Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Ходячие мертвецы (The Walking Dead)

Ваши любимые персонажи? :plus:  

631 пользователь проголосовал

  1. 1. Ваши любимые персонажи? :plus:

    • Рик Граймс
    • Дэрил Диксон
    • Ниган
    • Мэгги Грин
    • Алисия Кларк (FearTWD)
    • Алтея (FearTWD)
    • Мишон
    • Морган Джонс
    • Кэрол Пелитье
    • Пол "Иисус" Ровиа
    • Габриэль Стокс
    • Филип "Губернатор" Блейк
    • Саймон
    • Иезекииль
    • Джон Дори (FearTWD)
    • Виктор Стрэнд (FearTWD)
    • Мэдисон Кларк (FearTWD)
    • Ник Кларк (FearTWD)
    • Энид
    • Тара Чамблер
    • Альфа
    • Карл Граймс
    • Джудит Граймс
    • Джастин
    • Лаура
    • Арат
    • Магна
    • Юмико
      0
    • Мерл Диксон
    • Абрахам Форд
    • Шейн Уолш
    • Гарет
    • Мэлвин (FearTWD)
    • Трой Отто (FearTWD)
    • Даниэль Салазар (FearTWD)
    • Лусиана Гальвес (FearTWD)
      0
    • Трэвис Манава (FearTWD)
    • Калетака Уокер (FearTWD)
    • Тайриз Уильямс
    • Саша Уильямс
    • Грегори
    • Алден
      0
    • Аарон
    • Сиддик
    • Джерри
    • Джедис
      0
    • Бет Грин
    • Хершел Грин
    • Андреа Харрисон
    • Гленн Ри
    • Дуайт
    • Юджин
    • Розита Эспиноза
    • Лори Граймс
    • Другие персонажи
    • Любимых персонажей — нет
    • Опрос №2 Какие по Вашему мнению лучшие сезоны?
      0
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • 7
    • 8
    • 9
    • 10 (я уверен(а) в нем)
    • Все по своему хороши и любимы
    • Нет таковых, все унылый отстой и позорище
    • Опрос №3 К какой общине Вы бы присоединились?
      0
    • Спасители
    • Александрия
    • Хиллтоп
    • Королевство
    • Шепчущиеся
    • Стадион (FearTWD)
    • Новый Рубеж (TWD Telltale)
      0
    • Оушенсайд
    • Терминус
      0
    • Вудбери
    • Стервятники (FearTWD)
      0
    • Волки
      0
    • Мусорщики, разумеется
      0
    • Ну конечно же к Несмертному Джо в Mad Max
    • Я бы постарался(лась) найти какую общину покруче и безопасней, чем все эти
    • Я бы создал(а) свою общину
    • Я бы создал(а) свою общину и поработил(а)/захватил(а)/перебил(а) бы все остальные
    • Ни к какой. Я был(а) бы одиноким волком и не нужен мне никакой напарник/напарница и прочий балласт
    • Ни к какой. Я был(а) бы одиноким волком, но с напарником/напарницей
    • Ни к какой. Я был(а) бы поехавшим отшельником, который кидается экскрементами, прыгает с копьем вокруг костра и вопит о наступившем апокалипсисе. Возможно с напарником(цей)


Рекомендуемые сообщения

Пересмотрел ещё раз трейлер - не понял, о каком мертвяке вы говорите. О том, что забрался в фургон? Если возможно, бросьте ссылку на видос.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 20,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Пересмотрел ещё раз трейлер - не понял, о каком мертвяке вы говорите. О том, что забрался в фургон? Если возможно, бросьте ссылку на видос.
Это тот, который Андреа в фургоне учуял, а она его отверткой в глазик...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пересмотрел ещё раз трейлер - не понял, о каком мертвяке вы говорите. О том, что забрался в фургон? Если возможно, бросьте ссылку на видос.

Да:). Не представительный трейлер, а трейлер-бус. Зомби зашел в этот минибус в то время, как Андреа ковырялась с пистолетом. Экранного времени и крупных планов у него было много по сравнению с другими. И вот, чтобы так имитировать все повадки это надо хорошо постараться.

У крайней женщины слева очень солидная роль. Видно, что всю душу вкладывает в работу))

Если зомби учавствуют во всевозможных промо, то это говорит о том, что им будет уделено достаточно много экранного времени. Зомбячка забавная, но если честно попсовая. Лично я больше хотел бы видеть таких, как были в 1-м сезоне (ползущая без нижней части тела и т.п.). А тут пока чисто стандарт видется. В трейлере, кстати тоже скучные зомби мелькают. Хочу верить, что многое вкусное не внесено в трейлер.

Изменено 24.08.2012 07:55 пользователем mi6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если зомби учавствуют во всевозможных промо, то это говорит о том, что им будет уделено достаточно много экранного времени.

