Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Ник Стал

Рекомендуемые сообщения

Он там "яркое пятно", припоминаете? =)

225e32bc2cc4t.jpg

Да, вспомнил. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 99
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А мне понравился он в виде милого юного гитариста в Секс, наркотики и Сансет Стрип. За его героем в фильме было наблюдать интереснее всего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вспомню его в третьем "Терминаторе", так вздрогну. Какой к чёрту Джон Коннор? Позор фамилии :) Но, хоть Коннор из него никакой, играет-то он хорошо, просто роль явно не для него. А вот в "Городе грехов" колоритный персонаж, уж такое точно не забудешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "Терминаторе 3" был плох,в "Городе грехов" порадовал,больше негде не помню и не видел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела Ника в фильме Хамелеон. Сыграл какого-то неуравновешенного парня, от которого чуть ли не веяло опасностью. Образ отталкивающий сам по себе. Но Ник Сталь отыграл все как положено. Очень ярок в сцене, когда его герой пытается добраться до своего младшего брата. Сумасшествие своего персонажа актер показал пугающе убедительно. В общем, порадовал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень сильно понравился в Садисте, в котором он сыграл задиристого подростка, персонаж получился колоритнее всех, как по мне. Отлично сыграл. Запомнился больше всех.

Также хочу отметить роль в фильме М. Гибсона - Человек без лица, это просто потрясающее зрелище, вот только вчера пересматривала этот фильм, молодчинка, тронута до глубины души.

Также видела с ним (при участии Джеймса Мэрсдена и Кэти Холмс), фильм Непристойное поведение, , неплохой молодежный триллер, чем-то напоминает Факультет, но немного сыроват, как-будто скомканный, идея интересная, но что-то ему не хватило...или он немного уже устарел...не знаю, но в целом понравился. Герой Ника там не главный персонаж, но сцены с ним самые интересные, сыграл ярко, поначалу немного помятый, как-будто обкуренный, но очень остроумный мальчик, по ходу фильма меняется до неузнаваемости, превращаясь в лощеного и правильного "робота"...а в конце так вообще порадовал.

Видела в Городе Грехов, персонаж довольно мерзкий получился, за что могу наверное его только похвалить.

Еще у меня полным ходом идет просмотр сериала Карнавал, слов нет, насколько он интересный и необычный сериал. Восхищена. Ник здесь играет парня, который попадает сначала по чистой случайности к странным людям, которые путешествуют по миру со своим цирком-аттракционном под названием Карнавал, но потихоньку, по мере знакомства с этими людьми, герой Ника - Бен Хоккинс, понимает, что он здесь далеко не случайно. У него есть очень странный дар, он может исцелять и оживлять, но правда цена этому другая жизнь...

Сериал просто потрясающий, играет Ник очень хорошо, персонаж у него немного замкнутый, но история его персонажа очень интересная, как и в целом всех персонажей этого сериала. Всем, кто любит качественное, красивое, увлекательное зрелище с элементами мистики, очень советую.

 

Мне вот очень интересно, если кто в курсе, как много его в сериале Закон и порядок? Кто-нибудь знает? Если конечно у него там не маленькая роль в одном-двух эпизодах...Как-то так получилось, что этот сериал я не видела, но если у него там более-менее знаковая роль, то хотелось бы глянуть.

Изменено 03.09.2014 15:11 пользователем East Girl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот очень интересно, если кто в курсе, как много его в сериале Закон и порядок? Кто-нибудь знает? Если конечно у него там не маленькая роль в одном-двух эпизодах...Как-то так получилось, что этот сериал я не видела, но если у него там более-менее знаковая роль, то хотелось бы глянуть.
В одной серии снимался.

 

Посмотрите фильм "Лунатизм". Он там трогательно играет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

В одной серии снимался.

 

 

Ясно. Ну этот сериал я тогда отложу.

 

 

Посмотрите фильм "Лунатизм". Он там трогательно играет.

 

А Лунатизм у меня лежит-дожидается, в самых ближайших планах.

 

Спасибо большое.:)

Изменено 27.07.2011 17:04 пользователем East Girl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел в нескольких фильмах и нигде мне Стал не понравился. На мой взгляд, слабый и неинтересный актер, а главную роль в "Терминаторе" вспоминать тяжело.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот как на мой взгляд - опозорил все фильмы, в которых играл. (а впрочем, и играл в фильмах позорных)

Остаётся только ко всей критике присоединиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

East Girl, лично мне Сталь понравился в фильме "Хамелион". Роль небольшая. но его безумство врезалось в память =)

(а впрочем, и играл в фильмах позорных)

По-вашему, "Город Грехов", "Мой единственный" и "Хамелион" позорные фильмы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

По-вашему, "Город Грехов", "Мой единственный" и "Хамелион" позорные фильмы?

 

По-моему, "Город" и "Мой единственный" - именно позорные. Так уж вот сложилось...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший и позитивный паренек.Мне нравится.

 

Вот только Стал,что то не стал популярным сыграв Жорку Корнева в таком хите как Терминатор 3.Да вроде в его деле на главном полно фильмов и за плечами и впереди,но на деле.. ну вот в Зеркалах 2 снялся... ну что это ? В общем надеюсь,что у Ника еще все наладится и он получит роли в более достойных проектах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Терминаторы добрались до Джона Конора

 

Популярный голливудский актер Ник Стал, сыгравший главную роль в фильме "Терминатор 3: Восстание машин", пропал без вести.

