Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Меня зовут Эрл (My Name Is Earl)

Рекомендуемые сообщения

А без ИМХО я как будто за кого-то другого говорю? :frown:

И вообще, я безапеляционными заявлениями не грешу, раз высказалась, значит мне кажется, что актер того заслуживает, вы-то зачем грубите?

 

Вы сказали:

А ведь он плохой актер.

 

Могли бы написать, Я СЧИТАЮ ЧТО ОН ПЛОХОЙ АКТЁР. А вы написали, совсем другое. Так, что можете конечно мне ещё сотню постов писать о вашей правоте. Мне пофиг. Вы ошиблись, можете этого не признавать. Вот так:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 89
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А я вам объясняю, что по любому это мое мнение, ставлю я имхо или нет, что тут непонятного? Вот если бы я написала: "все знают, что он плохой актер....", это было бы голословно.

Впрочем, если вам по фиг, то и мне конечно тоже. Спасибо, хоть на вы перешли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уж не знаю плохой Джейсон Ли актер или нет, видела его всего в нескольких фильмах (и везде кстати он мне понравился), но в этом серале он явно на своем месте. К тому же здесь он не единственный герой - все второстепенные персонажи, если их так можно в данной ситуации назвать)) получились очень колоритными: Ренди, Джой, Крабовщик... перечислять еще можно долго)))). Любимца Вы наверняка себе найдете!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавный сериал. Полюбил его с первой серии. Недавно закончил просмотр 2 сезона и начал смотреть третий. Жаль, что всего сезона в приемлемой озвучке нет. :( Придется, наверное, смотреть с субтитрами или ждать пока РенТВ покажет. Но там уже и 4 сезон не за горами, надо с субтитрами смотреть, хоть и не привычно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел второй сезон. Он вышел несколько бодрее первого и получился более цельным. Появилась неплохая сквозная линия, а сюжеты некоторых серий перестали вмещаться в стандартные 20 минут. Порадовали и находки сценаристов, такие как пародия на популярное реалити-шоу "К.О.П.Ы." и серия в стиле "Расемона", ходы, подобные этим, конечно же не новы, но сериал освежили. Жаль только Эрл маловато грехов вычеркнул из списка (хотя, это как посмотреть, если вспомнить серию про день рождения), да и окончание не такое уж веселое для юмористического сериала. Но тем интереснее третий сезон смотреть будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приобщился к уморительнейшим приключениям Эрла. Посмотрел пять серий первого сезона. Поржал хорошо, Сатли и Ли составляют отличный дуэт, а второстепенные актеры только масла в огонь подливают. Вот смотрел пятую серию, Рибизи там отжигал по страшному.

 

Диалоги - чума, и дубляжистам Иващенко и Кузнецову - респект, с ними еще веселее смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, смотреть или нет. Джейсон Ли и Алиса Милано всё-таки известные актёры, плюс комедия - почему нет? Но вот что-то я никогда не слышал о выходе сериала в США - оно что не популярное?

Но наверное посмотрюе всё-таки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но вот что-то я никогда не слышал о выходе сериала в США - оно что не популярное?
Ну, раз в Штатах уже 4-й сезон идет, значит, не такое уж и не популярное...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне брат посоветовал MNiE, даже диски выделил для этого дела. Пока только бегло глянул первый наугад выбранный момент какого-то эпизода, ничего такого, что бы разочаровало не увидел :). при возможности обязательно ознакомлюсь, очень уж позитивно разрекламировали сериал. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 сезон уже почти заканчивается((

кто-нибудь в курсе 5 сезон планируется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оч. нравится сей сериал. Особенно бывшая жена Эрла:D так казит, так казит:lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольный сериальчик, правда удалось посмотреть всего несколько серий пару лет назад.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень люблю этот сериал=) лучший после хауса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я когда увидел в двадцать первой серии ПЕРВОГО СЕЗОНА в качестве "приглашенной звезды" одну из моих любимых актрис Джульетт Льюисс, сериал сразу заценил по полной. Серия вообще шикарная получилась, особенно прозревал, как Джой (Джейми Прэсли) Джесси, героине Льюис, два раза зубы выбила. Еще фразу кинула:

