Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Ходячие мертвецы (The Walking Dead)

Ваши любимые персонажи? :plus:  

631 пользователь проголосовал

  1. 1. Ваши любимые персонажи? :plus:

    • Рик Граймс
    • Дэрил Диксон
    • Ниган
    • Мэгги Грин
    • Алисия Кларк (FearTWD)
    • Алтея (FearTWD)
    • Мишон
    • Морган Джонс
    • Кэрол Пелитье
    • Пол "Иисус" Ровиа
    • Габриэль Стокс
    • Филип "Губернатор" Блейк
    • Саймон
    • Иезекииль
    • Джон Дори (FearTWD)
    • Виктор Стрэнд (FearTWD)
    • Мэдисон Кларк (FearTWD)
    • Ник Кларк (FearTWD)
    • Энид
    • Тара Чамблер
    • Альфа
    • Карл Граймс
    • Джудит Граймс
    • Джастин
    • Лаура
    • Арат
    • Магна
    • Юмико
      0
    • Мерл Диксон
    • Абрахам Форд
    • Шейн Уолш
    • Гарет
    • Мэлвин (FearTWD)
    • Трой Отто (FearTWD)
    • Даниэль Салазар (FearTWD)
    • Лусиана Гальвес (FearTWD)
      0
    • Трэвис Манава (FearTWD)
    • Калетака Уокер (FearTWD)
    • Тайриз Уильямс
    • Саша Уильямс
    • Грегори
    • Алден
      0
    • Аарон
    • Сиддик
    • Джерри
    • Джедис
      0
    • Бет Грин
    • Хершел Грин
    • Андреа Харрисон
    • Гленн Ри
    • Дуайт
    • Юджин
    • Розита Эспиноза
    • Лори Граймс
    • Другие персонажи
    • Любимых персонажей — нет
    • Опрос №2 Какие по Вашему мнению лучшие сезоны?
      0
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • 7
    • 8
    • 9
    • 10 (я уверен(а) в нем)
    • Все по своему хороши и любимы
    • Нет таковых, все унылый отстой и позорище
    • Опрос №3 К какой общине Вы бы присоединились?
      0
    • Спасители
    • Александрия
    • Хиллтоп
    • Королевство
    • Шепчущиеся
    • Стадион (FearTWD)
    • Новый Рубеж (TWD Telltale)
      0
    • Оушенсайд
    • Терминус
      0
    • Вудбери
    • Стервятники (FearTWD)
      0
    • Волки
      0
    • Мусорщики, разумеется
      0
    • Ну конечно же к Несмертному Джо в Mad Max
    • Я бы постарался(лась) найти какую общину покруче и безопасней, чем все эти
    • Я бы создал(а) свою общину
    • Я бы создал(а) свою общину и поработил(а)/захватил(а)/перебил(а) бы все остальные
    • Ни к какой. Я был(а) бы одиноким волком и не нужен мне никакой напарник/напарница и прочий балласт
    • Ни к какой. Я был(а) бы одиноким волком, но с напарником/напарницей
    • Ни к какой. Я был(а) бы поехавшим отшельником, который кидается экскрементами, прыгает с копьем вокруг костра и вопит о наступившем апокалипсисе. Возможно с напарником(цей)


Рекомендуемые сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 20,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

АМС и Красный Крест разыгрывают поездку на съемки 4-го сезона

 

AMC только что запустила кампанию в поддержку Американского Красного Креста и донорства крови в Соединенных Штатах. У нее есть лозунг: "Используйте ваши мозги, сдайте кровь".

Для поддержки кампании и поощрения донорства крови, AMC наградит одного донора поездкой на 2 ночи и 3 дня на места съемок 4-го сезона Ходячих Мертвецов.

По данным веб-сайта AMC, эта поездка запланирована на октябрь 2013 года.

 

Таким образом, продление сериала на 4-й сезон неофициально подтверждено!

 

......................

