Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Ходячие мертвецы (The Walking Dead)

Ваши любимые персонажи? :plus:  

84 пользователя проголосовало

  1. 1. Ваши любимые персонажи? :plus:

    • Рик Граймс
    • Дэрил Диксон
    • Ниган
    • Мэгги Грин
    • Алисия Кларк (FearTWD)
    • Алтея (FearTWD)
    • Мишон
    • Морган Джонс
    • Кэрол Пелитье
    • Пол "Иисус" Ровиа
    • Габриэль Стокс
    • Филип "Губернатор" Блейк
    • Саймон
    • Иезекииль
    • Джон Дори (FearTWD)
    • Виктор Стрэнд (FearTWD)
    • Мэдисон Кларк (FearTWD)
    • Ник Кларк (FearTWD)
    • Энид
    • Тара Чамблер
    • Альфа
    • Карл Граймс
    • Джудит Граймс
    • Джастин
    • Лаура
    • Арат
    • Магна
    • Юмико
      0
    • Мерл Диксон
    • Абрахам Форд
    • Шейн Уолш
    • Гарет
    • Мэлвин (FearTWD)
    • Трой Отто (FearTWD)
    • Даниэль Салазар (FearTWD)
    • Лусиана Гальвес (FearTWD)
      0
    • Трэвис Манава (FearTWD)
    • Калетака Уокер (FearTWD)
    • Тайриз Уильямс
    • Саша Уильямс
    • Грегори
    • Алден
      0
    • Аарон
    • Сиддик
    • Джерри
    • Джедис
      0
    • Бет Грин
    • Хершел Грин
    • Андреа Харрисон
    • Гленн Ри
    • Дуайт
    • Юджин
    • Розита Эспиноза
    • Лори Граймс
    • Другие персонажи
    • Любимых персонажей — нет
    • Опрос №2 Какие по Вашему мнению лучшие сезоны?
      0
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • 7
    • 8
    • 9
    • 10 (я уверен(а) в нем)
    • Все по своему хороши и любимы
    • Нет таковых, все унылый отстой и позорище
    • Опрос №3 К какой общине Вы бы присоединились?
      0
    • Спасители
    • Александрия
    • Хиллтоп
    • Королевство
    • Шепчущиеся
    • Стадион (FearTWD)
    • Новый Рубеж (TWD Telltale)
      0
    • Оушенсайд
    • Терминус
      0
    • Вудбери
    • Стервятники (FearTWD)
      0
    • Волки
      0
    • Мусорщики, разумеется
      0
    • Ну конечно же к Несмертному Джо в Mad Max
    • Я бы постарался(лась) найти какую общину покруче и безопасней, чем все эти
    • Я бы создал(а) свою общину
    • Я бы создал(а) свою общину и поработил(а)/захватил(а)/перебил(а) бы все остальные
    • Ни к какой. Я был(а) бы одиноким волком и не нужен мне никакой напарник/напарница и прочий балласт
    • Ни к какой. Я был(а) бы одиноким волком, но с напарником/напарницей
    • Ни к какой. Я был(а) бы поехавшим отшельником, который кидается экскрементами, прыгает с копьем вокруг костра и вопит о наступившем апокалипсисе. Возможно с напарником(цей)


Рекомендуемые сообщения

Если этот хлюпик Дуайт...)) С одного удара мог его Дэрил выбить
Ссылка на комментарий
https://forumkinopoisk.ru/topic/29572-hodyachie-mertvetsy-the-walking-dead/page/482/#findComment-4764836
Поделиться на другие сайты

  Despot написал:
  Показать

 

на месте Рика нужно вообще тогда всех завалить. Все их две сотни.

Ссылка на комментарий
https://forumkinopoisk.ru/topic/29572-hodyachie-mertvetsy-the-walking-dead/page/482/#findComment-4764848
Поделиться на другие сайты

Я таки начал смотреть первый сезон.

Негра из первой серии жалко.

Ссылка на комментарий
https://forumkinopoisk.ru/topic/29572-hodyachie-mertvetsy-the-walking-dead/page/482/#findComment-4764882
Поделиться на другие сайты

  ENZO_Saratov написал:
Если этот хлюпик Дуайт...)) С одного удара мог его Дэрил выбить

Дуайт и в комиксе не сильный, Ниган да, Дуайт нет.

  Alex Belousov написал:
на месте Рика нужно вообще тогда всех завалить. Все их две сотни.

 

Ну да, только растянут этот завал на весь сезон)

Ссылка на комментарий
https://forumkinopoisk.ru/topic/29572-hodyachie-mertvetsy-the-walking-dead/page/482/#findComment-4764916
Поделиться на другие сайты

  дедков написал:
Я таки начал смотреть первый сезон.

Негра из первой серии жалко.

