Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Ходячие мертвецы (The Walking Dead)

Ваши любимые персонажи? :plus:  

83 пользователя проголосовало

  1. 1. Ваши любимые персонажи? :plus:

    • Рик Граймс
    • Дэрил Диксон
    • Ниган
    • Мэгги Грин
    • Алисия Кларк (FearTWD)
    • Алтея (FearTWD)
    • Мишон
    • Морган Джонс
    • Кэрол Пелитье
    • Пол "Иисус" Ровиа
    • Габриэль Стокс
    • Филип "Губернатор" Блейк
    • Саймон
    • Иезекииль
    • Джон Дори (FearTWD)
    • Виктор Стрэнд (FearTWD)
    • Мэдисон Кларк (FearTWD)
    • Ник Кларк (FearTWD)
    • Энид
    • Тара Чамблер
    • Альфа
    • Карл Граймс
    • Джудит Граймс
    • Джастин
    • Лаура
    • Арат
    • Магна
    • Юмико
      0
    • Мерл Диксон
    • Абрахам Форд
    • Шейн Уолш
    • Гарет
    • Мэлвин (FearTWD)
    • Трой Отто (FearTWD)
    • Даниэль Салазар (FearTWD)
    • Лусиана Гальвес (FearTWD)
      0
    • Трэвис Манава (FearTWD)
    • Калетака Уокер (FearTWD)
    • Тайриз Уильямс
    • Саша Уильямс
    • Грегори
    • Алден
      0
    • Аарон
    • Сиддик
    • Джерри
    • Джедис
      0
    • Бет Грин
    • Хершел Грин
    • Андреа Харрисон
    • Гленн Ри
    • Дуайт
    • Юджин
    • Розита Эспиноза
    • Лори Граймс
    • Другие персонажи
    • Любимых персонажей — нет
    • Опрос №2 Какие по Вашему мнению лучшие сезоны?
      0
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • 7
    • 8
    • 9
    • 10 (я уверен(а) в нем)
    • Все по своему хороши и любимы
    • Нет таковых, все унылый отстой и позорище
    • Опрос №3 К какой общине Вы бы присоединились?
      0
    • Спасители
    • Александрия
    • Хиллтоп
    • Королевство
    • Шепчущиеся
    • Стадион (FearTWD)
    • Новый Рубеж (TWD Telltale)
      0
    • Оушенсайд
    • Терминус
      0
    • Вудбери
    • Стервятники (FearTWD)
      0
    • Волки
      0
    • Мусорщики, разумеется
      0
    • Ну конечно же к Несмертному Джо в Mad Max
    • Я бы постарался(лась) найти какую общину покруче и безопасней, чем все эти
    • Я бы создал(а) свою общину
    • Я бы создал(а) свою общину и поработил(а)/захватил(а)/перебил(а) бы все остальные
    • Ни к какой. Я был(а) бы одиноким волком и не нужен мне никакой напарник/напарница и прочий балласт
    • Ни к какой. Я был(а) бы одиноким волком, но с напарником/напарницей
    • Ни к какой. Я был(а) бы поехавшим отшельником, который кидается экскрементами, прыгает с копьем вокруг костра и вопит о наступившем апокалипсисе. Возможно с напарником(цей)


Рекомендуемые сообщения

Я вообще к тюрьме, как к локации отношусь настороженно.

Я лично не люблю зомби муви в тропических местах, солнце, пляж, пальмы и зомби -для меня лично не совместимы. И не люблю лес, зомби и лес. Потому мне лично второй сезон был не по душе, вокруг природа, зелень, деревья, олени, никакого намека на апокалипсис.Мертвяков видно из далека, легко увернутся. А тюрьм а, это лучше, это крепость, это темные, маленькие камеры, мрачность и так далее. Но мне нравится городской пеизаж, как в первой части, пустые от людей мегаполисы, заполненные ходячими, следы катастроф, трупы и так далее)

Ну там пока особо не видно, как оно будет. Вроде симпатично, но дом Губернатора с восточными мотивами как-то не в тему, мне кажется. Прямо, как "Командо" смотришь:). Как бы там не переборщили с "царским" пафосом... .

Он же губернатор, у него должен быть хороший особняк. Пир во время чумы. Меня только напрягает сам Губернатор, слишком он уж кажется "нормальным", и "добрым".

способность зомби брать предметы. Девочка взяла куклу, в супермаркете кто-то из них взял камень

Кстатии классный момент, мне очень понравился, эти поумневшие зомби, более умные зомби внушают больше страха, чем обычные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я лично не люблю зомби муви в тропических местах, солнце, пляж, пальмы и зомби -для меня лично не совместимы. И не люблю лес, зомби и лес. Потому мне лично второй сезон был не по душе, вокруг природа, зелень, деревья, олени, никакого намека на апокалипсис.