А вот и новости о четвертом сезоне) :plus:

 

Йо-хо-хо! :cool: А я с самого начала говорил, что продление не заставит себя долго ждать, наверняка будет также где нибудь после первых двух-трех эпизодов. Теперь уже почти точно ясно, что оно будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там же как и всегда, по результатам текущего сезона, решают, продлить сериал или нет.Думаю, что конечно же четвертый сезон будет. У третьего появилось много интересных персонажей, плюс успех комикса, видеоигры (кстатий игру рекомендую), так что всё будет, тем более зомби-тематика не спадает, очень много выходит в видеоиграх (Resident Evil 6, Day Z, Dead Island, и куча других), и мало крупнобюджетных фильмов про зомби, так что интерес велик а конкурентов мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было бы круче, если бы они организовали полную имитацию Ходячих мертвецов на 2 ночи. Что-то типа, как в фильме "Игра", только с зомби и полная следовательность сериала. Т.е. отправляют тебя, допустим на ферму и ты можешь двигаться в радиусе 3-5 километров. В этом же радиусе ходят зомби (актеры в гриме, со всеми повадками и т.п.). Там же группа состоящая из героев сериала. В общем абсолютная имитация попадения в сериал. Вплоть до того, если попался, то тебя начинают жрать:).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По промо: Дерил, по-прежнему, звезда звёздная. Сколько у Ридиски напора в глазищах. Остальные - унылы. Или даже бесят. Как и ожидалось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было бы круче, если бы они организовали полную имитацию Ходячих мертвецов на 2 ночи. Что-то типа, как в фильме "Игра", только с зомби и полная следовательность сериала. Т.е. отправляют тебя, допустим на ферму и ты можешь двигаться в радиусе 3-5 километров. В этом же радиусе ходят зомби (актеры в гриме, со всеми повадками и т.п.). Там же группа состоящая из героев сериала. В общем абсолютная имитация попадения в сериал. Вплоть до того, если попался, то тебя начинают жрать:).

такое только могут сделать для большой группы богатеньких подростков, для доноров попасть на съемку и так уже шикарно:)А вообще идея хороша, можно создать отличные аттракционы, так как школа выживания в мире зомби уже в Америке существует)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постер, тизеры и кадры 3 сезона [Обновлено] (Не знаю, что было, а что нет)

Ну, Карл ничего так вышел, весь в папашу, а так все чумазые... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было бы круче, если бы они организовали полную имитацию Ходячих мертвецов на 2 ночи. Что-то типа, как в фильме "Игра", только с зомби и полная следовательность сериала. Т.е. отправляют тебя, допустим на ферму и ты можешь двигаться в радиусе 3-5 километров. В этом же радиусе ходят зомби (актеры в гриме, со всеми повадками и т.п.). Там же группа состоящая из героев сериала. В общем абсолютная имитация попадения в сериал. Вплоть до того, если попался, то тебя начинают жрать:).

 

Это типа реалити-шоу, о_О, да, было бы круто) :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать в Вудбери

 

В то время как группа выживших во главе с Риком обустраиваются в тюрьме, Андреа, которой чудом удалось спастись благодаря загадочной особе с именем Мишонн, окажется совершенно в другом месте – городке Вудбери. Там, две барышни познакомятся с Филиппом Блейком, который больше известен как Губернатор.

 

Действия третьего сезона разворачиваются спустя семь месяцев после финальных событий второго сезона, и за это время Андреа и Мишонн успевают крепко подружиться. «Мишонн первый раз открылась кому-то по-настоящему за столь долгое время», - поясняет Данай Гурира, исполнительница роли Мишонн».

 

Настоящие испытания начнутся для этой парочки по возвращению в Вудбери. Этот город явно настораживает Мишонн, но он определенно притягивает Андреа. «Поначалу она очень осторожна и задает много вопросов», - говорит Лори Холден (Андреа), - « Но Губернатор очень притягателен в своей спокойной, чарующей манере поведения. Если оглядеться вокруг, то можно заметить, что все выглядят счастливыми: дети, играющие с собаками, прогуливающиеся беременные женщины, радостнее которых нет никого на этом свете. А на улице есть даже музыкальные инструменты, для проведения концертов. Все выглядит так, как будто и не было никакого апокалипсиса».

