерных и абсолютно запрещенных на форуме слов) какой-то, товарищи!!!

Моя кровожадная душенька просто рыдает от счастья. Второй раз я так рыдать буду, когда сожрут Кэрол. Понятно, что Ти был чисто массовки для и его смерть ожидаема, но гибели Лори я хоть и желала, но и подумать не могла, что ее на самом деле убьют.:wow: Просто УРА! УРА! УРА! Серия чистый восторг. Бесит только то, что продолжения ждать неделю.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну разве что в образе зомби еще появится.

 

 

 

Так её же вроде Рик-младший чпокнул.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и мне нравится. С комиксами не знакома, но сериальный любопытен. Тут всех можно проссчитать. Они предсказуемы. Даже Дэрила я могу обосновать и объяснить. А Губернатор цепляет, он пока мне не ясен и таит в себе вариации.

 

Рисованный был полностью отмороженный, импульсивный. Всех держал в страхе.

А тут такой добрый дядя расчетливый дядя. :roll:

По сути когда утверждали Морисси на роль, то было понятно, что будут создавать другого губернатора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я про ведьму спросила, не потому, что сомневаюсь в смерти. Я в создателях сомневалась. Вдруг оставят. Им логика чужда.

 

 

3. Конкуренция не нервирует Филла. Он априори не желает конкурировать с кем-либо.

Он назначил себя губернатором и у него есть план, как стать "богом" в отдельно взятом Вудсберри.

 

А я считаю, что как раз её он и боится. Губернатор окружил себя стенами и цепными псами, а если рядом будут группы со стойкими лидерами - это уже проблема. Борьба. Поэтому лучше их сливать втихую.

 

Головы - это как атрибут власти, чтобы насладиться победой и силой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласен. Как всегда позже будут создатели сериала объяснять мотивацию. Видно спешили со съемками, и снимали многое второпях.

Но все же, почему

показали съемку кесаревого сечения, такую очень жесткую сцену, но не показали выстрел в голову.Ведь этот хэдшот менее жесток, чтобы убирать его с кадра. Тем более, кроме Софи, всех героеев смерть показывали. По комиксу, Лорри родила ребенка и даже успела некоторое время о нём позабодится. А может она все таки жива, и Хершел её скоро подлатает:)

 

С каждой серией создатели все дальше и дальше уходят от комикса.

 

Да двинула она кони. Не волнуйтесь. Даже по комиксу она их двинула в тюрьме. Поэтому убивать её 2 раза за сезон никто не будет.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рисованный был полностью отмороженный, импульсивный. Всех держал в страхе.

А тут такой добрый дядя расчетливый дядя. :roll:

По сути когда утверждали Морисси на роль, то было понятно, что будут создавать другого губернатора.

 

Добрым он мне не показался. Лёд. Рассчётлив, хитёр и скрытен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Так же, как маньяки выживают после того, как им раз двадцать выстрелят в башку, в грудь, в живот, но не взорвут и не размажут по всем стенкам, полам, потолкам.:rolleyes: Ну и по закону кино о недохнущем персонаже, про который писал Донни.:)

 

 

Вы это вот, не путайте данный сериал с боевиком про Джона Маклейна :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрым он мне не показался. Лёд. Рассчётлив, хитёр и скрытен.

 

Физиономия у него располагающая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С каждой серией создатели все дальше и дальше уходят от комикса.

 

Да двинула она кони. Не волнуйтесь. Даже по комиксу она их двинула в тюрьме. Поэтому убивать её 2 раза за сезон никто не будет.

 

Ну что ж, нконец избавились ещё от двух никчемных персонажей. основной состав становится всё крепче.

 

 

Здесь Губер действительно другой. На отморозка он не смахивает. Скорее человек, который вложил все свой ресурсы в город, а остальных он пускает в расчет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серия безусловно мощнейшая!

 

Однако не показали ее труп... Может пацан выстрелил в воздух чтобы увести девчонку с ребенком?

 

Скоро все узнаем:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Так её же вроде Рик-младший чпокнул.

 

Точно, тогда с концами) Хлоть это и не показали. Ну выше все равно уже кучу доказательств привели

Добрым он мне не показался. Лёд. Рассчётлив, хитёр и скрытен.

Аналогично, подозрительный тип своим видом, с подвохом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Честно говоря, немного удивляют сомнения в смерти Лори. Ибо, даже не принимая в расчет кучу осложнений, как можно выжить после того, как человеку вспороли (явно не стерильным) ножом живот и покопались грязными руками во внутренностях?..

 

Помню, в школу к нам приходил ветеран ВОВ и рассказывал, как, бывает, пропорет осколком снаряда живот, подбираешь собственные кишки и бежишь с ними в руках до медпункта, где тебя дезинфецируют и зашивают обратно.

 

Уж по сравнению с этим ситуация в сериале — сущий детсад.

 

211073_106147306140419_6886391_n.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспомнил сериал побег

Если Сара выходит из сериала, то это обязательно должны быть роды, МДА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...