Там ещё столько этих негров будет, что вы про 1го скоро позабудете.

Ссылка на комментарий
https://forumkinopoisk.ru/topic/29572-hodyachie-mertvetsy-the-walking-dead/page/482/#findComment-4764923
Поделиться на другие сайты

Представляю как Гленн в последний момент вырывает у Негана биту и разбивает тому череп одним точным ударом.

Страшно представить что тут будет с некоторыми юзерами.

Ссылка на комментарий
https://forumkinopoisk.ru/topic/29572-hodyachie-mertvetsy-the-walking-dead/page/482/#findComment-4765203
Поделиться на другие сайты

Ахахах, а по рации был не он :rolleyes:

 

Спойлер к 6х7

 

  Показать

 

http://vk.com/wall-19590548_163777

Ссылка на комментарий
https://forumkinopoisk.ru/topic/29572-hodyachie-mertvetsy-the-walking-dead/page/482/#findComment-4765253
Поделиться на другие сайты

Все давно уже просекли, что будут тянуть кота за бубенцы как минимум до мидфинала. А на пухлого аутиста по барабану, совершенно невыразительный персонаж.
Ссылка на комментарий
https://forumkinopoisk.ru/topic/29572-hodyachie-mertvetsy-the-walking-dead/page/482/#findComment-4765270
Поделиться на другие сайты

  Ragnar_Lotbrock написал:
Голос по рации-это 99% Гленн,все мои знакомые, кто смотрит к такому выводу пришли.

 

оракулы?

Ссылка на комментарий
https://forumkinopoisk.ru/topic/29572-hodyachie-mertvetsy-the-walking-dead/page/482/#findComment-4765391
Поделиться на другие сайты

Весомый спойлер к 6х7. Всё. Касаемо того самого индивида прояснилось:

 

  Показать

 

http://vk.com/wall-19590548_163772

 

< = - = >

 

 

  Показать

это когда на него со всех сторон навалилось полсотни бешеных каннибалов, он вопил и они все его видели (думаю уместно вновь напомнить, что не чуют они того, кто в отходах другого зомби по самый нос, а его трусоватый напарник если не ошибаюсь был не зомби)... Они всё-таки выдали грандиозно идиотский ход (до последнего всё-таки хоть немного но верилось, что за край тупости не зайдут и выход из 6х3 приплетать не будут), но нет, не стоило так недооценивать их "профессионализм" Cherna-facepalm.gif

Вот тебе и объективный упор в логику и здравый смысл создателей.

 

И кстати. Это наверное даже ни разу не укусили, офигеть...

 

te5cc5f_facepalm.gif?bc

 

Ладно. Добро пожаловать назад в команду клещ (вот же присосался к шоу, а).

Ниган будет рад познакомится и уже довольно скоро, гыгы :rolleyes:

 

< - = - >

 

Опять же, не хотели выпиливать, так надо было совершенно иначе снять, либо чтоб этот клоп ушастый вообще на этой помойке со жбанов не грохнулся, а упал один

 

  Показать

 

либо чтоб как только он упал, то жбаны были рядом и он сразу уполз под них (а затем если что нырнул в него и захлопнул железную крышку, там так воняло бы, что зомбаки точно не учуяли бы, даже если бы он вылез уже где-то через час).

Но чтоб зомботопы не наваливались.

 

Мистер Дармоди, Джимми. Собственно хорошо что прояснилось, хоть какая-то светлая сторона, ибо было бы как раз гораздо хуже если бы он не появлялся, а так вот, опять в команде.

 

  Показать

 

Проиграна битва, но не война (с)

Изменено 22.11.2015 05:27 пользователем Marcus Antonius
Update
Ссылка на комментарий
https://forumkinopoisk.ru/topic/29572-hodyachie-mertvetsy-the-walking-dead/page/482/#findComment-4766052
Поделиться на другие сайты

Да уж, я всё-таки рассчитывал, что хотя бы тупизма с мусорным ящиком не будет, а что-нибудь по замысловатее, если спойлер верен. Ну и фиг с ним. Конечно было ясно, что он жив. Деньги на что он умер в 3 серии я бы никогда не поставил. Лично для меня сериал стал чуточку лучше, пока этого недоделка не было в кадре. Надеюсь с реальным сливом не подкачают.
Ссылка на комментарий
https://forumkinopoisk.ru/topic/29572-hodyachie-mertvetsy-the-walking-dead/page/482/#findComment-4766080
Поделиться на другие сайты

  MARK ANTONII написал:
Весомый спойлер к 6х7. Всё. Касаемо того самого индивида прояснилось:

 

  MARK ANTONII написал:

100% слив, куда еще более внятный. Не понимать этого может либо тролль, либо просто какой-то балбес. Третьего не дано.