 

Возможно ли, что вся эта картина – всего лишь фасад, воздвигнутый Губернатором, для того, чтобы скрыть безжалостного безумца, носящего маску очарования? «Людям, населяющий этот мир, нужен порядок, безопасность, а он это все предоставляет», - говорит Дэвид Моррисси (Губернатор). «И я думаю, что лидер любого общества должен заслужить доверие. И идея власти действительно является интересной мыслью того, как люди держат эту власть в обществе. Все делают это по-разному. Некоторые очень щедры, они облегчают тебе жизнь, преподнося разные дары. Но также, они могут забрать эти дары обратно, при этом запугивая тебя до смерти. Они могут быть могущественны, они могут защитить тебя от врага, пусть даже это обычная драка. Но также они в состоянии создать атмосферу паранойи для подавления сопротивления. Эта игра, которую ведут политики и люди жадные до власти. И все это соединено в Губернаторе. Мир, погруженный в мрачную бездну – именно то, что ему нужно».

 

Все это конечно интересно (интригует) :), но "спустя семь месяцев", это похоже никакой зимы не будет, ее собственно и на кадрах не видно (может в первой серии с пять-десять минут покажут, что Рик и остальные делали обустраиваясь и все)? :frown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Уэйн Кэллиз большая интересная роль?) Посмотрел бы ради неё)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, вот:

 

4695

 

Похоже Лори будет на одном из последних сроков беременности.

И будут роды с рук. Ну они это любят в кино показывать. Хотя наверное в этом Вудбери будет доктор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все это конечно интересно (интригует) :), но "спустя семь месяцев", это похоже никакой зимы не будет, ее собственно и на кадрах не видно (может в первой серии с пять-десять минут покажут, что Рик и остальные делали обустраиваясь и все)? :frown:

Да, забавная новость:).

Я то считал, что они, ну максимум пару недель спустя и все это время жили где-нибудь в лесах, сараях. А тут аж 7 месяцев... .

В целом логично. Сезон начали снимать в конце весны. Снимать летом зиму - слишком не бюджетно. Как не крути, а сделать даже комп. снег - дело требующее большого времени и то, лишь в случае дальнего или почти среднего плана. К тому же сериал не распологает такими срествами, а затраты на это приличные.

 

Вот, как они ее пережили, что нового узнали про зомби в зимний период - было бы интересно узнать, хотя бы с воспоминаний героев. Вообще, вполне возможно, что в пилотной серии, в начале покажут 1-2 минуты отдельных сцен под закадровые диалог Рика, как это было в 2-м сезоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, забавная новость:).

Я то считал, что они, ну максимум пару недель спустя и все это время жили где-нибудь в лесах, сараях. А тут аж 7 месяцев... .

В целом логично. Сезон начали снимать в конце весны.

Вот-вот, до этого у них чуть ли ни каждый день был показан, а тут разом такое время. Они совсем уже привыкнут к этому постапокалипсису) :)

Снимать летом зиму - слишком не бюджетно. Как не крути, а сделать даже комп. снег - дело требующее большого времени и то, лишь в случае дальнего или почти среднего плана. К тому же сериал не распологает такими срествами, а затраты на это приличные.

Да, наверное так, но "снежные зомби" были бы конечно интересней, я надеялся на снегопады и все такое. Увы.

Вот, как они ее пережили, что нового узнали про зомби в зимний период - было бы интересно узнать, хотя бы с воспоминаний героев. Вообще, вполне возможно, что в пилотной серии, в начале покажут 1-2 минуты отдельных сцен под закадровые диалог Рика, как это было в 2-м сезоне.

Вот это и вероятно, что-то конечно расскажут, раз прошло столько времени, хотелось бы хоть одну полноценную серию флэшбэков, но вряд ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Изменено 18.10.2012 10:04 пользователем Бобби Даген
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне интересно, чем будет заниматься в 3 сезоне Норм Ридус? В первых двух он большую часть времени охотился на белок, енотов и ежей, но это понятно, т.к. действие проходило в лесу. А сейчас?