Пальмы и тропики - согласен, а вот намек на апокалипсис, среди обычных мест - это самый атмосферный вариант. Одновременно и самый сложный и дорогой.

Тюрьма отчасти и легче и дешевле. Мысль о темных корридорах меня не радует. Во-первых в последнее время выходит много темного треша, да еще и с закосом под съемку от плеча. Во-вторых просто скучно. Вот если бы было что-то типа завода, как в первой части Робокопа, то это было бы интересно и живописно.

Кстатии классный момент, мне очень понравился, эти поумневшие зомби, более умные зомби внушают больше страха, чем обычные.

Ну я бы сказал, что они менее реалистичные, хотя некий, странный драматизм в этом присутствует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он же губернатор, у него должен быть хороший особняк. Пир во время чумы. Меня только напрягает сам Губернатор, слишком он уж кажется "нормальным", и "добрым".

 

Так и должно быть. Сначала у выживших о Губернаторе должны сложится впечатления хорошего, гостеприимного добряка, а потом он... сами понимаете.

 

Так было в комиксе, так будет и в сериале, судя по трейлеру. Я на это надеюсь. И очень хочется узнать позицию Мерла Диксона, вернется ли он к группе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И очень хочется узнать позицию Мерла Диксона, вернется ли он к группе?

Как сам считаешь? Пока его показывали, как отмороженного урода. Будет конечно забавно, если сценаристы пойдут против шерсти и сделают из него некого положительного героя. Но я сильно сомневаюсь.

Скорее всего у Губера он своеобразная шестерка (хотя сам Мэрл конечно же так не считает) и как только начнется борьба, он перевраждуется с братом (еще интересно, как они воспримут друг друга) и начнет бороться против Рика, по двум причинам: 1. Месть; 2. Вудбери Губера более задо-грелое место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как сам считаешь? Пока его показывали, как отмороженного урода. Будет конечно забавно, если сценаристы пойдут против шерсти и сделают из него некого положительного героя. Но я сильно сомневаюсь.

 

Во 2 сезоне при знакомстве с Риком Грейном Норм Ридус также был показан не самым дружелюбным, более того, после того, как он узнал о своем брате, оставшемся на крыше с зомби, Ридус захотел убить шерифа, но уже спустя несколько серий его сделали насквозь положительным героем, более честным, чем напарник шерифа, который спал с его женой. Возможно, Мерл Диксон последует его примеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во 2 сезоне при знакомстве с Риком Грейном Норм Ридус также был показан не самым дружелюбным, более того, после того, как он узнал о своем брате, оставшемся на крыше с зомби, Ридус захотел убить шерифа, но уже спустя несколько серий его сделали насквозь положительным героем, более честным, чем напарник шерифа, который спал с его женой. Возможно, Мерл Диксон последует его примеру.

Во втором эпизоде ты наверное хотел сказать... . И положительным его сделали во 2м сезоне, когда исчезла София.

Мэрла, в отличие от брата сразу показали обычным отморозком. Он сидел, торговал наркотой, в отличие от младшего брата, который в обычной жизни наверняка был лишь тихим ворчуном-реднеком, который максимум мог с пьяну подраться в кабаке.

Они с Мэрлом разные и я думаю это хорошо покажут в сезоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во втором эпизоде ты наверное хотел сказать... . И положительным его сделали во 2м сезоне, когда исчезла София.

Мэрла, в отличие от брата сразу показали обычным отморозком. Он сидел, торговал наркотой, в отличие от младшего брата, который в обычной жизни наверняка был лишь тихим ворчуном-реднеком, который максимум мог с пьяну подраться в кабаке.

Они с Мэрлом разные и я думаю это хорошо покажут в сезоне.

 

Ну, Мерл сам виноват, что начал буянить на крыше. Кстати, как он смог выбраться оттуда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И очень хочется узнать позицию Мерла Диксона, вернется ли он к группе?

Не. Вряд ли из него сделают положительного героя, он и тогда был "злым", а теперь из за Рика и того негра (который по прежнему в группе), он еще и лишился руки, он наверное будет вообще самым злобным. Что поделаешь у него "тяжелый" характер. :D

 

Они с Мэрлом разные и я думаю это хорошо покажут в сезоне.

 

Да. У Дэрилла доброе сердце. Он вот как Сойер в Лосте, положительный плохиш. Хотя сам таким не хочет показаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, как он смог выбраться оттуда?

Там все прекрасно объясняется.

он наверное будет вообще самым злобным.