Вот это поворот:lol:

Ссылка на комментарий
https://forumkinopoisk.ru/topic/29572-hodyachie-mertvetsy-the-walking-dead/page/482/#findComment-4766096
Поделиться на другие сайты

Да это фигня. Вон вся команда Рика сколько сезонов живые, а у них багаж навыков и знаний как у тёток из сериала "клон".
Ссылка на комментарий
https://forumkinopoisk.ru/topic/29572-hodyachie-mertvetsy-the-walking-dead/page/482/#findComment-4766104
Поделиться на другие сайты

  MARK ANTONII написал:
Весомый спойлер к 6х7. Всё. Касаемо того самого индивида прояснилось:

Только самые недалёкие зрители думали, что будет иначе. Я вообще понять не могу, как можно было по поводу такого очевидного хода столько спорить :D.

  MARK ANTONII написал:

 

  Показать

это когда на него со всех сторон навалилось полсотни бешеных каннибалов, он вопил и они все его видели (думаю уместно вновь напомнить, что не чуют они того, кто в отходах другого зомби по самый нос, а его трусоватый напарник если не ошибаюсь был не зомби)... Они всё-таки выдали грандиозно идиотский ход (до последнего всё-таки хоть немного но верилось, что за край тупости не зайдут и выход из 6х3 приплетать не будут), но нет, не стоило так недооценивать их "профессионализм"

Ахах, вы это серьёзно? Да как таким наивным быть можно... Там в сцене последней всё видно было. Положение камеры, его крик... Ну не могли его есть, не могли.

Ссылка на комментарий
https://forumkinopoisk.ru/topic/29572-hodyachie-mertvetsy-the-walking-dead/page/482/#findComment-4766219
Поделиться на другие сайты

Мне вот интересно будет посмотреть, как прорвёт хейтерков Глена, что Люсиль с ним так и не познакомится)))
Ссылка на комментарий
https://forumkinopoisk.ru/topic/29572-hodyachie-mertvetsy-the-walking-dead/page/482/#findComment-4766220
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, или кто-то включил заднюю?)) Если спойлер не врет, кто балбесом то оказался в итоге?))
Ссылка на комментарий
https://forumkinopoisk.ru/topic/29572-hodyachie-mertvetsy-the-walking-dead/page/482/#findComment-4766263
Поделиться на другие сайты

Мертвяк в 6 серии, который весь сгнивший и на нем даже мох и листья выросли, как

ЭТО вообще могло ходить и издавать какие-либо звуки?!:eek: Да у него даже глаз бы не осталось, он по сути выглядел почти как скелет. Создатели сериала перекурили конкретно.:D:mad:

Ссылка на комментарий
https://forumkinopoisk.ru/topic/29572-hodyachie-mertvetsy-the-walking-dead/page/482/#findComment-4766481
Поделиться на другие сайты

Ну моск же есть )))
Ссылка на комментарий
https://forumkinopoisk.ru/topic/29572-hodyachie-mertvetsy-the-walking-dead/page/482/#findComment-4766492
Поделиться на другие сайты

Если толпа хватает человека, то как правило кусают возле шеи, в плечи, но обычно валят и раздирают живот (как то). И грызут все с живота, как правило, конечности едят и кусают, когда уже желудок объеден. А тут вообще лежит тело на нём другое тело, у него только лицо открыто, а все мертвяки будут есть кишки.

Есть еще одно но, о котором писал еще до начала сезона, если Моргана не выпилят, до финала, то Глен перейдет в следующий сезон.

Ссылка на комментарий
https://forumkinopoisk.ru/topic/29572-hodyachie-mertvetsy-the-walking-dead/page/482/#findComment-4766517
Поделиться на другие сайты

  Jimmy Darmody написал:
Я серию Моргана и 10 минут не выдержал.

А я вообще заснул:D

Ссылка на комментарий
https://forumkinopoisk.ru/topic/29572-hodyachie-mertvetsy-the-walking-dead/page/482/#findComment-4766534
Поделиться на другие сайты

  Despot написал:
Если толпа хватает человека, то как правило кусают возле шеи, в плечи, но обычно валят и раздирают живот (как то). И грызут все с живота, как правило, конечности едят и кусают, когда уже желудок объеден. А тут вообще лежит тело на нём другое тело, у него только лицо открыто, а все мертвяки будут есть кишки.

Есть еще одно но, о котором писал еще до начала сезона, если Моргана не выпилят, до финала, то Глен перейдет в следующий сезон.