 

Больше всего экранного времени уделяется, наверное, зомбикам у Джорджа Ромеро в "Земле мёртвых" (Land of the Dead). Пусть лучше у Фрэнка Дарабонта мертвяки не будут центральными персонажами (да ещё и якобы носителями идей какого-то "социального протеста"), как это было у Ромеро, а будут теми, кем они должны быть - тварями, коими движут лишь простейшие рефлексы и инстинкты, существами с пугающими ранами и диким аппетитом. У Ромеро ходячие получились отстойные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше всего экранного времени уделяется, наверное, зомбикам у Джорджа Ромеро в "Земле мёртвых" (Land of the Dead). Пусть лучше у Фрэнка Дарабонта мертвяки не будут центральными персонажами (да ещё и якобы носителями идей какого-то "социального протеста"), как это было у Ромеро, а будут теми, кем они должны быть - тварями, коими движут лишь простейшие рефлексы и инстинкты, существами с пугающими ранами и диким аппетитом. У Ромеро ходячие получились отстойные.

Экранное время - может означать что угодно. Я не о соц подтекстах, а том, что 3-4 минуты будеу выделять на уникальным зомби, что на промо.. Так было в прежних сезонах, так должно быть и в этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Названия первых эпизодов 3-го сезона

 

В сети обнаружены названия первых 3-х эпизодов нового сезона. Вот они (с возможным переводом - не претендующим на 100% правильность):

 

Эпизод 3.01 (14 октября) - Seed - Начало

Эпизод 3.02 (21 октября) - Sick - Больной

Эпизод 3.03 (28 октября) - Walk with Me - Пойдем со мной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Названия совершенно ничего не дают. фигово. хотя расклад и так понятен.Октябрь обещает быть насыщенным. Выходит и игра Обитель зла 6, и наверника последний сезон игра по мотивам ходячих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актер из "The Walking Dead" задержан пьяным за рулем

 

70-летний актер из “The Walking Dead”, Скотт Уилсон, в прошедший уик-энд был арестован за вождение в нетрезвом виде в Джорджии - штате, где снимается сериал. Машину Уилсона остановили после звонка в 911 одного очевидца, сообщившего, что Chrysler PT Cruiser виляет по дороге. Офицер полиции, производивший арест, написал в рапорте, что, по словам актера, тот пил виски и вино в ресторане. При прохождении теста на трезвость, Уилсон покачивался, объясняя это "больным позвоночником из-за роли в телевизионном сериале" и вместо упражнений по ходьбе и разворотам, попросил выполнить позы йоги.

 

В “The Walking Dead” Уилсон играет фермера Хершеля, бывшего алкоголика и одного из выживших после зомби-апокалипсиса. Телеканал АМС пока никак не прокомментировал ситуацию.

 

Источник

1cb8c962bcaa99c8b5d739390e514e36.jpg.380257c27f94277ddab3a544ae5080ff.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актер из "The Walking Dead" задержан пьяным за рулем

Бывает. Хотя пьяным за руль в моем понимании категорически нельзя. Да и тут в Калифорнии с этим строго, не говоря уже об отсальных штатах.

 

Главное, что не покончил с собой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актер из "The Walking Dead" задержан пьяным за рулем

 

Вспоминаю ситуацию времен "Lost": там Родригез с компанией любили погудеть после съемок.

Главное, что не покончил с собой.

 

Актуально :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актер из "The Walking Dead" задержан пьяным за рулем[/url][/b]

 

Во даёт 70 лет и пить решил :biggrin: Пусть за это выгоняют из сериала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во даёт 70 лет и пить решил :biggrin: Пусть за это выгоняют из сериала.

А чем в 70 не люди. Из сериала за такое никого не выгоняют. Может в совке бы и выгнали, но в нормальном мире нет. Всему должен быть предел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

актер просто вжился в роль))молодец-маэстро. много удаленных сцен. Мать Софи может стать зомби, как мне кажется, или непонятный персонаж как Ти-Дог.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Годать на кофейной гуще нет смысла. ТиДог вряд ли, т.к. его персонаж в этом сезоне собираются раскрыть. А вот мама Софии запросто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Надеюсь, это будет не Дерил. Я был бы не против, если бы зомби стала Лори, но понятно, что это случится врядли.

 

А старик то красавец. Я думал, он только в фильме такой строптивый, ан нет:) Хершиль, видимо, планирует задать ходячим в третьем сезоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А старик то красавец. Я думал, он только в фильме такой строптивый, ан нет:) Хершиль, видимо, планирует задать ходячим в третьем сезоне.

А может он и станет ходячим. Ему об этом сообщили, вот он и напился с горя:).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно, что это будет Лори.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно, что это будет Лори.

 

С чего это понятно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По комиксам так.

 

По комиксам так, да не так. В сериале все совсем не так, как в комиксах развивается. Ну если по комиксам, тогда Лори должна родить для начала, а уж потом ее с ребенком, того. А если развитие событий будет такое же вялое как во 2-м сезоне, тогда Лори родит в 4-м или 5-ом сезоне, если на 3-м сериал не закончится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно, что это будет Лори.

 

Хорошо бы! Глупая и неинтересная женщина, который два сезона ходит с серьёзным видом и ни одного полезного действия не совершила, ничего стоящего не сказала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...