Не факт. Из него вполне могут сделать лишь занозу в заднице и будет мелькать на заднем/среднем плане, периодически подливая масла в огонь (по мне, так Мэрл, как персонаж, весьма скучен - тупо быдло и дегенерат. Если его характер не будут интереснее раскрывать, то на занозу он только и тянет. ). Основа это Губер, Рик и другие. Это я к тому, что возвращение Мэрла не говорит о том, что на нем свет клином сошелся и теперь он будет главным антагонистом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я к тому, что возвращение Мэрла не говорит о том, что на нем свет клином сошелся и теперь он будет главным антагонистом.

 

Верно. Много других персов будет.

Но все равно это не помешает ему быть самым злобным, хоть и будучи, обычной "занозой в заднице". :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Эндрю Линкольна по фотографии сначала спутал с Вигго Мортенсеном ;D

Обязательно посмотрю сериал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати насчет Мэрла, так он будет в свите губернатора, одним из его подручных, или там будет какая третья группа, может он будет главным?

И наверняка будет зазывать в свою шайку и Дэрила, Дэрил возможно вначале согласится, присоединится, но потом вернется к Рику и его группе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я бы сказал, что они менее реалистичные, хотя некий, странный драматизм в этом присутствует.

Это факт некоторой непредсказуемости мертвяков, когда они умеют пользоватся предметами, некоторые из них.

Так и должно быть. Сначала у выживших о Губернаторе должны сложится впечатления хорошего, гостеприимного добряка, а потом

Да но, насколько я помню, хорошим он там пробыл совсем мало. По экранному времени минут 20 что ли. И он был полностью безумен и очень жесток. Где то читал, что его признали лучшим злодеем в комиксах. А в трейлере, похоже на то, что знакомство героинь с его "Темной стороной" может затянутся серий на пять. И нет того огонька безумия.

И очень хочется узнать позицию Мерла Диксона, вернется ли он к группе?
банальным кажется будет, то, что Мэрл присоединился в последствий к группе Губернатора. Скорее будет его телохранителем. И произоидет стычка с группой Рика. Мэрл будет соблазнять своего брата, покинуть группу и сдать тюрьму Губернатору. У Мэрла нет руки, а значит у него будет сильный соблазн насчет руки Рика, если вы понимаете, о чем я)).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Мэрла нет руки, а значит у него будет сильный соблазн насчет руки Рика, если вы понимаете, о чем я)).

 

Да, но сомневаюсь, что в сериале пойдут на такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Denчик, ну вобщем-то сходство конечно есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

банальным кажется будет, то, что Мэрл присоединился в последствий к группе Губернатора. Скорее будет его телохранителем. И произоидет стычка с группой Рика. Мэрл будет соблазнять своего брата, покинуть группу и сдать тюрьму Губернатору.

До какого-то времени, я предпологал, что группа Губера - это некое сборище отмороженных дегенератов, типа тех двух уродов из бара во втором сезоне. А там оказывается обычный мини-город из обычных людей, ввиде детей, женщин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, но сомневаюсь, что в сериале пойдут на такое.

Я тож думаю что нет. Тем более двух одноруких бандитов в сериале не должно быть. Сомневаюсь так же, что не убьют пару героеев, которые погибли в комиксе.

До какого-то времени, я предпологал, что группа Губера - это некое сборище отмороженных дегенератов, типа тех двух уродов из бара во втором сезоне. А там оказывается обычный мини-город из обычных людей, ввиде детей, женщин.

В сериале, говорил пленник, что с ними женщины и дети, и за исключением кучки отмороженных остальные все нормальные. Тем более по комиксу, там тоже обычнй город был, власть которого взяли военные. Всё такие думаете, что группа из сериала, относится к группе Губернатора?В сериале, те говорили, что скитаются по стороне и хотят осесть, а сам городок, похоже на то, что с самого начала, был незатронут зомби.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До какого-то времени, я предпологал, что группа Губера - это некое сборище отмороженных дегенератов, типа тех двух уродов из бара во втором сезоне. А там оказывается обычный мини-город из обычных людей, ввиде детей, женщин.

 

Да. Сам только узнал. От вас. Так там значит будет так много людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По комиксу и как выходит в сериале, там будет часть города, окруженная стеной, не мало улиц, в котором живут обычные граждане. И если не изменяет память, власть над городом будут держать бывшие военные, которые во время эпидемий остались в Вудсберри, и очистили улицы от мертвяков. Наверное человек 100-200 там должно проживать. Вооб ще в комиксе, практически не показывали сам город. А так по комиксу, должно быть ещё минимум два-три таких города, которые ещё больше по размерам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так там будет что-то вроде жесткой диктатуры?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так там значит будет так много людей.