 

.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Изменено 18.10.2012 10:04 пользователем Бобби Даген
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что слишком рано убили лучшего друга шерифа, который спал с его женой. За счет его трений с шерифом поддерживался интерес к 2 сезону.

 

Согласен. Но там отрицательных персов думаю и без Шейна хватит. Один Мэрл чего стоит, а губернатор и возможно кто нибудь из его людей, там будет целый городок. И если надо плохишей хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снимать летом зиму - слишком не бюджетно. К тому же сериал не распологает такими срествами, а затраты на это приличные.

 

Угу, сериал с таким рейтингом не может себе этого позволить. Я думаю причина до банального проста, та-же которая спустила 2 сезон, в такую унылость и статичность - жесткая экономия, а в народе Жлобство. Вот по этой причине и выбросили весь зимний эпизод, чувствую, они из-за своей жадности, сериал окончательно загубят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, сериал с таким рейтингом не может себе этого позволить. Я думаю причина до банального проста, та-же которая спустила 2 сезон, в такую унылость и статичность - жесткая экономия, а в народе Жлобство. Вот по этой причине и выбросили весь зимний эпизод, чувствую, они из-за своей жадности, сериал окончательно загубят.

 

Учись делить полнометражные высокобюджетные, вернее даже так - полнометражные фильмы, от сериала. Когда снимают полный метр - все организовывается за счет точного, сравнительно короткого (по сравнению с многосерийниками) хронометража. Для этого могут сделать, что угодно. Имитировать снег в павильонах, что от настоящего не отличишь, плюс CG обработка. На это виделяются средства.

В сериале - учитывая локации, в которых происходит действие, учитывая, что график вынудил снимать весной, делать снег действительно сложно и затратно. Дороже, чем вы можете себе представить. Никто не будет тратить лишь на эту деталь чуть-ли не половину бюджета. А показать реальную зиму, да соблюсти стилизацию сериала - это не хухры мухры.

Авторы сериала имеют мозги и должны в любом случае показать последствия зимы, или хоть как-то их затронуть. Иными словами, давать ответы на вопросы. В свое время, после 12й серии 2сезона, многие начали недоумивать "откуда в лесу толпа зомби". В 13й это подробно объяснили. Так что надеюсь, что и в этом случае от ответов не уйдут.

И жлобство тут неуместно. Когда рейтинг столь огромен, продюссеры готовы на любые расходы (в пределах разумного конечно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уж лучше пусть сериал будет дешевле, меньше затрат - больше сезонов! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И жлобство тут неуместно. Когда рейтинг столь огромен, продюссеры готовы на любые расходы (в пределах разумного конечно).

 

Ну да, неуместно. Это стало ясно во 2-ом сезоне. Высокие рейтинги первого сезона, не спасли продолжение от жесткой экономии, из-за этого Дерабонт покинул проект.

Помнится глав.персонажам сериала Друзья, за каждый 20-ти минутный эпизод ситкома платили по одному миллиону долларов и ничего, сериал продолжали снимать. А тут на цифровой снег и смену локаций денег нет, ну да ну да.

Изменено 27.09.2012 21:25 пользователем Vibaka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Изменено 18.10.2012 10:04 пользователем Бобби Даген
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, неуместно. Это стало ясно во 2-ом сезоне.

Да ну там просто сам сюжет крутился вокруг этой фермы. Этот сезон должен исправить ситуацию в куда лучшую сторону, а четвертый планку заданную им не сбросит.

 

Молодой и старый негритята из первого сезона появятся?

 

"Старый негритенок" вроде будет, а с ним по идее и молодой. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Изменено 18.10.2012 10:03 пользователем Бобби Даген
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если только они будут, то еще нормально, самое главное, чтобы они не привели своих сородичей, иначе придется до конца сериала их терпеть, из-за политкорректности ни одного ни убьют. Даже зомби-негров герои сериала убивали с неохотой, те в основном погибали от шальных пуль.

:D

"Зомби-негры"))

Помните, кто убил мистера Эхо из Лоста? Дым, чтобы судебных разбирательств с создателями не было!:tongue:

 

Ахаха)) :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...