Ну поцарапали бы в любом случае, не веришь - положи на себя кента и скажи остальным десяти - а ну отх***те его, а потом посмотрим-не перепадет ли тебе?:D

Ссылка на комментарий
https://forumkinopoisk.ru/topic/29572-hodyachie-mertvetsy-the-walking-dead/page/482/#findComment-4766584
Поделиться на другие сайты

  Seamen написал:
Ну поцарапали бы в любом случае, не веришь - положи на себя кента и скажи остальным десяти - а ну отх***те его, а потом посмотрим-не перепадет ли тебе?:D

Зомби тупей детей, даже тупей простых животных, если видят кишки, то и жрут кишки, а не растаскивают по частям. Тем более они не бьют, а кусают и прежде всего едят желудок, потом возле шеи, потом только переходят на конечности. И от царапин не становятся зомби, только от укусов или смерти.

Ссылка на комментарий
https://forumkinopoisk.ru/topic/29572-hodyachie-mertvetsy-the-walking-dead/page/482/#findComment-4766589
Поделиться на другие сайты

 

  Показать

 

Ссылка на комментарий
https://forumkinopoisk.ru/topic/29572-hodyachie-mertvetsy-the-walking-dead/page/482/#findComment-4766618
Поделиться на другие сайты

  ZloyKot написал:
Мне кажется, или кто-то включил заднюю?)) Если спойлер не врет, кто балбесом то оказался в итоге?))

А я то что. Уже несколько раз говорил. Это создатели сабжа выдали лютый бред и забыли хоть о каком-то здравом смысле и сами же создали абсолютно нереальную для выхода ситуацию. Это было объективно (в соц-сетях тоже немало юзеров в сливе не сомневались, а тут интенсивность в моем исполнении сама собой произошла, стоило раз написать и все, не вступать ни в какие унылые дебаты, но нет, посты тянули другие подобные посты). Не собирались сливать, так снимайте иначе, любому режиссеру самого дешевого и проходного трэша это было бы ясно.

 

Насчет тех кто говорил, что не слили, то опять же и сломанные часы дважды в день показывают точно (плюс некоторые троллили), но нет, никого конкретно не называю. Некоторые и в прям верили в тупость создателей в финалке 6х3. Вот например Деспот.

 

Я слишком уповал на их логику. Думал что люди такого уровня не выдадут настолько примитивно дурацкий ход (хотя потом уже по ходу первых дебатов здесь и сам начал сомневаться). И нет.

 

В общем и целом моя ошибка в том, что целиком положился на них, считал профессионалами, что они выше таких глупостей... И вот. Более не ошибусь.

 

В остальном сериал великолепен и характерен, опять же, надеюсь будет как и планируют 12 сезонов^\/^

 

Ну а что было в 6х3... осталось в 6х3...

  Darkir написал:

Ахах, вы это серьёзно? Да как таким наивным быть можно... Там в сцене последней всё видно было. Положение камеры, его крик... Ну не могли его есть, не могли.

Так или иначе выхода там абсолютно не было. Это объективно.

Сколько раз повторять: навалилось полсотни, они его видят, он вопит (он не в отходах зомби, да и так, зомби бы тогда его напарника не тронули), и чтоб ни один не укусил, это полный бред и противоречит всему что было в шоу до этого.

 

< = - = >

 

По ссылке ниже, может таки цапнули. Очень вряд ли, конечно. Но если вдруг было бы да, то обращение могло бы затянуться и из этого можно было бы просто отличную драму сделать.

 

https://vk.com/vk_walkingdead?w=page-21422375_51703969&z=photo117267922_388786611%2Fb94187e60c29255638

 

https://vk.com/vk_walkingdead?w=page-21422375_51703969&z=photo117267922_388786614%2Fe0c90eafcbec32261d

  Sn0wball написал:
неубедительные оправдания )

Это совсем другое. Моя точка зрения тогда была объективна и сейчас таковой и осталась. Фейл и алогичность происходящего - это молодцы те кто писал сценарий и так криво снимал в 6х3

  Max250 написал:
Марк Антоний, я реально в шоке от спойлера... такой тупизм!!!!

Yeap (: Тупизм во всей красе...

  Jimmy Darmody написал:
Ахах, имя актера Унылого появилось в титрах. Это аут просто вообще.

Офигеть...

Изменено 23.11.2015 22:58 пользователем Marcus Antonius
Пост вправил.
Ссылка на комментарий
https://forumkinopoisk.ru/topic/29572-hodyachie-mertvetsy-the-walking-dead/page/482/#findComment-4766635
Поделиться на другие сайты

Спойлерные фотографии с

 

  Показать

 

http://vk.com/wall-21422375_34657

 

< - >

  Цитата
Подробнее о том

 

  Показать

http://vk.com/wall-21422375_34599?w=page-21422375_51681758

 

PS:

 

Эволюция Дэрила Диксона^^

 

[ATTACH]457531[/ATTACH]

 

PPS:

 

:biggrin:

 

http://vk.com/wall-33504814_378357

Ссылка на комментарий
https://forumkinopoisk.ru/topic/29572-hodyachie-mertvetsy-the-walking-dead/page/482/#findComment-4766708
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...