 

"Положи их себе под подушку, пусть зубная фея тебе поможет найти жениха" :lol:

 

А вообще плющит от Рэнди, брата Эрла, увалень ще тот :lol: А в целом сериал радует изобилием смешных физиономий, которые засветились в других сериалах. Например, роль Ральфа Мориана, друга-вора Эрла, играет Джованни Рибиси, брат Фиби в "Друзьях" :) Также мелькала в кадре Кэтрин Джустен, та самая Карен МакЛаски в "Отчаянных домохозяйках". Меня она в ОДх веселит по полной :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 сезон - отлично!

2 сезон- нормально.

3 сезон - ни то ни сё...

4 сезон - снова отлично!

Жду 5-ый)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему-то всегда думал, что обсуждаемый проект - полнометражка. Видел один по ТВ - понравилось, так как уважаю Джейсона Ли. Посмотрю как-нибудь полностью.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

R.I.P

 

Очень жалко.

 

очень жаль-((( а я так ждала....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела лишь одну серию из этого сериала и только ради Бена Фостера, игравшего в ней заключенного Глена, боящегося выйти на свободу. Судя по всему сериал хороший, серия блеск, но пока не тянет смотреть весь, вот если бы там везде был Фостер...)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С большим опозданием досмотрел второй сезон. Концовка шикарная. Буду смотреть третий.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из всех сезонов мне почему именно 3 больше всего пришелся не по душе.

Хотя там столько событий произошло:

тюрьма, кома, женитьба Эрла... но что-то не то)))

 

Изменено 23.06.2009 09:46 пользователем Podpisnov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С большим опозданием досмотрел второй сезон. Концовка шикарная. Буду смотреть третий.

 

Удачный драматический ход придумали в конце второго сезона, прям до слез трогает :)

 

В третьем помимо появления Алисы Милано порадовала серия (15-тая), где засветилась Перис Хилтон, которая в разных местах к месту и не к месту употребляла фразу "Это горячо" :D А в целом в третьем сезоне весьма удачные комбинации с подсознанием Эрла, когда он видит реальность ретро-фильмом "семейство Хикки".

 

Четвертый только смотрю, первые две серии просто шик. Особенно вторая, в которой выяснилось кое-что о маме Эрла и папа (Бо Бриджес) пошел в разнос. Я валялся под столом :lol:

 

Вообще, послужной список приглашенных звезд в разных эпизодах сериала увесистый: Кристиан Слейтер, Берт Рейнолдс, Джульетт Льюис, Дженни МакКарти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Досмотрел третий сезон. Хуже предыдущих, но тоже интересен. Находка с

"Семейством Хикки"

, очень понравилась:).

Буду смотреть четвёртый, и к сожалению последний сезон.:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем сериальчик не плохой!Итэн Сапли и Джэми Пресли жжутт!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачный драматический ход придумали в конце второго сезона, прям до слез трогает :)

 

В третьем помимо появления Алисы Милано порадовала серия (15-тая), где засветилась Перис Хилтон, которая в разных местах к месту и не к месту употребляла фразу "Это горячо" :D А в целом в третьем сезоне весьма удачные комбинации с подсознанием Эрла, когда он видит реальность ретро-фильмом "семейство Хикки".

 

 

Вообще, послужной список приглашенных звезд в разных эпизодах сериала увесистый: Кристиан Слейтер,.

 

 

мне вообще не понравились серии с Алисой Милано..худшие в сериале, и Пэрис Хилтон воще не в кассу....бесило когда она говориа свою фразу...бррррррррррр:minus:

 

а вот Слейтер своей ролью наркомана очень запомнился))))когда он накурился , а ребята у него из квартиры все выносили)))))такой угар))) когда он за пивом в холодильник полез:lol::lol::lol:

 

 

сериал отличный)))) начинаю смотреть 4 сезон))) плохие серии конечно есть. но хорошо что их очень не много))):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...