Ну слушай, от тебя, что не пост, то цирк:). Ты сделал свою группу по сериалу, нагенерил кучу тредов, а сейчас спрашиваешь/утверждаешь, о том, что не знал насчет Вудбери. По трейлеру же видно, что городок представляет из себя место с обычными людьми.

В сериале, говорил пленник, что с ними женщины и дети, и за исключением кучки отмороженных остальные все нормальные. Тем более по комиксу, там тоже обычнй город был, власть которого взяли военные. Всё такие думаете, что группа из сериала, относится к группе Губернатора?

Нет, я думал, что лишь группа Губера представляет из себя сборище тупых головорезов во главе с хитрым и коварным Губером. То-ли слушок какой-то был, то-ли сказал кто-то, не помню. Комикс я не читаю, так что особо не в теме.

Насчет тех двух из второго сезона - сомневаюсь, что это были люди из племени Губера. Скорее всего аналогичная группа, только с большим кол-ом людей, среди которых и отморозки оказывались. Хотя до конца все это не ясно, т.к. с одной стороны пленник говорил про присутствие женщин и детей в их группе, с другой, те два в баре начали по-хамски расспрашивать Рика "есть ли у вас бабы в группе, а то я уже пару недель на пойке", или что-то в этом роде. Так что либо тот пленник лапши навешал, либо эти два.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень странно, что люди из этого городка не знали о тюрьме. Если мне память не изменяет она где-то милях в 5 от них. Ведь конфликт будет именно из-за тюрьмы. Неподалеку от этого городка, помоему должен находится что-то навроде военного склада, с оружием, припасами и горючим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну слушай, от тебя, что не пост, то цирк:). Ты сделал свою группу по сериалу, нагенерил кучу тредов, а сейчас спрашиваешь/утверждаешь, о том, что не знал насчет Вудбери. По трейлеру же видно, что городок представляет из себя место с обычными людьми.

 

Я трейлер еще не смотрел. И с комиксами не знаком.

Так что я понятия не имею - чего ждать. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так там будет что-то вроде жесткой диктатуры?

 

Там будет приличный во всем Губернатор, который на самом деле очень жестокий, умный, умеет управлять массой, но для жителей живущих там, он вполне кажется нормальным, но он творит страшные дела, о которых жители города не знают.Стоит упоминуть о губернаторе, это один из самых крутых засранцев, не только в комиксах, но в кино. Ему даже посвятили отдельный роман. Это один из самых жестоких типов вообще. Надеюсь в сериале покажет без особой цензуры, его жестокость.

Нет, я думал, что лишь группа Губера представляет из себя сборище тупых головорезов во главе с хитрым и коварным Губером. То-ли слушок какой-то был, то-ли сказал кто-то, не помню. Комикс я не читаю, так что особо не в теме.

Насчет тех двух из второго сезона - сомневаюсь, что это были люди из племени Губера. Скорее всего аналогичная группа,

Я тоже не думаю, что та группа в баре, это группа Губернатора. Но считаю, что возможно может быть противоборство трех групп. Группа Рика в тюрьме, Группа Губернатора в Вудберри, и возможно группа Мерло, так которая без в пути, все они находятся в принципе рядом. Мерл, очень крутой, чтобы возглавить группу таких же как он отморозков.

Очень странно, что люди из этого городка не знали о тюрьме. Если мне память не изменяет она где-то милях в 5 от них. Ведь конфликт будет именно из-за тюрьмы. Неподалеку от этого городка, помоему должен находится что-то навроде военного склада, с оружием, припасами и горючим.

Кстатий да, я об этом ещё задумался читая комикс. С другой стороны, если это тюрьма то может быть удаленна от населенных пунктов, и основных автомагистралей, и выживших не так уж много в городе, и думаю многие не так уж часто нуждались в посещений тюрьмы. Но точно миль не пять, миль пять было где то до упавшего вертолета в лесу, а удаленность от вертолета и Вудберри, вроде не маленькая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там будет приличный во всем Губернатор, который на самом деле очень жестокий, умный, умеет управлять массой, но для жителей живущих там, он вполне кажется нормальным, но он творит страшные дела, о которых жители города не знают.Стоит упоминуть о губернаторе, это один из самых крутых засранцев, не только в комиксах, но в кино. Ему даже посвятили отдельный роман. Это один из самых жестоких типов вообще. Надеюсь в сериале покажет без особой цензуры, его жестокость.

 

Ага, понятно. Интригующе.

Про роман слышал.

 

А какой актер его будет играть?

 

P.S. Кстати не помню говорил ли, но хорошо что тот герой Ленни Джеймса вернется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...