Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Фрэнк Миллер

Рекомендуемые сообщения

Сегодня ему 51! Поздравляю!

Присоединяюсь. Успехов тебе, Фрэнк! Ждём твоих новых киноработ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 50
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Дебильные у него комиксы, надо сказать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как комикс сценарист он безусловно крут! Особенно мне нравится его лимитка Daredevil: The Man Without Fear, и, конечно же 300 Спартанцев. Как режиссёр - особо себя не проявил, жду не дождусь "Духа".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Фрэнка, с Днем Рождения!:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОМГ этот человек создал идею и написал сценарий одному из самых оригинальных фильмов в истории кино "Город грехов". Вот это Мужик.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаю его как создателя комиксов и как человека, причастного к созданию фильма "Sin Sity". Безгранично благодарна ему за этот фильм. А вот "Мстителем" он меня разочаровал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаю его как создателя комиксов и как человека, причастного к созданию фильма "Sin Sity". Безгранично благодарна ему за этот фильм. А вот "Мстителем" он меня разочаровал.

 

Вот абсолютно аналогично. Даже добавить нечего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фрэнк Миллер - человек со своим стилем, со своим почерком, создатель таких комиксов как "Город Грехов", "300" и т.д. По комиксу "Город Грехов" сняли вместе с Родригесом и Тарантино(сцена в машине с Оуэном и Дель Торо) шедевр, а по "300" Зак Снайдер снял визуально очень красивое и запоминающееся кино.

"Мститель" - фильм, которые многие не поймут, и в котором сразу узнаешь его стиль, почерк, его саркастическую манеру поветсвования. Необычный и уникальный, оттого свежий взгляд на экранизацию комикса, где каждый герой харизматичен, каждая сцена напоминает страницу комикса, а фильм дарит массу позитивных эмоций - браво, Миллер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к знающим: а какую сцену сам Миллер снял в Городе Грехов?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к знающим: а какую сцену сам Миллер снял в Городе Грехов?

 

Все сцены с Родригесом они вместе ставили и снимали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все сцены с Родригесом они вместе ставили и снимали.

 

Хм... значит это я с Тарантино перепутала, что он 1 какой то эпизод снимал самостоятельно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Фрэнку за "Город грехов". "300" тоже хороши... Но вот с чем он промахнулся, так это с "Мстителем". Неудачный фильмец вышел.

P.S. Давай уже нам "ГГ2". Уж очень хочется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миллеру стоит высказать публичную и искреннею благодарность за "Город грехов" и "300". Кто бы что не говорил, именно благодаря его мрачному и в чем-то уникальному взгляду на попсовый донельзя жанр комиксов в мире кино появились такие оригинальные постановки. Ждем "ГГ2"!!!:)

Фрэнк, а вот режиссер из тебя... э-э-э... не очень.:sad::sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уверен, что если бы не Родригес, Миллеру не получилось бы снять такой шикарный фильм, каким является "Город грехов". Фрэнк уже продемонстрировал свои режиссерские способности, сняв "Мститель".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крутой мужик,уважаю. Комиксы некоторые читал,великолепно. Кроваво,мрачно,атмосферно, гуру в своём деле. Его режиссёрская работа "Мститель" мне кстати очень понравилась, не знаю чо многие её гнобят, для дебюта очень даже хорошо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уверен, что если бы не Родригес, Миллеру не получилось бы снять такой шикарный фильм, каким является "Город грехов". .

 

Миллер не снимал "Город грехов", Родригес просто настоял на том чтоб его указали как режиссёра :redface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миллер не снимал "Город грехов", Родригес просто настоял на том чтоб его указали как режиссёра :redface:

 

Вроде как Миллер на этом настоял, не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде как Миллер на этом настоял, не?

 

Да хз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взял из Википедии :

В 2005 году Роберт Родригес и Квентин Тарантино сняли фильм «Город Грехов», раскадровка которого полностью основана на рисунках Миллера. Несмотря на то, что сам Миллер непосредственного участия в съёмках фильма не принимал, Родригес настоял на том, чтобы в титрах Миллер был указан одним из режиссёров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не уважаю дядю. Туфты наделал и доволен. Вот такие, как он, лезут туда, куда им не нужно по причине неправильного роста рук.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не уважаю дядю. Туфты наделал и доволен. Вот такие, как он, лезут туда, куда им не нужно по причине неправильного роста рук.

 

Нормальный он. Город Г норм фильм, не привязывайся )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальный он режиссер.

 

Предсказуемый ответ с твоей стороны =)

Он плох.

 

не привязывайся )

И если б я привязалась, Денисон, я бы написала совсем иначе, а я с дядей приветливо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предсказуемый ответ с твоей стороны =)

Он плох.

 

Я не то сначала написал, он не снимал фильм. Имелось ввиду его творчество именно как автора комисков. Ты ведь со всеми его комиксами не знакома по любому, а только лишь фильм видела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не то сначала написал, он не снимал фильм. Имелось ввиду его творчество именно как автора комисков. Ты ведь со всеми его комиксами не знакома по любому, а только лишь фильм видела?

 

Не со всеми, но по нескольким уже понятно, тем более у него не так ведь их много. Всё отвратительно. Нуарщик, тоже мне. Ты-то, понятное дело, не интересовался старым настоящим нуаром, и для тебя Фрэнкос герой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты-то, понятное дело, не интересовался старым настоящим нуаром, и для тебя Фрэнкос герой.

 

Интересовался малость, но это не мое все же. Я сам по себе человек не очень жалующий все старое, больше люблю все новое и современное. А Миллера никакми героем не считаю, но уважаю его творчество и считаю что он вполне неплохой автор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...