Как сообщает ресурс TMZ, соответствующее заявление поступило в полицию от супруги актера. Женщина утверждает, что последний раз видела своего мужа 9 мая 2012 года. Более никаких сведений о нем не поступало. Супруга актера утверждает, что в последнее время он увлекся наркотиками, и мог оказаться в дурной компании.

Напомним, что в январе 2012 года Стал был арестован в Лос-Анджелесе за отказ оплатить поездку на такси. Позже он был отпущен под залог до суда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жесть. Скорее бы нашёлся! Живым.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ник нашелся, кстати. Как нередко это бывает у творческих людей, проблемы с употреблением дополнительных стимуляторов.

Первый раз заприметил Ника в будьонпроклят Терминаторе 3)) И, естественно, он меня жутко выбесил. Кстати, какое-то время спусья, пересмотрев фильм, всё же отмечу, что Ник из своего персонажа выжал всё, что мог выжать в рамках этого убогого фильма. Но настоящий звездный час у Ника был в потрясающем сериале Carnivale. Вот там он раскрылся вполне неплохо. Да и сериал меня так захватил, что не передать, круче только с Твин Пикс было. И чертовски жаль, что Carnivale прикрыли , в результате чего во втором сезоне как попало раскрыли то, что должно было быть в последующих сезонах.

Еще отмечу некоторые его роли: в фильме "Лунатизм" , на мой взгляд, сам фильм заслуживает внимание и Ник там убедителен. В фильме "Садист", не смотря на то , что сам фильм не очень, роль у него яркая и безумная. Также выделю противоречивую роль в "Wasted" и неплохую драму "In the bedroom". Короче, после плохого знакомство с актером в Т3 , по другим ролям он в моих глазах себя полностью реабилитировал. Желаю Нику новых и интересных ролей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрела Т3. Джон Коннор у Ника не хуже, он просто совсем другой. Они с Ферлонгом разные, просто разные. У Ника есть что-то свободное, он из тех актёров, кто не поглощается ролью. Лично мне это нравится, потому что мне всегда интересен не только герой фильма, но и сам человек, который проскальзывает из-под этого вживления в роль.) Но здесь есть тонкая грань между мастерством и халтурой. Ник хороший актёр и мастерство у него вполне. Ещё два фильма я сним видела. "Услуга за услугу" и "Улица Арлетт". Он там очень хорош.

А на личико, кстати, он приятный, нежный такой мальчик. Не понятно, почему его здесь обо..али. На ваши бы морды посмотреть, интересно хех..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то чел совсем сбомжевался (по актерской квалификации), а ведь чувак играл главную роль в Терминаторе 3. И что, за десять с лишним лет ничего так и не было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну только в роли Джона Коннора и хорош, впринципе
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нравится физиономия этого парня.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, я терминатор 3 не смотрела, как и 1 и 2, совсем юная была и такое кино не любила. А Ника Сталь видела только в "Зеркала 2", вот вчера буквально пересматривала и думаю о его внешности - Да, вот обезьянка обезьянкой, ну вроде нашего Райкина-младшего, но что-то интересное и безусловно запоминающееся в этой внешности есть. Он не выглядит везде одинаково, во всяком случае на фото, где-то несколько неприятен, а где-то вполне себе, весьма даже симпатичный, где-то даже Питта напомнил, а где-то Доминика Монагана (Чарли из LOSTа- тоже не ахти внешность), то есть по-моему из него можно слепить кого угодно, а вот насчёт игры пока не знаю, в Зеркалах была самая обычная, выглядел апатичным и вялым каким-то весь фильм, но именно вчера пошла искать о нём информацию, и вот вижу, что есть фильмы, в которых его игрой люди даже восхищаются. Думаю посмотреть "Карнавал", "Хамелеон", "В постели", " Лунатизм "и "Мой единственный", очень захотелось на него в драмах посмотреть.

Вот в этой кстати фотосессии очень приятным вышел.

kinopoisk.ru-Nick-Stahl-1231235.thumb.jpg.edccfb01e6bf474206e41eb50ddeed4f.jpg

kinopoisk.ru-Nick-Stahl-1231236.thumb.jpg.c9e89689127c0f8fb98d000abcc066a0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он клевый. Очень зацепила его детская улыбка в Человек без лица. Я думаю он сыграл там круто.

Внешность у Ника Стала приятная; профиль,светлые глаза и волосы,очаровательные ушки добавляют ему юности (он их к несчастью переделал уже).

Мне нравятся его детско-юношеские работы. С Гибсоном,с Патриком Суэзи,я думаю в детстве актеры имеют чудный шанс показать нечто интересное и прекрасное нежели когда они становятся старше..в них объявляется какой-то эдакий стереотип...

Грустно было прочесть о том что актер запал на наркотиках. ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его Джона Коннора я воспринимаю на данный момент как так-себешного. Может быть и к лучшему, что в Теминатор: Да придёт спаситель он его уже не играл - тогда бы фильм смотрелся, наверное, ещё более дисгармонично.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Довольно маньячная у него внешка с возрастом стала (хотя лицо всегда было специфичное), но и фактурная в тоже время. В Hunter Hunter и What Josiah Saw было интересно наблюдать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Довольно маньячная у него внешка с возрастом стала (хотя лицо всегда было специфичное)

Согласен. Прочно ассоциируется со всякими извращениями. В "Городе грехов" очень аутентично смотрелся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...