Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Ник Стал

Рекомендуемые сообщения

Фото немного устаревшее, поэтому и не узнала в нём того мальчишку, который играл в "Непристойном поведение"! А напрасно не узнала, так как лично для меня - он ярче всех сыграл в том фильме такого себе плохиша, гораздо образнее Мэрсдена и Холмс! Отдельный плюс ему в зачёт!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 99
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А мне он везде нравится, помню его еше в "Человек без лица", каким милым мальчиком был. И в Садисте он мне очень понравился, такого злого пацана сиграл
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Средней паршивости молодой человек. Вернее, в плане внешности - крах и ужОс натуральный, а вот со стороны игры, хм, есть фиговый Коннор, есть маленькая, но достойная роль в "В спальне", есть довольно колоритный "Садист". В остальном - безликий. Пусть будет, не жутко бездарный, по крайней мере. Только Алекс правильно сказала, кошмарный он, очень, поэтому может сгинуть вместе со своими средними способностями.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По крайней мере я именно так себе представлял Джона Коннора в 25 лет.

 

Если честно, то удивительно такое слышать, после того как он заменил Ферлонга, и кроме которого вряд ли кто мог представляться в продолжении "Терминатора".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел ГГ и Терминатора 3. Не понравился, не впечатлил. Еще правда должен был видеть в Тонкой красной линии, но не помню, но там наверняка и роль-то маленькая была...Но его это не оправдывает...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне не нравится сей актёр. Тока и сумел, что засветиться в Терминаторе 3. Именно засветиться, ибо игры там особой и не было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно, то удивительно такое слышать, после того как он заменил Ферлонга, и кроме которого вряд ли кто мог представляться в продолжении "Терминатора".

 

Я себе представлял этого персонажа в 25 лет, а не актёра, который сыграет его в этом возрасте. Сыграл Ник Сталь, мне понравилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я себе представлял этого персонажа в 25 лет, а не актёра, который сыграет его в этом возрасте. Сыграл Ник Сталь, мне понравилось.

 

Мне вот тоже!!

 

Вы думаете кто-то мог бы сиграть лучше? Так или иначе Ферлонга мало кто заменит. А Ник очень даже подошел. Так что не надо тут..:cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Терминаторе его толком и не помню, поскольку сам фильм фиговый, то и он не лучше видимо. Зато помню его в Городе грехов. Омерзительный такой тип у него получился удачно на мой взгляд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню его конечно только по роли Джона Коннора. Но сыграл он там не лучше Эдварда Ферлонга.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсолютно не понравился в терминаторе.(хотя я только там его и видела)

джона конора сыграл,мягко говоря не убедительно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно, чего вы на него в Т3 накинулись? У него там такая роль - быть деревом. Будь в сценарии что-то другое, будь по сценарию Коннор не таким чмом - и сыграл бы он по-другому. А так - что имеем - то имеем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно, чего вы на него в Т3 накинулись? У него там такая роль - быть деревом. Будь в сценарии что-то другое, будь по сценарию Коннор не таким чмом - и сыграл бы он по-другому. А так - что имеем - то имеем.

 

Неа. В сценарии он вообще ничем не был. НИЧЕМ. Образ был не прописан. НИКАК. Однако есть примеры, когда актеры свои трудом создают типажи на все времена из ничего ( Да к примеру, та же команда Ностромо из "Чужого") А есть примеры, когда актёры не пытаются создать ничего и играют в брёвнышко. С этим Ник в Т3 (Damn you, Mostow!:minus: ) справился. Тьфу ты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неа. В сценарии он вообще ничем не был. НИЧЕМ. Образ был не прописан. НИКАК. Однако есть примеры, когда актеры свои трудом создают типажи на все времена из ничего ( Да к примеру, та же команда Ностромо из "Чужого") А есть примеры, когда актёры не пытаются создать ничего и играют в брёвнышко. С этим Ник в Т3 (Damn you, Mostow!:minus: ) справился. Тьфу ты.

Вот-вот, не стоит забывать режиссера, который вообщем-то и занимается постановкой актеров.

Давно смотрел т3, тогда помню, что на его героя мне было совершенно глубоко...так что объективно сейчас не могу сказать об игре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нежданное совпадение: только что закончил просмотр нашумевшей картины 2002 года "В спальне", в которой Ник отметился недлинной по протяжённости экранного времени ролью молодого, открытого парня, влюбленного в женщину с двумя детьми. И, пусть время его было коротко, персонаж, сработанный актёром, мне понравился. Не раздражал. И даже был симпатичен. Терминатора под нумером три не видел, других фильмов с его участием не помню, потому отношусь к нему со сдержанным оптимизмом: может, когда захочет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В сценарии он вообще ничем не был. НИЧЕМ.

 

Вот именно. Шварц таскал его туда-сюда. На таком пустом месте ничего не сделаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню его миленьким мальчишкой в "Человеке без лица", класно сыграл. Но увидив в Т3, ужаснулась, кто его утвердил на эту роль и куда делся боевой парень из первой части, стал ло*ом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно, проблема Т3 не в Нике, а в самом фильме... Я считаю, что если бы на его месте оказался другой актер, картина осталась бы на том же уровне... А так, желтую мразь из "Города грехов" он сыграл очень даже... Так же интересен фильм "Sleepwalking", там такой состав... АннаСофия... Шарлиз Терон... Денис Хоппер... На Нике весит груз ответственности, не слить такой фильм... Удачи...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/214333/ - всем советую посмотреть этот мистический сериал, где Ник играет главную роль. Очень жаль, что на кинопоиске этот сериал обделен вниманием - то ли его никто не видел... я не пойму... все сверхествственные, доктора хаусы просто нервно курят в сторонке. Ну, свой отзыв о карнавале я еще оставлю, а вот Ник Сталь - великолепный актер. и он доказал это главной ролью в Карнавале.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохо сыграл в "Садисте" и "Человеке без лица" но в то же время вызвал стойкое отторжение в Т3, вообще актер средний, внешность отталкивающая, мне он не особенно интересен, хотя помоему и не совсем бездарен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по фильмографии я смотрела большинство фильмов с ним, в том числе не вошедший "Как ограбить банк". Больше всего он мне понравился в "Садисте": и сыграл хорошо, и внешность подходящяя, зловещая такая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После «Терминатора» готова была поставить на актере крест. Но вскоре посмотрела «Город грехов» и «Садист», в которых Сталь мне понравился.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После «Терминатора» готова была поставить на актере крест. Но вскоре посмотрела «Город грехов» и «Садист», в которых Сталь мне понравился.

 

В Городе грехов он вообще нереально жжОг! Наверное, лучшая его роль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После «Терминатора» готова была поставить на актере крест. Но вскоре посмотрела «Город грехов» и «Садист», в которых Сталь мне понравился.

 

Согласен, смотрелся в "Городе" достаточно хорошо. "Человек без лица" - отличный образ и яркая игра, до сих пор помню...

 

А в Терминаторе это просто чудо какое-то потерянное, а не Коннор. Хотелось бросить монетку. Недаром будущая жена там за него всех роботов программирует :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Человека без лица" и "Терминатора" помню совсем смутно. Но вот "Город грехов", "В спальне", "Садист"... Последние два фильма смотрела чуть ли не подряд в свое время, и Стал произвел самое что ни на есть приятное впечатление. Все изменилось после "Лунатизма". Я осознаю, что Анну-Софию Робб переиграть очень трудно, но... Казалось бы, и роль не требовала чего-то сверхъестественного, кроме как показать всю затюканность героя, а какой-то неприятный осадок увиденное оставило. Вывод: (почти что) главные роли Сталу не идут, а вот на подхвате смотрится замечательно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...